Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
Gela55 Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 14:31 | Сообщение # 9681
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата

Клео, Вы свиней держите? Свинарка? Уверяю Вас, даже если Вы в действительности очень хорошо относитесь к своему хобби (или что это), Вас всё равно достанет постоянная дискриминация по признаку близости к свиньям и хлеву. Я так думаю, во всяком случае, можно попробовать эксперимент провести. В идеале, мне нужна группа поддержки конечно

То есть, вы , Тристи, ставите знак равенства между занятием Клео домашним хозяйством и глядством Солнца? На том простом основании, что и то, и другое - осознанный выбор. Мне это кажется по меньшей мере странным.
Клео имеет право на морально-этическую оценку образа жизни Солнца? Да, имеет. Ну вот она и оценивает. В чем "дискриминация"? Не поняла


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 14:32 | Сообщение # 9682
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Adele1980, вам Админ специально дал две ссылки на свои статьи.

Какие ссылки? Тоже почитаю.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 14:36 | Сообщение # 9683
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вопрос, чего мы, прочие рафинированные, будет делать без них - чего есть, и как говно вывозить. Рафинированные рты хотят есть, а рафинированные жопы сидеть на чистых толчках.

Чё делать будут - говном зарастут. И толчки будут в горах кала. Тристи сама убирать за собой не любит, мама пока за неё всё делает. Когда-то прочитала про дворян, которые остались без кухарок и горничных в годы революционного переворота, вот там примерно такой треш описывался, жаль не помню, кто это живописал всё.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 14:38 | Сообщение # 9684
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Я не знаю что там говорит Солнце в этих темах, но если это не является обидным и оскорбительным, то может писать свои мнения где угодно на мой взгляд. Автор сам разберется компетентно оно ему или нет. Так считаю.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 14:45 | Сообщение # 9685
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата

По поводу Солнце. Не совсем понимаю за что закатили его за горизонт. Посты читала выборочно, ибо очень сумбурно оформлены. Но не злобный персонаж, эт точно.
Единственное чего я никогда не пойму, нафига своим близким людям устраивать заподляны. Муж любимый, хороший, заботливый внимательный, но я сцука все равно гуляю. Когда чужим и посторонним делают гадости или нелюбимым мужчинам можно еще как то объяснить. На них тебе плевать. Но любимым мужьям подставы устраивать это за гранью понимания. Что это-глупость, наивность? Какого отношения к себе ждут эти люди? Вопросов тьма. На них нет ответа.


К вопросу, " почему закатили Солнце".
А и правильно сделали. И не наивность у Солнца, а глупость. Ей ведь объяснили, что ее советы в некоторых темах неуместны и раздражают. Популярно объяснили. Это как перманентно какающий в штаны, начинает раздавать советы не какать в штаны. Не понимает человек. Возмущается. К админу взывает. Модератор ей не модератор.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 14:49 | Сообщение # 9686
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Ну почему здесь на сайте б... самые худшие люди? Я понимаю, что любовница здесь-это оценка только не порядочных поступков, так сказать, без образа перед глазами. Может это и правильно. Но в жизни полно вокруг каждого людей, которые изменяют и мы сними общаемся и симпатизируем им. И не тыкаем им этим где надо и не надо.
Вот админ говорит, что бл... не лечится. И что делать тогда?
Смотрю вокруг большинство даже не парится своим б... поступками. Живут себе в удовольствие.
А на сайте в последнее время, как любовница(действующая!) высунется чуть по-больше, так толпой жен набегут и по глядской натуре пройдутся, ткнут и посоветуют молчать громче.

Добавлено (19 Декабря 2018, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Когда-то прочитала про дворян, которые остались без кухарок и горничных в годы революционного переворота, вот там примерно такой треш описывался, жаль не помню, кто это живописал всё.

Ну не умерли же. Постонут и дальше жить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 14:51 | Сообщение # 9687
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вставлю свои 5 копеек. Тристии, мимо! Клео гордится тем, что выращивает хозяйство. Так что можете называть её свинаркой, дояркой. Для неё это будет плюсом.
Что касается солнца ничего ужасного в её постах не видела. Женщина со своим мироощущение на жизнь. Просто нужно принимать её мнение и все. Заходить она может в любую тему и говорить все, что не оскорбляет человека. Ко мне в тему лю заходили регулярно и троллили меня на предмет: в каких позах и какими словами мой муж ублажал лю. Ну и что? Это всего лишь их мнение. Ответила им в таком же ключе.
Теперь о том, почему её забанили? Все верно сделала Лидика. Нельзя обсуждать админов. Нельзя. Такое правило. Это априори. Здесь солнце немного понесло.
Солнце, если читаете нас, перерегистрируйтесь просто. И знайте, задевать админов низззя.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Adele1980 Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 14:51 | Сообщение # 9688
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
не является обидным и оскорбительным,

а это уже по усмотрению пишушущего?

Меня вот оскорбляет, когда мне какой то , не помню как его, посоветовал спермой маски делать и позволил он себе такое только потому, что я любовница?
Фернандине бы не осмелися)

Я уже не буду вспоминать и кучу других не коррекнтых высказываний в свой адрес, ленивый только не плюнул...

Я не читала, что там такого было, что сонце выперли, наверное было за что

но это...толерантной или корректной форумскую публику не всегда можно назвать
Латвия
Inkla Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 14:55 | Сообщение # 9689
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А на сайте в последнее время, как любовница(действующая!) высунется чуть по-больше, так толпой жен набегут и по глядской натуре пройдутся, ткнут и посоветуют молчать громче.

Эээ, матушка моя, не ведаешь ты, что здесь раньше творилось по поводу тыканья любовниц. Сейчас - гладь да Божья благодать по сравнению с временами оными. Так что не надо. А солнце несколько глуповатой оказалась, из-за этого её тогос, а вовсе не от того, что она зл.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 14:57 | Сообщение # 9690
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
К вопросу, " почему закатили Солнце".
А и правильно сделали. И не наивность у Солнца, а глупость. Ей ведь объяснили, что ее советы в некоторых темах неуместны и раздражают. Популярно объяснили. Это как перманентно какающий в штаны, начинает раздавать советы не какать в штаны. Не понимает человек. Возмущается. К админу взывает. Модератор ей не модератор.

На сайте, действительно, много очень умных и интересных людей. А нам, тем, кто не дотягивает, не ходить сюда писать? Человек может даже не понять, что он раздражает или глупость написал. Есть настолько не обидчивые люди, что они даже не понимают, что промолчать бы надо. Их вычеркиваем, значит, тоже. Как понять, что мой совет будет не уместен или кого-то обидит? Кто-то пишет что попало и ему все прокатывает. А мне как узнать, ту или иную фразу можно написать или ни ни?
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 15:04 | Сообщение # 9691
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1779
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
в последнее время, как любовница(действующая!) высунется чуть по-больше, так толпой жен набегут и по глядской натуре пройдутся, ткнут и посоветуют молчать громче.

Ну не то чтобы высунется, а как перестанет плакаться, страдать.
Пока любовницы честно тут страдают, испытывают боль, то эта боль всех роднит. И даже те жены, которые сами еще от боли не оклемались, страдающих любовниц жалеют. Лежачего не бью.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Gela55 Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 15:07 | Сообщение # 9692
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
потерявшаяся,
Цитата

Ну почему здесь на сайте б... самые худшие люди? Я понимаю, что любовница здесь-это оценка только не порядочных поступков, так сказать, без образа перед глазами. Может это и правильно. Но в жизни полно вокруг каждого людей, которые изменяют и мы сними общаемся и симпатизируем им. И не тыкаем им этим где надо и не надо.
Вот админ говорит, что бл... не лечится. И что делать тогда?
Смотрю вокруг большинство даже не парится своим б... поступками. Живут себе в удовольствие.
А на сайте в последнее время, как любовница(действующая!) высунется чуть по-больше, так толпой жен набегут и по глядской натуре пройдутся, ткнут и посоветуют молчать громче.


Ну вы, блин, даете! Вы что ли хотите, чтоб на сайте такой тематики глядство не осуждалось?! Оно вообще то осуждается не только на сайте, но и большинством в обществе.
Ну вы и "живите себе в удовольствие", а другим-то уж оставьте право ваши удовольствия осуждать. А то ишь чего! Они гадить будут, а по их " глядской натуре" ещё и не пройдись. Может, ещё и порадоваться за вас? surprised


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 15:10 | Сообщение # 9693
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Ну не умерли же.

Но реально с голоду пухли, хотя в огороде картошка росла. Не знали, как подступиться к ней, как из земли выковырять и забыли, что её ещё сварить нужно. А для этого где-то огня раздобыть и т.д. и т.п. smile


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 15:11 | Сообщение # 9694
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
потерявшаяся, просто посмотрите, за что забанили солнце. Она нарушила правила. Лидика их озвучила.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Влада Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 15:13 | Сообщение # 9695
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1779
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
но это...толерантной или корректной форумскую публику не всегда можно назвать

Так хорошо быть толерантной, пока тебя это не особо касается.
А когда коснется на прямую, то как тут толерантность сохранить?

Если ты на форуме откровенная, то как в любовнице женатого мужчины не видеть свою разлучницу? Кого тогда в ней видеть? Личность? Можно конечно. Но только на сайте другой тематики. А если на этом, то через многое время. Когда узнаешь собеседницу именно как личность, а не как любовницу.

Вообще, мне кажется и терапия то именно в том, чтобы вылить тут все то, что не удалось вылить по назначению. Не удалось в свое время в силу воспитания, характера или обстоятельств.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 15:15 | Сообщение # 9696
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Inkla, они такие девочки с асфальта. Я так помогла родителям на даче, так помогла. Выдернула всю траву, старалась, полола. Только почему то поздно поняла, что трава пахнет чесноком отчего то. angry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 15:15 | Сообщение # 9697
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
На сайте, действительно, много очень умных и интересных людей. А нам, тем, кто не дотягивает, не ходить сюда писать? Человек может даже не понять, что он раздражает или глупость написал.

Ну что поделаешь, это естественный отбор, детка (с) biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 15:16 | Сообщение # 9698
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ну вы, блин, даете! Вы что ли хотите, чтоб на сайте такой тематики глядство не осуждалось?! Оно вообще то осуждается не только на сайте, но и большинством в обществе.

Понятно это. Но постоянно: ты глядь, значит молчи....
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 15:16 | Сообщение # 9699
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Сайт нужно переименовывать -этот сайт только для женщин, которым изменили их мужья и всё. Остальные все должны проходить мимо-иначе умоют ненавистью. И так уже мало кто пишет.... Неужто в этом и цель?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 15:17 | Сообщение # 9700
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ну вы, блин, даете! Вы что ли хотите, чтоб на сайте такой тематики глядство не осуждалось?! Оно вообще то осуждается не только на сайте, но и большинством в обществе.
Ну вы и "живите себе в удовольствие", а другим-то уж оставьте право ваши удовольствия осуждать. А то ишь чего! Они гадить будут, а по их " глядской натуре" ещё и не пройдись. Может, ещё и порадоваться за вас?


Какая вы агрессивная? недавно всё произошло?

Не всё так в жизни однозначно, вы об этом догадываетесь? Сегодня вы жена, завтра любовница женатого мужчины, всякое бывает.

Речь же не про удовольствие, а про то, что у меня, конкретно у меня есть проблемы, о которых я пришла говорить на этом форуме, я тоже имею право хотеть получить корректое видение своей ситуации и поддружку. Поддружку не в плане поощерения глядства, а человеческую
И представляете, здесь есть люди, способные на это, не смотрящие на статус
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: