Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Lana172 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 11:16 | Сообщение # 4141
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Bastinda, а ещё лучше надеть фартук в горох и завить кудри. В 40+ думать о внуках- это же так прекрасно laught
Украина
Bastinda Дата: Вторник, 22 Января 2019, 11:21 | Сообщение # 4142
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
А мне еда хотелось быть идеальной домохозяйкой pleasantsurprize Разве это не мужская мечта))

Добавлено (22 Января 2019, 11:21)
---------------------------------------------
Еда=всегда

Добавлено (22 Января 2019, 11:25)
---------------------------------------------
Это- будущее, а не прошлое.
Думаю, муж внутренне вздрагивает каждый раз при упоминании о форуме и ждёт очередного мозговыноса. Мой так поступал, хоть я с ним и не делилась впечатлениями.



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 11:30 | Сообщение # 4143
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
О как ! Злости-то сколько! Я даже удивилась.
Оллана была права: женщины куда более жестоки, чем мужчины.
Тетеньки, вы не заметили, как сбились в дикую стаю озлобленных женщин-мужененавистниц, которые загрызут до смерти ту, которая осмелилась заявить о любви и уважении к своему изменившему и раскаявшемуся мужу.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 22 Января 2019, 11:32 | Сообщение # 4144
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Оллана была права: женщины куда более жестоки, чем мужчины.

Это было всегда. Оллана здесь не при чем. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 22 Января 2019, 11:32 | Сообщение # 4145
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Berёzka, для Гелы форум токсичен.
Она продлевает с непонятной для меня лично целью свои страдания.
Конечно, она в своём праве и может ещё лет двадцать или на сколько еще здоровья хватит выкапывать труп измены мужа и сажать за их с мужем обеденный стол.
Да, Милтик права, муж приносит Геле голову любовницы - снова и снова.
Вспоминаю слова форумчанки Таксы о том, что муж должен во искупление своей вины, пронести голову любовницы в зубах от начала Ленинского проспекта до самого его окнчания.
Знаешь, я впервые прочитав эту страстную мольбу о голове любовницы, периодически выглядывала в окно и искала глазами этого парня.
Я очень хорошо понимаю это желание. Только вопрос в том, что пока Гела делает это с собой и со своим мужем - жизнь проходит.
Возможно, я не в состоянии понять - зачем жить с тем, кого так хочется заставлять платить по старым счетам? Зачем отравлять осень жизни друг другу?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 11:33 | Сообщение # 4146
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Думаю, муж внутренне вздрагивает каждый раз при упоминании о форуме и ждёт очередного мозговыноса.

А чтоб не было мозговыноса, надо бежать впереди паровоза с криком - ату их всех, шлюх позорных! sorry
Жена только за планшет - а муж уже последние форумские новости докладывает, причем строго в выражениях, соответствующих политике партии.
И клеймит, клеймит, клеймит.
Работать надо на упреждение, короче pleasantsurprize
(мужик, если читаешь - это тебе мой бесплатный совет amorous )

Добавлено (22 Января 2019, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Оллана здесь не при чем.

Как ето не при чем? раз Оллана сказала - надо исполнять. Ну не подставлять же Оллану на вранье))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 22 Января 2019, 11:35 | Сообщение # 4147
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Тетеньки, вы не заметили, как сбились в дикую стаю озлобленных женщин-мужененавистниц, которые загрызут до смерти ту, которая осмелилась заявить о любви и уважении к своему изменившему и раскаявшемуся мужу.

А в чем проявляется ваша любовь и уважение к изменившему мужу?
В том, что вы бесконечно тыкаете его носом в его же делишки, как котейку маленького?
Вы так понимаете любовь и уважение в браке?

Добавлено (22 Января 2019, 11:48)
---------------------------------------------
Почему-то вспомнила фильм "Любовь во время холеры".
Как прекрасный Хавьер Бардем, загримированный под глубокого старика, дождался свою любимую Фермину Дасу и повёз её на корабле в даль. И пусть весь мир подождёт - он держит любимую в своих объятьях.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 11:49 | Сообщение # 4148
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Только вопрос в том, что пока Гела делает это с собой и со своим мужем - жизнь проходит.

На мой взгляд, проблема даже не в этом.
Приносить голову - это ритуал, естественный для самосохранения мужа и желательный для успокоения жены.
Непонятно мне другое. Что в этом можно найти такого высоконравственного, чтобы вознести на щит и гордиться как невероятным мужниным достоинством? Так чтобы даже на форуме всем гордо предъявить, что им какой-то кобель-неудачник оценки выставляет?
На мой взгляд, нечем тут гордиться. Нет в этом никаких достоинств, ни мужских, ни человеческих. Это банальная сделка.
Да, в определенных ситуациях и в строгих дозах и мухомор - лекарство. Но делать его повседневным блюдом - чревато.

Цитата Gela55 ()
в дикую стаю озлобленных женщин-мужененавистниц, которые загрызут до смерти ту, которая осмелилась заявить о любви и уважении к своему изменившему и раскаявшемуся мужу.


Вы сами его подставили. Сами явили его публике в неприглядном свете. Себя и ругайте.
Он про нас мнение имеет - а про него нельзя что ли? Лично я за равновесие))
И чем это вы еще недовольны? Ваш муж матом кроет - а лично вот я так вежливо вполне.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 22 Января 2019, 11:55 | Сообщение # 4149
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Приносить голову - это ритуал, естественный для самосохранения мужа и желательный для успокоения жены.

Сроки...
Шесть лет прошло после окончания истории Гелиного мужа с этой аферисткой.
Им 50 с хорошим таким хвостом.
Зачем им эта голова в качестве украшения семейного очага?
Уюта добавляет долгими зимними вечерами?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 22 Января 2019, 12:03 | Сообщение # 4150
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Зачем делать эту голову говорящей - вот вопрос.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 22 Января 2019, 12:06 | Сообщение # 4151
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Уюта добавляет долгими зимними вечерами?

Может и так?
С возрастом энергии все меньше и люди какие только способы не находят, чтобы ее хоть откуда то черпать.
Часто вот такие вот извращенные. А что делать, если о других заранее не позаботились?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Bastinda Дата: Вторник, 22 Января 2019, 12:06 | Сообщение # 4152
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
firefly, О, роскошный фильм и прекрасная аллегория любви (ЛВЖ). whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 22 Января 2019, 12:09 | Сообщение # 4153
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Тетеньки, вы не заметили, как сбились в дикую стаю озлобленных женщин-мужененавистниц, которые загрызут до смерти ту, которая осмелилась заявить о любви и уважении к своему изменившему и раскаявшемуся мужу.

Все бы оно было так, Если б вы сами сначала не вывалили всю чернуху про похождения вашего благоверного, а потом в красках не расписали здесь как он матом кроет и раздает погоняла местным девахам, которые заметьте (!) не совершили еще и половины подвигов вашего уважаемого мужа.
Если б у меня перед глазами сидело и материлось бы вот такое уважаемое и любимое чудо - ему прилетела бы сковорода в литсо, чтоб заткнулся, а уж потом я бы забыла и забила, и годами уж точно не обсасывала это все.
Gela55, бесплатный совет: как только муж начнет раздавать нелицеприятные эпитеты тем, кому до него еще далеко - тресните чем потяжелее, и ему польза и вы перестанете держать злость и обиду.
И Не благодарите, не надо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 12:09 | Сообщение # 4154
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Зачем делать эту голову говорящей - вот вопрос.

pleasantsurprize
А голова ли ето?
Цитата firefly ()
Уюта добавляет долгими зимними вечерами?

Драйва в койке. Сорри.
Вот начитается муж про похождения теток в чужих машинах - и дымя пятками мчится на супружеское ложе.
Ну а чо. Чем бы дитя не тешилось - лишь бы других не мацало.
Тьфу ты. Извращение какое-то. Читать про чужие стояки и минеты спустя шесть лет после того как сам вволю покуролесил. Да еще с женой на пару.
По ролям что ли читают?

Добавлено (22 Января 2019, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
как только муж начнет раздавать нелицеприятные эпитеты тем, кому до него еще далеко - тресните чем потяжелее

Именно.
Ритуал ритуалом, но в него и сковородка входит как финальный аккорд.
Без нее стрёмно все это слушать, как по мне.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 22 Января 2019, 12:14 | Сообщение # 4155
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Вражда против единого противника может очень даже сближать. Эта такая новая волна в отношениях. И при определенном раскладе очень даже выгодное дело.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Мультик Дата: Вторник, 22 Января 2019, 12:19 | Сообщение # 4156
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Чем всех так из себя вывело абсолютное безобидное замечание Гелы про мужа? Возбудились так чего ?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 22 Января 2019, 12:21 | Сообщение # 4157
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Мультик, меня, к примеру, абсолютно не вывело. Но тут, кмк, дозировать надо. И без форума хватает напоминаний: достаточно телек включить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 22 Января 2019, 12:23 | Сообщение # 4158
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, так и я пытаюсь понять: чем оно девушек наших так выбесило, что уже в другой теме вторые сутки продолжают Гелу распинать?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 12:26 | Сообщение # 4159
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
firefly,
Да, такой форум для меня токсичен. И не только для меня. Вы, наверное, уже привыкли к этому выделению яда . Я - нет. Со стороны это выглядит ужасно. Такое впечатление, что попал в женскую колонию.
Цитата


А в чем проявляется ваша любовь и уважение к изменившему мужу?
В том, что вы бесконечно тыкаете его носом в его же делишки, как котейку маленького?
Вы так понимаете любовь и уважение в браке?


Почему " бесконечно тыкаете?" Мы обсуждаем множество вещей, которые произошли за день. И это был минутный разговор на тему: что читаешь?
Как я понимаю любовь и уважение в браке? Да так же, как и многие, наверное. Я забочусь о муже и поддерживаю его , он заботится обо мне. Кстати, много больше, чем я. Потому что у него для этого больше сил и возможностей. Мне с ним интересно , и я ему благодарна за то, что он делает для нас: меня, дочери, зятя и внука. Мы оба понимаем, что нужны друг другу. Для меня очень важно его мнение. И он мне очень нравится, как мужчина. Я давно не упрекаю его за происшедшее. И когда мы все же вспоминаем тот кошмар, а это всплывает так или иначе, то муж переживает не меньше меня. Это не заметить невозможно. И мне его жалко.
Мне вообще часто его жалко..
Флай, я не знаю, как ответить на ваш вопрос по-другому. Если в целом, то мы скучаем с ним друг по другу. И он, и я, ждём вечера и выходных. Чтобы побыть вместе. А сегодня вот день рождения у нашего любимого мальчика, ему исполнилось 4 годика. Мы вечером встретимся с ним. Подарим ему замечательные подарки, о которых он мечтал и просил. И огромная заслуга в том, что мы можем порадовать внука, - это заслуга мужа.
Я очень жалею, что попыталась раскрыть душу чужим людям. Мне показалось, что это можно сделать. Но я ошиблась. Жалею. Но что уж теперь. И повторюсь, вы (в частности) уже не замечаете или делаете вид, что не замечаете, как часть форума сбивается в стаю, которая не врачует, а больно и жестоко кусает. До крови. И куражится при этом.
Гадкое зрелище. И никому это не нужно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Lana172 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 12:28 | Сообщение # 4160
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Мультик, да всех обиженых выводит из себя чужое « щастичко».
Вы, тоже кость в горле многим страдалицам и что? Потомушта гладиолус whiteflower
Тут практически нет плохих, как сказал бы мой друг: все годятся для хатнего вжитку)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: