Болталка - 7.
Bastinda Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 15:50 | Сообщение # 6721
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Офлайн
Мультик, плюсуюсь. Тоже об этом хотела написать. А еще очень способствуют популярности совместные дежурства или командировки)


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 15:51 | Сообщение # 6722
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
У меня не стоит очередь и никогда не стояла, хотя пытаюсь следить за собой
Многое зависит от места проживания и работы.
Вон Басти пишет, что работает в большой больнице, где много, в том числе, молодых врачей и пациентов.) К тому же, мужчины врачи весьма раскрепощены в сексе. И могут сделать предложение очень быстро и конкретно.
У меня сестра, челюстно-лицевой хирург в прошлом, работала в Областной больнице лет 7. Ушла, как раз потому, что все располагало к изменам. И семью сохранить в такой атмосфере всеобщей любви было сложно. Ночные дежурства, кругом кровати... и озабоченные мужики. Предложений всякого рода было навалом. Хотя она по воспитанию девушка очень строгих правил. Ей там эти правила подправили.)
А если работать в чисто женском коллективе, или там, где все общение слишком формализировано и запротоколировано, то можно и не дождаться никаких ухаживаний и предложений. Откуда поклонники в школе, где два физрука и один трудовик, да и те ни о чем?

Цитата Басти ()
да оно просто из-за характера моего
Ну вы только этих двоих почему-то назвали, а не всех сотрудников перечислили. Значит от этих внимание особенное или вы их выделяете.
Ну и вы вообще бы не стали о таком писать, если б вам оно не нужно и не интересно было.
Я вот о своих поклонниках не пишу. Хотя их больше, чем два и они постоянно что-то придумывают.)

Добавлено (04 Февраля 2019, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
очереди стоят , если баба работает в большом мужском коллективе
В унисон.)))
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 15:56 | Сообщение # 6723
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
За мной тоже очередь не стоит. Так, разовые посетители заходят )))


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 15:57 | Сообщение # 6724
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Разве что в выхи где-то на тусовке кого подцепит.
Тусовки тусовкам тоже рознь. Если там давно все общаются и много семейных, то всякие шашни не приветствуются, и можно быстро стать нежелательной персоной. Если только ты новенький и тебя пока мало знают и нет прочных дружеских связей. Тогда шанс есть.
Но даже на самой клевой тусовке, все равно, взрослым сходиться сложнее, чем на работе, где много времени проводится вместе и есть общие темы и задачи.
Не все люди раскрываются сразу. И симпатия часто вырастает из приятельства.
А в клубах или ресторанах, как и на курортах, просто подцепить кого-то для секса. А там уж как повезет, чаще всего этим и ограничится. Именно потому, что мало времени и места для встреч и общения вне койки.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 15:58 | Сообщение # 6725
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Так набл и работает во что ни на есть мужском колективе )

Добавлено (04 Февраля 2019, 15:59)
---------------------------------------------
Я на работе самая возрастная )



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 16:00 | Сообщение # 6726
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Berёzka, пусть имидж меняет. Он у неё строгий очень и не секси. Если она свободна и открыта для предложений, то стоит и внешне мужикам об этом намекнуть.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 16:08 | Сообщение # 6727
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, очереди стоят , если баба работает в большом мужском коллективе. Если она в женском террариуме сидит, а вечером бежит домой с выпученными глазами, забирая по дороге детей из сада , школы, в магазин и тд, то практически, без шансов. Разве что в выхи где-то на тусовке кого подцепит. Если найдёт , с кем детей оставить.

Мультик, полностью согласна.
Цитата Ollashechka ()
А если работать в чисто женском коллективе, или там, где все общение слишком формализировано и запротоколировано, то можно и не дождаться никаких ухаживаний и предложений. Откуда поклонники в школе, где два физрука и один трудовик, да и те ни о чем?

Точно.

Цитата Berёzka ()
Так набл и работает во что ни на есть мужском колективе )

Нет, наоборот. Два с половиной мужика во всем коллективе, оба женаты на молодухах по второму разу (старых, 35 летних жен в утиль сдали) и оба имеют любовниц - коллег.
Цитата Ollashechka ()
взрослым сходиться сложнее, чем на работе, где много времени проводится вместе и есть общие темы и задачи.

И это подтверждает то, что пишет Оллана - на работе легко сходятся, жаль только что женатые )

Добавлено (04 Февраля 2019, 16:10)
---------------------------------------------
А, еще один есть мужик в коллективе, но у него очень крутая жена, поэтому мне кажется, что если перед ним будет стоять выбор - сделать харакири или изменить - он выберет первое.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 16:14 | Сообщение # 6728
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
Это может произойти с любой женщиной, но не с той, кто « вечная жертва ,в глазах которой, вся скорбь народа Израиля» и не с той, которая свято верит, что жизнь после сорока- это медленное отползание к погосту.

ну ето-то да) скорби в глазах у меня нет)))

Добавлено (04 Февраля 2019, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Мультик, плюсуюсь. Тоже об этом хотела написать. А еще очень способствуют популярности совместные дежурства или командировки)

это точно
активный образ жизни вне дома этому офигенно способствует, хобби активное, учёба, спорт- там вообще кладезь знакомств)))))))
Латвия
Ollashechka Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 16:16 | Сообщение # 6729
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
nabl, значит тогда спорт и хобби по интересам нужно рассматривать как места для знакомств.
Я зимой, кроме работы и старых друзей, чаще всего общаюсь с мужчинами соседями и из фитнес зала, что тоже рядом с домом. Потому что в такую погоду по пробкам, мало куда доедешь вечерами, да и в выхи лениво тащиться куда-то далеко. Если спорт клуб большой, то свободных мужчин там будет достаточно. Женатые и при тетках, не могут часто ходить на спорт. Их не пускают или загружают детьми и домом. А свободные там часами ошиваются и всегда готовы пообщаться, хотя бы на тему ПП, ЗОЖ или тренировок. Ну и вечеринки в самих клубах не редкость.
Купите себе костюмчики повеселее и вперед.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 16:17 | Сообщение # 6730
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
А знаете, я благодарна своему бывшему, что у меня это произошло в 35, ух, какие были страсти и все такое, и потом кучамала) по факту у меня всего лишь два мужика и было, а пены- то, пенная вечеринка на пять лет pleasantsurprize
Украина
magarik Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 16:19 | Сообщение # 6731
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Я вот о своих поклонниках не пишу. Хотя их больше, чем два и они постоянно что-то придумывают.)


ну, кто бы сомневался)
Два - это молодые пацаны, вообще-то
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 16:20 | Сообщение # 6732
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
nabl, у меня знакомая женщина пошла учиться на фитнес тренера. Ну как на тренера, скорее просто общая информация о питании и тренировках. Так там народу оказалось тьма. И мужиков больше, чем женщин. Она мне видео с лекций шлет. Там все такие красивущие парни и мужики. На спорте же. И лица красивые, что удивительно. Говорит общительные и веселые. У них там коллективчик сложился, планируют на весну поездки всякие и тусовки. Муж на нее уже косо смотрит. Нервничает.)

Добавлено (04 Февраля 2019, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Два - это молодые пацаны, вообще-то
И чо?! Зачем о них писать?
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 16:22 | Сообщение # 6733
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
но, конечно, контакты имеют значение
у нас и правда нет проблем с мужчинами - хирурги, инженеры. Но еще больше мужчин в журналистике - для гулек
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 16:22 | Сообщение # 6734
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
помидора, вы думаете, что кроме вашего мужа вас уже совсем никто не может хотеть

Ollashechka, как будто меня муж так безумно хочет что аж сил нет. Или у него есть какой-то выбор особый. Жена, семья куда меня денешь то уже. Так что муж это не считово.
Я пока более менее неплохо выгляжу и конечно же кто-то может и меня захотеть. А вот в каком состоянии дойду к 50 годам большой вопрос. Никаких женщин на которых гроздями висят мужчины в таком возрасте я не видела.
Ну может быть можно взять к примеру как вариант даму аля Жозе, с которой можно побухать, а потом по пьяной лавочке придаться разврату. Ей как раз 50. Но я надеюсь мы такие варианты не будем рассматривать.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 16:22 | Сообщение # 6735
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
За мной тоже очередь не стоит. Так, разовые посетители заходят )))


но опять же, очередь очереди рознь

Очередь женатых коболей- вот улов-то
хотя, какая ещё очередь может быть к замужней тётке среднего возраста?)) тока женатые кобели, для не женатых мужчин-другой ассортимент по большей части

и кстати, с какого колличества считать очередью?)))))
Латвия
magarik Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 16:22 | Сообщение # 6736
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Два - это молодые пацаны, вообще-то И чо?! Зачем о них писать?


смешно
а вы зачем писали про пендосского малолетку?

Добавлено (04 Февраля 2019, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Никаких женщин на которых гроздями висят мужчины в таком возрасте я не видела.


Так их нет же. И мужья 50-летних жен не сильно хотят. Тут вон говорят некоторые, что прям хочет-хочет) Ага, после 30-летних телок - так я и поверила.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 16:25 | Сообщение # 6737
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Офлайн
Adele1980, больше двух - уже очередь!


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 16:27 | Сообщение # 6738
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
помидора, я бы выложила вам женщин под полтос и постарше, кто выглядит не хуже 30-35 летних, но боюсь тут опять начнется базар. Просто поверьте, что сейчас есть уже возможности, при условии хорошей генетики и здоровья, сохранить себя и даже улучшить к 50 годам.
Ещё раз повторю, что речь не идет о массовом явлении. И я вовсе не считаю, что каждую женщину старше 50 все безумно хотят. Но найти желающих вполне реально.

Добавлено (04 Февраля 2019, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
а вы зачем писали про пендосского малолетку?
Здрасьте. Так я и не скрываю, что для меня это важно. У меня, так то, чувства к человеку, а не просто ежик чихнул.
Про тех, кто просто подкатывает, а мне на них ровно или я это за шутку принимаю, я бы писать не стала. На кой оно мне?
Ну приперся какой-нить Петя с веником и дышал часто, и что? Это повод бежать на форум сообщать о событии вселенской значимости?
Разница то есть, вообще то. И существенная.

Добавлено (04 Февраля 2019, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
И мужья 50-летних жен не сильно хотят.
Вы ж писали, что вас муж хотел, до недавнего времени. Врали? Вроде ж секс у вас был часто и в удовольствие обоим?
Или только у вас такое?
Басти, что за манера считать, что только вы уникум и исключение, а остальные все третий сорт не брак?
Здесь есть красивые женщины, почему бы мужьям их не хотеть?
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 16:48 | Сообщение # 6739
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
я бы выложила

вы уже вчера выложили колхозницу с квадратным личиком

Цитата Ollashechka ()
У меня, так то, чувства к человеку, а не просто ежик чихнул.

о Джа!...

Цитата Ollashechka ()
Вы ж писали, что вас муж хотел, до недавнего времени. Врали? Вроде ж секс у вас был часто и в удовольствие обоим?Или только у вас такое?

Хороший вопрос

Я думаю, в моем доме четыре года был хватательный рефлекс. Типа по-новой влюбленность нахлобучила. Но потом прошла. Не случись всех этих откровений - ничего бы и не начиналось
Российская Федерация
Lana172 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 16:49 | Сообщение # 6740
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Басти, вы рассуждаете как жена возрастного мужа. Тут все.
Вот хочет и прямо хочет-хочет и я тоже хочу, аж перед детьми стыдно( на самом деле вообще не стыдно) и другие хотят, причин не знаю, может меркантильные, но бьют копытом, а пусть бьют, мне приятно) в своё время я была очень желанной невестой, несмотря на свой прицеп, теперь ,пользуясь случаем , я позволяю себе нагло улыбаться sorry
Украина
Поиск: