Болталка - 8.
Inkla Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 14:07 | Сообщение # 441
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Я себе в октябре сделала биозавивку. Мне очень нравится. Такая повышенная лохматость с легкомысленностью)).

До сих пор держится?
Я делала летом 2 года назад. Да, было неплохо. Но держалась недолго, я сама так захотела. Вспомнив химию юности rage


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 14:13 | Сообщение # 442
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Я себе в октябре сделала биозавивку. Мне очень нравится. Такая повышенная лохматость с легкомысленностью)).

Мне очень хотца! А она с окраской/мелированием совместима? Или - прощайте волосы?
Раньше сама себе химию делала и не парилась, потом решила краситься, жалко стало волосы так капитально нахимичивать)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 14:25 | Сообщение # 443
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
ipomea, насколько знаю, совместима, только не в один день.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 14:31 | Сообщение # 444
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А она с окраской/мелированием совместима
мне делали через две недели - сначала завивку, потом через две недели красили.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 15:27 | Сообщение # 445
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
мне делали через две недели

Ага, стандартный срок.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 15:34 | Сообщение # 446
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
До сих пор держится?

Как влитая. Корни конечно отрасли. Но я при укладке приподнимаю или руками, или диффузором. И вуа ля.
Но есть секрет: волосы вообще не надо расчесывать расческой. Даже гребнем не надо. Только руками.
Цитата ipomea ()
А она с окраской/мелированием совместима? Или - прощайте волосы?

Я блондинка. После химии вот совсем- совсем корни не осветляла, только мелированием осветляла. А красить да пожалуйста.
Цитата Космея ()
мне делали через две недели - сначала завивку, потом через две недели красили.

Точно так же. Через 2 недели.

Но у меня мастер смотрела мои волосы, прежде чем взялась за завивку. У блондинок это важно. Так как если волос после обесцвечивания сильно пострадал, то завивку не надо. Она то хоть и био, но все равно же все составы химические. Био - это так. Типа фермерские продукты))


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Молдова
firnadina Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 15:49 | Сообщение # 447
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Влада, точно. Но потом, когда моешь голову, колтуны разбираешь. У меня волосы были длиной до нижнего края лопаток. М.б. на короткие и нормально.
Цитата Влада ()
Био - это так.
Это модное слово за деньги клиента. Химия есть химия.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 16:55 | Сообщение # 448
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
М.б. на короткие и нормально.
Цитата Влада ()

Да. На короткие хорошо. У меня вначале чуть длиннее были, так не очень. А сейчас, когда мелировалась и красилась, попросила покороче и вуа ля! Можно вообще не укладывать. Встала руками мокрыми примяла и уже красотка!
Но, до того как примяла, я себе Чучело напоминаю из "Волшебника Изумрудного города"))).


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Молдова
Тантра Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 22:17 | Сообщение # 449
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это модное слово за деньги клиента. Химия есть химия.


Ага, это цистеамин. Просто он по составу очень напоминает природный белок, который похож на тот, из которого состоят волосы. amorous Ну и добавки всякие натуральные типа шелкового протеина, коллагена, увлажнителей всяких, питательные и защитные вещества.
Говорят, что для тонких волос надо брать с добавкой вытяжки из бамбука. И без тиогликолята аммония.

Добавлено (04 Марта 2019, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Но потом, когда моешь голову, колтуны разбираешь

firnadina, amorous надо шампуни-ополаскиватели с коллагеном. Хотя волосы быстро грязнеют от него. Пыль притягивает коллаген.
Но зато колтунов не будет. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 22:31 | Сообщение # 450
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но зато колтунов не будет.
Сейчас с моей стрижкой гитлера их точно не будет. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 22:51 | Сообщение # 451
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Сейчас с моей стрижкой гитлера их точно не будет.

Правильно, женщина должна меняться! whiteflower
amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 23:19 | Сообщение # 452
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Я тут случайно наткнулась на статью про академика Сахарова.
Подумала, что в этом случае никто не пойдёт в Гугл.
Так оказывается у этого святого человека было аж трое родных детей, о которых он плавно забыл под влиянием безумной второй жены.
И я была уверена, что Сахаров всегда голодал из-за принципиальных вопросов - мир во всём мире, запрет на испытание ядерного оружия, против ввода советских войск в Афганистан.
Оказалось - ни фига. Против этого всего он боролся, но своими выступлениями, статьями и ты.ды.
А голодал он три раза и все три раза из-за второй жены и её детей. Первый раз - 17 дней - когда невесту сына его жены не выпускали из СССР в эмиграцию к любимому. Второй раз - 26 дней - когда протестовал против возбуждения уголовного дела против его жены Елены Боннэр. Третья голодовка Сахарова - 178 дней - была проведена им в знак протеста против того, что Боннэр не выпускали зарубеж для проведения операции на сердце. Этими голодовками оно подорвал своё здоровье.
А его вторая жена просто использовала своего мужа для организации прекрасной жизни для своих детей от предыдущего брака. Её дети до сих пор кормятся с имени академика Сахарова.
Круто, конечно. Вычеркнуть родных детей напрочь, выбивать гранты и из российских олигархов и из американского правительства для Фонда академика Сахарова. Очень ловкая, оборотиская и предприимчивая мадам.
Старая статья - ссылку же давать нельзя, притащила копию.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 23:40 | Сообщение # 453
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Очень ловкая, оборотиская и предприимчивая мадам.


Слегка офигелла от концовки вашего спича) мадам, значит, предприимчивая и ловкая. Ну правильно, она заботилась о собственных детях, а что такого? Она же его, Сахарова, надеюсь, не увела от троих детей (не пошла в Гугл, ага)? Сволочь как раз академик тут, вычеркнуло ишь из жизни детишек своих родных, кровных. Ну а ей что, она о своих детях думала.

Добавлено (04 Марта 2019, 23:40)
---------------------------------------------
*вычеркнулО - вычеркнул он

Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 23:54 | Сообщение # 454
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
Слегка офигелла от концовки вашего спича) мадам, значит, предприимчивая и ловкая. Ну правильно, она заботилась о собственных детях, а что такого? Она же его, Сахарова, надеюсь, не увела от троих детей (не пошла в Гугл, ага)? Сволочь как раз академик тут, вычеркнуло ишь из жизни детишек своих родных, кровных. Ну а ей что, она о своих детях думала.

Про академика всё понятно - я в принципе не понимаю, как можно вычеркнуть своих детей и не хотеть быть в их жизни хотя бы изредка. Меня озадачило то, что Боннэр тупо монетизировала известность Сахарова и извлекала из правозащитной деятельности финансовые ништяки. То есть это просто бизнес и ничего личного.
Это как мой муж расстроился, когда прочитал, что наконец-то поделили наследство Немцова - размером в 1 млрд долларов. Я веселилась, когда муж сказал - А я думал, что Немцов честный парень.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 05 Марта 2019, 00:32 | Сообщение # 455
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
А я слышала, что Немцов оставил всего 300 миллионов. Рублей happy
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 05 Марта 2019, 06:12 | Сообщение # 456
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
firefly, а я огорчением наблюдаю близко подобную ситуацию. Бм вычеркнул из своей жизни дочь,. Вот так крепко натянутая пелотка разжижает моск.. В ноябре встречались втроем - я, дочь, бм. Он очень ее обидел, сейчас уже думаю, что спецом. Чтобы не делица. Отцом был хорошим, дажеив последние годы ушельца. Но, вот так, ночная кукушка.., и далее по тексту.

Добавлено (05 Марта 2019, 07:24)
---------------------------------------------
Это для нас он - академик! Сахаров! А для нее ресурсный мужик, средство.

Российская Федерация
Джейн Дата: Вторник, 05 Марта 2019, 08:15 | Сообщение # 457
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
огорчением наблюдаю близко подобную ситуацию. Бм вычеркнул из своей жизни дочь,. Вот так крепко натянутая пелотка разжижает моск.. В ноябре встречались втроем - я, дочь, бм. Он очень ее обидел, сейчас уже думаю, что спецом. Чтобы не делица. Отцом был хорошим, дажеив последние годы ушельца. Но, вот так, ночная кукушка.., и далее по тексту.

osa, мой бывший муж долго не интересовался сыновьями, занят был новой дамой и раздело м имущества. Орал, что нафиг мы ему не сдались, он имеет право на счастье. Сейчас, спустя четыре года, практически ежедневно присутствует в жизни младшего сына, утром - с добрым утром, вечерам - спокойной ночи. Ходит к нам (когда меня нет дома), возит сына на английский, гуляет с ним. И да, к мадаме своей не возит, на вопрос сына, где тот живет, отмалчивается. Прямо папа стал такой, кто бы мог подумать.
И в Вашей ситуации все может измениться со временем.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 05 Марта 2019, 09:00 | Сообщение # 458
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Да даже женщины способны вычеркнуть из жизни своих детей. У меня на работе есть в высоком руководстве дама, недавно обсуждали с коллегами, кости мыли. Так вот оказывается ее головокружительная карьера случилась благодаря влиятельному мужику (ну кто бы сомневался), который в настоящее время ее гражданский муж, Дочка у них, живет и радуется жизни. А ещё у неё есть сынок в Екатеринбурге, от первого брака, которого растит ее мама, а она раз в год наведывается, повидать. Уехала в столицу строить личную жизнь, а про сына забыла. И растёт мальчик и не видит маму (маленький ещё, лет 8). А у неё новая жизнь, новый муж и новый ребёнок. «Ну он же с бабушкой родной!» ну да, ну да. Представляю, как ждёт маму раз в год.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 05 Марта 2019, 10:28 | Сообщение # 459
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Космея,

Добавлено (05 Марта 2019, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Да даже женщины способны вычеркнуть из жизни своих детей
Федосеева-Шукшина бросила дочь. Да таких примеров немало
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 05 Марта 2019, 10:38 | Сообщение # 460
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И я это обязательно сделаю.
Я понимаю, когда муж свалил, но он дома. Может, ну эту поэтессу на фиг? Она и так уже наказана: твой с ней не воссоединился, в жизни у нее одно говно теперь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: