Болталка - 7.
Lana172 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 13:54 | Сообщение # 6701
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
помидора, если не секрет, сколько вам лет?
Украина
Adele1980 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 13:55 | Сообщение # 6702
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4188
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
Adele1980, а это очень тонкая грань, между «ах, какая женщина»и « а, ну все понятно»

Lana172, да я понимаю.
Но как выглядит эта грань? Как выглядит, ведёт себя женщина- а, ну всё понятно?

Я именно про первоначальный этап, а не про тот момент, когда дальше дело идёт( хоспиди звучит-то как))))))
Латвия
помидора Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 13:59 | Сообщение # 6703
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Lana172, 41)
Российская Федерация
Lana172 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 14:04 | Сообщение # 6704
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Adele1980, внешне это очень заметно, начиная с одежды и заканчивая нарочитым с придыханием тембром голоса. Это как манящая красота и навязчивая.
Вы меня в тупик завели laught я всегда вижу женщину в поиске, но это просто, вижу и тех, кто замужем, но у себя на уме, но поиск все равно красной строкой, а есть те, кем восхищаются, но понимают, что ничего и никогда, но это так легко и непринужденно. Я так не умею, у меня на лбу написано: не влезать-убьёт pleasantsurprize

Добавлено (04 Февраля 2019, 14:07)
---------------------------------------------
помидора, laught а вы уже саван подготовили и медленно ползёте в биореактор?
Открою вам секрет, сейчас очень много интересных женщин под и за 50 и , о, боги, их хотят мужчины одногодки и младше и старше. Они как суслики, но они есть laught

Украина
magarik Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 14:12 | Сообщение # 6705
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
ообще, на мой взгляд, в том что так мало дошло до нас артефактов дохристианской Руси как раз заслуга христианства.


пропустила камент)

Да, благодаря этим еврейским монотеистическим штучкам, язычество наше кровью истекло(((
Но что-то и осталось - Ивана КУпала, гадания...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 14:12 | Сообщение # 6706
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Adele1980, я не знаю, как у вас это происходит. Я про себя кажется не писала, но могу написать.

А очередь, я имею ввиду, из мужчин, проявляющих интерес, но не рассматривающих тебя, как легкий трофей.
Хотя конечно женщина сама вправе решать, спать ей с конкретным мужчиной или нет, и для чего ей это нужно. Может просто страсть взаимная накрыла внезапно. Но не с несколькими же одновременно такое? Обычно сильно нравится кто-то один. Остальные просто воздыхатели и так ими и остаются.

Цитата Ангелина ()
Стоит обрубить всякую надежду и часть отсеивается, а часть втихаря наблюдает издалека.
Ну да. Мало кто долго будет биться в закрытые двери. Тем более без намека на взаимность и шанс пробиться.
А так-то, женщина обычно чувствует, с какой целью мужчина вокруг неё вертится. Сексуальный подтекст всегда ощутим, его не спутаешь ни с чем.) Поэтому почти все женщины сами понимают, есть у них выбор или нет его. И проверить это легко.

Добавлено (04 Февраля 2019, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Кто может быть популярен в плане секса в 50 лет? Ну чтоб прям не для одного единственного, кто под уставшим телом разглядел твою волнительную душу? А прям для ряда мужчин? Дженифер Лопес? На да. Только давайте сравним ОЗ Дженифер и нас простых смертных. Где она и где все мы.
Ну так и делайте поправку на нашу действительность. Можно подумать у нас тетки после 50 сексом не занимаются и замуж не выходят. Есть же такие и много довольно. Конечно к ним подкатывают совсем не звезды Голливуда, а простые нашенские мужики, порой старше по возрасту. Но иной раз и ровесники, и даже младше. Мужчины то у нас тоже разные. Не все претендуют на малолеток и не всем малолетки доступны.
То что явление это не массовое, оно и понятно. Но мы же говорим о том бывает оно, в принципе или нет? Бывает. И примеры у каждого найдутся среди знакомых наверняка.

Добавлено (04 Февраля 2019, 14:18)
---------------------------------------------
Lana172, вы не сказали, муж у вас моложе и на сколько? И как выглядит, если не секрет?

Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 14:19 | Сообщение # 6707
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
А что не так? Не вы ли, пару лет назад, тут писали, что в 40+ вас ещё хотели все молодые врачи, включая какого там высокого блондина, который все ещё дарит цветы охапками и вздыхает томно в вашу сторону? Или только вам оно гармонично, а остальными ни-ни?) Вам же оно нравилось?

Во-первых, не за 40, а в 50.
Во-вторых, да - у меня есть кавалеры Андрюха и Леха))
В-третьих, это ровесники моего сына, посему это юмор, я всерьез даже на миг не воспринимаю.
В-четвертых, сейчас вообще дурдом - я больная жырная сторужка

Добавлено (04 Февраля 2019, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Кто может быть популярен в плане секса в 50 лет? Ну чтоб прям не для одного единственного, кто под уставшим телом разглядел твою волнительную душу? А прям для ряда мужчин? Дженифер Лопес? На да. Только давайте сравним ОЗ Дженифер и нас простых смертных. Где она и где все мы.

вот да, хнык

Добавлено (04 Февраля 2019, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Прыгать на все стоящие члены в округе не является приоритетом.)

фуфу
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 14:27 | Сообщение # 6708
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
я всерьез даже на миг не воспринимаю
Мы не о том, насколько сама женщина воспринимает это всерьез или не воспринимает. И не о том, что она с этим делать планирует. Может и ничего совсем.
Мы о том, что внимание есть. Со стороны мужчин оно есть и оно добровольное. Факт.
Вы же не заставляете этих пацанов на вас смотреть или комплименты вам делать?
Это их собственное желание.
И не суть важно, почему оно у них возникло и насколько далеко они сами готовы зайти, если что. Может и не далеко.
Но, если вы вызываете у них желание к вам подкатывать в любой форме, значит они видят в вас именно такой потенциал, а не просто сотрудницу или начальника. Они все ещё рассматривают вас именно, как женщину и как сексуальный объект. И это их право.
Тогда к чему все разговоры, что хотеть женщину после 45-ти не может никто и это ей все только мерещится и кажется?
Как видим, даже на вашем примере, могут хотеть и даже проявляют себя открыто. О чем и речь.

Добавлено (04 Февраля 2019, 14:32)
---------------------------------------------
помидора, вы думаете, что кроме вашего мужа вас уже совсем никто не может хотеть? А почему? И чем так уникален ваш муж тогда, что у него на вас желание есть, а у остальной мужской половины человечества нет? Вам попался единственный в мире любитель женщин постарше?)

Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 14:37 | Сообщение # 6709
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Кроме моего мужа , меня никто не хочет. Никаких поклонников вокруг не вьётся.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 14:40 | Сообщение # 6710
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Ollashechka, не, муж старше на два года-48, выглядит, как пацан-хулиган он выглядит laught джоны тертые-кепка-пух или бушлат, укладочка а-ля художественный беспорядок, футбик три раза в неделю, лодка, дайвинг, спортивные машины, зож и весы в спальне)))

Добавлено (04 Февраля 2019, 14:46)
---------------------------------------------
Мультик, возле меня вьётся shy ну, мы же не сразу сошлись, так что я очень даже подпривыкла быть самостоятельной, ума конечно не прибавилось, как и половых партнеров, но некая толерантность к мужчинам образовалась)
Некоторые поклонники уже и с мужем знакомы, ну, так я с какашками и не дружу, нужные люди всегда нужны.

Добавлено (04 Февраля 2019, 14:46)
---------------------------------------------
Вьются

Украина
Ollashechka Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 14:50 | Сообщение # 6711
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, ты в декрете сидишь. Откуда поклонникам взяться? Пойдешь на работу, тогда и будет о чем говорить.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 14:56 | Сообщение # 6712
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4188
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Adele1980, а как она выглядит?))

помидора, обычная женщина на мой взгляд
но, видимо на взгляд мужчин-нет
Реально столько поклонников, хотя она всех поощеряет, но ни с кем ( по её словам) не спит, кроме мужа)

Цитата Lana172 ()
Adele1980, внешне это очень заметно, начиная с одежды и заканчивая нарочитым с придыханием тембром голоса. Это как манящая красота и навязчивая.
Вы меня в тупик завели я всегда вижу женщину в поиске, но это просто, вижу и тех, кто замужем, но у себя на уме, но поиск все равно красной строкой, а есть те, кем восхищаются, но понимают, что ничего и никогда, но это так легко и непринужденно. Я так не умею, у меня на лбу написано: не влезать-убьёт

Lana172, но я например не в поиске и никогда не была. Даже когда начала шашни с любовником.
И обьективно- на лице у меня кроме безразличия ничего не написано.
Больше сколняюсь к версии, что мужик просто пишет понравившейся женщине, а дальше- выстрелит или нет.
Вот в тот момент мне зачем-то это было нужно.
Зачем, мы уже тут на форуме примерно выяснили)

Ollashechka,
Цитата Ollashechka ()
Фотки членов или голых торсов мне никто не шлет.

Вы всё помните про член чиновника))
Я это вижу чуток иначе, это не я такая, что мне мужик позволяет себе фото члена прислать, это мужик такой дурак ( простите).
Латвия
Ангелина Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 15:01 | Сообщение # 6713
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Adele1980, тогда этот вопррос не ко мне. Если женщина мужчинам нравится, то вовсе не означает, что она доступная. Другое дело, если очередь живая и многие получают то, за чем выстраиваются laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 15:03 | Сообщение # 6714
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4188
Статус: Офлайн
Ollashechka, а у меня в молодости было тоже много кавалеров, но я как то была одно время влюблена в мужчину, 2 года любила его, потом резко разлюбила и был короткий период, когда встречалась с разными, но всё было на уровне встречалась. А потом влюбилась в мужа и любила честно и с отдачей) И в это время по стронам не смотрела от слова вообще.
У меня по ходу есть какой то пунктик- пока люблю, никто другой не нужен и в упор не вижу.
Именно когда люблю, речь не идёт про привычку и обязанности и отвственность.
Латвия
Lana172 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 15:07 | Сообщение # 6715
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Adele1980, давайте откровенно, но вы выглядите очень сексапил, мужчины тоже не дурачки, именно выстрелит или нет, а там, когда выстрелит, может случиться все что угодно. И поподают в эту ловушку именно « я такая недоступная замужем и правильная», ой, а я и неправильная laught и что мне с этим делать? Это может произойти с любой женщиной, но не с той, кто « вечная жертва ,в глазах которой, вся скорбь народа Израиля» и не с той, которая свято верит, что жизнь после сорока- это медленное отползание к погосту.
Украина
nabl Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 15:24 | Сообщение # 6716
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Но если очередь из мужиков стоит, значит все в поряде.

Блин горелый, начитаешься здесь и начинает развиваться комплекс неполноценнсти.
У меня не стоит очередь и никогда не стояла, хотя пытаюсь следить за собой cry

Цитата Adele1980 ()
Как очередь из мужиков выглядит к порядочным женщинам?))

Тоже интересно хоть одним глазком раз в жизни увидеть эту очередь.

Цитата Ангелина ()
очередь выстраивается обычно из надеющихся и страждущих.

что там за богини красоты и секса такие??? Что за ними целая очередь страждущих? Ракушка бриллиантами выложена? Лицо неземной красоты, а фигура лучше чем у Наоми К.?

Добавлено (04 Февраля 2019, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата Lana172 ()
с той, которая свято верит, что жизнь после сорока- это медленное отползание к погосту.

Почему после сорока? С самого рождения весь путь человека - по направлению к погосту.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 15:41 | Сообщение # 6717
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Со стороны мужчин оно есть и оно добровольное. Факт.

да оно просто из-за характера моего - меня вообще все любят

Добавлено (04 Февраля 2019, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
могут хотеть и даже проявляют себя открыто

отказываюсь
просто у меня много молодых друзей - и мальчиков, и девочек, они щетают мну прикольной

Добавлено (04 Февраля 2019, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
У меня не стоит очередь и никогда не стояла, хотя пытаюсь следить за собой

анало гично
Российская Федерация
Lana172 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 15:45 | Сообщение # 6718
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
nabl, вот по этому и не стоит, очередь. pazzled
Когда женщины перестанут изображать из себя королев с короной из фольги, а начнут тем местом думать, куда нахлобучивают это папье-маше, то меньше будет плакальщиц « он мне всю жизнь испортил» и тошных опустошенных дам: « вся наша жизнь- путь к кладбищу»)))
Украина
magarik Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 15:45 | Сообщение # 6719
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
с той, которая свято верит, что жизнь после сорока- это медленное отползание к погосту.Почему после сорока? С самого рождения весь путь человека - по направлению к погосту.

а после сорока - особенно, особенно у мужчин
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 15:45 | Сообщение # 6720
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, очереди стоят , если баба работает в большом мужском коллективе. Если она в женском террариуме сидит, а вечером бежит домой с выпученными глазами, забирая по дороге детей из сада , школы, в магазин и тд, то практически, без шансов. Разве что в выхи где-то на тусовке кого подцепит. Если найдёт , с кем детей оставить.
Российская Федерация
Поиск: