Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Космея Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 20:16 | Сообщение # 6361
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Cleo, ну так я вот тоже попала - в стишонки) А вообще мне нравятся эти разговоры про злость, а главное - психиатрию в чужой адрес. Иванушка Бездомный чего-то вспоминается. Не пророчьте, девушки, шизофрению другому - долго ли самим на той кушетке оказаться. И таки да - лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 20:26 | Сообщение # 6362
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А вообще мне нравятся эти разговоры про злость, а главное - психиатрию в чужой адрес. Иванушка Бездомный чего-то вспоминается. Не пророчьте, девушки, шизофрению другому - долго ли самим на той кушетке оказаться.


Дык свое авно не ахнет. К чужому принюхиваются и носик морщат. А так то весело на форуме. И третий глаз и гормономер определяет степень несоответствия знаку качеству. И сразу назначают лечение. Мне вот гормонотерапию назначили при помощи 22 летнего мальчика. У меня сыну 25 лет. Звучит как издевательство чесслово. Я детей не трахаю ващет. Непидафил)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 20:29 | Сообщение # 6363
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Космея, а тварью , ругающейся матом тоже можно теперь?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 20:35 | Сообщение # 6364
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Космея, а тварью , ругающейся матом тоже можно теперь?

Матом нельзя. Это противоречит правилам форума.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 20:37 | Сообщение # 6365
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
только муж выпускаю и жуков, если в квартиру залетают.

И даже пауков можно. happy Фейерверки смотрите. Ночью даже в зеркало в темноте нельзя смотреться.

Убираться нужно с утра и мусор по дороге на работу также можно в мусорку закинуть. Ну хотя бы до 18 часов.

Цитата Ангелина ()
в ночное небо можно смотреть, с улицы?

Можно.

Про стуки в дверь и окно, а вы увидели что там никого нет, и все равно открыли - считается что впустили в дом беду или чью-то смерть.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 20:51 | Сообщение # 6366
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Оспади, а еще говорят в церкви ведьмы энергией питаются faint happy

Если что, я не из подворотни, я усталая после трудовой недели пришла в милую душе обитель shy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 20:58 | Сообщение # 6367
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата
Gela55, к кому мой пост относился, я думаю человек понял. Просто ранние посты Вы не читали. Моё мнение-тут все равны, это форум. Но некоторые хотят свой мифический статус поднять, ну или выпятить его тут, а в рамках вирта это смотрится смешно и неуклюже


Мартини, конечно все равны. Вы правы абсолютно. И я думаю, что не только на форуме. Независимо от статуса, денег, всяких других жизненных ништяков , люди равны. Никто с собой туда деньги не утащит, и перед лицом болезни и страданий, потери близких - все равны.

Мартини, я давно форум читаю. Не было тут у Олланы ( а я так понимаю, что вы о ней . Да?) желания поднять " свой мифический статус". Я понимаю, что мне вас не переубедить. Я не знаю, почему у вас сложилось такое мнение. Но оно ошибочное. Я помню и про физику , и про I Q. И даже про лангустины. Нет там стремления возвыситься.
Я поначалу тоже Оллану не восприняла. Но только лишь за вот ту пресловутую формулу : " никто никому ничего.." Но Оллана достойно и спокойно объяснила, что она имела в виду. Я ее поняла.

Мартини , мне совсем не показалось, что вы , как бы это сказать, не " того круга". Да и в образованности и финансовой состоятельности вы многим дадите фору. Мне так представляется. И ещё мне импонирует в вас способность понять, осознать и справедливо проанализировать себя. По осуществлению что я читала обе ваши темы. "До " и " после".

Поэтому мне очень странно, что вы не видите такую вещь: намного страшнее, чем снобизм,
чем желание преувеличить свой статус, является вот эта какая-то больная злоба к людям, вот это непреодолимое стремление глумиться над человеческими слабостями, ранами, болью.
Садизм чистой воды. Вот что вызывает оторопь.
Извините, что так много. Просто мне интересно ваше мнение.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 21:00 | Сообщение # 6368
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, про зеркало из детства помню страшилку, что якобы если в него ночью при свече смотреть долго, то собственное лицо искажается и человек может сойти с ума.
Эх, завтра выходной: уборка, стирка, готовка. Муж на работе будет, оторвусь по полной! sorry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 21:02 | Сообщение # 6369
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Berёzka, сама испугалась whiteflower
Девушки на взводе, мусор и ночью можно выносить, смотря какой мусор laught
Я вот подумала, если женщина была долгое время женой мужчины- нарасхват, то может стоит задуматься, что и она вполне себе цаца?
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 21:05 | Сообщение # 6370
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lana172, думаю, что наоборот, если женщина-нарасхват была долгое время верной женой мужчины, то тогда она цаца. pleasantsurprize


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 21:10 | Сообщение # 6371
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Ангелина, та, секундочку, товарищ гитлер, все можно переиграть в свою пользу)
Украина
Gela55 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 21:17 | Сообщение # 6372
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Gela55, почитайте ее первый пост о вас. Просто в тишине и медленно. Если вы не глупый человек вы все должны понять


Помидора, я, к сожалению,не могу вас попросить прочитать все ее остальные посты мне и обо мне. Потому что их огромное количество и вам потребуется много времени. Да и вам это не интересно.
Я, видимо, глупый человек , потому что можно в первом посте написать для затравки якобы по- доброму, а затем 800 раз написать, что ты чмо брошенное, и так тебе и надо. Это знаете , у нас в школе у учителей есть такой нехитрый прием. Говорить родителям: ваш ребенок такой способный, с такими задатками. Правда, ленивый и несобранный, ну дисциплина ещё хромает. Короче , дебил у вас конченый и по 6 предметам не успевает.
Прием тупой и нечестный.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 21:25 | Сообщение # 6373
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Мультик еще задолго (!) до рождения дочки писала, что хочет ребенка. И писать про это "так удерживала, что не побоялась сдохнуть" как раз и есть передергивание

А как Басти искренне радовалась и поздравляла Мультика, пока еще пучина лулзов не поглотила ея.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 21:48 | Сообщение # 6374
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
еще говорят в церкви ведьмы энергией питаются

Не, ане там людей портют и еще кое-что делают), это как на кладбище сходить. То же самое, только без пачкания в земле. Конгруэнтно. smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 21:48 | Сообщение # 6375
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Мой прапрадед умер от голода в имении под Киевом, а Москву затопил пролетариат)

Картошку сажать не умел? Какой пролетариат при царе горохе? happy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 21:54 | Сообщение # 6376
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
женщина была долгое время женой мужчины- нарасхват, то может стоит задуматься, что и она вполне себе цаца
Это как цесарка, жена павлина? happy Сори или пава.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lana172 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 21:55 | Сообщение # 6377
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Мне Басти жалко, такой талант и мечет свои фианиты на урановую шахту laught
Девы, зачем мы ссоримся ? Давайте фотки постить и косметикой хвастаться, куда как лучше чужих мужей туесосить, дались они нам чужие.)
Украина
Gela55 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 21:55 | Сообщение # 6378
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Euro2016,
Цитата
Басти умеет извиняться, это факт.
И умеет бить словом - это тоже факт.

Нет. Не соглашусь.

Бассет извиняется только тогда, когда оппонент её об этом униженно попросил.
И то, только тогда, когда ей это по-иммиджевому интересу «ВЫГОДНО».
(Это как «Бей своих, чтоб чужие боялись»- Басти чисто символически может извиниться перед форумчанкой, кого она вроде внешне «любит холит и лелеет, как «свою»»— да и то, если та будет чуть не униженно просить...)

А словом бить = это умеют все и КАЖДЫЙ.

Но не каждый это себе позволяет делать. В силу внутреннего самоуважения, к себе, в первую очередь. ВОТ ЭТО ФАКТ.

И вообще.
Надоело уже вся эта псевдоКлановость
И псевдоКастовость.

И срачи за это, непрекращающиеся. И ЭТО ТОЖЕ ФАКТ.

МЫ тут вообще все одинаково пострадавшие.
И сердца свои лечащие.


Евро, какая вы умница. Как хорошо, что есть такие люди. Это всё- таки даёт веру в людей, в то, что , не так все в мире людей цинично и жестоко.
Да, Басти извиняется или якобы извиняется лицемерно и лживость. Это нельзя не заметить. И " отступает" , чтобы нанести следующий удар, причем ниже пояса и поэтому позорный для нее.
И да, это делается ею из тактических соображений, для поддержания нужного имиджа.
Никаких классовых каст здесь нет. Здесь люди уже разделились по принципу элементарной порядочности. На тех, кому нравится унижать и бить. И тех, кому тошно от этого.

И вы сто раз во всем правы. В который раз подумалось, что я теперь уже поражаюсь не столько злобе в людях, сколько человеческим достоинствам.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Lana172 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 21:57 | Сообщение # 6379
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Lidika, эта роль ругательная)) она облезлая по ходу, эта цесарка laught whiteflower
Украина
Adele1980 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 22:01 | Сообщение # 6380
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Деление по порядочности?)))
Gela55, уточните, кто в какой группе)))
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: