Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
дениска Дата: Суббота, 19 Января 2019, 16:29 | Сообщение # 3901
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Гуляки, это как раз обласканные дома,

Кстати, очень часто начинают гулять, когда дома нет проблем.


Встала и пошла!
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 19 Января 2019, 16:29 | Сообщение # 3902
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
про мусор я написала Анне.
Я включилась в обсуждение не потому, что примеряю на себя) Мне тоже хочется помочь Анне. Но эта теория "мусора" мне кажется немного наивной для зрелой женщины, получившей такой удар поддых.
Цитата Berёzka ()
В ее семье шлю оказалась мусором. И надо про него забыть.
А она хочет, чтоб мусор знал, что о нем помнят )

По ряду причин (возможно любви Анны к чистоте), этот "мусор" всё же крутится под ногами, тапки прилипают к полу, песок скрипит под ногами...
Анна хочет совсем уничтожить этот мусор, но не знает как. Никто ещё не придумал, как сделать улицу стерильной.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 19 Января 2019, 16:32 | Сообщение # 3903
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Просто потому, что она у меня в голове, Anna1212, так поэтому и пишем вам - не место ей там.
не место. Но пока я не выполню свою "миссию" она оттуда не вылезет. Эту свою психологическую особенность я знаю. Не лечится
Цитата Тантра ()
если мужика дома критикуют, пугают, унижают, он привыкает и сидит под юбкой тихонечко ибоится других женщин. Гуляки, это как раз обласканные дома, которым хочется больше и больше...и они ищут и ищут...бросают лю, ко орые лучше жены и не пинают и опять по кругу.
это что что манипуляции?? все у всех по-разному

Добавлено (19 Января 2019, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
По ряду причин (возможно любви Анны к чистоте), этот "мусор" всё же крутится под ногами, тапки прилипают к полу, песок скрипит под ногами...Анна хочет совсем уничтожить этот мусор, но не знает как. Никто ещё не придумал, как сделать улицу стерильной.
whiteflower мой психологический пунктик
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 19 Января 2019, 16:34 | Сообщение # 3904
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ж написали-смешно?

Нет. Я написала не смешно в том тексте. Вы не увидели не...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Суббота, 19 Января 2019, 16:36 | Сообщение # 3905
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Нет. Я написала не смешно в том тексте. Вы не увидели не...
whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 19 Января 2019, 16:37 | Сообщение # 3906
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
простите, но до тошноты противно и не смешно, когда женщина начинает искать причину измены в самой себе и своём плохом отношении

whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
magarik Дата: Суббота, 19 Января 2019, 17:07 | Сообщение # 3907
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Приведу пример. который прочитала ва одной из историй про вторичность. Совместный душ. С любовницей. Он вторичен для жены. Но. В душ любовника пригласила любовница. А потом он опробовал это с женой

Анна, што вы плетете? Вам не стыдно? Вам подсракулет, какой в жеппу душ, очнитесь

Добавлено (19 Января 2019, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
а он говорит, что задыхается

вы уже второй раз за день эту фигню повторяете
Не, ну нафига собирать за ним этот пафосный мусор в шкатулочку?
Анна, поймите - словами то, что произошло в вашей жизни, не объяснить, ибо то, что произошло с вашим полудохлым самцом - оно не рассказывается на уровне второй сигнальной системы.
Вот что важно.
Это рефлексы спиного мозга - стоит писька или нет. Не пытайтесь объяснить и облагородить.

Добавлено (19 Января 2019, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
А любовь вообще есть фигура речи , красивое обозначение полового инстинкта и не более того.

вот именно)) Задолбали на говно сыпать кокосовую стружку
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 19 Января 2019, 17:15 | Сообщение # 3908
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Admin,
Цитата

А любовь вообще есть фигура речи , красивое обозначение полового инстинкта и не более того. Ну это ладно.
А вот то, что все эти фигуры речи мужчина должен слышать от жены, а не в виде откровения от любовницы - непреложный факт. Тогда в эти фигуры он не будет вкладывать смысл, которого в них нет.

Если мужика дома пинают, толкают, справедливо осуждают, критикую и ругают, а потом он вдруг узнает ,что другая баба его и таким любит, несовершенным, плохим, деградирующим - гадать не надо, что тогда произойдет. Оно просто не может не произойти. По законам матушки Природы..


Про любовь мужчины и женщины (специально подчёркиваю - мужчины и женщины, мужа и жены) как обозначение полового инстинкта и не более того, - возражаю. Категорично возражаю. Не хочется дискутировать. Половой инстинкт - необходимо, но недостаточно. Как в математике. Совсем недостаточно.

Никакая другая баба его деградирующим , плохим и несовершенным не любит. Она говорит, что любит. Говорит с определенными целями. Надеюсь, многие мужчины это понимают. Но, как выясняется, не только тетки ведутся ушами, на слова. Но и дядьки. despise


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 19 Января 2019, 17:16 | Сообщение # 3909
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Я включилась в обсуждение не потому, что примеряю на себя) Мне тоже хочется помочь Анне. Но эта теория "мусора" мне кажется немного наивной для зрелой женщины, получившей такой удар поддых.

Вы решили примерить на меня? smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 19 Января 2019, 17:23 | Сообщение # 3910
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Вы решили примерить на меня?
Охоспаде... Вас бесит, что я посмела процитировать и дополнить, если мне понравилась цитата? Для Анны, кстати. Чёт не пойму, что за цепляния?
Народ, объясните мне, у нас тут запрещено цитировать и обсуждать? И это рассмативается как выпад или нападение?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 19 Января 2019, 17:30 | Сообщение # 3911
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
если мужика дома критикуют, пугают, унижают, он привыкает и сидит под юбкой тихонечко ибоится других женщин.

Тантра, у меня было не так. Он злился , оскорблялся и начал доказывать мне свою "крутость". Дословно: по-твоему я - дно? Да за мной очередь выстроится!"

Цитата
Гуляки, это как раз обласканные дома, которым хочется больше и больше...и они ищут и ищут...бросают лю, ко орые лучше жены и не пинают и опять по кругу.

Тантра, поверьте мне, я всегда была очень требовательна. Во всем. И не только дома, но и в профессии. Заласканным и облизанным мой муж не был. Но я не упрекаю себя за это. Он всегда знал, что я его люблю.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 19 Января 2019, 17:30 | Сообщение # 3912
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Гуляки, это как раз обласканные дома,

Кстати, очень часто начинают гулять, когда дома нет проблем.

они гуляют вообще независимо от семьи, вот чего мы никогда не поймем. Мужики реально способны существовать в параллельных мирах. Не потому, что они такие хитрожопые, а потому что им грудью не кормить, и дети от них дальше.
Вот я мужу четко не могу простить одного: он свою параллельную связь распространил на семью. Я мешала ему прожить эту последнюю связь в полный рост, и он на меня бесился.
А так - что мужчины, что женщины вполне способны для тонуса держать параллельную линию. И она действительно не пересекается с основной. Так что все эти всхлипы - йа плахайа, йа не говорила ему комплиментов и не облизывала в постели - чушь собачья.
Я бы от Анны тоже устала и тихонечко потрахивала на стороне какуюнить веселушку, ибо Анна зануда. Но она все равно хорошая тетка) Независимо от секса
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 19 Января 2019, 17:32 | Сообщение # 3913
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
ipomea, не нервничайте :whiteflower:. Я просто спросила smile
Мне посчитала, что это адресовано мне
Цитата ipomea ()
Но эта теория "мусора" мне кажется немного наивной для зрелой женщины, получившей такой удар поддых.

Добавлено (19 Января 2019, 17:33)
---------------------------------------------
* Я посчитала

Добавлено (19 Января 2019, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
у нас тут запрещено цитировать и обсуждать?

Почему запрещено? Мы и обсуждаем.
С чего вы взяли, что я цепляюсь faint


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 19 Января 2019, 17:36 | Сообщение # 3914
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Анна, што вы плетете? Вам не стыдно? Вам подсракулет, какой в жеппу душ, очнитесь
а вы душ не принимаете? laught я писала не про себя-читайте внимательно. И. Еще раз. Пожалуйста. Про возраст-не надо. Вы знаете, почему любят люди проводить время в компании молодых? Сами молодеют. У вас случилось все с точностью наоборот.

Добавлено (19 Января 2019, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
вы уже второй раз за день эту фигню повторяете
не читайте. Я вам навязываю?
Цитата Басти ()
Не, ну нафига собирать за ним этот пафосный мусор в шкатулочку?
вы предполагаете, что готовка для вас вашим мужем-это не пафосный мусор? А чито это по-вашему?
Цитата Басти ()
Анна, поймите - словами то, что произошло в вашей жизни, не объяснить, ибо то, что произошло с вашим полудохлым самцом - оно не рассказывается на уровне второй сигнальной системы.
вообще-то я вам писала про либидо своего мужа. Вы посчитали, что это-полудохлый? despise Ну, не стану с вами спорить. У моей подруги мужу исполнилось на днях 69 лет. У них секс 1-2 раза в неделю. Мой муж-моложе. Вам достаточно этого для понимания?

Добавлено (19 Января 2019, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Я бы от Анны тоже устала и тихонечко потрахивала на стороне какуюнить веселушку, ибо Анна зануда. Но она все равно хорошая тетка) Независимо от секса
да, я зануда. Так я его и не трогала-жил и жил laught
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 19 Января 2019, 17:41 | Сообщение # 3915
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, Вы уж точно в душ не полезли бы с 70-летним дедулькой. Вот и Басти не представляет себе этот ужас.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 19 Января 2019, 17:47 | Сообщение # 3916
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Никакая другая баба его деградирующим , плохим и несовершенным не любит. Она говорит, что любит. Говорит с определенными целями. Надеюсь, многие мужчины это понимают. Но, как выясняется, не только тетки ведутся ушами, на слова. Но и дядьки.
понимаете ли в чем дело-мы не можем знать как они любят или не любят наших мужей. Я даже больше скажу-любая, столкнувшаяся с моим мужем, будет от него в восторге. Ну, как бы большинство женщин просто слаще морковки ничего не видели в жизни. Мой муж обижался, что я подаренные им цветы оставляла в коридоре. Пока он сам не ставил их в вазу. А скольким женщинам цветы не дарят вообще?

Добавлено (19 Января 2019, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Вы уж точно в душ не полезли бы с 70-летним дедулькой
это правда))) мы э с мужем тренируемся вместе. Он еще очень даже ничего)))
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 19 Января 2019, 17:52 | Сообщение # 3917
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, мой муж в качестве сексуального объекта привлекательнее меня будет в таком же амплуа.С ним бы в душ полезли многие .
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 19 Января 2019, 17:53 | Сообщение # 3918
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Anna1212, Вы уж точно в душ не полезли бы с 70-летним дедулькой. Вот и Басти не представляет себе этот ужас.

здрасти, Мультик))
Мы с дедулей паримся вместе на дачке, трем друг другу спинку. Но там да - банька по-черному, крестьянская, все в пару, штобы не нарушать гармонию своими поношеными тушками.
А вы как думаете - после 20-летней молодушки 40-летний парень захочет в душ с 50-летней тетей?

Добавлено (19 Января 2019, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
что готовка для вас вашим мужем-это не пафосный мусор? А чито это по-вашему?

Это еда, Анна) То, что делают все живые сушества, никакого пафоса)

Цитата Anna1212 ()
да, я зануда. Так я его и не трогала-жил и жил laught

Вы хорошая и ни в коем случае не должны себя ни в чем обвинять. Ни за что
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 19 Января 2019, 17:56 | Сообщение # 3919
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Но там да - банька по-черному, крестьянская, все в пару, штобы не нарушать гармонию своими поношеными тушками.
да ну, глупости. У меня нормальная тушка. Мне нравится. С таким подходом и в душ в фитнесе стыдно ходить....
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 19 Января 2019, 17:56 | Сообщение # 3920
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Девочки, а давайте флешмоб устроим со своими детскими фотками, когда мы еще были чисты, невинны, без груза житейских проблем, не было ведьм и измен pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: