Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Lidika Дата: Вторник, 22 Января 2019, 02:50 | Сообщение # 4121
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Berёzka, стесняшка были? С глазами озерами).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 22 Января 2019, 02:53 | Сообщение # 4122
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Lana172, мне низзя, пусть Клео глянет.

А вообще чего боитесь? С ним все нормально. Про учебу уже сами там решайте, но у нас спокойней во многих смыслах. sorry


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lana172 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 02:58 | Сообщение # 4123
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Lidika, всего, я мама- драка-драка- людилюди)
Украина
Berёzka Дата: Вторник, 22 Января 2019, 03:01 | Сообщение # 4124
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
стесняшка были?

Еще какая, кошьке брысь стеснялась сказать )
Не то, что теперь (

Добавлено (22 Января 2019, 03:01)
---------------------------------------------
*кошке )



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 22 Января 2019, 03:06 | Сообщение # 4125
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
драка-драка- людилюди

Ну не до такой же степени laught

Цитата Berёzka ()
Не то, что теперь (

Это тоже есть у вас внутри на фото).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 22 Января 2019, 03:10 | Сообщение # 4126
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Lidika, возможно )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 03:39 | Сообщение # 4127
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
ЦИТАТА BERЁZKA ()
на шлюшек испражниться не грех.

Березка, а мужик который по пьяни -не шлюшка? Если уж ты оправдываешь лядство, как явление у одного человека, то какого лешего к другому претензии? Там может тож не от хорошей жизни деваха пошла по рукам. Нелогично, однако. Понял, простил и принял -молодец. Можешь такого человека любить и жить рядом, делить еду и кров, то молчи и не осуждай других. Двойные стандарты, однако.


Эйфория, вы ещё разок прочитайте, что вы написали.
Кто и где вам сказал, что я оправдываю лядство?! Как явление? Вы чего?
И с какого такого офиге я должна молчать и не осуждать других участников этого самого лядства?
По той причине, что я живу с изменявшим мне мужем?
В чем вы видите двойные стандарты? По вашему мнению, жены, живущие с мужьями после измены, потеряли право на осуждение измены как таковой?

Я вам больше скажу: мой муж , на мой взгляд, не потерял право осуждать измены. И давать им ту оценку, которую он посчитает верной . Потому что не должно быть так, чтобы укравший однажды и раскаявшийся и казнящий себя за воровство , потерял бы право на осуждение воровства.

По своей учительской добросовестной привычке объяснить ещё раз - объясняю на пальцах.
Я живу со своим мужем, потому что уважаю его ( да ) и люблю. И он меня, кстати, тоже. Это не означает, что я его простила за то, что он натворил. Это не означает, что я его оправдала . И что я забыла.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 22 Января 2019, 04:09 | Сообщение # 4128
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Гела, какая же вы тщательная в своих разъяснениях. Бедные дети, ваши ученики. Надеюсь, вы в школу уже не заходите, вам бы дальше райотдела образования ходить не надо)

И еще надеюсь, у мужа вашего таки есть отдушина в буквальном смысле - то есть, для души, а не для тела, просто поболтать, чтобы не душили его
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 09:26 | Сообщение # 4129
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Не смогла удержаться, праститя

Цитата Gela55 ()
Мы с ним часто обсуждаем эту школу жизни. Он часто комментирует, причем мне его мнение очень интересно. О многих, кто пишет здесь. Это очень любопытно мне, кстати. У нас часто мнения о людях и событиях и раньше совпадали. А иногда он очень интересные оценки теткам выдает. И мужиков " объясняет". Короче, мне любопытно.

Вспоминаются уроки политинформации в советской школе. Политическая грамотность - непременный атрибут строителя коммунизма) amorous

Цитата Gela55 ()
прочитала выдержки из этой романтичной истории мужу. Он ухмыльнулся и сразу выдал: провинциальный город, работают оба на рынке, торговля идёт плохо, делать нехрена. Завтракают и ужинают в рыночной шаверме, минет в машине. Ну и далее - нецензурно.

Ай молодца. Пятерка в зачётку.
Это у него типа работы над ошибками под вашим руководством?
Когда проводите? До супружеского секса или после? Лучше до - разговоры про "грязный секс" многих мужиков возбуждают не хуже порнушки по телеку
Как-то даже смешно читать про это. Пчелы против меда, эх))
Не, он все делает правильно. Голову (и не только) своей любовницы (и не только) регулярно приносит вам в зубах. Это необходимый ритуал. Это он у нас на форуме правильно вычитал (мужик, тебе акромя пятерки ещё и плюсик к в карму!)
Просто вы так гордитесь тем, что его мнение совпадает с "партийной линией", словно всерьез в это верите)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 22 Января 2019, 09:35 | Сообщение # 4130
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
на шлюшек испражниться не грех.
А вы за сегодня над второй "женой" недобро потешаетесь.
Затмение?

Berёzka, испражняться надо в туалете, ну или на мужьев своих, бывших или настоящих, толку больше будет.
И чё, у нас жены охраняются законом, они в белых польтах или у них нимбы зажглись, а? Интересно как.
Космея, подпишусь под вашими постами. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 09:43 | Сообщение # 4131
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Вы потом руку набьете, будет с каждым разом быстрее)

Да, судя по скорости поедания пиццы, набивать руку я буду теперь каждые выходные laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 22 Января 2019, 09:50 | Сообщение # 4132
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
испражняться надо в туалете

Аэлита, надо )
Но по факту каждый делает это там, где прихватит )

Космея, определение шлюх дал Сергей в недавней ссылке на статью.
Я еще ласкательно написала - шлюшка.

Форум с мужьями изменщиками или бывшими любовниками тут не одна Гела читает и обсуждает. Были моменты, когда мнения этих мужей публиковались тут и никто на них не испражнялся, а с удовольствием прислушивались.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 22 Января 2019, 09:53 | Сообщение # 4133
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Я живу со своим мужем, потому что уважаю его ( да ) и люблю.

Ню-ню... особенно про уважение повеселило.
Цитата Gela55 ()
Я вам больше скажу: мой муж , на мой взгляд, не потерял право осуждать измены. И давать им ту оценку, которую он посчитает верной .

Канешн, свое говно не пахнет. Не лучше ли было бы осудить себя и дать ПРАВДИВУЮ оценку себе и своим поступкам без привязки к шлю?

Добавлено (22 Января 2019, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Были моменты, когда мнения этих мужей публиковались тут и никто на них не испражнялся, а с удовольствием прислушивались.

Не могу вспомнить ни одного момента, где с удовольствием прислушивались к мнению гулящего мужика, который из под юпки своей рогатой жены че то тявкает с оскорбительным подтекстом в сторону другой тетки. Да и самих мнений не припомню. Напомните, Berёzka, ?

Добавлено (22 Января 2019, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Я еще ласкательно написала - шлюшка.

laught Berёzka, это, конечно, все меняет. Наверняка автор умилится и не посчитает это оскорблением.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 10:03 | Сообщение # 4134
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ой, ну ржачно же))
Мужик, юзавший любовницу во все дырки, обкладывает теперь других мужиков и тёток за это же (чтоб жену задобрить), а она публично это как транспорант несёт - вот какой он молодец))
Представила зеркальную ситуацию на АБФ. Приходит мужик, которому жена открыто изменяла, и делится с другими мужиками тем, что она их всех регулярно читает и мнение компетентное высказывает.
В кои то веки соглашусь с тамошней реакцией laught

Добавлено (22 Января 2019, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
И еще надеюсь, у мужа вашего таки есть отдушина в буквальном смысле - то есть, для души, а не для тела, просто поболтать, чтобы не душили его

Да там такой оборотень-чистоплюй, что и без отдушины цветет и пахнет.
А если из бывших комсомольских вожаков, так ваще переобувается на счет раз sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 22 Января 2019, 10:13 | Сообщение # 4135
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Adele1980, привет )) нет, не шмогла я с пинидельника начать новую жисть... очень холодно у нас. бырррр


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 10:16 | Сообщение # 4136
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
151971, думаю, что таким нехитрым способом он обесценивает свой косяк. Но вот какая загогулина, лично мне не важен был секс с лю( или не столь важен) меня убил факт обсуждения меня, наших детей, д/р, родственных связей, знакомых и где и как мы живем и тд. Вот это трэш и предательство.
Украина
neodna Дата: Вторник, 22 Января 2019, 10:23 | Сообщение # 4137
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ой, ну ржачно же))Мужик, юзавший любовницу во все дырки, обкладывает теперь других мужиков и тёток за это же (чтоб жену задобрить), а она публично это как транспорант несёт - вот какой он молодец))

Чо злые то какие? Ежу же понятно, что Гелины окна Овертона может раздвигать только мушш.. Еще пару тем подобных Макфиной он покоментит и Гела поверит, что мужа оклофелинивали, когда он того-этого страшшную женщину. Он был беззащитен перед напором хищницы..
А по факту дядя завидует, что отчего же и на его пути не повстречалась такое беззастенчивое влюбленное Макфа, готовое от души за просто так пососать на работе.. в машине.. сходить в баню, на рыбалку.. Почему же ему выпала злая доля вляпаться в грязную историю с меркантильной теткой? Почему же теперь Гелино лицо постоянно нидовольно, может оно подовольнеет, если ей поддакивать? sorry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 22 Января 2019, 10:27 | Сообщение # 4138
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девушки , а чего такие злые? Токсичные .
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 10:30 | Сообщение # 4139
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
А по факту дядя завидует, что отчего же и на его пути не повстречалась такое беззастенчивое влюбленное Макфа, готовое от души за просто так пососать на работе.. в машине.. сходить в баню, на рыбалку.. Почему же ему выпала злая доля вляпаться в грязную историю с меркантильной теткой?

И вот вы мне пишете, что я такое злое?))
Да я как раз по доброте душевной промолчалллла amorous
Ежу понятно - что бы там мужик наружу вербального не выносил, а внутри его прет от прочтения про все эти шавермо-минеты.
Вон как возбудиться, аж ругаться начал. Тож поди не отказался бы, чтоб в машине его отоварили - быстро, страстно и без последствий amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 22 Января 2019, 11:01 | Сообщение # 4140
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Да ладно вам. Может, и правда, жену бережет и чувствует себя виноватым. Но прекращать все- таки пора воспитательный процесс, а то так и жизнь пройдёт.
Есть ведь чему радоваться - внуки, путешествия. Вот об этом лучше поговорить, как по мне.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: