Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Cleo Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 15:02 | Сообщение # 1981
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Басти как открытая книга. В ней всё ясно и понятно.
Басти, извините, что без вас.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 15:05 | Сообщение # 1982
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firefly, ты второй день этим занимаешься, так то. Уже всем пользу объяснила. Даже я почти поверила. Шучу.)
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 15:06 | Сообщение # 1983
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, не соглашусь с тобой. Басти здесь просто не интересен никто в принципе. Она пишет здесь о себе и для себя. Поэтому ничьих стилей она не не помнит и не узнает.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 15:07 | Сообщение # 1984
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Ollashechka, Да перестаньте уже. При желании у каждого человека можно найти недостатки. И вы сами прекрасно это понимаете.
Вы пишите, что могли многим и многое написать, но не пишете. Дык и я не пишу, нам памятник нужно поставить?
Цитата Ollashechka ()
Я нарочно иногда использовала свои привычные обороты речи. И даже несколько постов специально ей написала так, чтобы она меня узнала.

Афигеть... Олана, у вас мания величия? А вам не приходило в голову, что она вас просто не читала?

Добавлено (26 Декабря 2018, 15:10)
---------------------------------------------
Не, Гела молоток, расшевелила форум. И пошли все на дудочку.

Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 15:10 | Сообщение # 1985
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, но не со мной так. Она к каждой моей букве докапывается. Читает каждое слово и ищет, как зацепить. Выдергивает фразы, чтобы перевернуть. Так что в моем случае она более, чем внимательна.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 15:10 | Сообщение # 1986
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, вот-вот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 15:11 | Сообщение # 1987
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
А! Ещё у Гелы хочу спросить, а как вы совмещаете столь длительные поездки с работой педагога?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 15:12 | Сообщение # 1988
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
neodna,
Цитата
Gela55, корона сдавила вам мозг, как тому же манкурту. Вы не видите и не слышите никого кроме себя и своего я. И если вы решили страдать от этой измены пожизненно - то вы эту задачу выполните с самоотдачей и на пять. Страдайте, чо. "В страданиях душа совершенствуется". Человек всегда выбирает то, что ему по силам.
Вам бы поблагодарить промоутера, что такую прекрасную прививку от измен вашему Хоботову сделала, ан нет, клянете ее почем свет.
У завуча моей школы, физички, с педагогическим стажем тучи лет, из трех дочерей спились две. при непьющем батюшке-механике. Более авторитарного и деревянного человека, замкнутого и напыщенного я в жизни не встречала. Её прям пучило от себя самой. И с людьми разговаривала через губу. И вот на тебе - Гела. Так и хочется сделать книксен, - "Здравствуйте, Ирина Андреевна!" surprised


Неодна, можно конечно ёрничать про "садись-5, садись-2". Можно зло вспомнить своего авторитарного и деревянного завуча, у которой две дочери спились. Но к чему? Мне вот вашу Ирину Андреевну жалко. Это горе, когда такое с дочерьми. И не факт, что "деревянная" мама-завуч в этом виновата.
Не все учителя в короне и не все деревянные. Наоборот . Большая часть детей уважает и бьётся за них, как за своих.
Неодна, я "не через губу". Ну что вы. Я за чувство собственного достоинства .


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 15:13 | Сообщение # 1989
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Cleo, так не я же попросила Басти за мной ходить. Конечно мания величия.))) Больше она не за кем и не ходит. Она мой личный сталкер. И это ее выбор.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 15:14 | Сообщение # 1990
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, если бы ты трёх слов связать не смогла, писала бы с ошибками , а потом вдруг стала бы выдавать длинные глубокомысленные философские рассуждения без орфографических ошибок, то точно бы заметила.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 15:15 | Сообщение # 1991
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
151971, я наблюдательна, так то.)

Вы на нее обижены и субъективно-враждебны, так-то)
А я пишу о лично моих ощущениях и впечатлениях. Лично моем отношении.

Повторю свой прежний вопрос: можно я сама буду рисовать свое кино, без ваших поправок? О прошлых событиях - в том числе.
Вы же к этому недавно призывали?
В моем кино - все добрые и хорошие (прям согласно вашему лозунгу), просто болеют (иногда) biggrin
А вы свое кино рисуйте сами - с агрессивными тетками, некомпетентными врачами и всеми остальными, кто мечтал и мечтает вас "засадить"))

Добавлено (26 Декабря 2018, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
какой результат должно дать знание, что муж подлец позволил влезть в семью прошмандовке ? Как это поможет?

Мультик, ну странный же вопрос.
Вот как вам помогает знание о том, что ваш муж - изменщик-рецидивист? Вы же не живете в иллюзиях о его гулящей натуре?
Наоборот, вы образец прагматичности и спокойствия. Ну так почему бы и Геле не достичь этого дзена, видя своего мужа таким как он есть?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 15:18 | Сообщение # 1992
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ИТАТА МУЛЬТИК ()
Зося порой такие глупости писала, что было смешно. Но злая, очень .

Зося умнющая и легкая как пушинка.
Но тоже языкатая, язычок - что бритва))

Цитата Ollashechka ()
Зося была обычной. Если б она озвучила правдивую причину появления здесь, все выглядело бы иначе.

Зося была обычной злой бабой, которая любила засаживать других, дергать за веревочку и наслаждаться этим.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 15:20 | Сообщение # 1993
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Не, Гела молоток, расшевелила форум. И пошли все на дудочку.

Басти расшевелила Гелу, Гела разбудила форум. Прям как в спиче про декабристов, которые "разбудили Герцена", а он уже стал трезвонить во все колокола на всб Россию-матушку))))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 15:22 | Сообщение # 1994
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
151971, я вообще не обижена ни на кого. Мне в какой то момент стало любопытно и я стала приглядываться. Ну раз человек сам все время мне себя тычет.
Ничего ж просто так не бывает. У всего есть причины.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 15:24 | Сообщение # 1995
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, а я и рассуждаю со своей колокольни. Мне мое знание о том, что мой муж рецидивист -изменщик абсолютно не помогает , а только разрушает мой брак окончательно . Поэтому , ни к чему уверять женщину, что муж у неё адское говно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 15:25 | Сообщение # 1996
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
эта « приблуда» долдна уже быть в твоём арсенале давно: про то, что человек хороший, а поступок плохой . У тебя же есть сын. Все, у кого есть дети используют этот постулат , когда ребёнок накосячит. Потому что так и есть . И со взрослыми работает.

Мультик, а, поняла, те мужики под сраку лет = малому ребенку?) Не, мне такое толкование не нравится. Если его придерживаться, то можно этим оправдать абсолютно все, даже убийство. Плохой поступок ведь?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 15:25 | Сообщение # 1997
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, лучше и не скажешь . Попадание в яблочко.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 15:25 | Сообщение # 1998
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата
Ещё у Гелы хочу спросить, а как вы совмещаете столь длительные поездки с работой педагога?


Клео, с 2015 года моя основная работа в комитете по образованию СПБ. Но у меня есть 6 часов в неделю- нагрузка в моей школе. Ушла в Комитет потому что и платят больше, но, главное, по здоровью. Я гипертоник. Нагрузка была жуткая- 26-30часов в неделю. Мне было уже тяжело. А один день в неделю в школе согласилась. Мне с учениками интересно, вроде им со мной тоже.

Мы с мужем вздохнули теперь. Путешествовать можно теперь и не в высокий сезон. А раньше привязаны к каникулам были. Это дорого и неудобно.
К сожалению, правда, теперь столько ездить не получается. Очень дорого. Раньше 3 раза в году удавалось. Причем все путешествия мы всегда "делаем" сами и никогда через турфирмы. Самтуризм- это особый кайф и мы на нем собаку съели уже.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 15:26 | Сообщение # 1999
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, любимых и близких так и оправдывают. А ты как хотела?

Добавлено (26 Декабря 2018, 15:29)
---------------------------------------------
Насчёт убийства : за своих детей убью однозначно. И даже плохим поступком считать не буду.

Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 15:29 | Сообщение # 2000
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мне мое знание о том, что мой муж рецидивист -изменщик абсолютно не помогает , а только разрушает мой брак окончательно .

Именно знание разрушает брак, а не муж-рецидивист?
Вам бы помогло, если бы вас уверяли, что он - белый и пушистый зайчик и больше так не будет? Главное - по шерстке его гладить, чтоб с перепугу на другую не вскочил?
А он наглаженный все равно ж налево скачет.
В чем же тут помощь?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: