Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
Mockva83 Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 04:02 | Сообщение # 7581
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
А нет... Меня трахает любовник... И... Честно? Я, многда, ловлю себя на мысли - как же повезло его жене! Он вон какой! Трахается!...
А вы уверены что он её трахает?
Может он с ней только повинность отрабатывает?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
magarik Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 04:02 | Сообщение # 7582
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мужу почти 50.

понимаете, в чем дело. Это как в том анекдоте про бабушку "Вы, бабушка, хоть ... (дальше неприлично), пионэр должен быть вежливым"
То есть, вы можете хоть чо делать, вас никто не упрекнет. Но пионер (ваш муж) должен эякулировать 1-2 в неделю. Ну, просто положено. И с такой частотой они кончают до 65, примерно...
Возможно, вежливый пионер кончает в унитаз.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 07:07 | Сообщение # 7583
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Mockva83,
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 08:47 | Сообщение # 7584
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Дак получается, если секс не нужен, то вроде как и по мужику страдать смысла нет?

Ни фига. Эмоции тоже важны.

Добавлено (21 Ноября 2018, 08:51)
---------------------------------------------

Цитата солнце-солнце ()
Я просто удивляюсь, как его может хватать на двоих, а моего....

Ну прям херой-херой. А что он ещё умеет, кроме как двух баб трахать? А что у него в активах есть? Я недавно поняла, что для меня огромный такой афродизиак - ресурсность мужика, чего он ващет добился в жизни. Прям сильно либидо распаляют активы laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 10:02 | Сообщение # 7585
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Тристи, Вы себе представляете, годими любить друг друга и рожать детей от любимого мужчины?

Само собой, я себе такое представить не могу sorry


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 10:19 | Сообщение # 7586
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А что он ещё умеет, кроме как двух баб трахать? А что у него в активах есть? Я недавно поняла, что для меня огромный такой афродизиак - ресурсность мужика, чего он ващет добился в жизни. Прям сильно либидо распаляют активы

Inkla, да вот я тоже посидела тут и тоже пересмотрела, кто у меня в любовниках были.... Я же никогда никого специально не искала... Всё случилось как снег на голову... И естественно, я ни о каких активах не думала... Не примеряла жизнь с этими людьми на себе, не заморачивалась об их достижениях... А теперь вот поняла - если уж любовник, то с презентами надо... А лучше вообще никакого любовника не надо... Нафиг эти эмоции и переживания непонятные...к чьему-то мужу... Позор блин
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 10:54 | Сообщение # 7587
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Молодец
despise вообще какая-то не по годам взрослая)


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 10:58 | Сообщение # 7588
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
какая-то не по годам взрослая)

нууу. Не может - научим. Не хочет - заставим.
А так-то да - нефиг за просто так всем давать, не успеешь штаны скидОвать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 10:59 | Сообщение # 7589
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А что у него в активах есть?

Inkla, не морочь солнцу голову))) активами))))

солнце-солнце, а вам то что от активов любовника?))))
Ваши же лю из примерно вашего круга?
Найти ресурсного мужчину- любовника, как мы выяснили из предыдущих дисскусий на форуме, не так просто) надо и самой быть не Глашей)))
Латвия
Inkla Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 11:01 | Сообщение # 7590
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
не морочь солнцу голову))) активами))))

Учу, панимаешь, подрастающее поколения. Теоретически laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Джейн Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 11:15 | Сообщение # 7591
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
нууу. Не может - научим. Не хочет - заставим.
А так-то да - нефиг за просто так всем давать, не успеешь штаны скидОвать.

Inkla, жжете! laught laught laught whiteflower whiteflower whiteflower


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 11:16 | Сообщение # 7592
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
А теперь вот поняла - если уж любовник, то с презентами надо... А лучше вообще никакого любовника не надо... Нафиг эти эмоции и переживания непонятные...к чьему-то мужу... Позор блин

Молодец


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 13:29 | Сообщение # 7593
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Девы, ну вы жжете про шкурку и змея.
У нас шкуркой другое называют pleasantsurprize
Совсем другое shy
Я только сейчас прочла и кошка вздрогнула от хохота моего. Это ж надо про шкурку.
Это Малка пишет или чужое? Ужас как пэтэушно. Но для мужского тщеславия круто как виагра.
Украина
солнце-солнце Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 14:17 | Сообщение # 7594
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
нефиг за просто так всем давать, не успеешь штаны скидОвать.

Inkla, и не говориТЕ pazzled

Добавлено (21 Ноября 2018, 14:18)
---------------------------------------------
Смайл не тот) вот этот надо despise

Добавлено (21 Ноября 2018, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Ваши же лю из примерно вашего круга?
Найти ресурсного мужчину- любовника, как мы выяснили из предыдущих дисскусий на форуме, не так просто) надо и самой быть не Глашей)))

Adele1980, да, из моего... Я вообще больше не хочу никакого любовника - слишком я эмоциональная для этого дела... Привязываюсь сильно... Просто в общем сделала вывод(для других любовниц), от мужика взамен надо получать что-то. Ато прям неудовлетворенность какая-то... Как будто растоптали... Я вот жду, когда щас любовник отлипнет от меня(когда-то же это должно произойти), нафиг не хочу больше ни с кем связываться - ни с нежтнатым, ни с женатым. И те, и другие были... Но пока сама замужем-это ужас что! Хочется чувствовать бабочек, но очень быстро приходит депрессия и нервы...
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 15:04 | Сообщение # 7595
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У вас высокая планка - вы хотите, чтобы как у мамы с папой было. Щёлк - и пазл сложился. А оно так не всегда срабатывает.

Да просто папа умер на 11 год брака, поэтому брак был таким счастливым (простите, кому не по душе черный юморок))
На самом деле, никто не знает, что было бы, останься он жить.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 15:30 | Сообщение # 7596
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
. Я вот жду, когда щас любовник отлипнет от меня(когда-то же это должно произойти), .

laught laught laught
Ага. Я уже 4-й год жду. Когда он от меня(или я от него). Моя любимая фраза: когда-то это должно произойти. sorry pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
солнце-солнце, все только в наших руках. Но они, заразы, не разжимаются.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 15:33 | Сообщение # 7597
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
взамен надо получать что-то.

солнце-солнце, что получать?

)) вам кажется, что вы выводы сделали) на самом деле- никаких)

Цитата солнце-солнце ()
Я вот жду, когда щас любовник отлипнет от меня(когда-то же это должно произойти),

ну-ну))))
Латвия
солнце-солнце Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 15:39 | Сообщение # 7598
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
вообще какая-то не по годам взрослая)

neodna, у меня есть немаленький опыт в отношениях... Пришла на форум, потому что все истории так или иначе повторяются... Мне кажется, всеми отношения, людьми можно манипулировать, выводить на тот уровень, который тебе хочется... Мне понравились,, персонажи" форума... Это не то, чтобы прям статистика... Но есть какие-то общие моменты... Я пока не пойму к чему хочу зацепиться... Знаете, на пикап форумах есть реальные советы... Направленные на воздействие на женщину... Это же опыты мужчин, заметки, психология... Почему я всем этим задумалась - последний любовник, который щас. Он действует очень аккуратно и правильно, именно как на этих форумах,, советуют".... Мне это не нравится. Я чувствую, он мной манипулирует, а выдаёт это так, как будто это я над ним ,, влавствую"... Вот...

Добавлено (21 Ноября 2018, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
что получать?

Adele1980, реально хотите услышать!? Да хотя бы деньгами! О да, я понимаю...как это звучит и кто эти женщины, что за деньги... Но любовницы, особенно на постоянной основе, это же уже на уровень выше, чем Ш...девушка, что стоит на дороге и занимается сексом за деньги... Любовница - это по-меньшей мере, не совсем чужой человек, тем более когда эта связь длится не один год... Там и поплакаться можно, и поехать смотреть новую машину... Да мало ли что с ней можно! Вон нормальные любовницы даже отдыхать с мужиками ездят....
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 15:52 | Сообщение # 7599
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
что получать?

тонну равнодушия и кило пофигизма - судя по этим словам:
Цитата
Я вот жду, когда щас любовник отлипнет от меня(когда-то же это должно произойти),

amorous
Но мы же прекрасно понимаем, что это желание "чтоб отстал" - лицемерное во многом. И вы понимаете. К чему транслировать неправду среди девочек, которые прекрасно разбираются в потайной подоплёке такого якобы "желания"? sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 15:53 | Сообщение # 7600
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
потерявшаяся, как я Вас понимаю... Но не хочу верить, что это на всю жизнь... Любовник говорит:,, а ты что думала? Это теперь всё, до пенсии! " Почему,, до пенсии" не знаю, не уточняла... Когда мы начинаем об отношениях, я сижу и молчу.. Единственное, что я могу сказать, что нет, так не будет,я это не буду терпеть... А Он только улыбается
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: