Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
151971 Дата: Суббота, 05 Января 2019, 13:30 | Сообщение # 3281
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Для меня вообще граничит с пешим переходом через Альпы

Спасибо!

Аннет, папа просто молодец! Здоровья ему!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 05 Января 2019, 13:34 | Сообщение # 3282
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Что за мерзкий сексизм, а

Чему удивляться? На этом сайте процветает махровый женский сексизм.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
magarik Дата: Суббота, 05 Января 2019, 13:49 | Сообщение # 3283
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Какой еще бывает секс кроме технического?

Гуманитарный. biggrin

ыыыыыы

Цитата 151971 ()
Спасибочки всем за похвальные отзывы о нашем пряничном шедевре)
Сама не знаю, как на это решилась, если честно biggrin
Да просто дочке не могла отказать


это какойто адд, я даже комментировать не могу, вы настоящая женщина
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 05 Января 2019, 13:57 | Сообщение # 3284
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
151971, спасибо !
Повторюсь, пряничная инсталляция невероятно крута .
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 05 Января 2019, 13:59 | Сообщение # 3285
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
А как же чувство глубокого морального удовлетворения от оказанной гуманитарной помощи? biggrin

Да лучше я совершу невозможное - научусь печь пряничные домики! biggrin
Оллана права в том, что я никогда не занималась сексом через силу. Опыта такого нет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 05 Января 2019, 13:59 | Сообщение # 3286
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У одной из дам, которые не любили секс

молодец
упертая

Но нет женщин, которые не любят секс. Есть женщины, которые не хотят секса с конкретным мужиком, и горе, если это муж.

Флай, есть что-то подозрительное в том, что ты так защищаешь версию, что люди как-то отличаются друг от друга сексаппетитами.
Отличаются. Но несущественно. Секс любят все, ибо это как еда.
Есть какая-то причина, что ты держишься за якобы хороший и плохой секс, как за последний бастион))

Ну и фиг с ней. Если тебе легче верить в 10-кратные оргазмы и в асексуалов - ниче не поделать.
Но тут тоже полезно принять правду в матку.
Я знаю, что мой муж ходил налево за сексом. Во-первых, потому что "лучшая девушка дать не может больше того, чем есть у нее"(с). Во-вторых, потому что я, его жена, явно уступала всем этим дамам и, конечно, пылкому пеликану в страсти. Я никогда не была горячей женщиной. Кончила и пошла боржч варить.

Флай, тебе сложно принять, что муж ходил к Колоколу за сексом?
Увы, он точно ходил за сексом.
Странно, что тебе это трудно принять.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 05 Января 2019, 14:09 | Сообщение # 3287
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
Но нет женщин, которые не любят секс. Есть женщины, которые не хотят секса с конкретным мужиком, и горе, если это муж.

Но я с ними лично была знакома с юности!
Они просто не хотели заниматься сексом ни с кем. Первая девушка - моя институтская подруга. Мы 10 лет очень близко общались. Сейчас не общаемся, но мне периодически звонит её мама, с которой мы хорошо общались во времена дружбы с её дочерью.
Эта девушка так и не вышла замуж. Я всех её ухажёров видела - им всем было фигово, потому что дева не хотела секса чаще раза в месяц. В 20 лет - это бред, как по мне.
Она же мне сказала, что я дура, раз выхожу замуж в 19, потому что ничего в этой жизни ещё не видела. Я тогда начала смеяться и сказала подружке - А он мне уже показал всё, что я хочу видеть до конца жизни!
Ну и всё, она меня стала называть падшей женщиной.
Это давний спор с той подругой. Она очень меня отговаривала от замужества, но я упёртая до ужаса. Может подруга была права? Может и правда - нахрен этот секс нужен вообще...

Добавлено (05 Января 2019, 14:13)
---------------------------------------------
Басти,

Цитата
Флай, тебе сложно принять, что муж ходил к Колоколу за сексом?
Увы, он точно ходил за сексом.
Странно, что тебе это трудно принять.

Да нет же - он с Колоколом в ладушки играть ходит!
В экранизации сказки о царе Салтане они в ладушки с царицей играют - а потом царевич Гвидон рождается.
Колокол пришила десять лет назад сиськи - только с целью, чтоб купальник получше сидел.
Какой секс, этого не может быть, мой муж не такой! biggrin

Добавлено (05 Января 2019, 14:15)
---------------------------------------------
Аннет, папа веселый какой и радостный!



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 05 Января 2019, 14:15 | Сообщение # 3288
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но я с ними лично была знакома с юности!
Они просто не хотели заниматься сексом ни с кем.

они тебе врали

Добавлено (05 Января 2019, 14:17)
---------------------------------------------
ты рассказываешь про каких-то детей
в 19-20 лет можно и не понимать нихрена, что такое секс, и вполне жить без него какое-то время. В 30-40 - нет, нельзя.
короче, не верь глазам своим. И ушам)

Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 05 Января 2019, 14:17 | Сообщение # 3289
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
они тебе врали

И ещё тыщи сами себе врут, дурочки)))

Добавлено (05 Января 2019, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
в 19-20 лет можно и не понимать нихрена, что такое секс, и вполне жить без него какое-то время. В 30-40 - нет, нельзя.
А как же наши родители жили? В стране, где даже слово "секс" было под запретом и страшным стыдом. Нихрена женщины не понимали (большинство), ни в 20, ни в 30, ни уж тимболия в 40) И в наше время такие есть, в меньшей степени, конечно, но есть.
firefly, верю про подруг, на 100%. Знаю такие же случаи.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 05 Января 2019, 14:22 | Сообщение # 3290
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Добавила. И он не рогатый, это ухи )

Он прекрасен! smile


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 05 Января 2019, 14:23 | Сообщение # 3291
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
они тебе врали

А с какой целью-то?
После того парня, который ко мне приставал, а потом все ж переспал с другой девицей, у этой институтской подруги был другой парень.
С ним она тоже спала раз в месяц.
У него начался простатит в 24 года от наступающей эрекции без нормального завершения. Они вместе к сексологу ходили год - всё пытались наладить секс. Она даже родила дочь.
А он не смог жить с ней. Секс раз в месяц - это был потолок.
Она была в юности очень яркая, казалась манкой и сексапильной. Юноши просто теряли головы. А потом - облом.
Она мне так и говорила - Я вообще не понимаю, что люди находят в сексе.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 05 Января 2019, 14:28 | Сообщение # 3292
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
biggrin
Кажется, Басти распирает от осознания того, как далеко она продвинулась в понимании секса ))

Добавлено (05 Января 2019, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Чему удивляться? На этом сайте процветает махровый женский сексизм.

И это ужасно. И заразно biggrin


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 05 Января 2019, 14:35 | Сообщение # 3293
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firefly, опять все заблудились в определениях.)
Что считать фригидностью, асексуальностью, влечением и так далее.
Каждый что-то своё имеет ввиду.
Подозреваю, что у твоих подруг был крайне неудачный первый/второй/третий... сексуальный опыт. И вялый темперамент. Поэтому и секс им не нравился.
И такое часто случается, потому что мужчины далеко не всегда попадают в цель(ментально) даже с сотого раза. Некоторые никогда не попадают.
Ну и с головой все сложно. Если не научиться относиться к этому проще, то можно загнать считать до полного неприятия процесса, как такового.
Я вот подозреваю (и полагаю, что сильно права) в том, что тебе и другим верным многолетним женам с сайта, просто повезло совпасть с вашими мужьями по многим показателям, включая секс.
И по какой-то, неведомой природной причине, это продлилось много лет. То есть мужчины вам подошли. Ну или вам многие подошли бы. Так уж вы устроены.)
(Вот размышляю, считать ли это вашей личной заслугой? Скорее, нет.)
А вот у мужей ваших не все совпало видать. И они поперлись таки на сторону.
Но часто и у жен нифига не совпадает. Или как у Серебро, потом пропадает влечение к мужу. Совсем.
И что делать? А дети? А остальное? А жить как? И кто виноват?
Вопросики...
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 05 Января 2019, 14:35 | Сообщение # 3294
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти, про вторую мадам из моего рассказа - инфа 100 процентов.
Они с мужем занимались сексом последний раз при зачатии младшей дочери.
То есть одиннадцать лет назад.
Дама не имела секса с 32 до 43 лет. Вообще.
Сейчас она орала мне как-то, что потеряла лучшие женские годы с этим мудаком-мужем, который не мужик и сволочь.
Но так и не занялась сексом. Боится чего-то.
Я про неё писала. Она поехала кататься на горных лыжах аж в Колорадо, чтобы изменить родине мужу на другом континенте. Даже познакомилась с юношей из Флориды. Но струсила.
Не смогла пойти с этим парнем в номер, хотя даже и ключ у него взяла.
Я не знаю, как это называется, когда женщина 41 года боится секса и не занимается им десятилетиями. Да, мастурбирует, это правда. Но секса с мужчиной нет, даже при том, что муж есть.
Ну и есть ещё третья семейная пара. Они пять лет живут в разных странах. Общаются в основном по скайпу. Мне жена сказала, что секса у них нет уже лет 10. Что ей с ним скучно в постели. Что и как там у мужа - не знаю. Но он как-то говорил, что против измен. Не при жене, если что. Мужу 52, жене 47.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 05 Января 2019, 14:39 | Сообщение # 3295
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А с какой целью-то?

ты забыла, в какой стране мы жили
Ты не можешь осознать эту пропасть между тогдашним воспитанием и мощным половым инстинктом.
Тогда признаться в том, что тебя мучает течка, было просто стыдно.
Вот чего ты понять не хочешь - половой инстинкт на третьем месте после самосохранения и жрачки. Трахаться хотят все живые твари, он неодолим просто
Вот почему они тебе врали - потому что были в шоке от начала половой жизни, от наших мальчиков, которым с детства внушали, что девочки ищут любви, а не секса.
И твои эти девочки считали себя неполноценными инвалидами, потому что у них ничего не получалось с парнями, которые вроде все делали правильно - сунул, подергался, вынул. А у нее ноль. Значит, она инвалид. Вот почему они врали, что ничего не хотят. Считали себя убогими
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 05 Января 2019, 14:39 | Сообщение # 3296
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Tristy, Басти, если не врёт, повезло родиться с таким телом и мозгом, что она кончает от почти любого секса и, возможно, от секса с большинством мужчин кончала бы точно так же легко и быстро.
Поэтому ей не понять тех, у кого все иначе.
У большинства людей с сексом довольно большие траблы. И это не их вина. Такими их сделала матушка Природа или постарались первые партнёры (часто принудительно).
Отсюда и разговор глухого со слепым. Кмк.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 05 Января 2019, 14:40 | Сообщение # 3297
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Подозреваю, что у твоих подруг был крайне неудачный первый/второй/третий... сексуальный опыт. И вялый темперамент. Поэтому и секс им не нравился.

нет!
Секс нравится всем.
Это партнеры у них были инвалиды

Добавлено (05 Января 2019, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
что она кончает от почти любого секса и, возможно, от секса с большинством мужчин кончала бы точно так же легко и быстро.

неправда
я потому и была практически верной женой, что с мужем у меня не было ни одного полового прости господи акта без оргазма
А с другими - фиг
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 05 Января 2019, 14:44 | Сообщение # 3298
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Вот почему они врали, что ничего не хотят. Считали себя убогими
Они не врали. Они не хотели. Во всяком случае с теми, кто им предлагал. Потому что подозревали, что будет так же плохо. При этом убогими они могли считать не себя вовсе, а партнёров. Убогими неумехами или просто неподходящими им в сексе.
Но когда не подходит десятый подряд партнёр, начинают считать себя асексуалами или фригидными (используя этот термин в смысле нежелания секса с мужчинами).)))

Добавлено (05 Января 2019, 14:48)
---------------------------------------------
Басти, ну значит с мужем вам повезло.
Что касается любви к сексу, то я бы уточнила, любви к оргазму. Я не считаю любой оргазм сексом. Разрядкой да, сексом нет. Но тут опять терминология.
А вот если все сексы в жизни были отстойными, то секс (с мужчиной) вполне можно и не любить, и не хотеть. И считать это действие лишним или неприятным.

Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 05 Января 2019, 14:48 | Сообщение # 3299
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollashechka, я не знаю, почему у моих знакомых девушек так вышло с сексом.
Я не спала с их парнями - поэтому выводы о сексуальных талантах этих юношей делать не могу. biggrin
Могу только высказать предположения про своего мужа.
Хотя и об этом я сто раз писала. Я вообще не его женский типаж. Его первая девушка была крошечной блондинкой с тонким голоском. Они вообще с Колоколом похожи, как близнецы. С первой девушкой, с которой мой муж и потерял девственность, он встречался три года. Потом она его очень некрасиво бросила, изменив с близким знакомым. Он её возвращал, прощал и снова ловил на изменах с этим же челом. И так - пару лет ещё к тем школьным трём годам.
Я с его первой девушкой пару раз общалась и поняла, что она полностью уверена, что стоит ей щелкнуть пальцами, как он к ней побежит сломя голову.
Кстати, встречи эти устраивал мой тогда будущий муж, как я подозреваю с целью показать той деве, что у него всё норм.
И женился он на мне головой, мозгом. Это я влипла в него, как муха в янтарь. И секс был одним из важных причин, почему я решила сбежать из дома замуж именно за этого мужчину.
А у него просто сильная половая конституция. Этой конституции хватает на всех. И на полезную в хозяйстве жену и на любовницу, которую он действительно хочет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 05 Января 2019, 14:51 | Сообщение # 3300
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
У меня с мужем тоже нет актов без оргазма, но секс с ним мне не нравится совсем. Хрен пойми почему. Просто не нравится и все. Все не то и не так. И так было с самого начала. Хотя, как человек он мне крайне приятен. Ну и физически не отталкивает вовсе.
Так что фломастеры разные.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: