Болталка - 7.
Ollashechka Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 00:30 | Сообщение # 7061
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Какая то фразочка раньше была, типа "по фене ботаешь"?)))
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 00:33 | Сообщение # 7062
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5410
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
Это расхожее заблуждение. Красивых много, но не все становятся Ириной Шейк. Одного смазливого личика и везения мало, ох как мало. Надо иметь Характер и Ум.


Да молодец девка, что там говорить.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 00:49 | Сообщение # 7063
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Этот градус отчаяния на форуме в последнее время просто зашкаливает. И вроде понятно все и объяснимо, но все равно печально и очень жаль.
Немного жаль твоей любви.
Немного жаль моей надежды.
Все это было, но увы
Уже не будет, так как прежде...
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 03:34 | Сообщение # 7064
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Немного жаль твоей любви.Немного жаль моей надежды.Все это было, но увы Уже не будет, так как прежде...

вот этот образец высокой поэзии как нельзя лучше вписывается в образ, обозначенный авой

нащет градуса отчаяния
это просто возраст, средний возраст пикселей. Оллана, вы не пробовали прилепицца к кайнить молодежной тусе? Ясен пень, там придется потерпеть - девки будут шептацца, типа, что занесло сюда старушонку. Но, может, вам там будет легче и наконец придет смирение?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 04:27 | Сообщение # 7065
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Басти, средний возраст тех, с кем я постоянно общаюсь 27-35 лет. Это реальность. Зайдите в мои сториз.))) Мне комфортно. Мне жаль тех, кто впитывает вашу негативную энергию. Мне жаль сайт и его обитателей. Реально жаль. Вам 55+ и вы хотите, чтобы все были, как вы уже сейчас, даже если им не так хреново, как вам. Очень жестоко тянуть за собой всех, до кого можешь дотянуться. Утянуть всех за собой легко, но надо ли?

Добавлено (07 Февраля 2019, 06:03)
---------------------------------------------
Все могут не верить мне. Да это и понятно, кто я такая? Но поверьте тогда хотя бы Татьяне Черниговской. Ей уже больше 70 лет и все годы она в науке. Но и она все время говорит о том, что наш мозг, это совсем не то, что мы о нём думаем. И что нельзя впускать негатив в свою жизнь, в свое сознание. Ни под каким предлогом. Нельзя этого делать. Это все потом отражается на нашей жизни. Какую бы историю мы себе не придумали, как бы себя не оправдали, нельзя впускать в себя негатив и транслировать его дальше. Как мне до вас достучаться?! Как?!?!?!
"Вот я хочу, чтобы всем было понятно, хотя со мной не все мои коллеги согласны, но у меня много есть доказательств, вполне научных - мозг запоминает все, мимо чего он прошел, унюхал, попробовал, услышал, потрогал и так далее. Мозг не решето, ничего не высыпается из него. Поэтому не надо слушать плохую музыку, не надо читать плохие книги, не надо всякое дерьмо есть, не надо дрянь пить, не нужно общаться с плохими людьми - это все там и осталось, весь этот яд там лежит. Вы о нем не знаете до поры до времени, во-первых. Во-вторых, мозгу глубоко наплевать на то, знаете ли вы про это или нет, потому что он своей жизнью живет, что хочет, то там и делает."
Татьяна Черниговская.
https://econet.ru/article....-lyudmi

Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 06:11 | Сообщение # 7066
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Сколько пафоса!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 08:32 | Сообщение # 7067
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
osa, это все правда. Почему пафос? Черниговская весьма известный учёный. И про негатив -совершенно верно. Токсичные люди, как зараза. В Реале никто не хочет общаться со злыми , критикующими, вечно все высмеивающими знакомыми. Их избегают. Разве не так?
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 08:34 | Сообщение # 7068
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
согласна с Косиеей попали в нужное время в нужную струю.


Ну то есть хотите сказать, что у каждой второй в жизни был шанс «засунуть себя в одно место и терпеть, пока не дойдёшь к многомиллионному состоянию», но так как все такие гордые и ммм.. правильные (в отличие от этой тупой и страшной марамойки, которая только и умеет попой вертеть), то отказались от этого пути и с гордо поднятой головой пошли на завод за 3 рубрля? (Утрировано) ну-ну.
Да 80% мечтали бы оказаться на её месте, но.. не хватило духу, характера, смелости, отчаянности, ну и тп. ИМХО
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 08:44 | Сообщение # 7069
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, мамки такой не было. Вот кто там у них огонь реально.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 08:45 | Сообщение # 7070
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Насчёт инстаграмма и прочих сетейеще позабавили рассуждения. Хочу сказать увы, это возраст) но надо признать, что за этим будущее, люди зарабатывают нехилые деньги в той же инсте. Недавно посмотрела интервью Дудя у Гарика Мартиросяна (умнейший и интеллигентнейший человек), так вот он там проводит аналогию, как лет сто назад люди театра «чмырили» Новый тогда вид искусства - кино. Ну типа «Кино? Да что они понимают, эти киношники? Это мертвый жанр, вот я играю мсье Бомбольеро, общаюсь со зрителями, а кино.. что это? Разве это искусство? У него нет будущего!»

Так и тут, можно плеваться и язвить по поводу, как там, слежки за чужими жизнями, но за интернетом будущее, в частности, за соцсетями. Это и есть часть современной жизни.

Добавлено (07 Февраля 2019, 08:48)
---------------------------------------------
Моя бывшая коллега, 69 лет, приходила недавно «в гости» на работу, ей надо было скинуть мне фото, грит, ща я тебе эйрдропну их! В инсте, ессно, есть страница и следит и следит за чужими жизнями)) вот это бабуська, легенда у нас. А помнит ещё времена, когда занимала Очередь в магазин «Березка», писала номер очереди на руке, и они всегда были трехзначными, номера)

Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 08:54 | Сообщение # 7071
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, я даже уже ничего не пишу в ответ на это . Так это странно читать. Инстаграмм никто из здравомыслящих людей не воспринимает как слежку за чужими жопами. Это же крутая платформа для получения новых знаний, знакомств, продвижения своего товара , себя , своей фирмы, покупки товаров, которых в магазине не купишь.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 09:26 | Сообщение # 7072
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Зайдите в мои сториз.)))

Оллана, я не хочу заходить к вам в сториз. У нас с вами совсем-совсем разные интересы по жизни, честное слово.
Понимаете, я считаю, что если дама средних лет ставит на аватарку 23-летнюю девушку под предлогом - мы похожи, в этом есть пошлость. Вы можете считать иначе, я же считаю, что это пошло. Примеряя на себя самое - вот в юности у нас действительно было сходство с Йохансон, прям родственное. Я не могу себе представить аватарку с Йохансон под предлогом "мы похожи". Более того - я не могу себе представить саму Йохансон нынешнюю, которая поставит себе аватарку 20-летней давности. Это пошло. Почему пошло? Даже не знаю, как объяснить. Но это очевидно - вы мама этой американки. Не сестра, не тетка, а реально мамка)

Ну и насчет мозга.
Я прошу прощения, но ваш мозг не может осознать даже величие нашего всего АСа Пушкина))) Дети могут, а вы - нет.
Вы пишете: не слушай плохую музыку, не читай плохих книг, не впитывай негатив. Но мама мия, Инстаграммные хероини, на которых вы делаете намаз - это страшная пошлость. Это не красота, нет. Это не вкус, не эмоция, не тонкость, это какой-то человеческий навоз, да и то фальшивый. Ну, мне так кажется.
Поэтому не зовите меня в свои сторис, Оллана. Не надо. Я ведь даже думаю, что вы чек очень незлобивый, но уж больно другой во всех отношениях. Я же тетка реальная, нам не по пути))
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 09:31 | Сообщение # 7073
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
(в отличие от этой тупой и страшной марамойки, которая только и умеет попой вертеть),

Taya, немного не про это шла речь.
У всех разное восприятия ума и интеллекта у людей.
Для кого-то умнейшими кажутся люди, зарабатывающие миллионы на эксплуатации своей милой перекроенной мордашки и упругой попы, а для кого-то эталон ума и интеллекта это ученые, гениальные да и просто хорошие врачи, преподаватели, программисты и так далее. За счет которых двигается прогресс, выживают больные люди, умнеет новое поколение.

Добавлено (07 Февраля 2019, 09:34)
---------------------------------------------
А я с людьми любого возраста общаюсь. Если они интересные, умные, светлые и добрые - не важно сколько им лет и какое у них образование или должность.

Добавлено (07 Февраля 2019, 09:35)
---------------------------------------------
или внешность и вес.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 09:58 | Сообщение # 7074
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Понимаете, я считаю, что если дама средних лет ставит на аватарку 23-летнюю девушку под предлогом - мы похожи,

Ракурс этого фото на самом деле очень неприятный. Не понятно как такое лицо может нравится. Явно в нем какая-то диспропорция с верхней и нижней частью. Хотя девушка на самом деле красивая. Может Оллана спецом ее поставила чтоб дискретировать)))
Цитата Ollashechka ()
Мне жаль тех, кто впитывает вашу негативную энергию. Мне жаль сайт и его обитателей. Реально жаль. Вам 55+ и вы хотите, чтобы все были, как вы уже сейчас, даже если им не так хреново, как вам. Очень жестоко тянуть за собой всех, до кого можешь дотянуться. Утянуть всех за собой легко, но надо ли?

Интересно о ком это? Вот прям сидят и впитывают? Впитывать могут только те кто об этом постоянно рассуждают. Вернее искать эту энергию спецом во всех постах. А потом заламывать картинно руки. Ай ай ай. Мой позитив и моя светлая душа.
Не зря говорится что все что вы видите во мне, это не мое, а ваше.
Вот я например в Басти, не вижу никакого негатива вообще. Ноль. Есть своя манера общения. Как по мне так очень органичная ей самой. Да она отличается от других. Но а почему все должны быть одинаковые?
И только не надо обвинять меня в подпевании, свите и пр пошлостях. Если я вижу что Басти перегибает палку и говорит кому-то несправедливые вещи на мой взгляд опять же, я ей всегда об этом скажу. Но к таким вещам все эти наши дискуссии отношения не имеют. В них все по своему хороши.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:00 | Сообщение # 7075
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Подписалась на Черниговскую. Послежу за ее публикациями.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:02 | Сообщение # 7076
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Не зря говорится что все что вы видите во мне, это не мое, а ваше.

Но люди никак не могут этого понять. Интересно, почему?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:04 | Сообщение # 7077
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Басти, а, ну то есть даме за 55+ не считается пошлым разговаривать, как малолетняя гопница и хамить другим дамам? Это странно. Но вам кажется забавным.
Но, за Пушкина вы мне уже предъявляли, не ново. Имею право не любить его поэзию. Не любить, а не понимать или не ценить. Для вас вероятно разницы нет. Ладно проехали.
Про авы вообще смешнее некуда. То все мои фото чужие или отредактированные, то я оказывается должна спрашивать кого на аву ставить.
Вам самой от себя не дико? От такой своей раздутой значимости?
Мне нет необходимости фотошопить свои фото. Я не стыжусь своей внешности или своего возраста. Могу вот сфоткаться на телефон и запостить на сайт. А вы можете пойти и найти признаки фотошопа.)
Фоточка в альбоме.
Еще поводы до меня докопаться найдутся или пойдете по сотому кругу?
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:07 | Сообщение # 7078
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6527
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Ну то есть хотите сказать, что у каждой второй в жизни был шанс «засунуть себя в одно место и терпеть, пока не дойдёшь к многомиллионному состоянию», но так как все такие гордые и ммм.. правильные (в отличие от этой тупой и страшной марамойки, которая только и умеет попой вертеть), то отказались от этого пути и с гордо поднятой головой пошли на завод за 3 рубрля? (Утрировано) ну-ну
Taya, Вы интересно рассуждаете) Если у человека отлИчные от Вас взгляды и ценности, то почему Вы это интерпретируете ни как его нежелание, а как невозможность) Про шанс, если бы он был и завод за три рубля. Ну уж звиняйте - тут Вы, хоть и утрировано, моё подкопнули - поэтому мимо не прошла. Понимаете, у меня по жизни комплексов мало было, теперь вот особенно, и внешность у меня всегда была очень яркая. (Вот даже не думала, что когда-нибудь тут себя буду описывать.) Я не выкладываю здесь свои фотки с лицом - да, да и лет мне сейчас 41, не 20. Просто поверьте, что в возрасте начинающей модели у меня была потрясающая внешность Вивьен Ли и фигура, и рост. И живу я в миллионнике, хоть и не в Москве. Почему Вы решили, что мне этого не предлагали? У нас и конкурсы красоты были, и промоутеры приезжали - много чего тогда в 90-х было. Но мне это было не интересно. Посмотреть на раз - да. Я всё студенчество играла на сцене, ездила с командой КВН по стране, в вышке мы играли. Вы думаете на играх, и в Москве когда мы выступали, мне не поступали подобные предложения попробовать? Ведь если я не пишу здесь свою биографию кроме нынешней работы на заводе, это не означает, что я там с пелёнок работала. Вы не поверите - я обожаю свою работу, на заводе. И сейчас я зарабатываю далеко не три рубля. А когда я вижу, куда идёт наша продукция, что она приносит - меня натурально проф гордость распирает. Я это люблю. А вот жопой кружить в своё время не смогла полюбить. Хоть и возраст был 20 лет, а то Вы и возраст тут учли. Я выше написала - здесь нет и не может быть общего знаменателя. Разные мы, и ценим разное.

Добавлено (07 Февраля 2019, 10:12)
---------------------------------------------
Taya, и ещё к вопросу шанса. Может, у меня просто всегда был выбор в жизни - я не торговала картохой, как Водянова, не жила, как Шейк, со сводящей концы с концами мамой. У меня не было животного желания вырваться из своего детства хоть куда бы и хоть каким местом. Мы всегда жили скромно, но у меня было самое счастливое детство на свете. Возможно поэтому мне никогда даже в голову не заходил подобный выбор. Мне это было просто не нужно и не интересно.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:13 | Сообщение # 7079
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Да 80% мечтали бы оказаться на её месте, но.. не хватило духу, характера, смелости, отчаянности, ну и тп. ИМХО

Taya, кардинально перешить себя мало кто осмелится, да


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:13 | Сообщение # 7080
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Космея, ну и молодец !Я бы покрутила жопой , но меня не звали. Эх.
Российская Федерация
Поиск: