Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Ямочки Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 22:57 | Сообщение # 1541
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Угу? Кого? Что бы вот прям « ёжики кололись, но жрали кактус»?

Добавлено (24 Декабря 2018, 23:00)
---------------------------------------------
Лаки, я не совсем поняла- вы с мужем или нет?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 23:01 | Сообщение # 1542
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Тантра, да я читаю, вы только и пишете о том, кто кого любит или не любит. Это детский сад же. И готовы кидаться спорить с каждым, кто увидит любовь там, где вы её не видели. Понимаете, когда про себя спорите - это я ещё понимаю. А когда про всех мужиков на планете... Притом об их чувствах, которые вообще плохо поддаются словесному описанию. Которые постоянно находятся в динамике. Которые каждый по-своему воспринимает. А у вас реально набор штампов и шаблонов - ваша шашка. Но в этих делах бесполезно кому-то что-то доказывать. Точно так же как и Вам. Так что с Паутинкой Вы похожи.

Добавлено (24 Декабря 2018, 23:02)
---------------------------------------------
Ямочки, ну это прекрасно, если не воротит. Я только в этом вижу риск.

Добавлено (24 Декабря 2018, 23:07)
---------------------------------------------
Я думаю - Басти воротит, например. Ну, так, поворачивает. Если этого нет, тогда вообще обсуждать не чего, всё в порядке. А начать воротить вообще может и без изменений, как у Серебра, например. Так что, фигня это всё.

Добавлено (24 Декабря 2018, 23:09)
---------------------------------------------
А, ещё, может быть Мультик, как вариант. Пардон, что в третьем лице.

Добавлено (24 Декабря 2018, 23:09)
---------------------------------------------
Без изменений - без измен

Добавлено (24 Декабря 2018, 23:13)
---------------------------------------------
Тантра, и мне без разницы, у кого сколько лет. Гела первая сагрилась) А так я ничуть не хочу обесценить её страдания.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 23:17 | Сообщение # 1543
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ямочки, ну это прекрасно, если не воротит. Я только в этом вижу риск.

Это от характера зависит, насколько ты толерантен к недостаткам окружающих людей. Я как то оказалась в компании- десять девок и один мужык. Мужчина ужасно скучный, жадный, сноб и зануда. И дико нервный и раздражительный. Женщин всех критиковал. И то не так они делают и другое не могут. Всех женщин бесил в копании, кроме меня. Мне реально было пофиг на него. А он раздражался даже когда я улыбалась слушая как он поносит всех и вся. Смотрел на меня и рычал, чо мол как дура улыбаешься. Я ржать начинала green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 23:21 | Сообщение # 1544
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Ямочки
Спасибо, я стараюсь.
Не мучать себя.
Уже лет 6 как happy

Цитата
Я с тантрой, в треугольнике мужик любит только себя.

Кто бы спорил.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 23:27 | Сообщение # 1545
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Эйфория, Душка! Я б тоже ржала, намеренно, чтоб от злости слюнями изошёл)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 23:32 | Сообщение # 1546
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Эйфория, Душка! Я б тоже ржала, намеренно, чтоб от злости слюнями изошёл)

Он впадал к кому после этого. Реально хоть скорую вызывай. Клиника. Хотя эрудированный и образованный мужик. Но кому это нужно если он неуважительно относится к женщинам и без конца это демонстрирует, еще со злобой и ненавистью.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 23:33 | Сообщение # 1547
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Эйфория, biggrin я толерантна в основном лишь к своим недостаткам. А вы молодец, пример надо брать с вас.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 23:34 | Сообщение # 1548
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Gela55, я вам написала то что написала, только в контексте к разговору о честности и пропаганде, который длился 2 суток до этого .
Кого вы любите и как вам надо было поступать вообще не моего ума дела. Когда будете спрашивать совет как быть с мужем тогда я вам посоветую что смогу.
Желаю вам ближайшего выздоровления от всего этого морока. Не стоит оно ваших испорченных нерв.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 23:36 | Сообщение # 1549
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата

Тантра, и мне без разницы, у кого сколько лет. Гела первая сагрилась) А так я ничуть не хочу обесценить её страдания.

Что такое "сагрилась"? Слово не поняла.

Вот это меня очень покоробило. Как глас из подворотни. Для меня это жлобство.

Цитата
Вы чё, блин. Из-за чужого мужа сцепились. Гулящего, алкаша) Ну, женщины.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 23:40 | Сообщение # 1550
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А вы молодец, пример надо брать с вас.

Не надо, я не идеальна. Свои личные границы я огого как охраняю. Я не терпила green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 23:41 | Сообщение # 1551
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Эйфория, Довели мужика! А он может другой ориентации! А вы сразу ржать... противные!)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 23:44 | Сообщение # 1552
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Gela55, я вам написала то что написала, только в контексте к разговору о честности и пропаганде, который длился 2 суток до этого .
Кого вы любите и как вам надо было поступать вообще не моего ума дела. Когда будете спрашивать совет как быть с мужем тогда я вам посоветую что смогу.
Желаю вам ближайшего выздоровления от всего этого морока. Не стоит оно ваших испорченных нерв.


Спасибо, помидора. За пожелание хорошее.

Я все равно не поняла, как мои рассуждения о честности в браке и обвинения Олланы в пропаганде измены как нормы , как настолько распространенного явления, что является нормой, что надо это признать и принять, как это всё идёт вразрез с историей моей семьи?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 23:44 | Сообщение # 1553
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вот это меня очень покоробило. Как глас из подворотни. Для меня это жлобство.

А мне так не показалось. Ну это действительно так выглядело. Из за чужого мужа начали друг другу чего то доказывать. С сарказмом написано. А сарказм бывает ехидным, да. Не обижайтесь на нас ехидн)

Добавлено (24 Декабря 2018, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
А он может другой ориентации! А вы сразу ржать... противные!)

Неть. Он мне предложил потрахаца с ним lol


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 23:50 | Сообщение # 1554
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Gela55, Гел, правда, не реагируйте так остро. Вы не писали, но на сайте- то давно. Хотя... сама иногда обижаюсь на колкости)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 23:51 | Сообщение # 1555
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
И очень выносит вот это: никто никому ничего...
И ещё: надо сделать так, чтобы всем в семье было комфортно. Тогда никто налево идти не захочет. Надо сделать так, чтоб жить в семье было выгодно. "
За дословность не ручаюсь. По памяти.
Вот мне любопытно, как это так сделать, кто это так сделает? Все члены семьи? А если одному комфортно к любовнице на релакс свалить, то чего?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 23:51 | Сообщение # 1556
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Эйфория, Ничего себе, как он отреагировал на ваш отказ, обидели парниша)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 23:59 | Сообщение # 1557
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Эйфория, Ничего себе, как он отреагировал на ваш отказ, обидели парниша)

Очень обиделся. Сказал что на моем лице было такое выражение в этот момент, как будто он предложил кусок гафна съесть. Заблокировал телефон, я не могла дозвониться ему по делу. Идиот. Уверена, что ему никто не дает. Хотя не страшный и не дурак. А с башкой глобально проблемы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 00:01 | Сообщение # 1558
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Gela55, Меня вот это тоже вымораживает. Советы подобного плана. Я просто перестала на них реагировать. Спорить по их поводу тоже нет желания, может я просто стара для их понимания. Поэтому считаю так же как и вы. Вам просто нужно перестать думать о прошлом и все пройдёт. Вот опять тут сидите... идите к мужу, спинку ему хоть почешите, что толку пытаться понять то, чего душа не приемлет. Махните на это рукой. Тут ведь не только советы такого плана звучали. Много мудрых. Ищите те, которые подходят вам. А жизнь покажет, насколько они действенны. Чего нам ещё в этой жизни бояться? Кроме своего здоровья, душевного спокойствия и счастья детей и внуков- нечего. Ну и нафига сердце рвать. Идите вперёд и не бойтесь ничего.

Добавлено (25 Декабря 2018, 00:02)
---------------------------------------------
Эйфория, О! А говорят ещё мужиков нет))) Есть оказывается, правда " с приветом", но есть!)

Добавлено (25 Декабря 2018, 00:04)
---------------------------------------------
Эйфория, "Кусок гафна"/ чета ржу сильно)



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 00:06 | Сообщение # 1559
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
Жаль, что она доложила в подробностях. Без этого было бы легче.

Я имела в виду звонки лю жене. Лишние подробности вредны.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 00:12 | Сообщение # 1560
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Сейчас это везде пропагандируется « никто никому не должен», обесценивается семья, брак, стали модны однополые браки и отношения, и ведь молодежь ведётся, эх, куды катится мир ( вопрос риторический)

Добавлено (25 Декабря 2018, 00:13)
---------------------------------------------
Bastinda, лю могла и приукрасить, преувеличить, намеренно, если цель- увод любовника из семьи.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: