Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
ipomea Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 23:07 | Сообщение # 2321
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Пей себе кофий и раздавай тумаки направо налево.

Цитата Эйфория ()
Срач это тоже эмоцЫя.
Тока можно в порыве эмоцый плеснуть кофиём в монитор, а то и на клаву (что ещё хуже - повредить орудие). Так что лучше из окопа наблюдать biggrin


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 23:13 | Сообщение # 2322
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
я это вообще из засады наблюдала. Сыкотно мне было.
Тата, а Вы меня насмешили biggrin А так-то да - кто с кувалдой, кто с йадом, кто с философией - шум-гам-тарарам)))) Никто толком никого не слушает. Домашние дела побросали - вон, Циферки рассказывала, что было дело - котлеты сожгла. Какой уж тут кофеёк - не до него)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 23:18 | Сообщение # 2323
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Космея, то в пору цирка с конями было. Бассет виновата, а хто ж еще. biggrin
Вот ей в карму еще и сгоревшие котлеты прилетели!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 23:21 | Сообщение # 2324
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
151971,
Милтик, да. Все верно. Но верно так же то, что в животную стихию на стадию диплодоков люди погружаются от наркоты. В том числе алкоголя. Причем в зависимости от индивидуальных особенностей организма и стечения каких-либо внешних обстоятельств. Я увидела эти быстрые и страшные метаморфозы буквально в считанное время. Это было страшно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 23:25 | Сообщение # 2325
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Я увидела эти быстрые и страшные метаморфозы буквально в считанное время. Это было страшно.

А как же раньше вино и сангрия? Метаморфоз не было ведь. А тут с чего?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 23:26 | Сообщение # 2326
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Интересно как мужчины эту ситуацию прокомментировали. Мне кажется, что большинство высказались, что жена не поддержала. В трудное время не нашла нужных слов, не проявила понимание, не предприняла каких то мер и пошел мужик к промоутеру. Слабенькие оне. Ищут спасение от всех бед в алкоголе и бабах. Нда, мельчает мужской род.


Последние мужики переводятся. Я реально опасаюсь в мужененавистницу превратиться.

Хотя муж мне нет нет да и говорит, что я тогда все правильно сделала.))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 23:27 | Сообщение # 2327
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Хотя муж мне нет нет да и говорит, что я тогда все правильно сделала.

Это он про что?

Добавлено (26 Декабря 2018, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Но верно так же то, что в животную стихию на стадию диплодоков люди погружаются от наркоты

Вы недооцениваете кризис мужского старения. Когда ещё нет но чуйка говорит - скоро скоро. Вот этот всплеск затухающего либидо - тоже как наркотик. Отшибает мозги и оч сильно. Особенно если мужчина прежде вел скромную супружескую жизнь согласно штатному расписанию.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Sahara Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 23:37 | Сообщение # 2328
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
А я уже превратилась(( почитаешь тут, посмотришь вокруг, сколько женщины переживают горя из -за чьих- то минутных трений органами.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 23:39 | Сообщение # 2329
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата

Я не учу. Вы очень эмоциональны. И считаю, если вынес проблему на всеобщее обсуждение, то должен быть готов к любым мнениям. А вы вопросы задаете-зачем вам это пишут и почему в таком тоне. А это неправильно. Имхо. Это издержки вирта. Нужно терпеть, раз тему открыл личную. Врать не буду, не то чтобы не люблю. Но держусь подальше от педагогов. Тяжело мне с ними общий язык находить. Вот не подрались с вами и то хорошо

Да я ж писала уже. Итальянские корни.
Буду терпеть, ладно.
А за что учителей- то не любите? Жаль. Очень много знаю не просто интересных людей, но и таких, с которыми в разведку не страшно. Честно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 23:40 | Сообщение # 2330
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
то в пору цирка с конями было.
ага)) когда мы были молодыми) Рьяными) - там уж, если трясло - народ в ночь глухую без шапок зимой уходил, т с всё по гамбургскому счёту было. А сейчас - всколыхнут старичков, простынями полупцуют друг друга чтоб мышцы размять - потом обнимутся, поржут, одеялки подоткнут и роднульки все biggrin


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 23:42 | Сообщение # 2331
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
сколько женщины переживают горя из -за чьих- то минутных трений органами.

Вы так пренебрежительно написали, словно это фигня полная)
Если это фигня, то чего переживать горе? Плюнуть и растереть бы.
Стало быть не фигня.
Вот мужчины реально это фигней считают. А женщины придают значение такое, что аж мужененавистницами становятся.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 23:47 | Сообщение # 2332
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата

Знаете, у многих есть тайные желания, которых они стесняются, но при этом мечтают воплотить в жизнь. Вымазаться в грязи по самые уши и тащица от того, что наконец то смог это осуществить. У вашего мужа случилась сексуальная революция. Революционер, млин. Но вы же его любите. Должны понять и простить.


Шутите? Мне сдается, что он это " осуществленную" мечту не помнит ни фига. У него бывало, что он два-три дня не помнил.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 23:48 | Сообщение # 2333
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
роднульки все

Прикрепления: 0087407.jpg (91.7 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 23:53 | Сообщение # 2334
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
как же раньше вино и сангрия? Метаморфоз не было ведь. А тут с чего?

Раньше это было на фоне относительного благополучия. В 2013 году началась чехарда с банкротством.

Добавлено (26 Декабря 2018, 23:58)
---------------------------------------------
151971,

Цитата
Это он про что?

Про то, что я с ним возюкалась, уже зная про наличие промоутера. И уже началась битва за штаны. Унизительный это процесс. Вот он так меня типа поддерживает.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 00:00 | Сообщение # 2335
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
151971, ну а как еще писать-то?! С трения (похоти) обычно все и начинается в паре женатый-любовница. Женщина переживает, т.к в угоду похоти сливается семья.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 00:03 | Сообщение # 2336
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Женщина переживает, т.к в угоду похоти сливается семья.

Sahara, примитивным минутным трением никуда семья не сливается. Ну что вы право.
Семья сливается когда мужчина ее сливает сам, своим поведением помимо трения, хотя и под его влиянием.

Добавлено (27 Декабря 2018, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
И уже началась битва за штаны.

Gela55, вас иногда хочется этак потрясти легонько. Чтоб паззл уже сложился.
Вы чего нас тут путаете, ась?
Так у вас любимый муж или штаны? Вялое говно или близкий человек?
Вы за что или за кого бились на самом деле? не пойму вас никак.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 00:08 | Сообщение # 2337
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
151971, вот именно , что под влиянием. Никогда ведь не предугадаешь, что за человек предстал пред твои очи. Сначала решил просто по ахаться и сам не заметил как влип

Добавлено (27 Декабря 2018, 00:11)
---------------------------------------------
Gela55,вы начали писать на местном жаргоне))

Добавлено (27 Декабря 2018, 00:20)
---------------------------------------------
Gela55, а по вашей ситуации могу предположить следующее:
Вы чувствуете себя униженной, вы сильно пострадали, а муж ваш легко отделался, особо не старался прощение заслужить, вы возможно ждали от него иных поступков и слов. Нарушен баланс, может поэтому вас не отпускает?

Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 00:48 | Сообщение # 2338
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
151971,милтик, ну что вас в моей формулировке не устраивает? Я люблю своего мужа, он близкий , самый близкий мне человек. И при этом я пишу, что тогда, в 2013 году, я в течение 2-х месяцев, зная о том, что он мне изменяет, не рассталась с ним, не выгнала его окончательно и бесповоротно. А велась на его обещания, верила, что бросит пить и боится меня потерять. И в течение этих 2- месяцев он пил , не ночевал дома по 2 раза в неделю . И потом приходил домой и начиналось все сначала. Однажды я уехала к дочери с зятем , в их квартиру . Они в это время были вфинке. Он звонил, метался, искал. Потом все сначала. Ну вообщем как у всех. При этом она звонила раз 20 в выходные , одна за другой смс, он грубо ее посылал( не матом). Она опять звонила. Это и была борьба за штаны. Это было мое большое унижение.
Да, я стала писать на местном жаргоне. Сама заметила. По фене wink

Добавлено (27 Декабря 2018, 00:52)
---------------------------------------------
151971,

Цитата
у вас любимый муж или штаны? Вялое говно или близкий человек?
Вы за что или за кого бились на самом деле? не пойму вас никак.


Милтик, пожалуйста, не начинайте.
Любимый муж вел себя как говно. Я уже это писала. Это не сделало его говном на всю жизнь. Надеюсь.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 04:31 | Сообщение # 2339
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
присмирела, даже стала мне звонить и говорить что она просто шутница))
Я это все к чему. Мое мнение, вам просто нужно понять для себя что муж спал с этой девкой, потому что хотел с ней спать. Он не ошибся и никто его не насиловал - он просто хотел эту девку и трахал ее. Все. Почему он вас от этой девахи не оградил, мне не понятно и этот момент мне не нравится в вашей истории.

вот умная женщина пишет

Цитата Gela55 ()
Меня вот лично обижает и задевает глупость .

между прочим, звание заслуженный учитель РФ - отнюдь не гарантия интеллекта хотя бы 100)) Ничего личного

Цитата Gela55 ()
Я по телефону в разговоре с ним уже понимала, что нажрался. а домой- то не придёшь. Пошлют.

дрыгаю ножками)))
У мужика член дымится на промоутера, а домой-то с таким членом не пойдешь - пошлют) Умора с вами, Гела, как вы корону свою из фольги чешете

Добавлено (27 Декабря 2018, 04:40)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Она этим промышляла ещё в Уфе. До того .Выяснилось это быстро и сразу.

Вот теперь я не удержусь от вопроса: то есть вы считаете, что мне переживать типа не из-за чего? Фигня вопрос? А у меня вот тогда мыслишки о суициде были. Стыдно сказать, но были.

у всех были

Цитата tata2014 ()
Просто это уже отпустить пора. Отпустить и не вспоминать.

девочки, это невозможно сделать по своему желанию) Это как в неврологии - пассивные и активные движения. У нее должно было за шесть лет устаканиться, но нет. Почему? Вот как она примет - почему, так и устаканится. Она себе на вопросы какие-то ответить не может, не хочет, двоечница

Цитата firefly ()
Помню в одной троллячьей теме она любовнице написала с ходу - Да чтоб твою ракушку черви съели!
Басти в бар тогда отправили дней на десять отдохнуть.

подавилась кофием!
Ааааааааааааааааааа

Цитата firefly ()
Могло оно было так, как Гела говорит.

не могло)))
Российская Федерация
Lana172 Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 05:01 | Сообщение # 2340
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Gela55, как говорят у нас на районе: фильтруйте все сказанное.
Тут, в большом преимуществе, люди обиженные, озлобленные и малоудовлетворенные, коими и мы с вами являемся. Я прекрасно поняла вас и вашу историю, и хочу заметить, что в вас не « училка заслуженная» ропщет, а возмущающаяся женщина, которая знает себе цену. Вам очень правильно написала Милтик, но сгустила краски, впрочем и вы, часто/густо их сгущаете. Вопрос ведь в том, что « это» уже случилось и с этим надо как-то жить. И жить желательно хорошо и ещё лучше- очень хорошо. Понять, что ваш муж просто человек, мужчина, который способен на слабость , трусость и малодушие. И что в критические моменты жизни мужики, как слепые щенки ищут мамкиной сиськи и утешения. И, чтобы тут не рассказывали, я по своему опыту, знаю как « стоит» у запойного, не неделю- месяц, а полтора года - гай гудит. То просто девы с какими-то алконафтами сравнивают. И ваша ошибка, что вас не было тогда рядом с мужем, но и этот « опыт» нужен был вашей семье.
Хочу вам сказать, что « ваша бесконечная еврейская печаль в глазах» может сыграть с вами злую шутку, никто не может жить с таким грузом и давлением долго и тем более счастливо. Лучше показывайте свой темперамент дома, можно и тарелку разбить и сексом в коридоре заняться и матом накрыть всех, а вот так мне хочется сегодня) А поедом себя съедать, то самое последнее дело, тем более шесть лет. Представьте, что у вас ребёнок и вы все шесть лет живете с ним в аду? Ему уже и в школу пора, а вы все никак не обратите на него внимание.
У Калмова есть очень правильная и лаконичная фраза про прощение. Лучше не придумаешь.
А то, что девочки вас дергают, то и хорошо, смотрите, вы огрызаетесь, вы боретесь за свой мир и это правильно, значит он, ваш мир, вам дорог и ценен.
Гела55, вы взрослая маленькая девочка в этой жизненной коллизии, но пора взрослеть!
newyear together
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: