Болталка - 7.
151971 Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 09:40 | Сообщение # 8441
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
. Никто и не спорит, будут деньги ; будешь жених.

А по-моему мужчины с деньгами прекрасно понимают, что привлекает в них женщин. Для мужика состоятельность и успешность - такой же пунктик для гордости, как и хорошо работающий член. Почему бы его за это не полюбить? Это же он такой молодец, всего добился, выгрыз себе место под солнцем, так что и женщины теперь ему положены лучшие и красивейшие.

И если женщина соглашается любить его куперозного с брылями и пузом, получая за это содержание и обеспечение, то почему бы ему не считать себя крутым? Пусть отрабатывает. Покупать любовь для мужчин вовсе не трагедия. Немногие из них жаждут докопаться до истины - просто так его любят или любят за что-то . "За что-то" даже понятнее и проще.
Красивая и молодая - это подтверждение его крутизны для окружающих. Смотрите все кого я трахаю. Значит я ого-го. А по любви она или за деньги - таким мужикам не всегда важно. Если имитация любви качественная - то и ладушки. Тем более что любовь сама по себе - штука непонятная, капризная и преходящая.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 09:41 | Сообщение # 8442
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, не смешите меня. Вам- то чего думать о старости? В самом расцвете сил нафиг голову забивать. Это здесь какая-то тенденция нагнетается.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 09:43 | Сообщение # 8443
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Как Дибров , посмешище. Волосы нарастил, красит их в темный цвет, челюсть вставная


Ага. Когда я была беременная, смотрела шоу «беременные» с участием его жены. Он там такой важный был, прям Звезда и Светило, талант и ум (хотя в чем талант, не понятно, мне лично кажется, что он как телеведущий не айс), а она подле него, милая дурочка без профессии. Он о себе большого мнения, видно, и уж совсем не считает себя дедулей.

Добавлено (12 Февраля 2019, 09:53)
---------------------------------------------
Вообще ещё заметила, что молодость, ну ок, не молодость, а вот это вот «она ещё уух», не только в лице без морщин и стоячих сиськах, а ещё в быстроте движений, легкости в теле. Вот встала дама с дивана, к примеру, меедленно так, кряхтя и ойкая, медленно плетётся, на не разгибающихся коленях - это прибавляет возраст.

Мультик, делаете упражнения Меланеет, кстати, после марафона? Я сейчас в марафоне) ну очень много заданий, разбиваю на 2-3 части в течение дня.

Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 09:58 | Сообщение # 8444
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, Дибров и Грачевский для меня квинтэссенция старческого мужского безумия.

Добавлено (12 Февраля 2019, 10:00)
---------------------------------------------
Taya, я с сентября делаю. Я два марафона прошла : базовый и продвинуты. Взяла частично упры из обоих и делаю практически ежедневно. И на валике лежу перед сном ежедневно.

Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 10:15 | Сообщение # 8445
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И если женщина соглашается любить его куперозного с брылями и пузом, получая за это содержание и обеспечение, то почему бы ему не считать себя крутым?

Ну где уж таких нашли-то, куперозных и с брылями? Дядьки, у которых ооочень много денег, держат себя в форме, здоровье своё мониторят ого-го как. Вон недороман - каждый день 5-7 км пешая прогулка, летом - велосипед. Плюс бассейн. Постоянные санатории с всевозможными поддержками организма. Выглядит отлично. Поджарый, ухоженный.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 10:29 | Сообщение # 8446
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Inkla, это я на тему ужасного куперозного Диброва))

Добавлено (12 Февраля 2019, 10:30)
---------------------------------------------
А что, состоятельных с пузом и с брылями вы не наблюдаете? Я так частенько)



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 10:36 | Сообщение # 8447
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
это я на тему ужасного куперозного Диброва))

Но Дибров и небогат особо-то. Я так думаю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 10:36 | Сообщение # 8448
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, никто не в силах ещё пока победить гравитацию, потому и с брылями. Пока до пластических хирургов не доберутся.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 10:39 | Сообщение # 8449
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А что, состоятельных с пузом и с брылями вы не наблюдаете? Я так частенько)


Да где их наблюдать? Дир у нас стройный. Хотя когда-то был пузаном. Вчера контрагенты приезжали, там диру 44 года было (я паспорт смотрела, как когда-то и недороманов) laught
Таких уж отстоев не наблюдаю. Но я вообще-то работа - дом. Мало куда выползаю. sad


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 10:46 | Сообщение # 8450
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но Дибров и небогат особо-то. Я так думаю.

Inkla, когда моя мама училась в Ростовском пединституте одним из преподов у нее была мама Диброва. И она частенько брала его на работу, бегал мальчишка кудрявенький по аудитории пока мать лекции читала.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 10:47 | Сообщение # 8451
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но Дибров и небогат особо-то. Я так думаю.

Пошла я к гуглю любопытствовать, сколько же Диброву лет. Нашлось вот это:
"В свои 59 лет режиссер весит 72 килограмма, что при его 1 метре 70 сантиметров делает его статным, красивым мужчиной"
Я аж зависла) Статный и красивый мужчина! Ясно? А вы - деньги, деньги)) pleasantsurprize

И как вишенка на торте:
"Если сюда добавить его харизму и завораживающий голос – сразу становится понятным, почему он пользуется такой популярностью у противоположного пола"


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 10:49 | Сообщение # 8452
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
О как!
Харизма подкреплённая деньгами - страшная сила! amorous

Добавлено (12 Февраля 2019, 10:50)
---------------------------------------------
И плевать на возраст))



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 10:53 | Сообщение # 8453
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
WhiteHorse, сам , наверное, писал про себя. Статный и красивый. Анекдот.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 10:54 | Сообщение # 8454
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Харизма подкреплённая деньгами - страшная сила!

А мне, если каблучок надеть даже небольшой, придется на его харизму сверху вниз смотреть) Чет измельчал нынче статный мужик)

Добавлено (12 Февраля 2019, 10:54)
---------------------------------------------
Мультик, вот правда - и смех, и грех) статный блин)



- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 11:08 | Сообщение # 8455
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
WhiteHorse, он на пожилого Карлсона похож. Когда наденет высокие джинсы , заправит в них футболку и ещё почему-то подтяжки . Типа, по-модному. Видела его фото в таком виде. Удручающее зрелище. Ладно бы всю жизнь так ходил. Как Роллинги: ходят на восьмом десятке в том же виде , как и 60 лет назад . Джинсы, рокерские фенечки и кожанки . Органично смотрится. А когда мужик всю жизнь проходил в черном и сером , классическом одеянии, а потом вдруг в начал носить красные штаны в обтяг, желтые штиблеты и приталеную рубашечку в цветную клеточку, то смотрится это все странно.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 11:13 | Сообщение # 8456
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
там диру 44 года было

Цитата Inkla ()
там диру 44 года было


44 это норм ещё)

Добавлено (12 Февраля 2019, 11:17)
---------------------------------------------
Очки ещё нереальных форм и с яркой оправой - тоже новая фишка Диброва.

Хотя.. вот этот вот, историк моды который, Васильев, ему 60, так вот он очень хорошо выглядит сейчас. Стрижка новая, перестал жабо с рюшами носить, смотрится стильно, как по мне. Я чисто про внешний вид его.

Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 11:18 | Сообщение # 8457
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
И она частенько брала его на работу, бегал мальчишка кудрявенький по аудитории пока мать лекции читала.

Ну надо же! Он точно казак? Кудрявенький-то... happy

Добавлено (12 Февраля 2019, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Васильев, ему 60, так вот он очень хорошо выглядит сейчас. Стрижка новая, перестал жабо с рюшами носить, смотрится стильно, как по мне. Я чисто про внешний вид его.

Морда одутловатая, вся обколотая. Так же, как и у Диброва.
Шеи нет от слова совсем, поэтому жабо и рюшечками жеманно прикрывался. Ох, такие дядько у мну никаких ощущений не вызывают...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 11:25 | Сообщение # 8458
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Всем привет!
Привет!
Прикрепления: 0892569.gif (871.7 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 11:28 | Сообщение # 8459
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Мультик, вся харизма в обтяжечку)



- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 11:34 | Сообщение # 8460
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
WhiteHorse, фу. Ну вот зачем? Я его терпеть не могу.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: