Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
ipomea Дата: Пятница, 04 Января 2019, 00:32 | Сообщение # 3201
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
мне ещё говорили , что я похожа на Рене Руссо.

А мне увиделись примерно такие ассоциации (по глазам)


Прикрепления: 8797152.jpg (110.0 Kb) · 1533728.jpg (82.6 Kb) · 3447190.jpg (1.26 Mb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 04 Января 2019, 04:18 | Сообщение # 3202
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
што это за бабы?
Все мордами хлопочете?)
Скушно как
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 04 Января 2019, 05:45 | Сообщение # 3203
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Точно! Давайте уже сиськамэ хлопотать! biggrin


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Euro2016 Дата: Пятница, 04 Января 2019, 06:00 | Сообщение # 3204
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Admin,

Давно пора.

Ещё год назад в теме Тристи данный аргумент пыталась лоббировать

= тема СисеГ не раскрыта.

Но нет последователей

Добавлено (04 Января 2019, 06:00)
---------------------------------------------
Admin,

Давно пора.

Ещё год назад в теме Тристи данный аргумент пыталась лоббировать

= тема СисеГ не раскрыта.

Но нет последователей



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
151971 Дата: Пятница, 04 Января 2019, 11:26 | Сообщение # 3205
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Давайте уже сиськамэ хлопотать!

Хлопотать или хлопать? biggrin

Ладно, разбавляю чуток. Обещанный домик-пряник. Век не забуду, как мы его ваяли surprised biggrin

Прикрепления: 6731969.jpg (797.5 Kb)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 04 Января 2019, 11:27 | Сообщение # 3206
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
И с обратной стороны

Добавлено (04 Января 2019, 11:35)
---------------------------------------------
Делали три дня.
В первый день - пекли, остужали, мазали сиропом, сохло.
Второй день - склеивали на глазурь. Это был адддд. Ибо пока глазурь застывает, конструкция норовит разъехаться.
Про трубу - отдельный триллер. Но мы её все же склеили и нацепили. А в большинстве роликов в инете хозяйки так и не справились с этим, оставили домик без трубы! (хвастаюсь biggrin )
Третий день - украшали. Самая приятная работа.
В перерывах пекли из остатков теста печенье, тоже мазали сиропом , украшали посыпкой и глазурью.

Итог. Пока домик сох и схватывался, мы на него дохнуть боялись. Мимо на цыпочках ходили - не дай бог крыша разъедется или труба свалится.
Теперь уже ясно, что сбивать его с подноса придется молотком. Ибо засох в камень! biggrin
Про съедобность даже не помышляем - зубы жалко biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04 Января 2019, 11:37)
---------------------------------------------
Зато теперь я могу профессионально давать советы тем, кто решится на подобное. Много мелких приемов, которые приходят в голову только в процессе и значительно упрощают работу.
Кто решится - обращайтесь))

Прикрепления: 7601811.jpg (768.3 Kb)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Джейн Дата: Пятница, 04 Января 2019, 11:54 | Сообщение # 3207
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Циферки, какая же Вы молодец! Это же сколько терпения надо!
Завидки берут biggrin


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 04 Января 2019, 12:13 | Сообщение # 3208
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
У меня вообще слова заканчиваются, и это при их немалом у меня запасе - когда вижу такое волшебство! Циферки и готовит фантастически, и печёт, и рукодельница прекрасная, и умница - всё больше растёт моё недоумение и непонимание, читая и видя наших девушек, чего этим штанам ещё надо angry ))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 04 Января 2019, 12:38 | Сообщение # 3209
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
што это за бабы?

Джина Лоллобриджида, Линда Евангелиста, Гвен Стефани)
Цитата 151971 ()
Делали три дня.
Это настоящий кулинарный подвиг! Отчаянный кулинар 80 lvl smile Апплодирую стоя!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 04 Января 2019, 13:30 | Сообщение # 3210
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Согласна 151971, просто волшебница!!! И вопрос такой же - чо нада?
Девочки, а помните форумчанку Шапочку, давно она не заходила. Как дела у нее?
Российская Федерация
Джейн Дата: Пятница, 04 Января 2019, 13:35 | Сообщение # 3211
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
osa, Барочка ее ник, кажется. Да, давно не заходила, я ее тоже помню, мне нравились ее комменты.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 04 Января 2019, 13:36 | Сообщение # 3212
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Тему мою закрыли, напишу тут последние события. С мужем как-то все периодически. Я даже смогла себя убедить, что все хорошо и нечего усложнять, спокойно, без надрыва, заниматься сексом. Но последний раз был отвратителен, и все было гадко. При чем, вернулись с поездки, где прекрасно провели с друзьями время, детей оставили в дедушки, поужинали вкусно с вином и со свечами. К концу ужина я все больше напрягалась, ожидая, когда пойдем в кровать. Потом я просто ждала, когда все закончиться и обещала себе, что в последний раз себя так мучу. Итого - проблема не в противозачаточных. Хочу быть автономной лодкой без мужа. Два дня счастливо провела с детьми, так как муж был в Киеве. Развелась бы сейчас - никогда бы не вышла замуж еще.
О мужчине, от которого бабочки. Бабочки подохли. Я его попросила меня не беспокоить, трубку не поднимала, при встречах ограничевалась приветствием и пошла дальше. Несколько недель назад подловил по дороге с работы, плакался, что тяжело и что с головы не иду и т.д. Отправила решать проблемы к жене. Наверное, как-то решили, так как куча фото предновогодних со европейской страны, ездили компанией отдыхать. Вчора в фейсбуке, так как только там не заблокирован, сообщение - развожусь. wacko . Пишу, ну и дурак. Думала, что врет. Пришла утром на работу,у нас общие знакомые, оказывается, все уже знают. Сижу в шоке с единственной мыслью, чтобы меня только не трогал. Вот вообще не трогал. Чтобы при встрече делал вид, что не узнал. Наверное, нужно лечиться, в голове работа, дети, куда поехать, как провести время с детьми, с друзьями и как избавиться навсегда от секса.

Добавлено (04 Января 2019, 13:38)
---------------------------------------------
151971, Очень красиво, у меня ко всему, что руками делают, вообще не стоит. Криворукая. Так аппетитно, вот я бы с чаем попробовала)

Украина
firefly Дата: Пятница, 04 Января 2019, 14:06 | Сообщение # 3213
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
serebro, ищите врача, честно. Начинайте терапию. Ваше неприятие секса и брака только потому, что вы разлюбили мужа - это не правильно. Секс и брак совершенно не при чём.
Мужчина, который вас привлекает в качестве сексуального партнёра вот-вот разведётся, но вы заранее баррикадируетесь - пусть идёт лесом и забудет ваше имя. Неужели вы не понимаете, что с мужем без секса вы не протянете долго? Точнее он начнёт злится и раздражаться на вас в разы сильнее, чем это было раньше?
Знаете, мне кажется, что как только вы решили все острые проблемы в жизни и остались наедине сама с собой и спросили себя - А чего я хочу? - посыпались такие ответы, что вы не знаете, куда от них деваться.
У вас было сложное детство и юность, вы нашли тепло и приятие в семье у мужа, вы учились и работали, как заведённая, чтобы никогда не вернуться в состояние детской беспомощности и тотальной бедности. Вы решали вопросы со здоровьем сына, вы поддерживали болеющую свекровь. Итого - вы добились хорошего устойчивого финансового благополучия, твердо стоите на ногах, дети здоровы, свекровь умерла, а муж в итоге оказался чужим человеком, случайным попутчиком, которым вы были очарованы какое-то время, а потом всё это исчезло как будто в один день.
Для меня отвращение к сексу с мужчиной - это маркер, хотя я уже должна была бы больше думать о душе, чем об этих нелепых телодвижениях. biggrin
И при том, что я злюсь на себя за это и даже немного презираю себя - я по прежнему хочу своего неверного супруга. А я на порядок старше вас и мне как раз уже можно угомониться. Если бы вы написали, что у вас слабая половая конституция и вам всегда секс был нужен раз в пару месяцев - это был бы один расклад. Но у вас всё было нормально с либидо, а потом всё испарилось. И вы теперь готовы принять целибат.
Не хотите развода - идите к психотерапевту. Вы сами не можете размотать тот клубок эмоций, который у вас внутри.
Ищите нормального врача, а не ту непрофессиональную девушку, которая вам сообщила, что вы с жиру беситесь.
Эйнштейн начнёт атаку после развода - и вам совсем станет весело. С мужем тухляк, от Эйнштейна всё внутри вибрирует - увольняться будете, чтобы не наделать глупостей?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 04 Января 2019, 14:17 | Сообщение # 3214
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Ага, serebro, и гормоны вам проверить бы не помешало. В психологов не верю, один на миллион может и есть, но я не встречала.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 04 Января 2019, 14:24 | Сообщение # 3215
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аэлита, гормоны проверить надо обязательно.
Но если бы дело было в гормонах, то у Серебра не было бы мыслей об Эйнштейне. Гормоны они гасят всё либидо, к любым мужчинам, выборочно они не работают.
Поэтому я считаю, что проблема в голове у Серебра. Ей надо разобраться с собой - а не директивно самой себе сообщать - у меня всё норм, просто от мужа немножко блевать тянет, но это я переживу, просто секса буду избегать под любым предлогом...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 04 Января 2019, 16:55 | Сообщение # 3216
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firefly, мать, ты просто никогда не ахалась с нелюбимыми мужиками, вот тебе везде и мерещится какая-то проблема.)
serebro, все с вами нормально. Если приходится заниматься сексом с тем, с кем не хочется, только так себя и чувствуешь. Проверено на себе.)
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 04 Января 2019, 17:07 | Сообщение # 3217
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Мне, кстати, тоже показалось, что с serebro, все нормально.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 04 Января 2019, 17:11 | Сообщение # 3218
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Поэтому я считаю, что проблема в голове у Серебра.
Ага, а ещё всем жертвам изнасилований это же посоветуй. Пусть разберутся со своей головой. В конце концов. Их всего лишь трахнули. Это секс, а не трагедия. Не в полицию бежать надо, а к психологу. Выяснять почему не понравилось.))) Тем более, если без побоев обошлось.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 04 Января 2019, 17:12 | Сообщение # 3219
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
serebro, немного читала вашу тему.
Прочитав ваш последний пост, возникли вопросы:
1. Вы можете объяснить мужу свою нелюбовь и предложить жить для детей?! Как вариант. Это чтобы не мучить себя.
Его? Его проблемы. Не вижу смысла его жалеть. Он когда-то не пожалел вас, облизываю другую.
2. Вы можете с ним жить в качестве родителей ваших детей? (только уберите вою святость, т.к выглядит, как коврик).
3.
Цитата serebro ()
Наверное, нужно лечиться, в голове работа, дети, куда поехать, как провести время с детьми, с друзьями и как избавиться навсегда от секса.

Нормальные мысли. О сексе. Можно жить и без него, и без мужика. Можно даже удовольствие ловить. Секс сам собою уйдет к 40-ка. Спадет желание. И мужики не нужны будут. Ответ: пережевите этот момент и придет покой.

Добавлено (04 Января 2019, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата Аннет ()
Мне, кстати, тоже показалось, что с serebro, все нормально.

Аналогично. Люди, которые сами не могут прожить без кого-то советуют проверить голову.
Слушайте, ну тошнит ее от него. Вы часто так с мужем сексом занимаетесь?!
Ради штанов рядом, что только не придумаешь.
Семья - это еще не любовь. А любовь, это еще не семья. И сексуальное желание не зависит от штампа в паспорте (разве что зависит от материнского инстинкта, когда "пора").
Человек пришел с тошнотой, а ему "голову проверь", нормально? Тогда "гормоны". Нормально?!
Серебро, жизнь очень короткая! Дети вырастают и через 5- 10 лет вы им на хрен не сдадитесь. Живите для себя.
Но не для секса. Это разные вещи. Секс - это продолжение чего-либо .. в вас.
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 04 Января 2019, 17:21 | Сообщение # 3220
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Все, что могла и хотела проверить - проверила, все хорошо, всюду здорова)) Даже к мамологу впервые в жизни сходила. Хороший врач - безопасный.
Цитата firefly ()
С мужем тухляк, от Эйнштейна всё внутри вибрирует - увольняться будете, чтобы не наделать глупостей?
Мы вместе не работаем. Да я уже не уверанна, что у меня от него что-то вибрирует. Я бы действительно уже думала, что со мной что-то не так. Но сны эротические сняться и не оставляют меня безразличной.
Цитата firefly ()
Эйнштейн начнёт атаку после развода - и вам совсем станет весело.

Обязательно нужно напомнить ему о моих двух малолетних детях. Парень далеко не дурак, дважды подумает.
Цитата firefly ()
Ей надо разобраться с собой - а не директивно самой себе сообщать - у меня всё норм, просто от мужа немножко блевать тянет, но это я переживу, просто секса буду избегать под любым предлогом...
Все, что могла, я сделала, здоровье проверила, с мужем даже как-то поговорила, к психолуху сходила. Святлячок, у меня чесно времени нету ходить по психологам и проверять хороший он специалист или нет, больше того, я не верю этим товарищам.

Цитата Ollashechka ()
serebro, все с вами нормально. Если приходится заниматься сексом с тем, с кем не хочется, только так себя и чувствуешь. Проверено на себе.)
Прекрасно. Буду мужа просить взять тайм-аут, и серьезного разговора нам не избежать. Не могу больше издеваться над собой.
И еще. Кажеться писала, что муж как-то неожиданно поменял работу. И очень-очень недолго проработав, так сложились обстоятельства, что его зп не меньше моей, сейчас на огромном проэкте для америкосов. Я так рада за него. Он это заслужил. И, для себя - дело не в деньгах, и рос-перерос. И, вообще, жизнь в последнее время столько сюрпризов преподносит, что я не успеваю.

Добавлено (04 Января 2019, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
1. Вы можете объяснить мужу свою нелюбовь и предложить жить для детей?! Как вариант. Это чтобы не мучить себя.
Его? Его проблемы. Не вижу смысла его жалеть. Он когда-то не пожалел вас, облизываю другую.
2. Вы можете с ним жить в качестве родителей ваших детей? (только уберите вою святость, т.к выглядит, как коврик).

Сейчас мне кажеться, что могу, лишь бы он согласился. Любви большой не ищу, у меня прекрасная жизнь.
И муж не изменял никогда.) Хотя... Я никогда не проверяла. Догадываюсь, что могло что-то быть, но мне так неинтересно, что неудобно.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: