Болталка - 7.
151971 Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 12:02 | Сообщение # 8481
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А то ведь чуть не ежедневно мне про них из каждого утюга вещаю

Космея, Космеюшка, я телек не смотрю уже лет 15 если не больше - вот тока тут с вами про них и трындю))
Наверно поэтому и не особо раздражаюсь - просто плюну смачно при случае (вот как сенни) да и все happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 12:04 | Сообщение # 8482
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, в «Человек и Закон» смотрела 100 лет назад сюжет жутчайший. Как бабуся своего мужа после инсульта била и издевалась . Так и помер. Потом плакала возле могилки. А дочь видеокамеру поставила ( синяки и кровоподтёки к отца не кончались) и все эти излевательства засняла. А бабуся за измену мстила , как оказалось. Видео было жутким. Как она его за ноги с кровати стаскивает , пинает его, кулаками бьет по лицу и прыгает на нем, пока он на полу валятся и мычит.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 12:07 | Сообщение # 8483
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
в «Человек и Закон» смотрела 100 лет назад сюжет жутчайший. Как бабуся своего мужа после инсульта била и издевалась . Так и помер. Потом плакала возле могилки. А дочь видеокамеру поставила ( синяки и кровоподтёки к отца не кончались) и все эти излевательства засняла. А бабуся за измену мстила , как оказалось. Видео было жутким. Как она его за ноги с кровати стаскивает , пинает его, кулаками бьет по лицу и прыгает на нем, пока он на полу валятся и мычит.

Это надо мужикам показывать перед вступлением в брак. В качестве предупреждения как оно может аукнуться если слевачит))
Хотя, они ж засранцы все равно не испугаются.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 12:08 | Сообщение # 8484
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, они вечно жить собираются « статными и харизматичным» пожилыми зайцами .
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 12:09 | Сообщение # 8485
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
я телек не смотрю уже лет 15 если не больше
последние года три - та же история) только детские каналы, охота/рыбалка и спортивные. Всё. На остальное - какое-то физическое органическое непереваривание. А уж эти все - Встречи без галстуков или У кого все дома - вот там то как раз герои нашего времени отрываются по-полной. Разукрашиваю себя всеми розово-ванильными красками - и семейные онЕ, и работящие - а главное - бесконечно талантливые. Причём не иначе, как с пелёнок. А то. Обязательная программа - благодарность маме, родитетелям. И скупая слеза)) Тьфу! Поэтому и говорю.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 12:10 | Сообщение # 8486
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А на деле - говнюки перезрелые.

Вот ежели наш форум и правда такой популярный становится - пущай читают. Нас оне не обманут своими заказными и проплаченными дифирамбами о себе самих))

Добавлено (12 Февраля 2019, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Шнур нравится, во. Он гармоничен в своих модных шмотках с молодежной прической в свой подполтос.

Надоел имидж просто бомжа, тестирует имидж бомжа гламурного?)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 12:12 | Сообщение # 8487
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девы, а реально есть у нас на эстраде , в кино красивые мужики под полтос и выше?По-настоящему, харизматичные , хорошо выглядящие в своём возрасте ? Кстати, Федо Бондарчук все же к ним относится. Выглядит он хорошо. Но на любителя.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 12:13 | Сообщение # 8488
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мультик, я вот как раз задумалась. Сижу, в памяти перебираю.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 12:14 | Сообщение # 8489
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Мультик, мне Бондарчук нра. Мужественный и не без способностей. Люблю его в фильме "Два дня" Смирновой. Хорош он там.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 12:14 | Сообщение # 8490
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5001
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
На главной опять заунывные песни про ушедшую молодость. Только почему с ярко выраженной гендерной направленностью? Про ушедшую молодость работает в обе стороны. Мужики в 50+ которые считают что они они ого-го , гораздо смешнее . И когда думают, что молодые бабы любят их за удаль молодецкую. Все их преимущество перед молодёжью в наличии денег и возможностей. И надо это понимать. А то сидят со своими красными куперозными мордами , обвисшими брылями , складками на пузе и виагрой в кармане, а все туда же. Как Дибров , посмешище.


Тысяча плюсов. Подавляющее большинство мужчин 50+ - стареют так же, как женщины . Если не быстрее. На мой жизненный взгляд, - так быстрее. Какая там молодецкая удаль. Одутловатые, лысые, молодящиеся. Вот где смешно и грустно. А все туда же.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 12:15 | Сообщение # 8491
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
есть у нас на эстраде , в кино красивые мужики под полтос и выше?

Лев Лещенко pleasantsurprize
Тихонов.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 12:16 | Сообщение # 8492
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Игорь Крутой - хорошо выглядит. Если бы ещё музыку не сочинял - цены б ему не было. Как продюсер он гениален.

Добавлено (12 Февраля 2019, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Лев Лещенко
Тихонов.
nabl, laught вот ведь позавчерашний день подняла))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 12:17 | Сообщение # 8493
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
nabl, их уже нет


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 12:18 | Сообщение # 8494
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Подавляющее большинство мужчин 50+ - стареют так же, как женщины . Если не быстрее. На мой жизненный взгляд, - так быстрее.

Так и есть. Только одна разница с женщинами (по крайней мере по моим наблюдениям) - старые мужики женятся на 25 летних или в любовницы берут, а пожилые женщины или одни или еще более пожилых, чем они, мужиков заводят.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 12:19 | Сообщение # 8495
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, Тихонов уже умер давно.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 12:19 | Сообщение # 8496
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
nabl, вот ведь позавчерашний день подняла))

Цитата Ангелина ()
nabl, их уже нет

Зато они навсегда в памяти. И реально выглядели классно всегда.
На данный момент только они пришли на ум как образцы красивых и достойно выглядящих мужчин в возрасте.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 12:20 | Сообщение # 8497
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, если бабки есть , то заводят молодых , как Бабкина, Пугачева, Долина и прочие .
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 12:21 | Сообщение # 8498
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Из современных нравится Сергей Бурунов. Неподражаем pleasantsurprize . Как начнет материться и глаза выкатывать - глаз не оторвать pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 12:23 | Сообщение # 8499
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
С деньгами и статусами кого хочешь покупают: жен, любовников, мужей. За старого нищеброда вряд ли кто пойдет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 12:24 | Сообщение # 8500
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, если бабки есть , то заводят молодых , как Бабкина, Пугачева, Долина и прочие .

Мультик, так и мужики молодых заводят только если деньги есть. Если нет - то сидят и мечтают по-тихоньку.
Я писала здесь как-то, брат рассказывал. У них компания - мужики от 50 и старше. Соберутся, пообсуждают, как хороши юные девы, как было бы классно иметь такую, легкую, свежую и гладкую , потом вспомнят, сколько на это надо будет урвать из семейного бюджета, сколько нервов надо на то, что бы скрывать все и так далее - и разбредаются по домам, к женам и детям. Причем о женах и детях они очень заботятся, все для них и о них. Но, мечту не "зарубишь, не убьешь". pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: