Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Tristy Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 09:03 | Сообщение # 1581
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Поделитесь со мною, мне нужна она сейчас для рывка)

Черпайте, сколько Вам нужно! biggrin
Цитата LUCKY ()
Не спорю. Но если судить по поступкам, по поведению, по рассказам, то то же самое я наблюдаю в семьях брата и дяди, она живут в очень длительных браках тоже. Я вижу, что люди смягчаются, бросают категоричность в мусорку, переоценивают многое.

Да я тоже не спорю. Но я всё же достаточно ещё молода, мне ещё далеко до смягчений и переоценок biggrin


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 10:09 | Сообщение # 1582
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ясно, что мама сдать девочку в психушку отказалась. Василёк свалил из семьи тотчас же. К другой бабе. Дальше ещё были тяжбы с женой через суд. Он отобрал у семьи половину дома. И помню, что даже ковры какие-то из дома вывозил. Ковры меня совсем тогда доконали.

Тоже знаю подобную историю.
Вообще, давно заметила, что в семьях, где всё - уси-пуси, василёк, рыбонька, заЕнька, никаких скандалов, обзываний, не дай Бог - мата, это вообще сюр! и т.п., всегда! почему-то самые страшные превращения случаются. Почему? Мне кажется, слишком много лицемерия, прикрывания говна рафаэлками, замалчивания, замудривания и пр.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 12:01 | Сообщение # 1583
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
А ваще Гела видимо домохозяйка))


Нет. "Авторша" - Заслуженный учитель РФ. С 30-летним стажем.

Цитата


Не зайку ли Бастичку вы имеете в виду?)))
Ну, я согласная - переключайтесь на меня с маленькой шлюшки вашего мужика. Теперь я буду виноватая. Только ваш мудень крашеный брехливый в шоколаде будет.


Ага, переключаюсь.
Басти, по-моему, вы вульгарная и озлобившаяся навсегда недалекая тетка.
А косите под оригинала.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 12:05 | Сообщение # 1584
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
она доложила в подробностях
Геля, попробуйте покопать в этом моменте. Как когда-то написала мне Светлячок-отравление на ментальном уровне. Мне тоже пыталась поэтесса всучить свою правду. Но я была уже умной и читать не стала. То, что я знаю-я нашла сама. Меня это не отравило. А вас, судя по протравило до печенок. Ну, я бы вам посоветовала искать очень хорошего гештальтиста. Он попытается убрать из вас вот этот проникший яд....

Добавлено (25 Декабря 2018, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Басти, по-моему, вы вульгарная и озлобившаяся навсегда недалекая тетка.
зря вы так...Лана верно написала-каждая история-сугубо индивидуальна. У Басти свои тараканы, у вас-свои. Ее пунктиик-возраст. Ваш-?

Добавлено (25 Декабря 2018, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
лю могла и приукрасить, преувеличить, намеренно, если цель- увод любовника из семьи.

да. Именно так. Другой вариант-любовница так видит и воспринимает. Я уже приводила в пример эту фразу-или с женой или один. И что в ответ спустя полгода-если ты надеешься на наше совместное будущее....Ей-наши отношения закончены, она-наше совместное будущее.

Добавлено (25 Декабря 2018, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Это война была, такой напор, судя по рассказу.
это всегда война. Кто-то берет хитростью. Кто-то напором. Но любовница всегда на войне
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 12:14 | Сообщение # 1585
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Басти, по-моему, вы вульгарная и озлобившаяся навсегда недалекая тетка.
А косите под оригинала.

Присоединяюсь - зря. Вы неправы.
Как сама Басти о себе говорила, "я не злая, я языкатая") Вот точно - язык у нее как скальпель. Она просто попадает им по вашим больным местам.
Ну так она у нас и Спасатель с веслом, а то biggrin


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 12:14 | Сообщение # 1586
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
"Авторша" - Заслуженный учитель РФ. С 30-летним стажем.

Это, кстати, тоже многое прояснят. Для меня. Принципиальность вашу и бескопромиссность. 30-летний стаж - это как диагноз, фиг вылечишься.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 12:22 | Сообщение # 1587
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
Геля, попробуйте покопать в этом моменте.

Анна, нет, протравило конечно. В смысле противно , когда вспоминаю. Но не смертельно.

Цитата
зря вы так

Нет, не зря. Если человек не может остановиться сам, его надо остановить.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 12:22 | Сообщение # 1588
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
30-летний стаж - это как диагноз, фиг вылечишься
к сожалению, да. Профдеформация идет нехилая
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 12:22 | Сообщение # 1589
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Принципиальность вашу и бескопромиссность. 30-летний стаж - это как диагноз, фиг вылечишься.

Проф. деформация
Так же как у врачей - некоторый цинизм в выражениях и в отношении ко всяким "тонким стрункам и болевым точкам".

У меня кстати мама - учительница. Не заслуженная, но стаж долгий. Бедная йа была в детстве, ох бедная))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 12:25 | Сообщение # 1590
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Девушки, нет никакой концепции "Никто никому ничего не должен". Её вообще нет в природе.
Я без понятия почему вы все время педалируете эту фразу на все лады, да ещё пытаетесь убедить окружающих, что я её пропагандирую.
Я симпатизирую концепции личной ответственности за свои поступки и свою жизнь.
А это весьма далеко от вашей трактовки растиражированной фразы про долг.
Это вообще разные понятия.
Личная ответственность подразумевает, как раз ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а не её отсутствие.
А ваша узкая трактовка похожа на то, как если бы принцип "Не убий" трактовался так, что нельзя и врагов, напавших на страну убивать, и любое живое существо, а значит все должны стать веганами и т.д.
Это явное перекручивание и искажение, в угоду разве что срача на форуме.
Поэтому ещё разок, для особо талантливых.
Я не исповедую никакой теории о полном отсутствии ответственности. И я не живу по принципу "никто никому ничего не должен" и не пропагандирую его. Равно как и не пропагандирую свободную любовь, открытые браки и тому подобное.
Все кто это утверждает, врут.
У меня до фига ответственности, в том числе за немощных престарелых близких, за родных, за сотрудников и т.д. И "живу, как хочу", вообще не про мою жизнь.
Но те кому нравится вырывать из контекста отдельные слова и фразы, очевидно не остановятся, что им не напиши.
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 13:29 | Сообщение # 1591
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Ollashechka, Оллан, вот вы меня простите. Я в вашем " сраче" не учавствовала, но мне тоже все время казалось, что вы именно пропагандируете. И именно вот это: "Никто никому не должен". Ну, не может же это быть массовым помешательством?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 13:32 | Сообщение # 1592
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Ну, не может же это быть массовым помешательством?

Может. Вот как пить дать, может biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 14:08 | Сообщение # 1593
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Победа, а вы можете привести примеры моих постов, где я напрямую пропагандирую идею, что "никто ничего не должен", именно в той трактовке, которую мне приписывают? Или где я соглашаюсь с тем, что веду такую пропаганду?
Или это решили за меня, и без моего согласия?
Если вы о тех трактовках моих постов, что здесь усиленно навязывает всем парочка оголтелых сталкеров. То я, простите, не в ответе за чужие помешательства и то, что некоторые поддаются на эту истерию.
Совсем не уверена, что вот прям все поголовно считают, что я не просто пишу свое мнение, а что-то вообще пропагандирую.
Не больше, чем вы и остальные. А категоричны порой здесь многие. В том числе и в своих заблуждениях.
Я не считаю себя всегда правой, и никому не советую жить так, как живу я. Мой вариает личной жизни подходит только мне. Призывов "делай, как я" в массы не бросаю.
Ни одной "любовнице" с сайта я не рекомендовала продолжать изменять или влезать в чужие семьи. Я категорически против отношений с женатыми, и вообще вмешательств в чужие отношнния.
А вот два взрослых и дееспособных человека, не отягащенных ответственностью за несовершеннолетних детей, вполне могут разобраться между собой сами и добровольно решить, как им выстраивать свои отношения.
Что мы с мужем, например, и сделали. Об этом я и пишу.
Хотя некоторые этого словно нарочно не замечают.
Но это уже не моя проблема и ответственность.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 14:17 | Сообщение # 1594
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Басти, по-моему, вы вульгарная и озлобившаяся навсегда недалекая тетка.
Гела, вы, как учитель с 30-летним стажем должны понимать, что не всё то золото, что блестит.
Цитата Gela55 ()
А косите под оригинала.

Почему косит? Она такой же оригинал, как и каждый из нас, плагиата за ней не замечали.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 14:31 | Сообщение # 1595
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
отягощенных... сорри
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 14:36 | Сообщение # 1596
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА ЯМОЧКИ ()
лю могла и приукрасить, преувеличить, намеренно, если цель- увод любовника из семьи.

да. Именно так.
скажу больше, в таких откровениях вообще может быть правды - гусь насрал. Это тактика, банальнейший лобовой прием атаки на воспалённую психику. Здесь не нужно быть ни психологом, ни семи пядей во лбу, чтобы такое использовать. Так же, как и имитация беременности - и в частном случае Гелы, и в принципе в общем. Примитивно и не заслуживающе внимания от слова совсем.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 14:39 | Сообщение # 1597
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вообще, давно заметила, что в семьях, где всё - уси-пуси, василёк, рыбонька, заЕнька, никаких скандалов, обзываний, не дай Бог - мата, это вообще сюр! и т.п., всегда! почему-то самые страшные превращения случаются
навеяло - культурно по матушке)
Прикрепления: 9562750.jpg (84.6 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 14:48 | Сообщение # 1598
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gela55, про Басти вы действительно зря.
Она рубака та ещё, но своего возлюбленного мужа она крыла похлеще вашего.
Басти вам написала хорошие посты, но вы увидели что-то обидное в её словах.
Бывает. Я тоже на неё временами злюсь, но у Басти есть удивительно точные наблюдения.
И надо отметить, что она принадлежит к радикальному крылу святых матрон. biggrin
Хотя есть одно забавнейшее наблюдение и вывод, который я сделала о Басти. Она может крыть своего мужа любыми словами, но только она. Больше ни один человек на свете этого права не имеет. А иначе - смерть фашистским оккупантам. Басти свирепеет не на шутку, ежели кто Мурзу обидеть хочет не только плохим словом, но даже плохим предположением.
Так что в этом вы с Басти совпадаете на 100 процентов.

В вашей истории настораживает то, что прошло уже 6 лет, но вы продолжаете демонизировать любовницу и рвать в клочки своё сердце.
Любовница у вас страшный человек, это вообще не обсуждается. Дьявольский коктейль из неистовой веры и оккультных ритуалов - это действительно трэш. И она мошенница на доверии. Но опять же - вам и в этом повезло - что она такая жуткая баба.
Думаю, что вашему мужу ещё долго икалось при воспоминании об этом чудище и он не раз просыпался в холодном поту. На фоне его проблем с бизнесом ему только участие в уголовном расследовании о мошенничестве не хватало до кучи.
Ну и соглашусь с форумчанками - в вас чувствуется бескомпромиссность, присущая многим учителям. Вы и с других спрашиваете по максимуму, и с себя.
Если б всегда получалось быть безупречным...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 14:51 | Сообщение # 1599
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну и соглашусь с форумчанками - в вас чувствуется бескомпромиссность, присущая многим учителям

Это да...издержки профессии.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 14:52 | Сообщение # 1600
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
что "никто ничего не должен", именно в той трактовке, которую мне приписываю

Потому что это примитивизм воспиятия. Не от глупости, а сознательный. Что вижу о том пою. А вот подумать - нет зачем.
Ведь для этого надо границы поделить с людьми. Определить где начинается и заканчиваются собственные и чужие права и ответственности. Тогда будет понятнее что имеется ввиду.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: