Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
firefly Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 16:27 | Сообщение # 1641
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Цитата
Молодежь не оттачивает даже писательского мастерства. Они общаются скобочками, смайликами и отдельными сленговыми словечками. Со стороны вообще не понять о чем. Ну и фотками перебрасываются. Причем целыми днями так могут.

Я вот прочитала одно исследование британских ученых и загрустила.
Британские ученые пишут, что если человек ставит в сообщениях смс, Вайбер, Вотсапп точки и запятые - с ним не все в порядке. Ну типа он зануда и вредина.
Так что скобочки самое то.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 16:27 | Сообщение # 1642
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firefly, мужу прислали приглашение о сотрудничестве. Некая китайская фирма, ищет партнёров в России. Их профиль - секс куклы из латекса. Наверное мои сетевые запросы по куклам отследил робот-поисковик и выдал наш адрес этим умельцам.)))
Приложили презентушку с видео производства, склада и логистики. Мы смотрели и офигевали. Там склады, как ангары для самолётов, набитые этими куклами. Их на паллетах возят кары. А это только одна начинающая фирмочка. Пишут, что продажы у них отличные и спрос огромный. Не успевают производить. Минимальная партия закупки 25 штук.
А ты говоришь коллектив. Пять латексных подружек можно считать коллективом?)))
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 16:35 | Сообщение # 1643
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Цитата
Пять латексных подружек можно считать коллективом?)))

На похожую тему снят сериал Люди/ Настрящие люди - сначала шведский, потом вышел американский ремейк.
Ох, какие там красивые репликанты - я смотрела шведов. У американцев думаю всё ещё круче.
Любить механическую куклу проще. Хотя и в этом простом деле есть подводные течения.
Ну и в последнем Бегущем по лезвию есть шикарная голографическая типа жена главгероя.
Выводы какие у меня? Будем жить с репликантами и голограммами...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 16:41 | Сообщение # 1644
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я вот прочитала одно исследование британских ученых

А зачем?
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 16:44 | Сообщение # 1645
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
А мне этот тон не подходит.

Почему, ну, почему вы решили, что ваше "не подходит" доносится вот именно таким образом - оценочными суждениями и кучей базарных прилагательных. У вас в голове вскипел маянез, потому что вы пришли на сайт рассказать, что вашего седомудого соблазнила уголовница, а вам никто не верит. Вы выдумали сказку про белого бычка (казахского следователя), но выглядит это, как минимум, раздражающе, а попросту - смешно.
Вам пишут продуманные большие каменты, а вы - нет, чтоб поблагодарить, вы плюете в суп. который вам принесли впервые за шесть лет.
Вы не хотите слушать правду? Вам не нравится, что муж положил болт на вашу тушку и побежал на молодую течку? Вы говорите о любви там, где воняет банальнейшим блудом, мокрыми трусами и немытым творожком?
Вы пытаетесь обелить собственное унижение, когда пытались конкурировать с любовницей у койке, запуская в себя микробный чужой зверинец??
Да не получится обелить.
Ни себя, ни мужа.
И не потому, что зловредная Басти так хочет, а потому что вы пялите на своего извозюканого мужа белое пальто.
А еще потому что поезд ушел, чух-чух

Добавлено (25 Декабря 2018, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Басти я хамлю в ответ периодически - а что делать?

не ври, хороняка)))
Ни ты, ни я никогда не обзывались. Это ваще конченый быдляк)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 17:04 | Сообщение # 1646
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
Спасатели - аналог открытой терапевтической группы типа анонимных алкоголиков.


Флай, в анонимных алкоголиках , насколько я понимаю, человека не окунают в рвотные массы для избавления от зависимости. А здесь почему-то считается , что спасатель- это человек с веслом, причем весло- не для того, чтобы выгрести. А для того, чтобы дать тонущему веслом по башке, чтоб спасать некого было.
Да я, собственно, против подобного стиля общения. Мне не нравится стиль общения Басти со мной. Я об этом ей сказала. Она уже не в том возрасте, чтобы вести себя как пэтэушница.

Пардон, МЫ с ней уже не в том возрасте. Нам с ней надо все же

учитывать свои "климактерические седины" wink

Добавлено (25 Декабря 2018, 17:09)
---------------------------------------------
Басти,

Цитата
Почему, ну, почему вы решили, что ваше "не подходит" доносится вот именно таким образом - оценочными суждениями и кучей базарных прилагательных. У вас в голове вскипел маянез, потому что вы пришли на сайт рассказать, что вашего седомудого соблазнила уголовница, а вам никто не верит. Вы выдумали сказку про белого бычка (казахского следователя), но выглядит это, как минимум, раздражающе, а попросту - смешно.
Вам пишут продуманные большие каменты, а вы - нет, чтоб поблагодарить, вы плюете в суп. который вам принесли впервые за шесть лет.
Вы не хотите слушать правду? Вам не нравится, что муж положил болт на вашу тушку и побежал на молодую течку? Вы говорите о любви там, где воняет банальнейшим блудом, мокрыми трусами и немытым творожком?
Вы пытаетесь обелить собственное унижение, когда пытались конкурировать с любовницей у койке, запуская в себя микробный чужой зверинец??
Да не получится обелить.
Ни себя, ни мужа.
И не потому, что зловредная Басти так хочет, а потому что вы пялите на своего извозюканого мужа белое пальто.
А еще потому что поезд ушел, чух-чух


А вот вам, ребята, и клиника.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 17:16 | Сообщение # 1647
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Будем жить с репликантами и голограммами...

Вспомнился фильм "Искусственный разум".)
Прикрепления: 8752856.jpg (176.9 Kb)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 17:17 | Сообщение # 1648
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Gela55,
Гела, да расслабьесь вы. Где еще так пообщаешься, без экивоков. Только здесь)
Местами весело. Тут у многих секса нет( у меня в том числе). Вот и трахаем друг друга. И вы выбирайте себе кого нибудь. Можно нескольким засадить green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 17:18 | Сообщение # 1649
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Можно нескольким засадить

laughing


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 17:18 | Сообщение # 1650
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Проще нужно относиться к вирт общению.
Ад пуст. Все бесы здесь(с)
newyear


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 17:30 | Сообщение # 1651
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Никто здесь не относится проще к высказываниям в свой адрес. Все сразу встают на дыбы. Даже если высказывания были вежливыми, но не понравился контекст.
Так что не надо ля-ля.... Обижаются все.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 17:33 | Сообщение # 1652
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Так что не надо ля-ля.... Обижаются все.

Оллана надо за себя говорить, что вы опять за всех огульно. Я не обижаюсь. Вставляю в одно место оппоненту биз абид green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 17:36 | Сообщение # 1653
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Эйфория, а разница то в чем? Со стороны выглядит, как обида. А трактуют тут все равно все по своему. Мне вон тоже все пишут про обиды, как только я отпор даю.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 17:37 | Сообщение # 1654
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Gela55, у Басти одна из самых неприятных историй на сайте. Ее муж много лет спал на глазах у всех , со своей коллегой по работе. А его жена ( Басти) работала с этими же людьми . Любовница , тому же лесбиянка , но при этом, рожала детей от другого женатого мужика . В -общем, адская смесь. Но даже не это самое мерзкое, а то, что муж уничтожил Басти, как женщину , во время своих потрахушек. Фактически , он выгнал жену из общей постели, из сердца, из головы. Демонстрировал ей своё раздражение, неприятие, не давая ей ничего , что должен давать партнёр по жизни. Ни тепла, ни понимания, ни любви, ни секса, ни помощи с детьми, ни поддержки. Полное зеро.Вот этих украденных женских лет Басти не может простить мужу. А у Вас всего несколько месяцев, уж их точно нужно забыть, если многие годы , десятилетия Ваш муж давал Вам сполна все, что нужно для счастья. Басти, я правильно написала?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 17:39 | Сообщение # 1655
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
а разница то в чем? Со стороны выглядит, как обида. А трактуют тут все равно все по своему. Мне вон тоже все пишут про обиды, как только я отпор даю.

Разница большая. Пофиг как оценивают со стороны. Главное что ты внутренне спокоен, когда засаживаешь по самые помидоры green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 17:42 | Сообщение # 1656
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Эйфория, так и я спокойна. Но многим видится иначе. Хотя я даже и не начинала засаживать ни разочка. Жалко мне людей. Добрая я.)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 17:48 | Сообщение # 1657
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, я вот никого тоже не засаживаю отродясь .
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 17:48 | Сообщение # 1658
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Эйфория, так и я спокойна. Но многим видится иначе. Хотя я даже и не начинала засаживать ни разочка. Жалко мне людей. Добрая я.)

И я этим страдаю. Не могу полностью погрузиться в процесс засаживания.
Воспитание не позволяет, сцуко green

Добавлено (25 Декабря 2018, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
я вот никого тоже не засаживаю отродясь

То есть вот верхний пост про Басти-это не засаживание? Нормально, чо.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 17:53 | Сообщение # 1659
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
спасатель- это человек с веслом, причем весло- не для того, чтобы выгрести
я вам уже написала-здесь каждый ситуацию чужую пропускает через свой опыт
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 17:53 | Сообщение # 1660
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, ты тоже молодец.
Смысл плеваться ядом? Лучше от этого все равно не станет. Как видим, не помогает это.
Злоба очень портит цвет лица. Ну и морщины там всякие появляются. Да ну на...
Улыбаемся и машем.
snegurochka
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: