Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Тантра Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:30 | Сообщение # 1261
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ЦИТАТА МАРТИНИ ()
Вообще, признаваться надо в том случае если брак не нужен. Совсем. Вот тогда надо признаться и уходить

Вот полностью согласна.

Мартини, я по-другому скажу.
Шляться не нужно, если брак нужен. И фффсё! Ларчик открывается легко.
Странно, что этого не понимают.
А уж на двух стульях сидишь, тогда изволь и схлопотать не хило. Сразу с двух сторон.
А я верю Геле, верю. Мне же тоже звонила мадам, долго звонила. Тогда еще стационарный телефон был. Муж открещивался, мол телефон домашний не давал. Ага, я поверила, щазззз! Мне вот лю сразу в первый же день дал свой номер домашнего тел. И поверьте, муж не только не ненавидел тогда лю, он готов был ее убить. Она мешала. На неё уже не стояло, Басти.
До этого, конечно, стояло. И вообще у мужиков не старых, всегда стоит. А мужу Гелы боло 45+ где-то в то время. Моему ужу чуть больше, но стоит ого-гогогого! biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:30 | Сообщение # 1262
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вы правы, абсолютно, совершенно разные истории.

Истории разные, финал один - медленное убийство самой себя.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:32 | Сообщение # 1263
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мультик, соглашусь :)) но у меня было ощущение, что меня макнули, пардон, вот в говнище, и я испачкалась


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:35 | Сообщение # 1264
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мне вообще не нравится эта тема: про говно , в котором, типа , выкупали супруга его гулящий партнёр и ещё какой-то левый человек. С хера ли? В говне барахтаются любовнички . А вторая половина ни в каком « дерьмише» не валяется, а живет своей белопальтовой жизнью. Ну как -то мне так видится.

Вот именно. Мне вообще тема про говно не нравится). У чела сыграла лебединая песнь, он накосячил, раскаялся и замаливает грехи (если это так). Жене с ним лучше, чем без него. Так и чё, какое говно, это не говно, это ошипка. Для чего то надо было значит.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:36 | Сообщение # 1265
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
151971, понимаете, муж может сделать это корректно. Придти, сесть, поговорить по душам. И сказать жене: видишь, нам лучше не жить вместе. Не получается у нас. Я тебя разлюбил. Тогда хоть вот эти подробности, как у Гелы, сколько раз и в кого он кончал ты знать не будешь.
А когда тебе звонит любовница, а ты вообще не в курсах, это я вам скажу жесть, жестная! У меня всё поплыло перед глазами, как будто по голове чем-то тяжелым шандарахнуло. И первое, что пришло в голову: я слепая и тупая!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:36 | Сообщение # 1266
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, это только Ваше ощущение. Но на самом деле, же не так. Вы никого не обманывали, не предавали, не учили, не украли и тп. Вы чисты аки слеза младенца.

Добавлено (24 Декабря 2018, 12:37)
---------------------------------------------
Не убили.

Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:38 | Сообщение # 1267
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
вы правы, абсолютно, совершенно разные истории.

Истории разные, финал один - медленное убийство самой себя.

Аэлита, ну если честно, я тоже этого не понимаю. Вон Басе всегда писала об этом.
Но, видно люди разные. Наверное, мне было легче от того, что сама была лю, год не жили вместе. Фик знает!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:38 | Сообщение # 1268
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
В любом случае НАМНОГО лучше узнать правду до того, как тебя выкупали в болоте, без твоего ведома. А когда выкупали, куда уж деваться, все равно по уши в дерьме, и поверьте, это дерьмо намного легче отмывать вместе с мужем, чем одной.

Тантра, дорогая, так о какой правде тут у нас идет речь?
О внезапно случившейся любви? Так это же полная чушь.
Басти права - мужчины подкоркой понимают, что это наваждение, что оно схлынет рано или поздно. Так и зачем в этом признаваться (по их мнению)?
Разве что к стенке приперли. Стрёмно так-то некоторым индивидам с повышенной рефлексией - говорить о банальном стояке. Вот и дудят про "внезапную любовь".

Или правда о том что "хочу трахать ее, а с тобой по-прежнему жить"? Да, это правда, та самая.
Но фиг кто из них скажет так! Потому что реакция жены очевидна же - благословения не будет))

И какой смысл тогда об этом нереальном "правдивом сценарии измены" мечтать и строить гипотетические планы? Тем более задним числом. Этого не будет все равно. Разве что мужик собрался валить - но и тогда он не саму правду скажет, а еще и кучу брехни навалит или вообще промолчит, чтобы уйти с гордо задранным хвостом.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:39 | Сообщение # 1269
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
6 лет ада самой себе. За что себя можно так не любить?
у нее была тема на другом ресурсе. Там она писала. что обозначила мужу, что не справляется. И предложила развестись. И он попал в больницу с приступом сердечным. И она не смогла его бросить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:39 | Сообщение # 1270
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Хлопок, это только Ваше ощущение. Но на самом деле, же не так. Вы никого не обманывали, не предавали, не учили, не украли и тп. Вы чисты аки слеза младенца.

Мультик, наверное вы правы. Хорошо, перефразирую. Грязь, вонь, болото возле тебя. Ты все равно и запах слышишь и запахом этим напитываешься. biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хлопок Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:40 | Сообщение # 1271
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
это только Ваше ощущение. Но на самом деле, же не так. Вы никого не обманывали, не предавали, не учили, не украли и тп. Вы чисты аки слеза младенца.
так то оно так, но забрызгало же. Я про себя и мужа тоже всегда говорила - мы. Теперь осекаюсь


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:41 | Сообщение # 1272
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Тантра, дорогая, так о какой правде тут у нас идет речь?
О внезапно случившейся любви? Так это же полная чушь.
Басти права - мужчины подкоркой понимают, что это наваждение, что оно схлынет рано или поздно. Так и зачем в этом признаваться (по их мнению)?
Разве что к стенке приперли. Стрёмно так-то некоторым индивидам с повышенной рефлексией - говорить о банальном стояке. Вот и дудят про "внезапную любовь".

Или правда о том что "хочу трахать ее, а с тобой по-прежнему жить"? Да, это правда, та самая.
Но фиг кто из них скажет так! Потому что реакция жены очевидна же - благословения не будет))

И какой смысл тогда об этом нереальном "правдивом сценарии измены" мечтать и строить гипотетические планы? Тем более задним числом. Этого не будет все равно. Разве что мужик собрался валить - но и тогда он не саму правду скажет, а еще и кучу брехни навалит или вообще промолчит, чтобы уйти с гордо задранным хвостом.

151971, ну любовь же случилось. Паутинка же говорит. biggrin
А в этом случае(когда не любовь! biggrin ) или прячься хорошо или не можешь какать, не мучай попу, пойди и поставь клизму!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:42 | Сообщение # 1273
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
мне было легче от того, что сама была лю, год не жили вместе. Фик знает!
вам легче от того, что вы-молоды. Вы готовы к тому, что ваш муж может повторить свой подвиг. Да и вам лично все доступно biggrin Чего страдать? В мире миллиарды мужчин, а вы-молодая привлекательная женщина
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:42 | Сообщение # 1274
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
у нее была тема на другом ресурсе. Там она писала. что обозначила мужу, что не справляется. И предложила развестись. И он попал в больницу с приступом сердечным. И она не смогла его бросить.

Anna1212, она и здесь это писала.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:43 | Сообщение # 1275
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Ой девы, чё то вы всё про какашки, я уже реально их чую и меня подташнивает lol
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:43 | Сообщение # 1276
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
понимаете, муж может сделать это корректно. Придти, сесть, поговорить

Тантра, я такое только в кино видела. Сорри, вот в жизни вообще анриал.
Он сел и поговорил, она сдержала рыдания и приняла. И отпустила.
Ага, конечно, Все прекрасно знают друг друга - не один же год живут. По-хорошему и корректно не получится.

И еще. Сколько времени должно пройти, чтобы мужик понял: это не простой стояк-левак, это она - любовь, а к жене уже все сдохло, и надо валить?
Сколько?
День, месяц, год?
Когда признаваться?
Даже месяц - это уже вранье. И ни одна женщина не воспримет это как корректный подход. Потому что сначала нашел любовницу - а потом признался.
Ну разве не так?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:44 | Сообщение # 1277
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
и меня подташнивает

Cleo, biggrin


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:45 | Сообщение # 1278
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вам легче от того, что вы-молоды.

Думаю дело не в возрасте, а в том что ты понимаешь и принимаешь свой выбор. Нет спора с самой собой.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:47 | Сообщение # 1279
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вам легче от того, что вы-молоды.

Anna1212, молодая была не молода. В новом году мне 40.
biggrin
После настойчивой(мягко сказано) лю, думаю, вряд ли мой муж решится на еще одну измену. Мой муж узнал от своей лю, что он козёл!. Я такого слова по отношению к нему не употребляла никогда. И еще много слов. Типа: еще не сдох, сдохни! И дочка ее ему тоже звонила, атаковала. И мне. Треш еще тот был. Вообще удачно мой потрахался! Очень удачно. Как и Гелин. biggrin
Ну если не влюбится и не свалит.

Добавлено (24 Декабря 2018, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Думаю дело не в возрасте, а в том что ты понимаешь и принимаешь свой выбор. Нет спора с самой собой.

Cleo, наверное да.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хлопок Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 12:48 | Сообщение # 1280
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Он сел и поговорил, она сдержала рыдания и приняла. И отпустила.

151971, как в кино, возможно. Прокручу, чёли, назад. Так у меня так и было ! когда я в каматозе от признания пробыла пару тройку дней, спрашивая- так ты решение то принял ??? когда сказал, что принял,я
Цитата 151971 ()
И отпустила.

Мое мнение, как подворачивается удачная ситуация, ну если жена тебя спрашивает - что-то не так? Что-то случилось? Проблемы? Нужно этим моментом и воспользоваться, имхо.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: