Болталка - 6.
Хлопок Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 12:59 | Сообщение # 2961
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
нет, но типаж тот же

Руся, то есть Вы очень красивы ??


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 13:02 | Сообщение # 2962
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Я не знаю совсем, что там за парень у Руси. Но знакомые девушки наши, живущие там, не хотят долго замуж выходить именно по причине слишком гипертрофированной идеи равенства полов.
Мужчины рассматривают отношения только как равное партнерство, с равным вкладом обоих.

парень родился и жил в Алмате. 20 лет назад туда переехал.
Т.е он хоть уже с тем менталитетом, но знает как у нас.
И сам говорит, что если встречается с русскими женщинами там, то по счету в ресторане платит он, если приглашал куда-то еще, то платил он.
А канадки сами не дают за них платить. Но канадки ему и не нравятся.

За все поездки он платил за меня сам. Я ему дала сразу понять, что он мужчина. И мне важно, чтобы мужчина был главным.

А видели бы вы его глаза, когда мы на дне рождения у знакомых были и я ему салатики накладывала и чай наливала. Говорит: чтоб в Канаде женщина так ухаживала за мужчиной... никогда такого нет.

а я же это на автомате делала, у нас так положено...
Казахстан
Мультик Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 13:02 | Сообщение # 2963
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Руся, у меня подруга в Торонто живет. Она туда после двух лет жизни в Майями уехала . Говорит, чувствую себя Богиней , звездой и настоящей женщиной. В Майями был переизбыток красоток: с идеальными телами и лицами.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 13:06 | Сообщение # 2964
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Нельзя сразу рожать в чужой стране, без собственных опор.

сразу не буду
Цитата firefly ()
Если мужчина рассматривает вас, как мать для своего ребенка, то это так себе вариант.

нет. Он рассматривал меня изначально как свою будущую жену. И еще долго говорил, что не знает хочет ли он своего ребенка. И только пару месяцев назад сказал, что никогда не было у него никого, от кого бы он хотел ребенка. а от меня хочет.
Я его на всякий случай пугаю, что дети это очень трудно. Очень-очень-очень трудно. И что жены толстеют и гормоны шалят.
Сказал, что справимся)))
Казахстан
Помни_Мои_Макароны Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 13:06 | Сообщение # 2965
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Знает, что здесь много внимания мужского у меня


Ну так это Алма-Ата
Южане amorous

По моим наблюдениям (а мое детство и юношество прошло в Астане)
Кахахи, особенно южные - некая лайт версия чеченцев и дагов в России
Горячая кровь, клановые отношения и прочие прелести т.п.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 13:07 | Сообщение # 2966
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, ты встречалась с современным американцем или канадцем? То-то и оно.
Они это равенство себе совсем не так представляют, как нам здесь кажется. Это не просто платить за себя в ресторане, а это полноценное разделение всех обязынностей и проблем. Руся никогда не разделяла ответственности мужа за бизнес и финансы в равной степени.
А теперь представь, что ты в 38 приезжаешь в чужую страну с двумя девочками подростками, и тебе тут же нужно найти работу и родить. Почти одновременно. Потому что парень ждет от тебя именно этого. Он себе это как-то волшебно вероятно представляет, потому что у него самого к 37 годам, ни котенка, ни ребенка, ни семьи.
Все время жил, как молодой пацан для себя.
У него в голове каша, вместо представлений о семье с русской и её детьми.
Ему наверняка кажется, что она сама это все как-то разрулит, а его мечты о счастье просто возьмут и сбудутся.
Он может отличный парень и очень любит Русю, но ментальность из башки не просто выбить.
Поэтому только сперва полная социализация себя и детей, а потом уже исполнение и его мечт о совместных детях. Там рожают и после 45-ти. И если у него все ещё нет детей, то сможет и подождать.
Ну я так считаю.
А так да, там можно легко найти себе другого мужика. И не одного даже.) В этом плане перспективы отличные. Канада забита одинокими мужиками.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 13:09 | Сообщение # 2967
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата
Руся, то есть Вы очень красивы ??

Руся очень красива.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 13:09 | Сообщение # 2968
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Сперва учиться, потом работать и только потом разговоры о совместных детях.

это я и планирую. Учиться сразу пойду в магистратуру. Параллельно буду по несколько часов в день работать (так решила, чтобы адаптация быстрее проходила и получить этот пресловутый канадский опыт работы (не важно где), но так важный компаниям- работодателям.

Оллана, я уже не та дурочка, чтобы наступать на те же грабли (я надеюсь).. Теперь все обдумываю очень серьезно
Казахстан
Ollashechka Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 13:10 | Сообщение # 2969
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Я его на всякий случай пугаю, что дети это очень трудно. Очень-очень-очень трудно. И что жены толстеют и гормоны шалят.
Не нужно его пугать. Просто говорите, что пока не готовы к таким решениям. Что сперва адаптация в новой стране, а потом вы уже подумаете насколько оно вам надо, потому что у вас дети есть, а к новым нужно быть готовой по всем фронтам. Он себя ещё пока, как муж и отец проявить не успел. Пусть покажет насколько ему это нужно, на примере ваших детей. А там уж и решать будете.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 13:12 | Сообщение # 2970
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Руся, а у вас на аве Юлия Снегирь. Она увела отца семерых детей из семьи, когда его жена была беременна седьмым ребёнком

despise я этого не знала)))).
Надеюсь это не мои мысли я так выражаю через аву strive
Казахстан
Ollashechka Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 13:12 | Сообщение # 2971
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Теперь все обдумываю очень серьезно
Молодца! Тогда все у вас получится. Поменьше слушайте песни влюбленных мужчин и больше доверяйте своей чуйке.) Удачи. whiteflower
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 13:13 | Сообщение # 2972
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, я нет. А ты встречалась ?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 13:15 | Сообщение # 2973
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Она туда после двух лет жизни в Майями уехала . Говорит, чувствую себя Богиней , звездой и настоящей женщиной.
happy В США тоже много мест, где можно ощутить себя единственной красивой женщиной на Земле.) Майами конечно в этом плане не вариант, как и Калифорния.
Посмотри у меня в сториз девочку сына. И это при всех красотках в бикини.)))
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 13:16 | Сообщение # 2974
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ollashechka, Руся не сидела для красоты на диване никогда. Насколько, я помню, у неё какая-то достаточно востребованная профессия. И она зарабатывает достаточно.

работала, работала, зарабатывала даже какое-то время одна на всю семью, когда муж спал в стрессе.

Но был грешок, после свадьбы он мне сказал, что не хочет, чтобы его дома встречала уставшая от работы жена. Лучше собой заниматься и веселой его встречать.
Первые годы (примерно года 4 не работала). Остальные годы с небольшими декретными отпусками работала и успешно (когда не работала, то где-нибудь все время училась. Языки, курсы визажистов, дизайнеров, потом на MBA пошла.. скучно было дома сидеть)
Казахстан
Ollashechka Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 13:16 | Сообщение # 2975
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А ты встречалась ?
Мой там живет считай с детства. Типичный америкашка, так-то. Рассуждает совсем не как наши мужики.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 13:18 | Сообщение # 2976
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Руся, у меня подруга в Торонто живет. Она туда после двух лет жизни в Майями уехала . Говорит, чувствую себя Богиней , звездой и настоящей женщиной. В Майями был переизбыток красоток: с идеальными телами и лицами.

да)). Вот поэтому он видимо меня и называет то Богиней, то звездой)))).

В Майами весной была я с ним - слишком красивые, но все не естественные. Это тоже надоедает

Добавлено (21 Сентября 2018, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата Помни_Мои_Макароны ()
По моим наблюдениям (а мое детство и юношество прошло в Астане)
Кахахи, особенно южные - некая лайт версия чеченцев и дагов в России
Горячая кровь, клановые отношения и прочие прелести т.п.

при этом они очень дружелюбные и открытые.
Но мужчин казахов у меня никогда не было. Здесь русских тоже не мало
Казахстан
Ollashechka Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 13:22 | Сообщение # 2977
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Это тоже надоедает
Не в это проблема. Они просто другие. Сами как мужики. С ними отношения сложно выстраивать. Они менее терпимы к любому косяку. Развернулась и пошла. А если в раке, так ещё и засудила и оттяпала деньги и имущество. Красота такая стоит дорого и девушки себе цену знают.
Да там даже страшилки себе цену знают.)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 13:23 | Сообщение # 2978
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, какой он « твой»? Ты меня расстраиваешь. Вроде умная, а рассуждаешь , как девочка-подросток.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 13:29 | Сообщение # 2979
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Типичный америкашка, так-то. Рассуждает совсем не как наши мужики

иногда я их тоже не понимаю..
Недавно даже повздорили на эту тему. Когда он сказал, что не успел перед днем рождения подруги поужинать и будет голодным потому, что какой-то супер дорогой ресторан.

Я сначала не поняла о чем он. Ведь если его пригласили на день рождения, то его там покормят.
А нет. Именинник только алкоголь предлагает. А если поесть захотели - то за свой счет.

Не выдержала и обозвала канадцев жлобами strive angry

Но к такому тоже видимо привыкаешь
Казахстан
Ollashechka Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 13:30 | Сообщение # 2980
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, у Руси пока точно такие же отношения. Даже короче. Ей ты советуешь с головой в омут с двумя детьми.) Это не подростковые рассуждения? По мне, так очень даже.
А так-то, как показывает практика никто и ничей. Потому что все сами свои собственные мальчики и девочки. И от кого что ждать вообще не понятно. Что угодно. В том числе от мужа, с которым жизнь прожита.

Добавлено (21 Сентября 2018, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Не выдержала и обозвала канадцев жлобами
Это как раз нормально для них. Парень моей подруги из Ванкувера ( на ней так и не женился за 14 лет и детей не завели, кстати) вообще ей однажды сказал, что раз у неё лучше получается деньги зарабатывать, то он будет работать на неё и пусть придумает ему кем. Так и работает уже много лет.) А чо, это же логично и правильно, с точки зрения здравого смысла. И никто его альфонсом не считает. Зато он посуду моет и вообще.) Отличный парень, кстати.
Российская Федерация
Поиск: