Болталка - 7.
Gela55 Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 01:19 | Сообщение # 7561
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5410
Статус: Online
помидора,
Цитата
Taya, это был крайне злобный коммент. Но чтобы это увидеть надо было следить за онлайн беседой и настроениями там.

Неправда. Он не был злобным совсем. Тайа права. Мультик объясняла мне анамнез ника басти. Без злобы и сарказма. Голая констатация фактов.
Крайне злобные и человеконенавистнические комменты здесь пишет только один персонаж. Один. И вы, Помидора, почему-то это отрицаете.
И я это утверждаю, как человек , молча читавший форум на протяжении нескольких лет. Как человек со стороны.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 01:21 | Сообщение # 7562
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но Басти им пользуется последнее время не как скальпелем для проведения хирургических операций, а чтобы пырнуть в живот зазевавшегося прохожего.

Басти хорошенько раскатали всем форумом, несколько дней назад. По поводу ее здоровья и пр.несовершенств.
А реакции у нее сейчас не те. Трудно дается все. И это было отнюдь не по скромному.
А вот так вот как ты и описала. Пырнуть в живот. У меня волосы дыбом вставали на то, что ей писали. И Мультик в этой ситуации копеечек себе в карму тоже накидала.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 01:22 | Сообщение # 7563
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6525
Статус: Офлайн
И да - ещё - у Вас всегда есть своё мнение. И даже если все прочие говорят в унисон обратное, Вы останетесь при своём. Это часто касается тем жен и любовниц. Вы всегда объективны в них. Я ещё Вас запомнила до того, как сама начала писать - только читала. Вы одна, помню, рассматривали тогда какую-то ситуацию как бы сверху - а остальные были внутри и оценивали не фактически, а субъективно-эмоционально. Сейчас Вы оцениваете истории так же. Мне это нравится очень.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 01:23 | Сообщение # 7564
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И я это утверждаю, как человек , молча читавший форум на протяжении нескольких лет. Как человек со стороны.

Я что то стала сомневаться, что вы читали форум. Ну если только по диагонали. Простити


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 01:23 | Сообщение # 7565
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата

про Оллану сегодня сказала, что верит в то, что дева она незлобливая, только заблуждается чуток (неважно, в чём). Я усиленно кивала по ту сторону эфира, потому что согласна с незлобливостью.
Гелу который день не кусает.
Ну осталось только то, что само в бутылку лезет.

Гелу Басти не кусает, потому что Гела невкусная.
Оллану Басти в покое не оставит в принципе. По поводу этого высокомерия неоправданного в отношении Олланы и её заблуждений - я лучше воздержусь.
А Мультика Басти натурально жрет без хлеба и соли.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 01:25 | Сообщение # 7566
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Gela55, вы много лет читали форум, и писали об этом сразу же, как рассказали о своей истории. И не один раз. Вы не знали анамнеза Басти? Без коммента Мультика? А Мультик совсем это не понимала, когда его озвучивала? Но ей зачем-то это было надо сделать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 01:26 | Сообщение # 7567
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firefly, спокойной ночи!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 01:27 | Сообщение # 7568
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Басти хорошенько раскатали всем форумом, несколько дней назад. По поводу ее здоровья и пр.несовершенств.
А реакции у нее сейчас не те. Трудно дается все. И это было отнюдь не по скромному.

Всем форумом?
Басти в живот?
А Басти сейчас не занимается тем же самым прицельно?
Тыкает и тыкает, тыкает и тыкает?
Ей от этого легче что ли становится - если кому-то станет очень больно?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 01:28 | Сообщение # 7569
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6525
Статус: Офлайн
Inkla, как то выборочно пожелала спокойной ночи))

Добавлено (08 Февраля 2019, 01:29)
---------------------------------------------
помидора, надеюсь, я Вас не обидела)



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 01:30 | Сообщение # 7570
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
firefly, я же говорю что это взаимно. Чистых жертв в этой истоиии нет.

Добавлено (08 Февраля 2019, 01:31)
---------------------------------------------
Космея, вы меня удивили и даже засмущали . Честно. shy
Мне крайне приятно слушать ваши оценки. Большое спасибо!)

Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 01:34 | Сообщение # 7571
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
firefly, я же говорю что это взаимно. Чистых жертв в этой истоиии нет.

Только Мультик умеет останавливаться, а Басти - нет.
Нет сострадания.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 01:38 | Сообщение # 7572
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мультик приходит за разговором и поддержкой. Но Басти хочется крови.
И она её получает.

Так, давай разберем этот момент. А то ты начала за здравие, а закончила за упокой.
До сегодняшнего часа х, Мультик никаких новых вводных и проблем нам не обозначала.
Мультик к нам приходит в разных настроениях и похвалиться и покрасоваться и пообщаться и поругаться. И все мы здесь праздношатающаяся публика реагируем на разное и по разному.
Если у Мультика есть такая потребность в наших советах, анализе и поддержке и она эту тему начнет снова. То тут уже будет другой разговор. И если Басти к примеру начнет ее "добивать" в чем я всё же очень сомневаюсь, то такие действия будут заслуживать всякого осуждения.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 01:38 | Сообщение # 7573
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6525
Статус: Офлайн
Тот пост, который был написан, кстати, в Басин д/р, был чудовищным. Можно что угодно говорить сейчас постфактум - но там была такая чернота. Даже дело второе, что там было написано - важно, как это было написано. Там была жуткая энергетика, концентрат негатива. Там всё дело было в подаче.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 01:42 | Сообщение # 7574
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5410
Статус: Online
Berёzka,
Цитата
А чем так не понравилась свора?
Свора, потому что это уже не курятник. На курятник, кстати никто не обижался.
Свора, потому что все одновременно нападают на одного. И этим всем непременно нужен предводитель или провокатор.
Девочки, вспомните, как вы уходили одним и тем же составом на другой ресурс и там тоже у вас был предводитель. Но и там вы смогли рассориться и вернуться сюда.
Для вас свора перебор, а высранная слива в самый раз?
Вы не замечаете бревен в своих глазах? Откровенную лесть друг другу, заискивание перед Админом, переписывание своих историй, не дай бог, кто напомнит, окажется сам дурак с хорошей памятью. С легкостью переходите с вы на ты и наоборот, демонстрируя свою расположенность или антипатию.
И не говорите, что последние 30 страниц был просто обмен мнениями.


Березка, я не помню, какую мне недавно приписали лесть. Ну не важно. Пусть .Так вот не побоюсь сказать вам , как вы мне симпатичны! Честностью , прямотой, и при этом доброжелательностью, искренностью, объективностью, достоинством.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 01:44 | Сообщение # 7575
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6525
Статус: Офлайн
Я его когда читала, у меня эта злость натурально материализовалась перед глазами. Густая вязкая злость. Сейчас у Мультика сложные времена - думаю, надо закрывать обсуждение того выхлопа. Просто не понятно, почему некоторые начинают уверять - что и не было особо ничего, не видел, не состоял.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 01:46 | Сообщение # 7576
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5410
Статус: Online
Космея, поняла. Дипломатично. Спасибо.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 02:01 | Сообщение # 7577
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Тот пост, который был написан, кстати, в Басин д/р, был чудовищным. Можно что угодно говорить сейчас постфактум - но там была такая чернота. Даже дело второе, что там было написано - важно, как это было написано. Там была жуткая энергетика, концентрат негатива. Там всё дело было в подаче.

Басти уже ответила на тот концентрат негатива.
И пора бы остановится - но нет у неё желания останавливаться.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 02:04 | Сообщение # 7578
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5410
Статус: Online
Inkla,
Цитата
я это утверждаю, как человек , молча читавший форум на протяжении нескольких лет. Как человек со стороны.

Я что то стала сомневаться, что вы читали форум. Ну если только по диагонали. Простити


Инкла , ну вот что это? Я говорю " читала". Вы говорите " сомневаюсь". К чему это? Ну сомневайтесь.
Повторяю: читала , но не писала. И у меня сложилось такое мнение.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 02:19 | Сообщение # 7579
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Если у Мультика есть такая потребность в наших советах, анализе и поддержке и она эту тему начнет снова. То тут уже будет другой разговор. И если Басти к примеру начнет ее "добивать" в чем я всё же очень сомневаюсь, то такие действия будут заслуживать всякого осуждения.

Мультик сегодня пришла с вопросом - где найти нового мужа?
В шутку, но и всерьез.
А Басти достала свою шарманку и начала метать в Мультика свои отравленные ядом кураре ножи.
Ни о чем в такой ситуации говорить в принципе невозможно.
Ну и когда к травле ещё народ присоединяется - тут совсем тухляк наступает.

Меня триггернуло, когда Мультик написала, что дочь просыпается со словами - Где папа?
Ну, блин, неужели нельзя притормозить и дать человеку поговорить о том, что действительно важно?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 02:19 | Сообщение # 7580
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5410
Статус: Online
помидора,
Цитата
Gela55, вы много лет читали форум, и писали об этом сразу же, как рассказали о своей истории. И не один раз. Вы не знали анамнеза Басти? Без коммента Мультика? А Мультик совсем это не понимала, когда его озвучивала? Но ей зачем-то это было надо сделать.


Ну во-первых , почему Мультик должна знать, что я в курсе анамнеза Басти. Во-вторых, даже если так, то в чем особая злоба коммента? Этот человек мне писал отвратительные оскорбления ( умоляю не говорить, что из гуманных побуждений), и Мультик попыталась объяснить мне эту больную озлобленность на всех и вся. Чтобы я не принимала близко к сердцу эту несусветную черную жижу, которая на меня извергали.
Причем любопытно, что в этой чернухе вы злобы не видите. Вот что странно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Поиск: