Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Мультик Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 20:21 | Сообщение # 2241
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, это Ваша мозоль какая-то : про любовь-нелюбовь. Вы везде об этом , как шарманка. Вы не замечаете? Так что, свой совет себе посоветуйте, как говорится.Почему Вы все время об этом долдоните ? Уже не первый год.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 20:27 | Сообщение # 2242
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, да ладно, пусть Паутинка развлекается - любимая песня без баяна про любовь любовника к любовнице.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 20:27 | Сообщение # 2243
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Почему Вы все время об этом долдоните ?

Вам помогаю понять, что остаётся ещё любовь как к матери детей, как другу, родственнице и т.д. И это в целом больше, чем любовь как к женщине.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 20:28 | Сообщение # 2244
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Cleo, а Клео больше не наливать до Нового года!
Чтоб предвкушение было прям вот пряным и сладким!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 20:30 | Сообщение # 2245
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вам помогаю понять, что остаётся ещё любовь как к матери детей, как другу, родственнице и т.д. И это в целом больше, чем любовь как к женщине.

Мультик, но вам ведь этого очень мало? Так одевайте розовые очёчи-они вам к лицу.)
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 20:31 | Сообщение # 2246
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
а Клео больше не наливать до Нового года!
Чтоб предвкушение было прям вот пряным и сладким!

Да я то тут при чем) Мне на своего прикольно пьяненького смотреть. biggrin
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 20:32 | Сообщение # 2247
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
любимая песня без баяна про любовь любовника к любовнице.

firefly, буду теперь и вам индивидуально писать, как Тантре- речи о любовнице и любовниках нет.
Или всё равно, на своей волне? wink
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 20:32 | Сообщение # 2248
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
но вам ведь этого очень мало?

А вы как определили?

Добавлено (26 Декабря 2018, 20:33)
---------------------------------------------
Паутинка,

Цитата
firefly, буду теперь и вам индивидуально писать, как Тантре- речи о любовнице и любовниках нет.
Или всё равно, на своей волне? wink

А о чем речь-то?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 20:50 | Сообщение # 2249
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, ужас! Вы открыли такую тайну нам сМультиком. Не любят нас как женщину. А трахают вроде как и до измены. А оказывается вон оно чего!
Все пойду убьюс ап стену.
happy
Клео, это не зависит от того, что обещал любовник. Это зависит от того, бобо головка или нет.
Паутинке мы вот 6 лет говорим, что в треугольникн мужик любит себя. А она твердит: любит лю как женщину. И сливает как женщину и оскорбляет висячими, как женщину.
Есть тетки сами любовь в голову вобьют и тогда беда беда!!!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 20:51 | Сообщение # 2250
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А тут - аж 6 лет, и муж хороший и оступился, и лю больше нет и не будет. Всего этого тут и до Вас было - про оступившихся мужей и наглых любовниц. Немало было. Но, что при таких хороших прогнозах на реанимацию семьи и совместной жизни - вдруг бац! 6 лет надрыва? Вот и крутят вашу историю - так и эдак. Как в том мульте про Скорняка и жадного барина. Шапок то много нашили, а приладить их некуда.

Странно, да. И интрижка незначительная и промоутер ужасен и муж любимый, ан нет. Печаль и тоска на сердце 6 долгих лет. Не вяжется одно с другим.
Гела, а если вот прям по чесноку, а? Промоутерша шантажировала беременностью или того хуже-была беременна? Тогда понятно почему вы места не находите.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 20:53 | Сообщение # 2251
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Гела, а если вот прям по чесноку, а? Промоутерша шантажировала беременностью или того хуже-была беременна? Тогда понятно почему вы места не находите.

Шантажировала беременностью - но ребёнка-то нет!
Почему спустя шесть лет такой гнев и ярость?
Длилось всё четыре месяца, попросил прощения, ведёт себя ангельски с тех пор - почему Гела не может покой обрести?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 20:54 | Сообщение # 2252
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Эйфория, шантажировала. А вы читаете?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 20:55 | Сообщение # 2253
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Единственное, что правильно: трахи по пьяни и по абсолютному мужскому маразму.

Цитата Gela55 ()
Всё почти в яблочко. Кроме одного: она с ним не бухала. Он пил весь рабочий день. Порциями.ик вечеру был готов. А с ним - да, по пьяни отжигала . Только по его пьяни. Сама не пила . Она хитрая.

Gela55, читаю я вас, читаю...
Что сказать хочу. Мой бывший муж чпокался с моей лучшей подругой детства (это так, для понимания). Сколько они там любились по времени я не знаю. Я так же своего мужа для себя оправдывала: выпил, сам не хозяин своему члену по пьяни, виновата она (проститхосподи), спаивала мужика и в койку затаскивала и разная прочая бредятина.
Так вот пока я жила с такими мыслями, я страдала и барахталась на одном месте. Мне было очень плохо, я варила всю эту кашу непрерывно, я страдала и умирала каждый день как просыпалась и еще сто раз на дню.
Трудно мне было еще от того, что это были два любимых моих человека: мой муж и подруга. И если своего мужа я еще находила сила оправдывать, то на них обоих моих сил и умишка не хватало.
А прозрение пришло неожиданно просто. В какой-то момент я просто приняла, что раз эти два человека так со мной поступили (в смысле предали), то просто напросто они очень этого хотели (сексом заниматься). И плевать им было на то, что мне будет больно, что они меня вроде как предают, что это как минимум не порядочно по отношению ко мне. И я вроде как понимаю, что они могли бы и не предавать меня, но у них видимо чувства вспыхнули и при чем тут я...
Про подрундию мою. Она тоже бабенка шустрая, нагловатая и может в своих интересах буром переть. Но вот в чем дело тут. Мой бывший муж под страхом смерти не признается мне в своей измене и раньше не признался. Так вот подрундия моя по началу (когда вскрылась эта история) высказывала мне претензии: сама дура виновата, мужику нужно чаще давать, у нее (подрундии) личная жизнь не клеила а я тут такая счастливая хожу, и вообще в любви и на войне все средства хороши. Так вот муж мой бывший видимо накрутил ей хвоста за это, так подрундия очень присмирела, даже стала мне звонить и говорить что она просто шутница))
Я это все к чему. Мое мнение, вам просто нужно понять для себя что муж спал с этой девкой, потому что хотел с ней спать. Он не ошибся и никто его не насиловал - он просто хотел эту девку и трахал ее. Все. Почему он вас от этой девахи не оградил, мне не понятно и этот момент мне не нравится в вашей истории.
А в общем, Гела, бросайте вы уже мусолить эту всю фигню, 6 лет это очень много. Я 2 года мусолила и считаю, что это непростительно долго было.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 20:57 | Сообщение # 2254
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, потому что носила все это время в себе. Сейчас вы говорится, станет легче.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:00 | Сообщение # 2255
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
- это 6 лет вашего личного ада. Когда Вы только начали здесь писать, даже по тем немногочисленным постам, стало ясно, что Вас выкручивает ситуация. До сих пор! Совершенно стойкое ощущение было, что случилось всё вчера. А тут - аж 6 лет, и муж хороший и оступился, и лю больше нет и не будет. Всего этого тут и до Вас было - про оступившихся мужей и наглых любовниц. Немало было. Но, что при таких хороших прогнозах на реанимацию семьи и совместной жизни - вдруг бац! 6 лет надрыва? Вот и крутят вашу историю - так и эдак. Как в том мульте про Скорняка и жадного барина. Шапок то много нашили, а приладить их некуда.


А что вам удивляет? Что 6 лет? А что, есть срок давности? Надрыва нет, точно. И да, муж хороший. То то и ладно обидно. Глупо все.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:01 | Сообщение # 2256
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Почему спустя шесть лет такой гнев и ярость?
Длилось всё четыре месяца, попросил прощения, ведёт себя ангельски с тех пор - почему Гела не может покой обрести?

Присоединяюсь.
Меня очень эти вопросы мучают.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:05 | Сообщение # 2257
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

Шантажировала беременностью - но ребёнка-то нет!

А может есть.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:05 | Сообщение # 2258
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
А что, есть срок давности
у всего есть срок давности, даже у смерти. Если человек не сошёл с ума, то он есть.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:07 | Сообщение # 2259
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Все, что написала Паутинка, комментировать лень. Потому что глупость. неохота на глупости время терять.
Глупость, что если тебя что-то обижает, значит ты сам так в душе считаешь. Меня вот лично обижает и задевает глупость .
Откуда я знаю, что по пьяни? Потому что знаю. Сгодится? Тащился к ней на съем на ночёвку. Пьяный. Я по телефону в разговоре с ним уже понимала, что нажрался. а домой- то не придёшь. Пошлют.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:09 | Сообщение # 2260
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Эйфория, шантажировала. А вы читаете?

А был шантаж значит. Не видела. Логично. Мужик крутой, надо на пузо брать)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: