Болталка - 7.
Admin Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 23:02 | Сообщение # 8401
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Дык не надо светить как рентгеном. Красивая упругая стоячая грудь. Чо ее просвечивать.

И вооще лучше закрыть глаза и ничего не видеть! amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Космея Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 23:02 | Сообщение # 8402
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Их тоже насквозь просветили)
мне вот правда любопытно - мужикам натурально нра силикон в тётках? Не на посмотреть, а на поближе sorry

Добавлено (11 Февраля 2019, 23:03)
---------------------------------------------
Аннет, я не глазливая - пусть растёт здоровым и счастливым whiteflower а вообще - убирайте лучше

Добавлено (11 Февраля 2019, 23:04)
---------------------------------------------
Разные тут шарОхаются



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 23:04 | Сообщение # 8403
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
И вооще лучше закрыть глаза и ничего не видеть!

Дык визуально же красиво. И импланты сейчас мягкие, хрен отличишь. Если не светить , как оказалось.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 23:04 | Сообщение # 8404
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Космея, «Измена» неплохой фильм, даже очень. Но уж больно мрачный, тяжёлый, в тему нашего сайта, ессно. В острый период категорически не рекомендован к просмотру. В фильме много интересных фишек: например у героев нет имён, никто не обращается к друг другу по имени. Главные роли играют иностранные актеры, которые едва говорят по-русски (в жизни, озвучка норм). В общем, выпендрился режиссёр) А я тут на днях посмотрела «лето» его же - вот лажа полная, даже разочаровалась в Серебрянникове((( не рекомендую. Ещё и на Каннский фестиваль это муви повезли. Ацтой. Имхо.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 23:06 | Сообщение # 8405
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
мне вот правда любопытно - мужикам натурально нра силикон в тётках? Не на посмотреть, а на поближе sorry

Мамопластика очень популярная операция у пластических хирургов. Не просто так тетки делают. Ясен пень нра им. И губы и опы нра. Чо с них взять с неразумных.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 23:06 | Сообщение # 8406
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Космея, спасибо большое ! sm5
Сейчас уберу.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 23:07 | Сообщение # 8407
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Но уж больно мрачный, тяжёлый, в тему нашего сайта, ессно. В острый период категорически не рекомендован к просмотру.

Спасибо. Не надо смотреть значит. Понял.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 23:08 | Сообщение # 8408
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Taya, меня заинтриговало начало - в плане звука. Буквально первые минуты - в полной тишине. Только видеоряд. Я так и поняла, что с претензией на оригинальность. Может, сегодня ночью посмотрю - если не усну)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 23:10 | Сообщение # 8409
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Она не вышла замуж за хромого еврея...



Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 23:10 | Сообщение # 8410
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
меня заинтриговало начало - в плане звука. Буквально первые минуты - в полной тишине. Только видеоряд. Я так и поняла, что с претензией на оригинальность. Может, сегодня ночью посмотрю - если не усну)

Ой блин, надо и мне смотреть. матьвашу. заинтриговали.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 23:11 | Сообщение # 8411
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не просто так тетки делают. Ясен пень нра им. И губы и опы нра.
а я слышала - наоборот. Что не нра) не живенько amorous не растекается в ручках шаловливых))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 23:13 | Сообщение # 8412
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Ну раз про сиське... один из главных недостатков силиконовой груди - ее прохладность на ощупь, сразу «выдаёт» не натюрель, ну типа тело такое тепленькое, а вот грудь такое нечто ммм другой температуры. Но Оллана тут писала, что сейчас прогресс дошёл до того, что закачивают свой собственный жир (интересно, а он светится? Думаю, нет), может жир более натурально смотрится и не такой холодный)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 23:14 | Сообщение # 8413
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
не растекается в ручках шаловливых))

Зато орехи можно колоть)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 23:14 | Сообщение # 8414
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Космея, у меня знакомый работает в клинике снабженцем, короче, по мат.части. У него одна из пидруг сделала там сиськи, на ощупь, говорит, как резиновые шарики и будто перекатывается что-то, "до" было лучше, говорит, хоть и меньше. Смотреть лучше, но не щупать. Я после кормлений детей думала тоже пойти подправить, подрастить, но после этого передумала, сама всё в форму привела.
А ещё он же рассказывал о том, как тетки мучаются и бегут опять в ту же клинику. Бывают и летальные случаи. Ну его на фиг! faint


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 23:18 | Сообщение # 8415
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Ну раз про сиське... один из главных недостатков силиконовой груди - ее прохладность на ощупь

Я видела и не раз силиконовую грудь. И щупала. Только не светила. Парочка знакомых сделали. Все зависит от рук хирурга-это раз. Плюс своя ткань должна быть. Плюс размер импланта должен быть не огромного размера. Если на нолик и больший имплант то это конечно видно. Хорошо сделанную грудь не отличишь. Живут мужчины годами с такими женщинами и не знают ничего о ненатуральности.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 23:19 | Сообщение # 8416
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
ее прохладность на ощупь
ну вот Эйфория тоже об этом говорила. Плотное и холодное нечто sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 23:21 | Сообщение # 8417
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Сиськи!



Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Космея Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 23:21 | Сообщение # 8418
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Думаю, у всех хоть раз бродили такие мысли в голове - после родов, когда хотелось себя поменять - в период раздрая, например.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 23:21 | Сообщение # 8419
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
А ещё он же рассказывал о том, как тетки мучаются и бегут опять в ту же клинику.

Бегают удалять импланты ибо неудобно. Бегают увеличивать. Хотят все больше и больше. Идиотов то хватает. Бывает что действительно нужно поставить небольшой имплантик и вид сразу другой.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 23:22 | Сообщение # 8420
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Буквально первые минуты - в полной тишине. Только видеоряд. Я так и поняла, что с претензией на оригинальность.


Космея, кино вообще цельное, прям Кино, вот так) хорошая работа, особенно для нашего кинематографа. Меня впечатлило, как обманутая жена ела землю, где-то в начале. Не буду спойлерить больше.
Российская Федерация
Поиск: