Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Tristy Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:07 | Сообщение # 701
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Хм... Тогда вангую вам антидот. Светловолосого мужчину лет 35, правда из простонародья. Но хороший, хУзяйственный.

biggrin спасибо


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:08 | Сообщение # 702
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ой, а я расслабилась. Нас так долбает второй год, что я уже даже не удивляюсь очередному фак апу. Такой трэш творится, что маманегорюй.

firefly, Всегда всем это расслабление и советую. Мы можем что то изменить? Нет. Ну и нафига напрягаться?
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:08 | Сообщение # 703
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
ipomea, biggrin biggrin biggrin biggrin


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:09 | Сообщение # 704
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()

Всё, разлюблен окончательно и бесповоротно. Даже обсуждать не хочется )

Здорово! А настроение и самочувствие наладится.

Добавлено (22 Декабря 2018, 19:10)
---------------------------------------------
Cleo, так вот только расслабишься, смиришься так сказать и на тебе опять под дых, расслабляться уже боюсь.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:11 | Сообщение # 705
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
ipomea, А можно вас попросить запостить видео из Шурика, где онЕ в псих больнице на троих собирались сообразить? snegurochka

Добавлено (22 Декабря 2018, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
так вот только расслабишься, смиришься так сказать и на тебе опять под дых, расслабляться уже боюсь.

Ямочки, А если не расслабишься, этот удар под дых будет звучать по другому?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:13 | Сообщение # 706
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
У меня почти два. Нет уже ни сил, ни энергии, ни позитива, матьево)

Победа, а что вы делаете чтобы настроение улучшить? Чего вам не хватает?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:14 | Сообщение # 707
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Cleo, пока булки зажатые держу, сгрупировавшись, так сказать, не так болезненно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:16 | Сообщение # 708
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Раздражительная стала, остро реагирую на всё. Ем, как не в себя. Ещё вот мастопатия мучает. Что-то гормональное, думаю.

Жрать нужно меньше)) Мастодинон попейте. И успокоительное в помощь. Что сидеть сиднем, если есть проблема.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:18 | Сообщение # 709
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Тогда вангую вам
хоть бы мне чего наванговала - хорошенького под Новый то год)))
snegurochka snegurochka snegurochka


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:20 | Сообщение # 710
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Клео, давайте акцию- хороший год форумчанкам навангуйте? А?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:22 | Сообщение # 711
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Жрать нужно меньше)) Мастодинон попейте. И успокоительное в помощь. Что сидеть сиднем, если есть проблема.

Спасибо. Я к врачу записалась на следующей неделе. Раньше никак было из-за работы. Думаю, приду в норму. Может, у меня от неудовлетворенности, действительно )) Уже устала прощения просить)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:24 | Сообщение # 712
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Помидорка, вот и я никак пропаганды не разгляжу. Очки ужо нацепила - а всё не увижу никак. Зато вижу, что по сорок пятому кругу, если не больше, опять понеслась - что лучше, чтобы изменщик сразу честно сказал, собрал манатки и честно на серебристом коне отвалил. И все эти беседы - давай, если ты меня разлюбишь, ты мне сразу скажешь, и расстанемся красиво - ведутся отнюдь не для того, чтобы расстаться, а чтобы услышать в ответ - да ну что-ты, дорогая, какой-такой (павлин-мавлин) уход от тебя. Ты ж самая пресамая! А если вдруг такое откровение реально случается - есть тут такие истории, что-то ни у одной! не получается разойтись красиво! И всё равно мужик козел, предатель, урод и ты пы. Что-то не припомню ни одной истории с чистосердечным признание, где ушельца печально, но с пониманием благословили, поцеловали в макушку на прощание и порешили остаться друзьями. Чесслово - пустое перетирание каких-то утопических теорий, которые на практике рассуждающие даже не нюхали. А когда пытаешься сказать на своём опыте, что от таких честностей удавиться хочется в момент признания - мимо ушей почему-то свистит.


Опять двадцать пять. С каких это пор честное поведение супруга , если у него случилась любовь на стороне, это утопия?
Да, честное признание , что тебя больше не любят, это удар, нож, несчастье, беда, конец жизни. И Я не говорила, что изменника надо поцеловать в лобик и благословить.
Но я не хочу быть обманутой. И вы тоже. И все. И я не хочу крысятничества за моей спиной. Вот и все.
Кстати, по десятому кругу, извините пожалуйста, но реалии таковы: большинству глядунов ( обоих полов) ни фига не плохо в семье, и никаких любовей на стороне и в помине нет. Но уж как хочется развлекушек, щекотушек (нервишки пощекотать) , расслабушек. Потому и брешут. От "партнёра" уходить неохота и на расставание они сами как раз и не рассчитывают.

Вот что мне ещё странно: вы эту теорию на отношения деловых партнёров в бизнесе попробуйте экстраполировать. Вот раздумал
Ваш деловой партнёр с вами дело иметь. Партнёра круче нашел. Вы как предпочтете: чтобы он вас честно об этом оповестил ,а заодно и все ваши издержки из-за его ухода из бизнеса возместил? Или чтоб он из-под полы крысятничал, сливая ресурсы конкуренту?

А так-то, да. Жертве измены всегда очень плохо и тяжело. Но мы же не об этом.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:24 | Сообщение # 713
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Флай, а ответственность по бизнесу лежит на муже? Муж тоже может расслабляться? К денежным потерям я отношусь философски, тут убыло, где то прибыло, а вот ко всяким остальным штукам- очень не приятно


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:28 | Сообщение # 714
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
если бы вам плюшки нужны были бы позарез- украли бы ка нечего делать.)


Не судите всех по себе. Нет, не крала и не буду.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:28 | Сообщение # 715
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
где онЕ в псих больнице на троих собирались сообразить?


Прям про нас lol


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:30 | Сообщение # 716
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
пока булки зажатые держу, сгрупировавшись, так сказать, не так болезненно.

Ямочки, Ну да ну да. Но обычно бывает, удар приходится где мякотка. Поэтому расслабьте уже булки и живите с удовольствием. newyear

Цитата Космея ()
хоть бы мне чего наванговала - хорошенького под Новый то год)))

Ну ты даёшь... Доча есть, муж есть... Здоровья вам и семейного благополучия.! snegurochka

Цитата Ямочки ()
давайте акцию- хороший год форумчанкам навангуйте? А?

Всем нашим девченкам и девам, конечно вангую самый хороший и спокойный год. Но потрудиться самим всё же придется.А как по другому то? together
Российская Федерация
Победа Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:32 | Сообщение # 717
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Эйфория, Мне уже ничего не хватает. Я выдохлась. Сначала , два года назад, стало все раздражать, болела, решила работу сменить, очень неудачно все вышло. Один плюс- близко к дому, пешком 5 минут. ( писала уже). Потом " вскрытие, развод- разъезд, потом решила пойти на курсы платные, поменять специфику работы. Тут коша заболела, траты, уколы, беготня по клиникам, ноутбук отдала БМ, пришлось взять на время у сестры ее " макбук" дорогущий. На нем успела посмотреть два вебинары (курсы дистанционные), к учебе не возвращалась больше, забросила( работа+ кошено лечение). Одновременно заболела нога, трудно ходить, но времени на себя не было. Сейчас по факту: кошка умерла, похоронила, сегодня полезла в ноутбук, не работает, белый экран!!! Я в шоке звоню знакомому программисту, он мне" Зря ты его взяла, если там что- то серьезное, то ремонт обойдётся тёщ в сорок!" Я решила , подумать об этом завтра....записалась к врачу с ногой, вызвала он- Лайн такси, прошло 30 минут, такси не отзванивается, позвонила тута, говорят заказ не прошёл, а я опаздываю, бегу, планируя поймать частника, застреваю в лифте. Сижу 40 минут пока меня вызволили. Вернулась домой. Сижу в тихой истерике ( напилась валерьянки). Когда ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ!?!?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:32 | Сообщение # 718
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
ipomea, snegurochka snegurochka snegurochka
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:32 | Сообщение # 719
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
Gela55, если бы вам плюшки нужны были бы позарез- украли бы ка нечего делать


Вы-то откуда знаете?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 19:36 | Сообщение # 720
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Победа, Спокойствие, только спокойствие. Посоветовать на данный момент ни чего не могу...Хотя могу.... Коньяк или водка дома есть? Грамм 150 точно снимут эти нервы.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: