Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Scarlett Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 22:09 | Сообщение # 421
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
если бы брат так спросил, я бы испугалась и подумала что его старческий склероз догнал.

Вот и я о том же,что помнят они,суки.
Детали не помнят, это второстепенное,а "Свету" помнят.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Tristy Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 22:12 | Сообщение # 422
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
tata2014, для меня праздник, конечно! Хотя, надо признать, во власти есть своя прелесть biggrin


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 22:13 | Сообщение # 423
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
если б перебирать начал, то можно было бы однозначно сказать- не помнит, а так.. хорохорился ваш брательник

Хлопок, так я про то, что про секс помнит, а про то что страдал и жену хотел бросать - не помнит. Реально не помнит. И не хорохорился. Ему передо мной не нужно этого делать, я ж его как облупленного знаю.

Добавлено (21 Декабря 2018, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата Scarlett ()
Детали не помнят, это второстепенное,а "Свету" помнят.

Scarlett, и я о том же. Секс помнят, но без подробностей и эмоций.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 22:14 | Сообщение # 424
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
tata2014, чет мне слабо верится. Ну и да ладно. Вам виднее, Ваш братик


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 22:15 | Сообщение # 425
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Хотя, надо признать, во власти есть своя прелесть

Tristy, нее, это не для меня. Я исполнитель хороший, но не умею рукой водить. smile
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 22:15 | Сообщение # 426
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
tata2014, как можно секс помнить без эмоций??? Это же не пописать сходить?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Sahara Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 22:16 | Сообщение # 427
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Cleo, каждый учится на своих ошибках к сожалению((
Я вот не согласна с тем, что мужики выбирают по внешности. Лучше конечно у них спросить. Изначально может и да, кто не хочет обладать красотой?! А вот потом, вопрос. Могу привести пример из своей жизни. Была у меня подруга, дружили 20 лет со школы. Была она настоящей красавицей, и лицо и фигура, про таких говорят складная, ладная или еще как. Родители далеко не бедные, одевали ее как куклу. Кто застал советское время поймет к чему я. Я на ее фоне серая мышь была, одевать было нечего, мама растила меня одна. Я себя красивой никогда не считала, обычная среднестатическая внешность. Ну вот дружили мы. И такой парадокс случался переодически, парни всегда обращали внимание конечно на нее, но спустя время хотели отношений со мной, при этом я не флиртовала и никак не пыталась их соблазнить. Что они находили во мне я и сама не знаю, к слову ни с кем из них я в отношения не вступала, подруга ведь. Ее это очень сильно раздражало, это потом и стало одной из причин нашего расставания. Дошло до того, что однажды она моему парню при мне сказала : "что ты в ней нашел, она же далеко не красавица" Поэтому сложно сказать, что этих мужиков цепляет.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 22:18 | Сообщение # 428
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
tata2014, как можно секс помнить без эмоций??? Это же не пописать сходить?

Хлопок, Очень просто. Мужчины, не женщины. Как мой сказал, а зачем ты меня выгнала? Оно само бы закончилось. cool
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 22:19 | Сообщение # 429
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
как можно секс помнить без эмоций??? Это же не пописать сходить?

Хлопок, меня это так же удивляет. Но Басти права. Убедилась.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 22:28 | Сообщение # 430
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Оллалана делает ровно то, за что в других кидает тапки.
А именно, ей не нравится, когда люди свои измены оправдывают тем, что были вынуждены. Она же делает тоже самое, только более глобально. Так как те хоть какие то субъективные причины вытаскивают

Человек под свою новую реальность подгоняют теорию. Была одна реальность-одни установки. Теперь другая реальность-установки поменялись. Но в голове от этих перемен бардак.
Цитата Влада ()
Во первых, вы не производите впечатление счастливой женщины. Все ваши посты - сплошная депрессия.
Во вторых, вы не просто так делаете, вы это "проповедуете", подкрепляете теорией и несете в массы.

Тут многие этим занимаются. Сами с собой разговаривают. Одно и тоже по сто раз толдычат. Не думаю что это все делается из соображений пропаганды. Скорее для себя. Пишешь на форуме что нет ничего страшного в измене и сам веришь в это.
А какое счастье может быть у человека, который старое сломал, а новое не построил? История Олланы в очередной раз доказывает, что когда в семье хорошо нельзя заводить шашни на стороне. Нельзя спать с понравившимся мужчиной. Ни разочка. Даже если секс не понравится, ты полюбасу залипнешь и с мужем уже не будет как прежде. Можно переспать с тем к которому ровно дышишь и то не факт, что секс не понравится и ты не залипнешь.
Ни о каком счастье здесь и речи нет. Наоборот человек всегда в минусе когда начинает отношательства на стороне. Когда у женщины с мужем хреново и она несчастна с ним, то ей терять нечего и она в минус не выйдет если заведет себе любовника. Но это же не случай Олланы. Чтобы снова стать счастливым надо с любовником воссоединяться или искать другого, третьего. Молодой пацан, да еще в другой стране это не просто(мягко сказано). Нужно быть готовой к 5 браку после молодуна или остаться одной, что не вариант, ибо привык быть с мужем и не айс в старости остаться одной. А в возрасте сложно подстраиваться под нового человека. Вот и спрашивается -нафига это все? Так тяжело не поддаваться соблазну и не спать с молодым и распрекрасным принцем? Нельзя было проявить силу и волю? Невозможно было противостоять влечению? От этого никто еще не умер. Зачем своими руками создавать задницу? Я могу понять когда тебя ставят в условия и ты предпринимаешь попытку свою жизнь изменить, но когда все нормально было, то зачем?

Цитата Ollashechka ()
аверное потому, что проецируете на мою историю. Но она вообще не настолько типична, чтобы на неё опираться хоть в чем-то.

В каком смысле -не типична? Если бы вы рассказали, что влюбились в 90 летнюю бабку и хотите ее до дрожи в коленях, то история действительна была бы нетипична green
А так- типичнее некуда. Таких историй тут хоть попой жуй.
Оллана, по поводу новой внешности. Вы пишете, что стали себя чувствовать по другому, когда поменялись, помолодели и похорошели. Толпы мужчин. Вау. Теперь не надо ждать когда тебя выберут, ты можешь сам выбирать. Я так понимаю что молодой пацан стал стимулом апгрейдиться. Ну хоть какой то прок) Это состояние эйфории пройдет. И толку то от внимания мужчин, если в башке один сидит прочно. Где это внимание и поклонение красоте применить? Обменять на деньги и купить детям мороженое? Сколько красавиц не создали семьи и вообще нормальных отношений с мужчинами. Много. И ваш мальчик из за красивой мордахи не рванул жить и работать в России. Не отказался в пользу красоты рядом. Плевать мужикам на внешность. Она им только вначале нужна. Так то попустому хлопоты. Лучше бы ему в Москве заводик купить green
В общем я о Викки была другого мнения. Видимо посты ее были не искренними. Игра на публику. А как нравился этот персонаж. Волевая, целеустремленная, умная. Не сотвори кумира, что называется.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Hariett Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 23:34 | Сообщение # 431
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Совет нужен. Появился в моей жизни мужчина. Знакомы давно, но не близко. Последнее время, года два, периодически пересекались в одной компании.. Однажды пересеклись в городе, спустило колесо, ехал мимо, помог. Стали изредка созваниваться. В основном он звонил. Занимается спортом, сменил зал и стал ходить в мой, соответсвенно видится стали чаще. Очень приятный, легкий в общении. Проявляет заботу и внимание. Если обедаем вместе и приезжает раньше, заказывает то что мне нравится. Я, говорит, наблюдательный да и ты ешь одно и тоже). Если где-то на улице- всегда есть «случайно» запасные варежки моего размера. Помог с ремонтом машины. Все как то ненавязчиво, спокойно. Вопросов о личной жизни , о разводе и отце дочери не задаёт. Но примерно в курсе, как впрочем и все остальные. Я ни с кем не обсуждаю, он не спрашивает. Как то приехал с охапкой цветов. Я блин разревелась. Неожиданно было, да и отвыкла. Сама не ожидала слез своих. Так ему и сказала, как есть. В ответ услышала -буду привыкать тебя заново. В общем все ближе и чаще. Стали близки. Все как то непривычно хорошо. Я особо не афиширую. Несколько дней назад был разговор о том, что не пришло ли время двигаться в отношениях дальше. Я говорит хочу познакомить тебя с родителями, родственниками, друзьями. Хочу познакомиться и с твоими. Сделать отношения скажем так легальными. Говорит: хочу войти в жизнь твою и твоих детей, с последующим браком и сменой фамилии мной и совместным на просто проживанием, а жильем. Я что то как то растерялась. Сказала что не отошла от переживаний по поводу дочкиного папы, ни от развода. На что сказал что все хорошо, все понимает, будем отходить вместе. Попросила оставить все как есть. Внутри все дрожжит. Какой то страх всего. Не знаю как вести себя. И на месте стоять невозможно, и шагнуть страшно.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 23:41 | Сообщение # 432
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Hariett, что пугает?
Пьёт? Альфонс? В анамнезе четыре брака, десять детей и пять жён и всем платит алименты? Или не платит и прячется от приставов?
Не любит детей, собак, котов, йожиков?
Страшный, лысый/волосатый, с брюшком/доходяга, носит печатку?
И про самый главный возможный минус не спросила - он фиговый любовник/маленький член/нелюбиткуни?
Можете свои ощущения описать - почему вам так страшно?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 23:44 | Сообщение # 433
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Hariett, и мне было бы страшно. Даже не знаю, как бы я поступила
Да...ситуация у вас.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Hariett Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 00:13 | Сообщение # 434
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
firefly, все с ним хорошо. Ровесник. Был женат, сын. В разводе давно, больше 12 лет. Семь лет назад сын утонул. После этого случая он уезжал, работал в другом городе. Пару лет назад вернулся, родители здесь, отец в возрасте, болен. Живет один. В связях порочащих его не замечен. )) не пьёт совсем. И никогда не пил. Судя по внешнему виду горе не запивал, а в спортзале забивал. В компании молчалив и немногословен. Работает в компании связанной с нефтяным оборудованием. Хороший, правильный мужчина. С детьми моими знаком со всеми. Он одноклассник мужа моей подруги. У неё сын как мой младший. Иногда я к ней приезжаю со всеми детьми, особенно если детский др. У них свой дом, места полно, у друзей тоже по 2-3 а то и четверо детей. И он там. Видит и знает давно мой табор.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 00:18 | Сообщение # 435
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Hariett, давайте его фотку. Скажем анамнез.
Девы, вы чего в пятницу не отжигаете? Надо же бухать.
Залью фоточку для Басти. Я и мой выдуманный муж.))) Ну пока во мне почти литр Текилы.)

Добавлено (22 Декабря 2018, 00:23)
---------------------------------------------
Hariett, и свою фотку давайте.)

Российская Федерация
Hariett Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 00:27 | Сообщение # 436
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Просто страшно. Не представляю как это будет выглядеть на практике. Устоявшийся быт, режим, привычки. Дети... самое сложное. Он придет ко мне с чемоданом? Я всей толпой к нему? Как? Что то совместное? Да даже чаще встречаться проблема. Имеется ввиду вдвоём. У меня очень насыщенный и строго распределённый график всего. Одно дело конфетно букетный, другое дело идти дальше. Как? Когда у меня куча детей, дом, работа и черт знает чего. Я не могу без четкой картинки. И понимаю что гарантии тоже нет. Но и с ним хорошо и хочется больше.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 00:29 | Сообщение # 437
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Hariett, это будет круто!!! Рискуйте! Желаю вам удачи.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 00:31 | Сообщение # 438
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Hariett,
Нормальный чувак. Берите и не думайте!

Цитата Ollashechka ()
Я и мой выдуманный муж.


Интересный мужик. Спрашиваеца нафига молодун нужен.
Есть вообще люди живущие не инстинктами, а мозгами? Вымерли чоли? УжОс.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 00:38 | Сообщение # 439
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Hariett, я не увидела. Сорри. Можно еще разок?

Добавлено (22 Декабря 2018, 00:39)
---------------------------------------------
Эйфория, вы серьезно думаете, что можете понять чужие мотивы? Вам оассказать? Я б рассказала, но ведь опять начнется: брехня и все такое.... надоело.

Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 00:41 | Сообщение # 440
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Hariett, моё мнение - пробовать нужно. Ну тяжело Вам одной. И привычно, вроде, и расписано посекундно на 5 лет вперёд - он не нарушит вашего уклада. Если Ваш человек - просто вольётся в эту конструкцию, как и был всегда там. Как с калейдоскопом - красивая картинка, правильная - а трубку встряхнули, и ещё одно стёклышко добавилось. Большое, красивое. Вроде, и некуда ему было вклиниться, а ведь встало, и картинка заиграла ещё наряднее. Никогда Вы теориями, даже с Вашей прекрасной логикой и способностью анализировать, не просчитаете реальную жизнь наперёд. Пробуйте. Страхи сами отвалятся, если Ваш человек.

Добавлено (22 Декабря 2018, 00:43)
---------------------------------------------
Ollashechka, Вы разные. Нет в вас целого. Не буду высказывать мнение о Вашем муже - не знаю его совсем, только физиогномически могу предположить. Вам на данном этапе вашей жизни нужен другой человек.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: