Болталка - 7.
Мультик Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 19:56 | Сообщение # 6781
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мне тут даже на вопросы отвечать самой не нужно. За меня то Адель отвечает, то Басти, то Помидора.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 19:57 | Сообщение # 6782
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я ни разу про большой секс не писала и про толпу поклонников к моей руке с трупными пятнами.Единственное, на чем я настаиваю - жизнь ни после 40, ни после 50 не заканчивается - ни человеческая в целом, ни женская.

это всем понятно, кэп очевидность

Добавлено (04 Февраля 2019, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Мне тут даже на вопросы отвечать самой не нужно. За меня то Адель отвечает, то Басти, то Помидора.

ой, не прибедняйся, а
достаточно того, как ты выскакиваешь, злобная, как питбуль и выбрасываеш в чят адресную какаху
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 19:59 | Сообщение # 6783
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Мультик, пожалуйста shy
Ваши поклонницы-Форевер

Кстати, почему карту желаний надо делать именно 5 февраля? Вы писали, что будете делать 5-го
Латвия
magarik Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 20:01 | Сообщение # 6784
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И про красивых экстравагантных женщин после 70, 80 и т.д, таких как Айрис Апфель на спасателях принято говорить, как о полоумных старушках. Ну почитайте интервью с ней, чтобы оценить остроту её ума, интеллект, кругозор. Она классная и крутая.


и чо?
Это нормально.. Ненормально в сороковник строить из себя целку
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 20:01 | Сообщение # 6785
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
это всем понятно, кэп очевидность

Не-а, сейчас дискуссия опять пошла по кругу. Если тебе 40+ или упаси боже 50+ - заворачивайся в саван и медленно ползи в сторону кладбища.
Никто тебя не хочет, никто не приголубит, дерзкая старушонка в целлюлите.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 20:02 | Сообщение # 6786
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, а вы с чем то не согласны? По моему ничего неправильного я не написала.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 20:02 | Сообщение # 6787
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Кстати, почему карту желаний надо делать именно 5 февраля?

А я чот не верю в эту карту. Не делала никогда.
Кто делал, поделитесь плиз. сбываются желания или хрень собачья.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 20:02 | Сообщение # 6788
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Не-а, сейчас дискуссия опять пошла по кругу. Если тебе 40+ или упаси боже 50+ - заворачивайся в саван и медленно ползи в сторону кладбища.Никто тебя не хочет, никто не приголубит, дерзкая старушонка в целлюлите.

какуюта фигню говоришь
.
Я уже к 60 перевалила, а чувствую себя всеобщей любимицей)) Жизнь вообще в кайф)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 20:05 | Сообщение # 6789
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, со всем согласна . Отвечайте и дальше за меня.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 20:06 | Сообщение # 6790
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я уже к 60 перевалила, а чувствую себя всеобщей любимицей
Вы такая одна на планете, конечно же. Остальные только фантазируют на свой счет. laught
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 20:07 | Сообщение # 6791
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, ну может я что-то неправильно понимаю так что можете поправить если что)
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 20:10 | Сообщение # 6792
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Про карту желаний.
https://mn-zd.ru/interes....en-shuj
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 20:11 | Сообщение # 6793
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Девушки мы можем как угодно говорить что жизнь есть в возрасте за..никто в этом не спорит.
Но все здесь либо на пороге либо за порогом прощания с молодостью даже по меркам ВОЗ. И всех прелестей что к молодости прилагаются. И ничто тут не попишешь.
А все это ох как не хочется.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 20:13 | Сообщение # 6794
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Эйфория, сбываются ещё как!
Я один год просто написала на бумаге и забыла, через пол года нашла и прочитала, много чего сбылось.
Но формулировать надо как то точно)
А то я один раз вырезала красивую девку с хорошей фигурой, в купальнике. Короч, фигуры такой как не было и нет, а вот купальник купила , неосознанно, именно такой, как на девахе))
Латвия
magarik Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 20:13 | Сообщение # 6795
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Вы такая одна на планете, конечно же. Остальные только фантазируют на свой счет.

Вы в своем уме? Я имею в виду человеческеое, а вы поношеную ракушку, котрую якобы все вожделют

Добавлено (04 Февраля 2019, 20:16)
---------------------------------------------
тьфу, я не могу разговаривать с этой озабоченной теткой

Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 20:16 | Сообщение # 6796
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
имею в виду человеческеое, а вы поношеную ракушку, котрую якобы все вожделют

Басти, а вы приглядитесь получше laught
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 20:17 | Сообщение # 6797
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Басти, а вы приглядитесь получше

да она достала - кто о чем, а Оллана про греблю. Успокойтесь ужэ
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 20:17 | Сообщение # 6798
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

Не-а, сейчас дискуссия опять пошла по кругу. Если тебе 40+ или упаси боже 50+ - заворачивайся в саван и медленно ползи в сторону кладбища.
Никто тебя не хочет, никто не приголубит, дерзкая старушонка в целлюлите.


Я в дискуссии не участвовала вроде. Если есть желание мужика привлечь, то и одеваешься сообразно цели. Независимо от возраста. А кому не нужно-тот обходится без шмоток, которые несут посыл "Возьми меня". Или губ "Иди сюды- я отсасу". Все просто. Главное чувствовать грань между тем и этим, чтоб не попасть впросак.
Женщин, желающих вызвать низменные чувства у мужчин, видно. Одежда несет у таких сексуальный подтекст. И мужчины это считывают, если не лохи. Те, кто может выбирать женщин, на таких если и поведутся, то ценить вряд ли будут. Онли секс. На разок-другой. А так то, выбор у всех есть. Шмоток куча. Нет дефицита. На мнение окружающих все давно забили. О чем можно дискутировать. Все ясно.

Добавлено (04 Февраля 2019, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Я один год просто написала на бумаге и забыла, через пол года нашла и прочитала, много чего сбылось.

Ого. Мне лениво. Я в уме загадаю. Хотя надо ващет записать, с моей памятью, да. И с картинками)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 20:20 | Сообщение # 6799
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И всех прелестей что к молодости прилагаются. И ничто тут не попишешь.
Вы словно не понимаете, что у многих, очень у многих, и в молодости никаких прелестей не было. Не было толп поклонников или женихов. Тем более богатых. Не было хорошей семьи родительской, а потом и своей. Не было красоты и здоровья.
Многие всю жизнь, начиная с детства жили или плохо, или весьма средне. Вообще безо всяких прелестей. Порой вовсе не возраст является критерием счастья или успешности.
Очень многие люди достигают определенного уровня жизни, а с ним и возможностей, уже к весьма зрелому возрасту. Тогда же у них и появляется время на себя и свои мечты.
В возрасте от 25-до 40 многие просто вкалывают от зари до зари, и все время и деньги тратят на детей. Некогда головы поднять.
В Европе такая же тенденция. Там многие женщины начинают за собой ухаживать и меняют личную жизнь, как раз после 40-45 лет, когда дети выросли и есть возможность остановиться и подумать, что дальше.
И не в сексе совсем дело, и даже не в мужиках. А просто в ощущении себя и своих желаний и потребностей.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 20:26 | Сообщение # 6800
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Кстати, почему карту желаний надо делать именно 5 февраля? Вы писали, что будете делать 5-го
Потому что:
1. Восточный год свиньи начнется 5 февраля.
2. Карта желания основана на технике фэн-шуй. Это китайская, восточная традиция для мертвых(где хоронить своих умерших предков), не всем показана, поскольку не все здесь присутствующие могут похвастать восточными корнями. (Только давайте без упоминаний про иго и прочее.. happy ).

В России эта техника не работает в основном по указанным причинам. И странно, если бы работала к примеру китайская монетка с дыркой у нас, ну если только чтобы наши рубли именно в ту дырку и утекали). Но, визуализировать свое или свои желания можно и с помощью картинок, это правда. smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Поиск: