Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Gela55 Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 19:46 | Сообщение # 1741
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Мультик,

Цитата
Gela55, ну я , на самом деле, стареющая жена, вышедшая в тираж . Чистая правда. Я тоже так считаю. Пишу всегда о том, что на месте моего мужа, да любого мужика с бабками , жить со мной не стала бы . Мало того, что мне уже скоро 48 лет. Я не готовлю, не убираю, не глажу, с детьми не нянчусь. Зато много хочу от мужика, который рядом рядом со мной.


Что бы вы не писали о себе ( я понимаю, вы пытаетесь быть объективной), для меня очевидно, что стареют все. Но стареют по-разному. От всей души желаю себе быть такой же стареющей .
И то, что от мужика много требуете, тоже понятно мне. Все равно цену себе знаете. Мужики это тоже понимают.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 19:47 | Сообщение # 1742
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А в жизни иногда происходит банальное и неприглядное дерьмо. Просто происходит, без всякого смысла.

увы
просто происходит дерьмо

Цитата Мультик ()
Но в случае развода , я потеряю даже это.

Мультик, я-то это понимаю. Ну так объясните мне - с какой такой радости вам пришло в голову выблевать в чат про мою "самую тяжелую или как там историю". Чего вы хотели этим добиться, пребывая вот в униженном положении, когда приходится выпрашивать бытовую помощь и бабло?
Я скажу вам - у меня было два тяжелых года - 98 и 99-й, который скорее, уже был, как эхо. В эти годы происходило то самое, о чем вы так жестко написали.
Но ведь я выбралась.
Я стала зарабатывать больше мужа. Он поднимал наших детей и варил жрать, пока я зарабатывала бабло и делала карьеру.
Вы же этого не можете сейчас. Вы говорите - разведясь, я все потеряю.
Зачем же вы вышли в чат с такими прокламациями, будучи в крайне униженном положении)
Вы что - не понимаете, насколько вы уязвимы в дискуссии?
Поразительно.
Такое ощущение, что у вас какие-то порывы, с которыми вы не можете справиться. У нас это называлось "вывалиться из шкафа"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 19:48 | Сообщение # 1743
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Я сейчас выложу в сториз пару,

Какой такой сториз. Нету его. Тут альбом вместо сторизов.

Цитата Ollashechka ()
Вот люди, умеющие ценить жизнь, людей и свое достоинство.
И никакой агрессии и хамства. Милейшие люди.


А как быть с теми, которые разговаривают на матерном языке? При этом милейшие люди green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 19:49 | Сообщение # 1744
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, а чего это Вы Басти спасибо сказали за прочистку мозгов? Ее тогда и на форуме не было. Это я была Вашии оппонентом . Ну это так , к слову.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 19:50 | Сообщение # 1745
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Она клёвая, но бесит временами.

замурлыкала)))
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 19:52 | Сообщение # 1746
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Эйфория, щас и сюда попробую фотку запилить. С телефона не факт. Видео точно не получится.)))

Добавлено (25 Декабря 2018, 19:54)
---------------------------------------------
Запилила фотку в альбом.

Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 19:54 | Сообщение # 1747
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, это Вы думаете про уязвимое положение. Мне все равно на то, кто и как хочет меня уязвить, обидеть и прочее. И об этом я тоже писала. Я сама себе главный судья и уязвитель. И борьба у меня происходит с собой. Вроде бы и надо гнать мужа в шею, а корысть душит. И дети опять же. Тяжело будет без него. Ну напишет мне какая-то баба , что я тряпка и шлюха. И что? Я сама так считаю . И мне не стремно . Вы же все время ратуете , что не надо говно рафаэлками присыпать . Я этим никогда не занимаюсь .
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 19:57 | Сообщение # 1748
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Запилила фотку в альбом.

Мужик старенький. А женщине -за 80? Не верю. Тетка ничо так, вдувабельна. Пардонмуа, Гела. Меня тут развратили ужасно green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 19:57 | Сообщение # 1749
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти, у Мультика есть одно качество, которое меня поразило в своё время.
Когда она написала про Джульку.
После первой мадамы директора Мультик была крайне жестока и бескомпромиссна в каждой истории жены с изменяющим мужем.
Она могла остаться на коне и не писать о Джульетта, о беременности потом.
Ведь каждый «особо одаренный и дружелюбно настроенный» человек написал ей про удержала пузом.
И котёнка после джульки Мультик не стала скрывать.
Мультик крутая. И спасибо ей за откровенность. Мне это всё было важно знать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 20:01 | Сообщение # 1750
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Эйфория, я сама в шоке. Но сын с ними обоими лично общался. Говорит, что они ровесники. С 17 лет вместе. Но у нее наверное пластика была. Сын не очень разбирается в этом.)))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 20:03 | Сообщение # 1751
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Но у нее наверное пластика была. Сын не очень разбирается в этом.))

Ясен пень, была. Пусть сын узнает контакты ее хирурга. Вдруг я захочу в 80 лет мужика, надо потрихтовать будет себя green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 20:04 | Сообщение # 1752
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
151971, ой да бросьте, какой такой смысл в тотальной злобе и вульгарности.

В корне не правы.
Нет тотальной злобы. Есть индивидуальное неприятие некоторых нюансов в людях. Но не самих людей. Разница же.
Это многим знакомо и свойственно. У каждого свои непереносимые нюансы. И вам тоже это присуще.
Главное - не смешивать людей с их амплуа в той или иной ситуации. Ибо все меняется, ситуативные проявления личности человека прежде всего - вам ли не знать.
Ничего страшного в этом нет.
Справедливости ради - такое же беспощадное бичевание и препарирование себя выравнивает счёт.
В этом смысле Басти упрекнуть не в чем.
Млин, вот сподвигли меня на банальную апологию кого-то за что-то. Хотя Ахматова (не люблю ее, но той же справедливости ради) точно сказала: если нужно объяснять, то не нужно объяснять.
Все, прекращаю.
Цитата firefly ()
Она клёвая, но бесит временами

И хорошо. Нефиг жиреть и покрываться мхом в своих отживших и устаревших установках.

Добавлено (25 Декабря 2018, 20:06)
---------------------------------------------
Басти, скажите как на духу. Вас сегодня можно поздравлять? Или я все перепутала?



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 20:07 | Сообщение # 1753
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
firefly,
Флер, нет. Не клёвая.понимаете? Басти злая , злая на всех просто так. И она вульгарная. И не потому что меня коробят слова " жопа", " говно", "мудень", "слизь" и "ссать". Я их сама употребляю.
Она этим своим "понижением стиля" перебрала. Пользуясь ее выражением, присыпала рафаэлками ( понижением стиля) свое говно( озлобление и хамство).

Ну не можете вы, Флай, этого не видеть.
Короче, хватит наверное о Басти. Да, и ещё я вижу в ней бабью зависть. Но развивать эту тему точно не буду.
Очень рассчитываю на конструктивный и откровенный диалог на форуме, но без быдлятины.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 20:08 | Сообщение # 1754
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, спасибо, Светлячок . Психологические поглаживания тоже нужны , даже крутому Мультику wink
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 20:09 | Сообщение # 1755
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
151971, ну вы мне то не рассказывайте что и как. Если б я вам хоть пару раз так написала по любому поводу, как она мне пишет, вы бы тут атомный взрыв устроили. И совсем не стали бы так умильно считать, что это вам на пользу. Я на своей шкуре эту "пользу" уже второй год испытываю. Мне не нравится. И пользы нет никакой. Огульное хамство. Я ей что плохого сделала? Помощи тоже не прошу. Аргументы?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 20:10 | Сообщение # 1756
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Психологические поглаживания тоже нужны

Всем нужны поглаживания. А никому не хочется чтоб его выпороли. Вон люди говорят, что полезно!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 20:15 | Сообщение # 1757
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, вот кто говорит, что полезно , пусть их хреначат. На здоровье!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 20:15 | Сообщение # 1758
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
. Это я была Вашии оппонентом . Ну это так , к слову.

К слову, я это плохо помню. Честно. Помню вот ваше негодование, когда в теме Шамана про повторную измену вы негодовали, что все завидуют вашему счастью, потому и пророчат черти что (повторную измену).
Но своим главным антиподом я помню именно Басти. Потому что романтики и идеализации во мне было на десятерых. Это меня и вышибало на обочину. Во мне это и сейчас есть, осталось чуток.
Но я перестала навешивать кружевные гардины на сельский нужник. Басти мне в этом помогла как никто)

Добавлено (25 Декабря 2018, 20:17)
---------------------------------------------
Мультик, но я и раньше говорила, и теперь повторю: все тутошние завсегдатаи мне любы-дороги, всем благодарна, в всех чему-то можно научиться . Даже когда цапаемся. Роднульки почти (словами Помидоры)))



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 20:18 | Сообщение # 1759
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, ну видите, все мы ошибаемся. И Вы тоже. Идиоматическая Пуговица пошла в люди благодаря мне.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 20:18 | Сообщение # 1760
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Эйфория, люди другим это говорят, а себя трогать совсем не позволяют. Таким потоком возмущения тут же разрождаются. Басти же тоже не проглотила посты против нее. Всем отписалась, многословно и с надрывом. Даже про слезы свои упомянула. А скольких она сама до слез довела, считала? А за что?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: