Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Gela55 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:11 | Сообщение # 2261
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Секс по пьяни- яркий и чувственный.
Ну вам может и яркий. Может и чувственный. Ему по пьяни наверное тоже.
А мне- так мерзкий и животный. И не кончить никак. Говно такой секс .
А вот мне любопытно, вы зачем мне это пишете? С какой целью, стесняюсь спросить?
А-а, догадываюсь. Чтоб мне легче было от дна оттолкнуться.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:12 | Сообщение # 2262
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
А что вам удивляет? Что 6 лет? А что, есть срок давности? Надрыва нет, точно. И да, муж хороший. То то и ладно обидно. Глупо все.

Gela55, это слишком долго. Вам так не кажется?
А раз муж вам дорог, такой хороший и вы решили с ним остаться, то принимайте его такого с его этим недостатком.
Мне было скорее досадно потому что время назад отмотать нельзя. Хотя по сути что я могла изменить?
Почему вам кажется, что глупо?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:13 | Сообщение # 2263
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
Вы читали их переписку

Ага, читала. И чего?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:15 | Сообщение # 2264
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
А вот мне любопытно, вы зачем мне это пишете? С какой целью, стесняюсь спросить?

Отнюдь. Странно, что алкоголь и секс для вас неприемлем. По мне так нормуль. Вы не любите. Чего вы так нервничаете. Прям уж ничего вам писать нельзя. Без истерик, плиз.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:19 | Сообщение # 2265
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Странно, что алкоголь и секс для вас неприемлем.

Эйфория, тут скорее другое.
Оба выпили для настроения и потрахались - это одно.
А вот когда мужик напился в зюзю и требует секса от трезвой жены - это другое. Представляете вы трезвая как стеклышко, а по вам елозит пьяный в стельку мужик с полу вялым членом, еще кончить не может, не говоря уже по жену.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:24 | Сообщение # 2266
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Мультик, девочки, там еще все намного хуже чем:
Цитата Мультик ()
Если попала туда совсем маленькой и выпустилась из детдома, то ,считай, зону прошла со всеми вытекающими . В самых распрекрасных детдомах детей бьют, насилуют, унижают, другие дети, постарше. Девочек посимпатичнее трахают все. . Поломанная психика , другие представления о жизни .

Так что я верю в описанное Гелой, оттуда выходят конченные люди, очень злые. Педофилия процветает(и мальчиков и девочек за деньги продают разным и иностранцам втч, сами работники, администрация), торговля детьми как донорами, могут обмануть запросто на жилплощадь выпускников доживших до счастливого дня выпуска. Там издеваются над этими детками не только старшие дети, типа дедовщины, а и персонал. Так что, в то что это конченная тварь - я верю.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:25 | Сообщение # 2267
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Странно, да. И интрижка незначительная и промоутер ужасен и муж любимый, ан нет. Печаль и тоска на сердце 6 долгих лет. Не вяжется одно с другим.
Гела, а если вот прям по чесноку, а? Промоутерша шантажировала беременностью или того хуже-была беременна? Тогда понятно почему вы места не находите.


Ни хрена себе, интрижка незначительная! Мне так не показалось.

Прям по чесноку: она не была беременной . И шантаж беременностью- это ее фирменный конёк. Я писала об этом. Больше не буду. Она этим промышляла ещё в Уфе. До того .Выяснилось это быстро и сразу.

Вот теперь я не удержусь от вопроса: то есть вы считаете, что мне переживать типа не из-за чего? Фигня вопрос? А у меня вот тогда мыслишки о суициде были. Стыдно сказать, но были.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:30 | Сообщение # 2268
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А вот когда мужик напился в зюзю и требует секса от трезвой жены - это другое. Представляете вы трезвая как стеклышко, а по вам елозит пьяный в стельку мужик с полу вялым членом, еще кончить не может, не говоря уже по жену.

Ааа, ну если до такой степени нажирался. Смотрите вы мне спокойно отвечаете на вопрос, а Авторша не может. У них-с нервны.
Гела, пардон, но здесь не ваши ученики. Пишут женщины вашего возраста или почти вашего. Как то нужно поуважительнее. Вы на взводе. С вами тяжело общаться.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:31 | Сообщение # 2269
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вот теперь я не удержусь от вопроса: то есть вы считаете, что мне переживать типа не из-за чего? Фигня вопрос? А у меня вот тогда мыслишки о суициде были. Стыдно сказать, но были.

Gela55, это не фигня. Просто это уже отпустить пора. Отпустить и не вспоминать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:31 | Сообщение # 2270
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Так что я верю в описанное Гелой, оттуда выходят конченные люди, очень злые.

Оттуда разные выходят.В том числе и хорошие. Но вообще да, большой шанс, что человек там оскотинится. А разве такого человека можно ненавидеть? Наверное, да. Но, когда понимаешь, насколько он несчастен, как-то сразу градус ненависти падает. Пропал такой человек с горизонта - и ладушки. Слава богам.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:32 | Сообщение # 2271
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
Вот теперь я не удержусь от вопроса: то есть вы считаете, что мне переживать типа не из-за чего? Фигня вопрос? А у меня вот тогда мыслишки о суициде были. Стыдно сказать, но были.

А они у каждой второй здесь были, если не у каждой первой.
Это первое, что в голову приходит, когда осознаёшь, что прежней тебя нет и прежней семьи уже нет и не будет - и сил нет ни жрать, ни спать, ни утром вставать с кровати.
Но срок давности есть - если есть желание жить и жить счастливо. И не делать близких заложниками своеего горя.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:34 | Сообщение # 2272
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Представляете вы трезвая как стеклышко, а по вам елозит пьяный в стельку мужик с полу вялым членом, еще кончить не может
как проживши восемь лет с пьющим чувачелло, рассказываю. Если мужик пьяный в жопу, или сильнее, чем в жопу, как Геля пишет - он не сможет ни-че-го. У него и вялым не встанет. Дико хотят секса в подпитии, в первые часы, т с приема. Потом начинается стадия свиньи - и мужику уже всё пофиг. Опять же, еложение - да пёс с ним - пусть мужик орел, и у него таки привстал чутка - с полувялым и невозможность кончить ну никак улётным сексом назвать нельзя! А именно про такой лю говорила Геле. Кураж там и всё такое - какой, нахрен, кураж - в таком состоянии? Люди, вы реально видели когда-нибудь пьяного в дым мужика в постеле? Так что уж одно из двух - либо никакого чуда секса просто не было, либо не такой уж дядя пьяный был. И отдавал себе отчёт распрекрасно во всём.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:35 | Сообщение # 2273
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, Гела вроде несколько раз писала, что не приемлет пьянство в принципе, не то, что секс с бухим мужиком. Зачем ей писать, что это офигительно ?
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:36 | Сообщение # 2274
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Ааа, ну если до такой степени нажирался. Смотрите вы мне спокойно отвечаете на вопрос, а Авторша не может. У них-с нервны.
Гела, пардон, но здесь не ваши ученики. Пишут женщины вашего возраста или почти вашего. Как то нужно поуважительнее. Вы на взводе. С вами тяжело общаться.

Басти такая же заряженная пришла на форум.
Ей тогда палец покажи - она его откусила бы.
Помню в одной троллячьей теме она любовнице написала с ходу - Да чтоб твою ракушку черви съели!
Басти в бар тогда отправили дней на десять отдохнуть.
Но это сразу после вскрытия. А у автора 6 лет прошло!
У неё внуку 4 года, у дочери прекрасная семья, муж рядом, по финансам всё устаканилось - а Гелу всё рвёт на британский флаг.
Пучиму?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:37 | Сообщение # 2275
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Так что уж одно из двух - либо никакого чуда секса просто не было, либо не такой уж дядя пьяный был. И отдавал себе отчёт распрекрасно во всём.

Космея, думаю это один из затыков в этой истории.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:38 | Сообщение # 2276
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Космея, это женщины имеют в виду себя. Когда они припьют, а их в это время отбурундучат, то да , вполне себе. В подпитии , ты себе кажешься богиней , сексуальной и офигенной.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:39 | Сообщение # 2277
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Я тут, ребята, по пьяни с бабой спал

Цитата firefly ()
Он спал, потом протрезвел и испугался.

Цитата Tristy ()
Да может он вообще просто мычал. Или скулил. Он же в запое был, бухал. Он и сам может не помнить, что пел. Некоторые люди же меняются до неузнаваемости, когда бухают. Но, по-моему, ей совершенно не важно было, что он говорит biggrin Она самостоятельная ))) Сложно представить, но бывают и такие. А может она тоже бухала с ним, и по пьяни отжигала.

Ну вот что в этой истории нереального? Даже фильм сняли про это) Я вчера намекала-намекала, в порыве срача не уловили wink


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:40 | Сообщение # 2278
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, окститесь. Какой к пням, суицид. Таких единицы, кому в башку это залетает.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:41 | Сообщение # 2279
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
А именно про такой лю говорила Геле. Кураж там и всё такое - какой, нахрен, кураж - в таком состоянии? Люди, вы реально видели когда-нибудь пьяного в дым мужика в постеле? Так что уж одно из двух - либо никакого чуда секса просто не было, либо не такой уж дядя пьяный был. И отдавал себе отчёт распрекрасно во всём.

Ээээ, есть ремарка у меня. Мужики разные. Вот совсем. С разной половой конституцией.
Некоторые и в режиме в зюзю имеют нормальную эрекция. С тем чтоб кончить - проблемы, да. Но если есть эрекция и нет эякуляции - вот тут и начинаются постельные чудеса.
И есть важное отличие - муж у Гелы в принципе непьющий, в хорошей форме был до ухода в пике. Могло оно было так, как Гела говорит.
Но то, что он промоутера хотел и занимался сексом добровольно - это не подлежит сомнению.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:42 | Сообщение # 2280
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, а Паутинка , походу , точно прибухивает. Какой-то делирий у неё к ночи. Побредит про любовь и баиньки. Бедняжка.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: