Болталка - 6.
Руся Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 10:32 | Сообщение # 2901
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
он так и не помог вам с девочками приобрести жилье?

нет и думаю уже не сделает ничего....

Цитата Ранена ()
Как вы с ним познакомились?

да банально - в кафе. случайная абсолютно встреча. Он приезжал к родственникам сюда. Потом начали переписываться, каждый день видео звонки. Потом снова встретились, потом снова ежедневные звонки и смс, а дальше закрутилось - встречи, ожидания..

Цитата Ранена ()
Откуда вы это знаете?

мне друзья об этом рассказывают, как она очень активизировалась в доказательстве всему миру как у них все хорошо с любимым. Посты жизнеутверждающие выкладывает в сеть бесконечно, как только он сюда уехал..

Цитата Ранена ()
Вы собираетесь уезжать с детьми на ПМЖ?

скорее всего да. Скоро поеду туда на разведку. ЧТобы посмотреть где мы будем жить. Если все ок, то уедем. У меня нигде нет якорей, не за что держаться. Поэтому собрать детей и уехать я могу (хоть и очень трудно - другая страна, другие языки, менталитет и тд).
Цитата Космея ()
Руся, ваш бу всё с той же - латексной?

да, с ней. Какой-то общий бизнес с ней создали.. но он снова не пошел.. сейчас сюда приехал по каким-то делам. Занят постоянно. Что делает не говорит....

Добавлено (21 Сентября 2018, 10:37)
---------------------------------------------
дочка у латексной снова болеет. Но уже врачи сказали, что остается только ждать.....
не выкарабкается.
Но очень странно шлюха держит постоянно ее в больнице, а у них с милым медовый месяц.
Дочка пару раз в месяц домой приезжает.
Шлюха всеми силами пытается забеременеть (тоже всем это показывает в своих постах в соц. сетях.. Может уже забеременела).
То, что она не отцепится от него - это факт.
И сейчас ждет когда он получит наследство...

только не понятно почему он не спешит разводиться.
В прошлом году попросил меня не подавать самой на развод, сказал приедет и подадим вместе. Ждала - не приехал и не подал.
В этот раз решила уже, что тянуть смысла нет.
еле заставила его приехать в суд и подписать заявление на развод, чтобы развод состоялся побыстрее, так как по обоюдному желанию.

не хотел.. но вчера уже наконец-то написал это заявление

Казахстан
zola Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 10:40 | Сообщение # 2902
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Руся, ваш молодой человек моложе вас? Он русский?

Добавлено (21 Сентября 2018, 10:41)
---------------------------------------------
У вас с ним больше виртуальный роман.Не боитесь?

Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 10:53 | Сообщение # 2903
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Мужчина русский , почти ровесники . Моложе на 1 год. Роман не виртуальный . Мы второй год с ним встречаемся. Пусть не каждый день реальные встречи (звонки и переписка ежедневно), а встречаемся каждые 2,5 месяца примерно на 2 недели.
Вот недавно приезжал он сюда..
Я знаю его родных и друзей. Он знает моих родных и друзей . Новый год он отмечал с моими родными и детьми...

Не боюсь ли? Боюсь. Я теперь вообще всех мужчин боюсь)). Никому не доверяю безгранично. Розовых очков давно нет. А теперь думаю, что уже и не нужны они. Стала жёстче, прогматичнее. В общем не та белая и пушистая зайка, наматывающая сопли на кулак, что была 2 года назад
Казахстан
151971 Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 11:03 | Сообщение # 2904
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
То, что она не отцепится от него - это факт.

Радуйтесь. Она первая заинтересована в том, чтоб ваш муж не захотел к вам вернуться и удержать от переезда. А вам оно надо - чтобы он палки в колеса стал вставлять? Тут она даже ваш союзник получается.
Как говорится, не было бы счастья - да несчастье помогло.
Разве что с наследством будет выгрызать по максимуму и его настраивать. Может и кинет он что-нибудь детям своим конечно.
Но частенько за свободу от ненадежных и лгущих нам людей приходится платить. Чтоб развязаться с ними окончательно.

Вы молодая, адаптируетесь в другой стороне, язык выучите, не бойтесь ничего. Едьте и начинайте новую жизнь.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 11:05 | Сообщение # 2905
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Руся, все у Вас хорошо, и будет ещё лучше. Вы молодец! Представьте, если бы Вы тогда не уехали, а продолжили свою жизнь с мужем, который так и таскался к любовнице.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 11:11 | Сообщение # 2906
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Руся, все у Вас хорошо, и будет ещё лучше. Вы молодец! Представьте, если бы Вы тогда не уехали, а продолжили свою жизнь с мужем, который так и таскался к любовнице.

я часто об этом думаю..
Была бы несчастной и одинокой. а зачем???.

Когда все это случилось, я была почти уверена, что нет мужчин свободных в моем возрасте и постарше.
Оказалось, что они есть и не так уж мало.

Чувствую себя снова женщиной. Желанной, любимой..

в муже разочарована полностью. Иногда его очень жаль..

Но не могу избавиться от ненависти к шлюхе...
Казахстан
Мультик Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 11:12 | Сообщение # 2907
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Руся, она наказана сверх меры.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 11:13 | Сообщение # 2908
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Радуйтесь. Она первая заинтересована в том, чтоб ваш муж не захотел к вам вернуться и удержать от переезда. А вам оно надо - чтобы он палки в колеса стал вставлять? Тут она даже ваш союзник получается.

радоваться не могу.
потому что сбылись все ее мечты и планы. За мой счет...
это не дает мне покоя

Добавлено (21 Сентября 2018, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Руся, она наказана сверх меры.

но также скачет в латексных нарядах полуголая....
показывает всем как она счастлива и любима.
УЖе бы угомонилась

Добавлено (21 Сентября 2018, 11:17)
---------------------------------------------
он постарел. Здорово сдал. Не выглядит счастливым.
Но понты все те же остались.
Арендовал здесь хорошую и дорогую машину, гостиницу, водит детей по хорошим ресторанам...

Добавлено (21 Сентября 2018, 11:20)
---------------------------------------------
правда лоск его куда-то делся. Раньше одевался хорошо и со вкусом, сейчас под влиянием шлюхи золотые большие пряжки на ремнях, большой золотой крест на пол груди (чтобы раньше так он - никогда)...

Казахстан
151971 Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 11:23 | Сообщение # 2909
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Эх, Руся. В жизни полно таких ситуаций, где вход копейка, а выход - рубль.
Неужели новая жизнь и любящий вас мужчина не стоят того, чтобы махнуть рукой на эту гоп-компанию и послать их далеко вместе с их алчностью и гадством? Не стоят они ни вашей ненависти, ни сожалений. Зря вселенную кипятите этими эмоциями.

Добавлено (21 Сентября 2018, 11:25)
---------------------------------------------
И жалость к бм тоже пошлите далеко. Он живёт так как хочет - значит это его потолок, его планка, то что он сам пустил вссаою жизнь.
Ещё и вас зацепил этим. Стоит ли жалеть его? Тем более что ваша жалость никому там не нужна.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 11:29 | Сообщение # 2910
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
радоваться не могу.
потому что сбылись все ее мечты и планы. За мой счет...
это не дает мне покоя

Ничего! Это пройдет. Вот увидите. Каких нибудь пару-тройку лет и будете себя вспоминать сегодняшнюю, по меньшей мере, с удивлением. Свечку за здравие потом "шлю" поставить не забудьте.) Ей не сладко по жизни придется. Ваш БМ ее, возможно, кинет потом на старости лет. И кому она в "годах" нужна будет, пустышка? Никакие "латексные" наряды не помогут.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 11:29 | Сообщение # 2911
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
да-да. Я это все понимаю и уже мало думаю о них.
Иногда совсем забываю.
Но он сейчас здесь и смерть свекра (он единственный в их семье, кто меня поддерживал, ненавидел шлюху и казался адекватным) - все это как-то всколыхнуло эмоции.
Но нет. я ни в коем случае не хочу его назад. Да и даже бы если захотела, то никогда бы не могли мы все восстановить.

Скоро совсем забуду это все. И все к тому идет.
я надеюсь.
Казахстан
Ollashechka Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 11:30 | Сообщение # 2912
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Чувствую себя снова женщиной. Желанной, любимой..
Вы его любите?
Как-то много ещё у вас эмоций к прошлому. Для столь долгого (2,5 лет) нового романа с перспективным хорошим парнем, это много эмоций. По идее, вам уже должно быть все равно, что там у бывшего и его дамы.
Вы уверены, что с новым парнем хотите именно жить, а не просто встречаться?
Если да, то забывайте прошлое, с собой его туда не тащите. Оно может разрушить ваше будущее.
Парень из Канады или США?
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 11:30 | Сообщение # 2913
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
В жизни полно таких ситуаций, где вход копейка, а выход - рубль.
Неужели новая жизнь и любящий вас мужчина не стоят того, чтобы махнуть рукой на эту гоп-компанию и послать их далеко вместе с их алчностью и гадством? Не стоят они ни вашей ненависти, ни сожалений. Зря вселенную кипятите этими эмоциями.

whiteflower Под каждым словом подпишусь!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 11:30 | Сообщение # 2914
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Ей не сладко по жизни придется. Ваш БМ ее, возможно, кинет потом на старости лет. И кому она в "годах" нужна будет, пустышка? Никакие "латексные" наряды не помогут.

если бы это произошло, я бы получила сатисфакцию.
Нужно мне это..

хотя конечно нужно совсем перестать думать о них.
Казахстан
Мультик Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 11:32 | Сообщение # 2915
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Руся, Вы не правильно рассуждаете. Это Ваши планы и мечты сбываются за ее счёт. Посмотрите на ситуацию под этим углом. Эта бабка появилась в Вашей судьбе как раз за тем, чтобы Вы уехали от мужа и встретили другого . Уехали из страны и начали жить заново. Родить ещё ребёнка и забыть , как страшный сон свою боль и переживания из-за неверного мужа. Латексная барышня-это инструмент , которым Судьба отсекла Вас от старой жизни.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 11:33 | Сообщение # 2916
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Вы его любите?

я его уважаю и он меня привлекает физически и человеческие качества его нравятся (сказал - сделал. Человек слова).

Полюбить так как мужа я уже наверное не смогу. Может и не разрешаю себе это делать.
Но нам хорошо вместе.

Добавлено (21 Сентября 2018, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Парень из Канады или США?

из Канады
Казахстан
Победа Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 11:35 | Сообщение # 2917
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Как-то много ещё у вас эмоций к прошлому. Для столь долгого (2,5 лет) нового романа с перспективным хорошим парнем, это много эмоций.

Мне кажется это потому, что живет пока с ним раздельно. Если все будет хорошо, уедет и не вспомнит о БМ. Да и "раненое" сердце у всех по разному заживает. Может ей по времени побольше нужно. Ничего, все наладится, дай бог!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 11:36 | Сообщение # 2918
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Для столь долгого (2,5 лет) нового романа с перспективным хорошим парнем, это много эмоций.

2,5 года прошло с момента нашего расставания с мужем. С этим новым мужчиной мы встречаемся второй год (если быть точнее, то 1 год и 3 месяца)

Эмоций не много было, но я писала выше, что видимо приезд мужа как-то взбудоражил.... Но это пройдет (мужа не люблю совсем и не уважаю)
Казахстан
Победа Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 11:36 | Сообщение # 2919
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы не правильно рассуждаете. Это Ваши планы и мечты сбываются за ее счёт. Посмотрите на ситуацию под этим углом. Эта бабка появилась в Вашей судьбе как раз за тем, чтобы Вы уехали от мужа и встретили другого . Уехали из страны и начали жить заново. Родить ещё ребёнка и забыть , как страшный сон свою боль и переживания из-за неверного мужа. Латексная барышня-это инструмент , которым Судьба отсекла Вас от старой жизни.

sm11 sm11 sm11


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 11:41 | Сообщение # 2920
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Руся, рада за вас. Спасибо большое, что написали о себе.
Можно спрошу - Как ваша сестра? Муж её не вернулся?

Что ваши дочки говорят о переезде в Америку?
Вы живёте с родителями? Отец расплатился по долгам?
Фирму с долгами, где вы были учредителем - вы ликвидировали?

Я была совершенно не права, когда защищала вашего мужа.
Он оказался слабым и глупым человеком.

Про дочь латексной - очень грустно, что ремиссия оказалась такой короткой.
То, что она держит ребёнка в больнице, если рак не перешёл в терминальную стадию и пока не нужно массированное обезболивание - я этого не понимаю, это за гранью моего понимания. Умирая тяжело, люди обычно хотят быть с родными и любимыми - потому что умирать страшно. И больно. Хочется видеть глаза близких и ощущать тепло их рук и сердец.
Да, для родных это адски тяжело, но другие варианты, особенно если речь идёт о ребёнке, который боролся с раком не один год - за гранью добра и зла.

Странно, что латексная не может забеременеть - она о беременности говорила и два года назад. И всё никак. Мультик тогда хорошо написала, что любовнице нужен запасной ребёнок. Дублёр. Жестоко, но точно.

А по поводу золотых пряжек и акробата на золотом кресте на полпуза - это норм. Такие дамочки любят лаковую кожу(напоминает латекс?), логотипы, крупные блестяшки, стразы во всех местах. И экстраполируют свой сорочий вкус на любимых. Ну и что, что пошло - зато дорохо-бохато...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: