Болталка - 8.
151971 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 15:33 | Сообщение # 701
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я работала с психологом около 2-х лет с сеансами 1 раз в месяц

А вы не могли бы так сказать тезисно, по пунктам, написать о том, какие у вас появились после работы с ним выводы, взгляды, что-то новое в оценках? Вы же по поводу измены работали с ним?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 06 Марта 2019, 15:35 | Сообщение # 702
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Anna1212, я статьи то не помню наизусть Итак
Цитата
Первый вариант - нежелание принимать к сведению очевидные сигналы и даже факты измены.С удовольствием и готовностью принимаются любые "объяснения" неожиданно выскакивающих тут и там фактов, прямо говорящих об измене, какими бы нелепыми и несуразными эти объяснения не были. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/ /

Цитата
Второй вариант - полное или относительное равнодушие и невнимание к жизни мужа, незаинтересованность в нем как в человеке и личности. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/

взгрустнулось )


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 15:36 | Сообщение # 703
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата

Gela55, а Вы знаете, я и сама уже склоняюсь к такому определению, но тут есть загвоздка, останавливает меня только то, что тогда мне нужно будет промолчать при реплике, что все бабы шлюшки, легко падающие на спинку.


Понимаете, Хлопок, на мой взгляд, это так глупо и даже пошло - считать , что все мужчины - то-то, а все женщины - то-то.
Это вас и останавливает.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 06 Марта 2019, 15:36 | Сообщение # 704
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А мужчины умеют?
да. Они четко делят все свои жизни

Если бы это всегда было так, не было бы разбитых семей. Вариант,когда мужик уходит из семьи тоже имеет место быть.
Цитата Anna1212 ()
к любовницам-хорошо тебе с мужиком-пользуйся. Не надо увеличивать свое присутствие-может сломаться весь треугольник

Любовница испытывает огромную гамму чувств. Рано или поздно она приходит к тому, что хочется определенности в отношениях с этим мужчиной. Это не обязательно брак. Она, может быть даже подсознательно, начинает создавать пиковые ситуации. Любовница и для себя не всегда может определить цель развития отношений с этим конкретным мужчиной. И вся эта движуха-разговоры-ситуации помогаю и ей определиться.
А иногда это просто не контролируемые эмоции.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 15:37 | Сообщение # 705
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА 151971 ()
С чего вы взяли? Потребности могут измениться, как и приоритеты.
могут. Но вернуться обратно в тусклость сложнее, чем вырваться на солнце
ЦИТАТА ADELE1980 ()
И серая тусклая тож быстро проходит)
и что остается?


Как же обьяснить...я только о себе
Моя жизнь не была тусклой ДО, вообще не была, бабочки от любовника были дополнением.
Вы же все мои переживания читали в текущем режиме и я не переживаю о тусклости жизни как таковой
Мужики вообще не делали мою жизнь солнечной и теперь, считай с июля 2018 года до с сегодняшнего дня ( ок, зимой я 2 разочка помутилась с жл, но реально не было никаких больше эмоций- торт стал кислым)
ну надо быть совсем примитивной, что бы целью жизни делать поиск бабочек от мужиков))) типа делать это на постоянной основе, значение этих бабочек сильно преувеличино и желание их тоже...
Латвия
Anna1212 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 15:38 | Сообщение # 706
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А вы не могли бы так сказать тезисно, по пунктам, написать о том, какие у вас появились после работы с ним выводы, взгляды, что-то новое в оценках?
нет. Я уже почти ничего не помню. Ну, например, "редкая птица долетит до середины днепра, "-редкий человек может воспринимать меня долгое время laught
Цитата 151971 ()
Вы же по поводу измены работали с ним?
не совсем. По поводу запоздалого КСВ (но КСВ ведь не существует? Тогда и писать не о чем)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 15:39 | Сообщение # 707
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но вернуться обратно в тусклость сложнее, чем вырваться на солнце

Так я же пишу - меняются приоритеты, оценки. И то что раньше казалось тусклым и скучным - после шторма может оцениваться уже как стабильное, ровное, дающее покой. А прежде великолепное и манящее солнце - обжигающим, жалящим, жестоким, убивающим.

Это ведь все - вопрос нашей личной интерпретации. А она строится в зависимости от наших потребностей. То что нам нужно - мы всегда будем оценивать в позитивных оттенках. А что уже отработано, или причинило боль, или просто не нужно - в негативных.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 15:40 | Сообщение # 708
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
дополню- с июля до сего момента у меня нет никаких эмоций от бывших- и чего, живу же, поломало от привычки и все дела) и забыла
Латвия
151971 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 15:41 | Сообщение # 709
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
о поводу запоздалого КСВ (но КСВ ведь не существует? Тогда и писать не о чем)

Почему не существует? Кто сказал?)
Все равно интересно. Ну может не сейчас, а позже, но вы решитесь суммировать здесь итоги работы с ним.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 15:41 | Сообщение # 710
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Вариант,когда мужик уходит из семьи тоже имеет место быть.
да. Такие случаи встречаются. Но их ничтожно мало. Самый первый случай-жена выгоняет. Сами-не особо стремятся к этому. А чем это заканчивается-читайте тему Ксю. Порхать по верхам и пить нектар-это не то же самое, что храпящий муж рядом. Не мне вам объяснять. Думаю. ваш муж тоже для кого-то-звезда в небе. Но для вас он, даже не знаю как определить...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 06 Марта 2019, 15:41 | Сообщение # 711
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Это вас и останавливает.

Gela55, останавливает что? пошлость мысли? Неа, не это. Я сама стала пошлой от правды)))
Я действительно стала считать, что если мужчине показать письку, и если продолжение письки будет молодым, привлекательным , и будет где ее попробовать - редкий мужчина устоит, настолько редкий, что и сложно сказать будет ли такой.... за женщин сказать ничё не могу, так как время моих опытов прошло, я стара для такого эксперимента, предложений нет , чёуж.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 15:42 | Сообщение # 712
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
редкий человек может воспринимать меня долгое время

Ну а чо, тоже хпища для нового самосознания)

Добавлено (06 Марта 2019, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
хпища

хоспидя, что это?? faint
Пища!!!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 06 Марта 2019, 15:43 | Сообщение # 713
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Важен факт, что если лаборатория коммерческая
Да, коммерческая. Но зачем тогда писать про тромбоциты?
Цитата Gela55 ()
Я один в один. Саморегулируюсь.
Ну да - себе верю больше)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 15:44 | Сообщение # 714
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
хочется определенности в отношениях с этим мужчиной. Это
так определенность достигается на берегу-секс и проведение досуга
Цитата потерявшаяся ()
А иногда это просто не контролируемые эмоции.
я это не понимаю. Наркотик пока не пила, а эмоции контролирую laught
Цитата потерявшаяся ()
вся эта движуха-разговоры-ситуации помогаю и ей определиться.
определиться-с чем? Договорились только на секс. Семьи не рушить. Не поняла? Ищи другого.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 06 Марта 2019, 15:45 | Сообщение # 715
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Что касается жалеют или нет об измене зл.
Никогда не будет лайт-версии в таких отношениях. Даже если в результате все сложится хорошо, потерь не избежать. В любом случае, эти отношения забирают огромный кусок твоей энергии и здоровья.
Хотелось бы послушать зл, которые связали свою жизнь с любимым. Жалеют или нет. Как сложилась их жизнь.
Мне не для пиесы. sorry
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 15:46 | Сообщение # 716
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
значение этих бабочек сильно преувеличино и желание их тоже...
я вас вполне понимаю-посмотрели-попробовали-пошли дальше. Я скорее не понимаю тех, кто пишет про серость и унылость. Но это вопросы не к вам, к тем, кому скучно в браке

Добавлено (06 Марта 2019, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
стабильное, ровное, дающее покой
здесь есть тот момент, о которм я пишу частенько. Баланс в отношениях после измены нарушен-гулявшему супругу надо вот то, о чем вы пишите. А второй хочет бури. И это не обязательно измена
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 06 Марта 2019, 15:48 | Сообщение # 717
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Хотелось бы послушать зл, которые связали свою жизнь с любимым. Жалеют или нет. Как сложилась их жизнь.
Мне не для пиесы.

потерявшаяся, ситуации, даже внешне одинаковые, нельзя подвести под общий знаменатель. Каждому своё.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 15:49 | Сообщение # 718
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Почему не существует? Кто сказал?)
на стене Вопросов написано laught КСВ-придумки психологов
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 15:50 | Сообщение # 719
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Что касается жалеют или нет об измене зл.
Никогда не будет лайт-версии в таких отношениях. Даже если в результате все сложится хорошо, потерь не избежать. В любом случае, эти отношения забирают огромный кусок твоей энергии и здоровья.
Хотелось бы послушать зл, которые связали свою жизнь с любимым. Жалеют или нет. Как сложилась их жизнь.
Мне не для пиесы.

потерявшаяся, я понимаю про что ты
всегда будет 50/50, мнения, судьбы, всем мы настолько разные...дети, родня, деньги

Я уж жду, мож твой лю чё то решит за вас- ну типа свалит или мужу твоему расскажет?
такое ощущение, что мужики тока смски умеют писать, действий-0
Латвия
дениска Дата: Среда, 06 Марта 2019, 15:50 | Сообщение # 720
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Баланс в отношениях после измены нарушен-гулявшему супругу надо вот то, о чем вы пишите. А второй хочет бури.

Anna1212, я считала, что после измены в семье, всем хочется стабильности и покоя, т.к. устали от эмоций обе стороны.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: