Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Cleo Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 17:55 | Сообщение # 1661
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Девы.....Я в этом, как его.... ахрене.
Мультик, На фига?
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 17:57 | Сообщение # 1662
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Но даже не это самое мерзкое, а то, что муж уничтожил Басти, как женщину , во время своих потрахушек.

Мороз по коже. Почти моя история, только в кубе и с разницей, что мы не работали в одном коллективе и детей общих нет.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 17:58 | Сообщение # 1663
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, а почему это засаживание ? Конечно, нет. Я себе такой вижу ее историю. И у меня никакой злости на Басти нет и не было никогда.Наоборот.

Добавлено (25 Декабря 2018, 17:58)
---------------------------------------------
Cleo, что нафига?

Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 17:58 | Сообщение # 1664
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мультик, На фига?

Это не засаживание. Просто шутка. Интересно дефки пляшут.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 17:59 | Сообщение # 1665
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
А вот вам, ребята, и клиника.
я верю, что у вас муж-порядочный человек (ну, по-своему). А любовница-монстр. Но вы никак свои проблемы не очертите. Не находите их. Ну, ненависть можете во что-то сублимировать? Я вот на первых порах, на энтузиазме, школьные фото поэтессы нашла. Причем, у ее одноклассников biggrin Она вещала мужу, что у нее нет соцсетей. А я аж 4 профиля нашла. Потом стало немного скучно. А у вас куда энергия ненависти идет?
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 18:02 | Сообщение # 1666
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, ещё раз объясню . Это история Басти , та, которую она сама рассказывает. Я ничего не сочинила . Не написала ничего обидного , оскорбительного, ни единого словечка.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 18:02 | Сообщение # 1667
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
а почему это засаживание ?

Ненаю. Выглядит как засаживание со стороны.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 18:03 | Сообщение # 1668
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, почему?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 18:06 | Сообщение # 1669
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Эйфория, почему?

Мультик ну чо про меня спрашивать. Надо у Басти интересоваться о ее ощущениях после этого поста. Мы все разные. У кого то нежная тонкая кожа, а у кого слоновая, хрен достанешь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 18:06 | Сообщение # 1670
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
что нафига?

Ну во первых, про историю Басти никто не спрашивал, а во вторых, если бы Басти захотела, то сама наверно написала.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 18:08 | Сообщение # 1671
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мультик, потому что об этом не спрашивали.
К тому же, у Басти есть возможность самой поведать - откуда растут корни ее трактовок и эпитетов, если интересно несведущим.
Но ведь не спрашивали же.
Похоже на девок возле школы - стоит одной сказать что-то "не то", как другая тут же оглашает присутствующим всю ее подноготную историю.
Ну типа чтоб знали, с кем имеют дело.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 18:12 | Сообщение # 1672
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, свою историю Басти не скрывает. И рассказывает, с гораздо более нелицеприятными подробностями . Поэтому, мне непонятно , с чего такая реакция.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 18:13 | Сообщение # 1673
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Басти, я правильно написала?

да, правильно
А я правильно понимаю, что выражение "одна из самых неприятных историй на сайте" - намек на то, что, например, ваша история - просто мороженка с кокосовой стружкой? Ну, как в том еврейском анекдоте: "Рабинович, ваша жена глядь. А ваша? Ну, все-таки"
Мультик, что вас задело? Я готова извиниться. Вас задел сюжет: муж бежит от старухи жены в объятия молодухи?
Пора бы привыкнуть. Нафига вы реагируете так, словно вас туда-сюда грузовик переезжает. Не надо. Сюжет этот безличный и вечный.
Но уж простите, если вас так вынесло.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 18:16 | Сообщение # 1674
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, меня ничего не задело. Моя история тоже всем в назидание : про гулящего рецидивиста. Можно тоже в пример приводить .
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 18:17 | Сообщение # 1675
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
О том, засадил ли ты кого на форуме, нужно спрашивать самих объектов засаживания. Если кто-то на тебя обижен и зол, значит ты смог засадить по помидоры. Нет в тебе ни такта ни эмпатии.
А про себя говорить, что я белый и пушистый и никого не обижаю на форуме-это проще простого. Нафиг тут себя пиарить. Глупо это и смешно. Ну если только в шутку. Тогда смайлы ставить надо или сообщать, что пошутил. Пост написал и тут же приписка. Ребяты, я пошутил. А то выглядит как то некомильфо. Написать о том, что ты такой хороший и тут же впендюрить green

Добавлено (25 Декабря 2018, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
. Моя история тоже всем в назидание : про гулящего рецидивиста. Можно тоже в пример приводить .

Эту историю можно по разному преподнести. Можно так, что потом на форум не захочется заходить.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 18:19 | Сообщение # 1676
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Мультик, Вы чего?? Зачем?? То, что Вы написала - хуже любых Бастиных ракушек и прочих дур от прочих форумчан. Это даже не хамство. Это под рёбра!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 18:24 | Сообщение # 1677
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
ela55, у Басти одна из самых неприятных историй на сайте. Ее муж много лет спал на глазах у всех , со своей коллегой по работе. А его жена ( Басти) работала с этими же людьми . Любовница , тому же лесбиянка , но при этом, рожала детей от другого женатого мужика . В -общем, адская смесь. Но даже не это самое мерзкое, а то, что муж уничтожил Басти, как женщину , во время своих потрахушек. Фактически , он выгнал жену из общей постели, из сердца, из головы. Демонстрировал ей своё раздражение, неприятие, не давая ей ничего , что должен давать партнёр по жизни. Ни тепла, ни понимания, ни любви, ни секса, ни помощи с детьми, ни поддержки. Полное зеро.Вот этих украденных женских лет Басти не может простить мужу. А у Вас всего несколько месяцев, уж их точно нужно забыть, если многие годы , десятилетия Ваш муж давал Вам сполна все, что нужно для счастья. Басти, я правильно написала?


Мультик, я уже говорила и не постесняюсь сказать ещё раз, что вас я выделила для себя уже давно как одного из интересных и вызывающих у меня уважение людей на форуме. И я уверена, что вы не позволили бы никому разговаривать с собой в подобном тоне. Вы поставили бы Басти на место .

Ее историю я знаю. И всегда жалела и понимала . Но при этом всегда удивлялась ее тотальной озлобленности, недопустимости тона ( не резкости. Это разные вещи), и откровенному хамскому глумлению над людьми. Вы все тут привыкли к ней и даже считаете ее местной достопримечательностью. Ну типа местная сумасшедшая, забавная. А я не хочу к этому привыкать.

Кстати, вот это постоянное обвинение всех во враньё. Оно тоже явно нездоровое.
Мультик, скажите пожалуйста, вы ведь не считаете , что трагичность истории Басти позволяет ей так себя вести с другими участниками уважаемого форума?

P.S.
Прошу прощения, что типа за спиной у Басти. Ну она прочитает. Я надеюсь, что она все же поймет, о чем я.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 18:24 | Сообщение # 1678
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Басти, меня ничего не задело.

Правда?)

Цитата Мультик ()
Моя история тоже всем в назидание : про гулящего рецидивиста. Можно тоже в пример приводить .

Нет, ваша история про другое.
Про то, как удержать мужа в семье.

Добавлено (25 Декабря 2018, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Это под рёбра!

пусть
Это боль стареющей женщины, которая пока не смирилась с тем, что вышла в тираж. Я уже смирилась. С одной разницей - мне не придется в оставшиеся несколько лет прикусить язык и терпеть, и ждать мужа из чужих постелей
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 18:29 | Сообщение # 1679
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Мультик, Вы чего?? Зачем??

Видимо что то накипело и решила засадить.
Мультик, а что слово "засадить" не нра? Слово как слово.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 18:29 | Сообщение # 1680
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Мультик, вы помогли Геле.
Довольны? Видите, она ухватилась за ваш пост, как за соломинку.
Я тоже рада. Наверное, оно того стоило.

Добавлено (25 Декабря 2018, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Видимо что то накипело и решила засадить.

да плохо все, вот человек и нервничает
Все сделала, ребенка родила (и молодец - дочка по любому прекрасно), связала мужика по рукам и ногам - а толку никакого
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: