Болталка - 7.
|
|
Ангелина |
Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 00:19 | Сообщение # 9741 |
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
| Taya, Курицына её фамилия. Я серьезно. Она её пыталась скрыть и забыть, но не вышло. Звать Женькой.
Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
|
Российская Федерация
|
| |
Taya |
Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 00:41 | Сообщение # 9742 |
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
| Цитата Ангелина (  ) Курицына её фамилия. Я серьезно. Она её пыталась скрыть и забыть, но не вышло. Звать Женькой.
Ааа! Серьезно? Смешно) я уж подумала сербка какая или хорватка там.
|
Российская Федерация
|
| |
151971 |
Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 01:01 | Сообщение # 9743 |
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
| Цитата Taya (  ) Что то заунывно совсем, повеяло тоской) А вы искали повод для веселья?) Так вроде веселить цели у меня не было. Про "раньше", к слову, это вы речь завели. Мне чепухи про траву приписывать не надо) Про прежних любовниц - вообще атас. Тая, вы в состоянии читать то что написано, а не свои домыслы? Я писала про замечательный фильм о людях и их чувствах. В противоположность дурняку которым засрали интернет и не только. И кстати. Могли бы высказать свое мнение о происходящем лично от себя, а не домысливая за других. Это нетрудно)
- Доктор, я вылечусь? - Да мне и самому интересно...
|
Российская Федерация
|
| |
Berёzka |
Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 01:23 | Сообщение # 9744 |
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
| Погуглила про ушастую Паулину. Никакая она не племянница Верника. Зовут Катей, спала с Машковым, он и двигал.
Погуглила про Малиса. Чистокровный еврей. Мама Нина Ильинична - профессор Академии бюджета и казначейства Минфина, тетя Белла Ильинична Златкис - легендарная личность, известная всем банкирам и профучастникам. Такие не разводятся и не уходят к третьесортным актрискам )
Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
|
Российская Федерация
|
| |
Lidika |
Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 02:53 | Сообщение # 9745 |
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6608
Статус: Офлайн
| Мода 2019. Ну наконец-то! А то ходили в чем попало...:) (с)

Красота спасет мир!
|
Российская Федерация
|
| |
Taya |
Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 08:09 | Сообщение # 9746 |
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
| Цитата 151971 (  ) Тая, вы в состоянии читать то что написано, а не свои домыслы? Я писала про замечательный фильм о людях и их чувствах. В противоположность дурняку которым засрали интернет и не только.
Я в состоянии читать, вроде. Смысл видимо не уловила, тупенькая, уж простите, мозг не работает от дурняка из интернета (правильно процитировала? - уфф) Ок, тогда без домыслов: То, чем сейчас «засрали» интернет, нравится современной аудитории (читай - молодёжи), моей бабушке тоже не понять как можно смотреть блоггеров, и ей больше по душе старые пленки. Вы не в тренде современного контента, так бывает. И возраст, кстати, непричем. Ну вот примерно такая мысоль. Мысли вслух, мы же в болтанке.
|
Российская Федерация
|
| |
151971 |
Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 09:21 | Сообщение # 9747 |
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
| Цитата Taya (  ) Вы не в тренде современного контента, так бывает. Написали типа посочувствовали. Моя следующая мысль отнюдь не оригинальна, но тем не менее. Не все современные человеку тренды одинаково ему полезны - это раз. Поэтому не быть в некоторых трендах отнюдь не большое горе и вообще ни на что жизненно-важное не влияет. А я к тому же банально не люблю бесполезных для меня знаний и действий. Два - если обратиться к значению модного слова тренд, то станет ясно, что вчера я таки была именно в нем. По самые ушки. Приобщилась так сказать. Хотя и не получила от этого ни существенной пользы, ни удовольствия ))
Кстати. В разные времена - разные тренды. В средние века в Европе был тренд прийти на площадь и глазеть как кого-то сжигают. В нашем недавнем прошлом был тренд писать доносы. Не кажется ли вам, что сам по себе факт "быть в тренде" ещё ничего не значит? Тренд тренду рознь)
- Доктор, я вылечусь? - Да мне и самому интересно...
|
Российская Федерация
|
| |
muravey |
Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 09:43 | Сообщение # 9748 |
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1046
Статус: Офлайн
| Цитата 151971 (  ) Лично мне хватило того факта, что он возглавил предвыборный штаб Ксюши (а прежде активно продвигал незабвенного Бориса). Осуждайте меня как угодно, но в моем понимании это четкий диагноз)
Дайте, я вас поцелую!  Добавлено (26 Февраля 2019, 09:45) ---------------------------------------------
Цитата 151971 (  ) В разные времена - разные тренды. В средние века в Европе был тренд прийти на площадь и глазеть как кого-то сжигают. В нашем недавнем прошлом был тренд писать доносы. Не кажется ли вам, что сам по себе факт "быть в тренде" ещё ничего не значит? Тренд тренду рознь)
А ещё "быть в тренде" очень похоже на "маршировать в ногу" и "слиться с толпой".
Я люблю тебя. Это значит - я желаю тебе добра.
|
Соединенные Штаты
|
| |
Taya |
Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 09:46 | Сообщение # 9749 |
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
| Цитата 151971 (  ) Написали типа посочувствовали.
Ага, теперь вы додумываете за меня? Нет, совсем не сочувствую вам) вы не агрессивны, поэтому напишу. Мне кажется, могу ошибаться, что у вас есть такое качество - отрицать новшества, ну новые веяния общества что ли, это может касается любой сферы. Мне запомнилось недавнее обсуждение про предмет окружающая среда в школе. Вы прям вся возмущённая написали на форум (может опять додумываю, не обессудьте), что детям мозги выворачивают и заставляют ерундой заниматься. Потом вам тут накидали вариантов креатива и вы вроде, воодушевились. А, между тем, этот предмет, который со скрипом приживается в российских школах, ноу-хау, призван развивать у детей креативное мышление, фантазию и творчество. Ведь в школе так мало таких предметов. А вдруг у ребёнка талант дизайнера? Школа не раскроет этот потенциал. Уверенна, лет через 10-15 никто и не будет возмущаться всяким странным заданиям.
Полезла в яндекс читать про эту Андрееву. Да, инфу про то, что она Катя, надо ещё поискать. При переезде в Москву и поступлении в институт, она поменяла имя и удалила из соцсетей всех друзей, всех, кому известно, что она была когда-то Катей Андреевой. Про родственницу Верника писали вроде в журнальчике бульварном. И да, чтобы спать с Машковым, нужно ещё как-то на него выйти) не особо верю в историю обычной девушки, в 18 лет приехавшей покорять столицу и сразу поступившую в несколько театральных вузов.
|
Российская Федерация
|
| |
151971 |
Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 10:39 | Сообщение # 9750 |
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
| Цитата firnadina (  ) я сегодня весь день гуглю) firnadina, о, вы вчера тоже были в тренде!
Цитата muravey (  ) А ещё "быть в тренде" очень похоже на "маршировать в ногу" и "слиться с толпой". Есть такое. Но тут ведь важен вопрос - кто управляет толпой. И зачем.
Цитата Taya (  ) Ага, теперь вы додумываете за меня? Нуууу, как вам сказать. Вы же написали очевидное - "вы не в тренде, так бывает". А зачем? Это же очевидно. Что отнюдь не все в тренде, и такое случается))
Цитата Taya (  ) Мне запомнилось недавнее обсуждение про предмет окружающая среда в школе. Вы прям вся возмущённая написали на форум (может опять додумываю, не обессудьте), что детям мозги выворачивают и заставляют ерундой заниматься. Потом вам тут накидали вариантов креатива и вы вроде, воодушевились. О да, вы слегка путаете. Возмущалась я по поводу идиотских заданий на технологии. И мнения своего не изменила. А воодушевилась по поводу задания по истории) И кстати. Сам по себе предмет ничего не развивает. Развивает его конкретное преподавание, методика - творческая, с индивидуальным подходом - раз уж мы о способностях детей заговорили. Они ведь разные у всех - так что по общей схеме тут как оценить-то? А возмущение родителей как раз и было что всех под одну гребенку. И задания, и оценка. Всех по одному шаблону.
Цитата Taya (  ) А вдруг у ребёнка талант дизайнера? Да, может быть и так. У всех мальчиков 13-летних решили вдруг развивать талант по шитью кактусов и котов Вон Лидика разместила фотку - автор этого прикида тож наверное в школе кактусы шил, вот мозги и съехали кудысь)))
Шутю. Но тем не менее - перекос в нашей школе в сторону одиозности и иррациональности очевиден, увы. Это я не только о кактусах, но углубляться не хочу - опять шипеть начну.
Цитата Taya (  ) Мне кажется, могу ошибаться, что у вас есть такое качество - отрицать новшества, ну новые веяния общества что ли, это может касается любой сферы. Смахивает на ретроградство)) Но вы очень обобщенно рассуждаете. Ну, во-первых, само по себе новшество еще не значит, что оно прогрессивное, полезное, и следовать ему - прям замечательно и непременно надо. Иначе устареешь и останешься динозавром доисторическим. Пойдешь не в ногу, выпадешь из тренда. К примеру, вот у нас в городе такое новшество - дышать "шариками" (закисью азота) и балдеть. Иные и за руль садятся в таком состоянии (вы же в курсе этой страшной трагедии на Невском). Неужели такому новшеству нужно следовать? А если не следовать и отрицать - является ли это признаком ретроградства? С другой стороны. Тая, я вас умоляю - я пользуюсь интернетом, пишу на форуме со смартфона - о каком отрицании новшеств речь?)) Тут ведь как с трендами. Новшество новшеству рознь. Чему-то следую, что-то отрицаю. По-моему это совершенно обычно для любого адекватного человека - следовать новшествам выборочно, а не всем подряд.Добавлено (26 Февраля 2019, 10:48) ---------------------------------------------
Цитата Taya (  ) Уверенна, лет через 10-15 никто и не будет возмущаться всяким странным заданиям.
Вот этого я и боюсь - что все привыкнут и перестанут реагировать. Размывать гендерные различия начинают уже со школы (мальчики-подростки как белошвейки сидят и вместе с девочками шьют мягкие игрушки, вместо того чтобы работать с мужским инструментом) - то ли сдуру это внедряют, то ли еще чего.
- Доктор, я вылечусь? - Да мне и самому интересно...
|
Российская Федерация
|
| |
Inkla |
Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 11:21 | Сообщение # 9751 |
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18056
Статус: Офлайн
| Цитата 151971 (  ) Вот этого я и боюсь - что все привыкнут и перестанут реагировать. Стремление к однородной серой массе. Мальчики, шьющие трусы, априори неспособны на активные действия.
- Вы можете говорить серьёзно?! - Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства. (Рёнго Се)
|
Российская Федерация
|
| |
151971 |
Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 11:27 | Сообщение # 9752 |
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
| Цитата Inkla (  ) Мальчики, шьющие трусы, априори неспособны на активные действия.
Вот лучше бы они их обувь шить научили - из кожи. Там такие активные усилия нужны - огого. Шило, дратва, ножи всякие. И в тренде, и креативно, и чисто мужское занятие))Добавлено (26 Февраля 2019, 11:29) --------------------------------------------- Не, ну а чо. Девки пусть тапки шьют из фетра, а мальчики - кожаные боты. Тут вам и развитие творческих способностей, и индивидуальный подход 
- Доктор, я вылечусь? - Да мне и самому интересно...
|
Российская Федерация
|
| |
Тантра |
Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 11:47 | Сообщение # 9753 |
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24441
Статус: Офлайн
| Цитата 151971 (  ) Допустим не мог, и она ненормальная. Скажите мне тогда, а нормальный человек мог связаться с такой ненормальной и валандаться с ней годами?) Одного поля ягоды.
Лично мне хватило того факта, что он возглавил предвыборный штаб Ксюши (а прежде активно продвигал незабвенного Бориса). Осуждайте меня как угодно, но в моем понимании это четкий диагноз) 151971, Вы просто не поняли, оБ чем речь! То, что они плохие, как люди, никто не спорил и не оценивал их, как людей. Жабену оценивали, как дуру, которая вообще никакого отношения не имеет к боХатству своего мужа, но тянет к нему ручонки свои. Чего лезть в разборки его жены, дочки? Наверное они(муж, бывшая, дочь) лучше ее знают, ЧТО принадлежит им и что они могут отсудить у него. Они что должны были ходить ему попку у новой жены вытирать? Нет, ну в самом деле. Ведь ни жена его, ни дочка не выставляли напоказ ничего. А Жабена, простите, показывали всем сколько милилитров ее новый муж пописял и сколько граммов покакал. Именно этим все и возмущаются. Я вообще не знала ни её, ни его самого. Просто зашла в инет вчера и почитала. Жесть! У Жабены спросили, мол говорят, что вы похожи на его бывшую жену. Она ответила: надеюсь, я лучше этого крокодила. Как по мне, типичное поведение тупой дуры-любовницы, тянущей и вытянувшей мужика за яйцы. Об этом речь и была.
Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
|
Украина
|
| |
151971 |
Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 12:16 | Сообщение # 9754 |
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
| Цитата Тантра (  ) Об этом речь и была. Да я уже заметила, что у некоторых на форуме об чем речь ни зайдет - все сводится к дуре-любовнице))) Прям как осиновый кол в мозгу. Тантра, эту сторону их жизни пусть обсуждают другие. Я вела речь о том, о чем сама хотела. Что было показательным и важным для меня.
Но могу еще раз свою мысль пояснить. Если мужик связался с дурой-любовницей, то он стало быть сам дурак или амеба бесхребетная. А если с ним столько лет была жена и не гнушалась числиться супругой дурака-амебы, до тех пор пока ее другая дура не подвинула - то и она дура. И через дурака-мужика тоже огребает теперь приятностей. И все там друг друга стоят. Вот такая у меня нехитрая мысль. Ибо подобное прилипает к подобному. Можете спорить)
- Доктор, я вылечусь? - Да мне и самому интересно...
|
Российская Федерация
|
| |
Тантра |
Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 12:38 | Сообщение # 9755 |
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24441
Статус: Офлайн
| Цитата 151971 (  ) Да я уже заметила, что у некоторых на форуме об чем речь ни зайдет - все сводится к дуре-любовнице))) 151971, а о чем именно здесь была речь? Разве в контексте этой темы мы говорили об искусстве Малевича? Вы видели где жена или его дочь, или он сам, писали о том, что происходит в их семье(бывшей, настоящей)? Пусть они дураки, слизняки, плохие администраторы Ксюши и тому подобное. Речь совершенно не об этом. Вы просто делаете выводы по типу: раз жила с таким дураком, (потому как у Ксюшы был руководителем), значит и она дура. Раз мама алконавт, то дети непременно алконавты? А я делаю выводы по ее постам в инсте и прочих СМИ. Скажу вам, что и он сам и его бывшая и дочь вели себя вполне достойно, сами копошились в своем грязном белье. И только одна его новая жена(раз вас так дратует статус любовницы ) выставляла всю грязь на обозрение. Именно за выставление напоказ она и огребает. Странно, как по мне, в этом найти что-то спорное и спорить.  Добавлено (26 Февраля 2019, 12:45) --------------------------------------------- 151971, что касаемо дележа шмоток, это всегда аут! Всем хочется вырвать побольше. 
Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
|
Украина
|
| |
151971 |
Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 12:48 | Сообщение # 9756 |
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
| Цитата Тантра (  ) а о чем именно здесь была речь? pazzled Разве в контексте этой темы мы говорили об искусстве Малевича? Тантра, непонятный вопрос. Здесь написали новость. Каждый откликнулся так как считал нужным. Никакого контекста никто умышленно не задавал.
Цитата Тантра (  ) Речь совершенно не об этом. Это болталка - здесь все говорят о чем угодно. Вы о своем, другие о своем.
Цитата Тантра (  ) Раз мама алконавт, то дети непременно алконавты? Увы, созависимость никто не отменял. К сожалению. Но это пример немного не о том.
Цитата Тантра (  ) (раз вас так дратует статус любовницы amorous ) дратует - это что? Вы сами упомянули этот статус - а я при чем? Но раз вспомнили что она его жена - и слава богу)
Цитата Тантра (  ) выставляла всю грязь на обозрение. Именно за выставление напоказ она и огребает. да мне пофиг - вы неужели не понимаете? Статусы начали упоминать вы - я нигде и ни разу о статусах вообще не писала. Жена, любовница, наложницы, рабыня - вообще параллельно это все. Он плотно связан с этой женщиной - этого достаточно для репутации.Добавлено (26 Февраля 2019, 12:49) ---------------------------------------------
Цитата Тантра (  ) Странно, как по мне, в этом найти что-то спорное и спорить. Странно что вы начали со мной спорить - это точно. Кто мешает просто высказывать свое мнение лично от себя - мне не понять))
- Доктор, я вылечусь? - Да мне и самому интересно...
|
Российская Федерация
|
| |
Тантра |
Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 13:00 | Сообщение # 9757 |
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24441
Статус: Офлайн
| Цитата 151971 (  ) дратует - это что? украинское слово: раздражает.
Цитата 151971 (  ) Он плотно связан с этой женщиной - этого достаточно для репутации. Вы были плотно связаны со своим мужем(любовником)? Я могу сделать вывод о вас, зная их? Неужели нет примеров в жизни, когда вполне порядочные и адекватные люди влюбляются и живут с тварями по жизни? Это к Малашенко не относится совершенно, я его не знаю. Судить не могу. Я сужу только по публичной инфе. А она, увы не на пользу дуре Божены. ИМХО.Добавлено (26 Февраля 2019, 13:03) ---------------------------------------------
Цитата 151971 (  ) Вот такая у меня нехитрая мысль. Ибо подобное прилипает к подобному. Можете спорить)
151971, хотите сказать, что у Чикотило жена была тоже маньячкой шшштоле? Как раз по жизни наоборот видно, что подобное не всегда держит возле себя подобное. Не всегда пьющий мужик бежит менять свою нормальную жену на алкашку. 
Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
|
Украина
|
| |
151971 |
Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 13:11 | Сообщение # 9758 |
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
| Цитата Тантра (  ) Вы были плотно связаны со своим мужем(любовником)? Я могу сделать вывод о вас, зная их? Конечно можете. Вам это странно? Так же как я могу сделать вывод о вас по вашему женатому любовнику и по вашему мужу. По всем людям с кем мы были близко связаны - можно судить и о нас. В разные периоды жизни. А по тем с кем мы провели значительный отрезок жизни - тем паче. тут оценка более глобальная.
Цитата Тантра (  ) Неужели нет примеров в жизни, когда вполне порядочные и адекватные люди влюбляются и живут с тварями по жизни? Я таких примеров не знаю. Неподходящие (несовпадающие) пары распадаются очень быстро. В остальных случаях - это как паззл, горшок с крышкой, шерочка с машерочкой.
Цитата Тантра (  ) Я сужу только по публичной инфе. А она, увы не на пользу дуре Божены. И его репутации тоже)) Дурак может и не знать что он дурак. Но если ты связался с дураком - то либо не видишь это (сам дурак) либо видишь и принимаешь (опять дурак или еще похуже).Добавлено (26 Февраля 2019, 13:11) ---------------------------------------------
Цитата Тантра (  ) хотите сказать, что у Чикотило жена была тоже маньячкой шшштоле? Тантра, вы не различаете серьезную патологию и бытовуху?Добавлено (26 Февраля 2019, 13:15) ---------------------------------------------
Цитата Тантра (  ) Не всегда пьющий мужик бежит менять свою нормальную жену на алкашку. Ну так и жена далеко не всегда не спешит удрать от своего алкаша. Но опять же намекаю вам. Не путайте серьезные патологии (зачастую не заметные не специалисту) и зависимости (которые порождают созависимость) с банальной бытовухой и безнравственностью. Найдите пример более адекватный.Добавлено (26 Февраля 2019, 13:16) ---------------------------------------------
Цитата Тантра (  ) подобное не всегда держит возле себя подобное. Не всегда пьющий мужик бежит менять свою нормальную жену на алкашку. А зачем? Ему достаточно что она это терпит (стало быть принимает) - что тут непонятного?Добавлено (26 Февраля 2019, 13:17) ---------------------------------------------
Цитата 151971 (  ) не всегда не спешит не всегда спешит
- Доктор, я вылечусь? - Да мне и самому интересно...
|
Российская Федерация
|
| |
Taya |
Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 13:21 | Сообщение # 9759 |
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
| Цитата 151971 (  ) И кстати. Сам по себе предмет ничего не развивает.
Ну как же, александрийский столп вроде вам задали делать? Вот креативность можно проявить как раз.
Цитата 151971 (  ) С другой стороны. Тая, я вас умоляю - я пользуюсь интернетом, пишу на форуме со смартфона - о каком отрицании новшеств речь?))
Ну не до такой же степени.
Кстати, поинтересовалась у коллег, так вот у них в школах у мальчиков труд (как у нас был). Ваш случай скорее исключение, может, трудовика не могут найти в школу, вот и шьют кактусы.
|
Российская Федерация
|
| |
Тантра |
Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 13:22 | Сообщение # 9760 |
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24441
Статус: Офлайн
| Цитата 151971 (  ) ЦИТАТА ТАНТРА () Я сужу только по публичной инфе. А она, увы не на пользу дуре Божены.
И его репутации тоже)) Дурак может и не знать что он дурак. Но если ты связался с дураком - то либо не видишь это (сам дурак) либо видишь и принимаешь (опять дурак или еще похуже). 151971, так его репутацию выказала на всеобщее обозрение именно Божена, а не он сам. Если бы они с женой делили награбленное имущество между собой, это их право. НафиК лезть туда Божене? Пусть они все трое из одного горшка, с одной крышечкой. Но только один из этого горшка тявкал. Почему? От ума? Или все таки от тупости?
Цитата 151971 (  ) Конечно можете. Вам это странно? Так же как я могу сделать вывод о вас по вашему женатому любовнику и по вашему мужу. По всем людям с кем мы были близко связаны - можно судить и о нас. В разные периоды жизни. А по тем с кем мы провели значительный отрезок жизни - тем паче. тут оценка более глобальная. 151971, у моего папы есть друг, отсидевший за убийство 15 лет. Более преданного человека я не знаю. Более честного и порядочного, я не видела. А судя по вашим меркам, выходит мой папа убийца конченый?! Ну или близко к этому? Бред!Добавлено (26 Февраля 2019, 13:26) --------------------------------------------- Taya, очень многие сейчас не принимают альтернативные методы обучения. Ну не нра, что твой сын шьет трусы, переведи в другую школу, на дистанционное обучение. Таких школ масса. Но...многие привыкли, 45 минут в школе, по другому плохо и нинадА.  Добавлено (26 Февраля 2019, 13:31) ---------------------------------------------
Цитата 151971 (  ) Тантра, вы не различаете серьезную патологию и бытовуху? 151971, хорошо. Другой пример приведу. Наша соседка, женщина чуть больше 50 лет. Мать у неё не вылезает из тюрьмы(лет 10 точно отсидела), пьяница, обижала детей, таскала мужиков домой. Но отчего то, ее дочь, всю жизнь прожившая с ней, наоборот отличная мать, жена, порядочный человек. А вот брат под стать мамане. Нельзя судить человека по его окружению.
Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
|
Украина
|
| |