Болталка - 6.
Мультик Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 17:07 | Сообщение # 1521
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, как ты живёшь вообще с таким разрушительным самосознанием? Какой нафиг ад? В 70 лет? И зачем , если уж на то пошло , меня содержать будет именно младшая дочь ? Моему сыну будет 33 года. Пожить я планирую в этом возрасте в одном дивном средиземноморском городке,пить вино и заедать морепродуктами , ездить в роскошном авто с красными губами и в блестящих босоножках.

Добавлено (15 Сентября 2018, 17:10)
---------------------------------------------
Басти, вот , все , что ты представляешь и каркаешь , с тобой случается. Это же очевидно . Моей маме 78 лет будет в октябре. Она у меня очень самостоятельная . Не могу заставить домработницу взять. Хреначит на даче . Закруток сделала на батальон. Все сама, без помощников. Живет в другом городе.

Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 17:10 | Сообщение # 1522
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
Предательство мужа - это тоже болячка. Если ты занимаешься улучшайзингом - преданная, отвергнутая, нежеланная - мерзость.

Не-а, не мерзость.
Это важная часть жизни. Мы - это тело.
Отрицать нашу телесность - глупо.
И визуальный канал - основной канал получения информации человеком.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 17:12 | Сообщение # 1523
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я , честно говоря, в недоумении. Неужели твой муж совсем немощный старик? Ад начался?

Добавлено (15 Сентября 2018, 17:12)
---------------------------------------------
firefly, да у Басти что-то все мерзость .

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 17:18 | Сообщение # 1524
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
максимально бороться за свою внешность, если хочешь жить

Я конечно, слава Боги не женщина и ваших проблем не понимаю.
Но как меняется внешность из за болезни знаю.
Вечером, или завтра выложу две фотки, дазница 10 месяцев, на них я до, и после хим-терапии.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 17:29 | Сообщение # 1525
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И возникает вопрос - ради чего рисковать? Что сказать хотим миру своей новой внешностью? Чего ждём?

Мы рискуем всегда и везде. Выходим на улицу или сидим дома. На улице может кирпич на бошку упасть, а дома инфаркт хватить. На ваш вопрос ответ простой. Если есть то, что тебе не нравится, раздражает- то это нужно исправить. Ненавидишь свой нос, сделай такой какой хочешь. И живи дальше в ус не дуй. Смотришь на себя и радуешься до зопы что рискнул и сделал. Не верите? Если человек без амбиций, желаний и лишен всякого вкуса- то считай что ему повезло. Но не всем же везет. А у кого эстетический вкус шо делать? Закрыть глаза?))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 17:31 | Сообщение # 1526
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
так оно и есть - нефертильные люди нафиг не нужны природе
На что обижацца? На Боженьку?

Шо, опять!?!?©
А что нефертильность прописана на лбу тех людей, которые не могут иметь детей?
Вот муж мой нефертильный и чо?
Бабы бьются за него насмерть до сих пор.
А он уже не новый, молью побитый и даже не сильно ресурсный уже.
Но он красивый. С умным лицом, бархатным баритоном и атлетичным телом.
Даже на такую высокодуховную особу, фарисейку и книжницу, как я, (это сарказм, если что) оно действует - это телесное.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 17:33 | Сообщение # 1527
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Удивляют больше всего те, кто сам всё давно сделал, а в эфир говорит фу и бе.) Настолько не хочется людям огребать таких вот безапелляционных мнений.

Я сделала несколько пластических операций. На форуме обсуждать не буду, ибо знаю как женщины на это реагируют. Против мельниц воевать? Смысл? Говорю только с людьми которые в теме. Или делали или собираются. Ну и форум не об этом. Здесь больше об отношениях с мужчинами.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 18:02 | Сообщение # 1528
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Я сделала несколько пластических операций. На форуме обсуждать не буду, ибо знаю как женщины на это реагируют. Против мельниц воевать? Смысл? Говорю только с людьми которые в теме. Или делали или собираются. Ну и форум не об этом. Здесь больше об отношениях с мужчинами.

Отношения с мужчинами зависят в том числе и от того, как женщина выглядит и как себя ощущает.
Если женщина красива и чувствует себя красивой - коммуникация, особенно первая, легче происходит.
Дальше уже есть варианты.
Но отрицать значение внешнего - это просто нерационально.
Я тоже не буду афишировать никакие вмешательства ни в сети, ни в реале.
Это почему -то часто вызывает отторжение и критику.
Свекровь критикует мои яркие ногти. А когда обнаружила, что я не сама себе кручу вавилоны на голове, а хожу в салон красоты, транжира такая, сказала, что в моём возрасте ходить с локонами просто неприлично, что я напоминаю ей пуделя.
Сказала это при моём муже и моём сыне. Ну чё, добрая женщина.
И по поводу моего роста она регулярно прохаживается. Типа - велика Федора, да дура.
А мал золотник да дорог. (Это она, конечно) У неё сейчас максимум 155 - возраст уже и она всегда была невысокой.
Ну а мои 176 её раздражают.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 18:04 | Сообщение # 1529
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Спор сейчас идет вроде только о внешности. Но на самом деле, вообще обо всем.
Не рожай до 18 или после 40-ка, не носи мини, не работай за копейки или не сиди дома, не спи с тем или этим, не флиртуй, не высказывайся по тем-то или иным темам...
И так до бесконечности. И вроде сеть изначально задумывалась для равноценного общения, стирающего все границы, как раз за счет анонимности и виртуальности, но и здесь все то же самое процветает.
Некоторым очень хочется указывать остальным, как им думать и жить.
Причем людям, которых они даже лично в глаза не видели. Но за них знают, как правильно и как надо. Это конечно удивительная незамутненность сознания. Такая вот дедовщина на пустом месте.
Они словно не понимают свою реальную значимость для собеседников. Иногда хочется им прокричать: Люди, вы чего? Вы же просто незнакомцы в сети. Вас даже никто не видел вживую. С чего вы взяли, что ваше мнение чего-то стоит?
Примером может служить лишь тот, кому искренне хочется подражать. А не тот, кто всем навязывает свои правила.
Вы сами то счастливы, живя так, как считаете верным?
Не похоже ни разу.
А если вам самим тошно в своей жизни, то кто в своем уме захочет к вам прислушиваться и повторять ваш опыт?
Вы пугаете людей своей озлобленностью. Никто не хочет быть похожим на вас. Всем страшно стать такими.
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 18:12 | Сообщение # 1530
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
А я всегда удивлялась когда мужчину 60+ называют стариком. Папе будет в ноябре 83 года. С 5го мая сидит на даче, мама его по телефону строго консультирует по выращиванию и заготовкам. Это комедия, конечно. Но 20ть банок смородины (с листиками и веточками )) и банки огурцов для винегрета и салатов на зиму он осилил. И папа у меня объективно интересный, соседи 3 года назад спрашивали меня в лифте правда ли ему 80т лет. Если Аэлита когла-нибудь до меня доедет, то мы дойдем до родителей и я их познакомлю. Честнте пионерское - папа у меня хорошо сохранившийся и интересный мужчина в возрасте.

Добавлено (15 Сентября 2018, 18:16)
---------------------------------------------
Кстати, я лично видела и пощнакомилась с мужчиной Аэлиты. Он очень молодо и спортивно выглядит. Объективно whiteflower

Добавлено (15 Сентября 2018, 18:17)
---------------------------------------------
Познакомилась.
Звиняйте за ошибки. С телефона пишу.

Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 18:31 | Сообщение # 1531
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Есть такая вещь важная - это внутренняя уверенность в своей привлекательности.
Можно долго рассуждать про внутренние и внешние локусы - привет, Эволюция!
Но вот эта уверенность - она во многом помогает человеку чувствовать себя привлекательным.
Это есть у актеров и есть у многих мужчин. Это упоминаемый мною многократно Бельмондо и Уильям Мейси - папаша Галлагер.
Из женщин - многократно упомянутая Тильда Суитон. Или Изабель Юппер.
У меня было такое состояние один раз в жизни. Муж дал мне понять, что я значима, дорогА, любима и ценима.
Я летала неделю. Мне кажется, даже не ходила - парила.
Всё получалось и я чувствовала себе очень-очень красивой.
Офигительное ощущение. Если кто-то обладает такой уверенностью в себе сам по себе - это драйв нереальный. Не уверена, что я когда-нибудь смогу продуцировать такое сама для себя.
Но я уже лежу в правильном направлении.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 18:54 | Сообщение # 1532
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Забавная подборка фото про индивидуальность.

https://twizz.ru/26-podo....dex.com
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 18:57 | Сообщение # 1533
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Вы пугаете людей своей озлобленностью. Никто не хочет быть похожим на вас. Всем страшно стать такими.

Прочитала последние страницы... Не увидела ни какой озлобленности.
Цитировать не буду, устала сегодня. Напишу в общем.
Ни кто не высказывался против пластики. Разговор шел исключительно о модельках, которые как после ксерокса, с губищами и еже с ними. Все на фото с полуоткрытым ртом, просто фу и бееее. Конечно мож кому и нравится, я не против.
Ollashechka, Вы всё оперируете, что в 30 расползлись. А я в 49, после года на преднизолоне. Согласитесь, что 30 и 49, совершенно разный возраст? Тогда почему я здесь об этом каждый раз не кричу? А я вам объясню. Я благодарна Боженьке (привет Басти), что со своей болячкой я пока, тттттттттттт, живу без последствий. Хотя последствия могли быть - максимум 5 лет жизни. Я живу в гармонии с самой собой. И благодарю Бога за каждый новый день. И мне по барабану, старо я выгляжу или нет. Жирно или ещё хуже. Мой со мной, захочет уйти, держать не буду. Я не напрягаюсь. Не подписываюсь на инста, меня там и нет. Нафига мне чужая жизнь? У меня своя бьет ключом. Мне просто некогда лазить в инете.

Ваша бабушка Клео. sm4
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 18:58 | Сообщение # 1534
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аннет, меня удивляет , что про несамостоятельность и необходимость содержания 70 -летнего человека пишет женщина, у которой собственный муж имеется в таком же возрасте. И называет это адом . Неужто такая адская жизнь, такой немощный муж? К чему тогда все время спорит о том, что замуж лучше за старого выходить, чем за молодого?
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 19:00 | Сообщение # 1535
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Я вообще не вижу проблем в том, чтобы признаваться во вмешательстаах по улучшению внешности. И чужая реакция меня не трогает.
Для меня более странным кажутся 40 летние женщины, которые говорят что у них отличная генетика и им ничего не требуется. А глядя на них совершенно очевидно что с мордой лица уже трындец. И когда им говоришь что кремами детскими на рожу уже не обойдешся, надо прилагать усилия, то в ответ получаешь, что они мажутся скрабами и прекрасно выглядят, и им не для чего заниматься глупостями.
Притом с другой стороны я нормально принимаю людей, которые достойно стареют, неплохо выглядят и это их сознательная позиция, а не корона, что они исключительно прекрасны.
Если говорить об улучшениях в молодом возрасте то я за гармонию. Потому что улучшаться можно бесконечно и потерять всякую адекватность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 19:01 | Сообщение # 1536
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, о эти женщины , которые считают , что они и без пластики и ухода великолепны. Я им завидую .
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 19:02 | Сообщение # 1537
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
firefly, а меня знаете что удивило ?! Вы здесь анонимно выставляли две фоты. Давно. Я не была уверена, что это Вы, но надеялась и подозревала. И так дико было, что только мы с Тристи отметелись дифирамбами. И это при том, что красота была очевидна. Не привлекательность, не дело вкуса. Нет. Именно Красота. С большой буквы. И при таких данных Вы не блистали, а светили тихо. В тени.. Удивительно.
Вы Красивая Женщина , firefly, whiteflower
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 19:04 | Сообщение # 1538
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Неужто такая адская жизнь, такой немощный муж?

Ну какая адская жизнь, если он до сих пор на операциях работает. Это какие мозги и реакции надо иметь, чтобы отвечать за анастезию и прочие реанимационные мероприятия.
Но я все таки не могу отмести слова Бассет. Никто не знает какими мы прийдем к тому возрасту. Любому ребенку лучше молодые родители когда ребенок вырос.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 19:04 | Сообщение # 1539
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
И так дико было, что только мы с Тристи отметелись дифирамбами

Аннет, Не только Вы) Флай несколько раз показывала свои фото.
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 19:05 | Сообщение # 1540
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Мультик, я не знаю. Мне странен взгляд Басти на возраст. Я искренне считаю, и примеров тому тьма, что все индивидуально и зависит от человека. И старость, это что-то за 90то.
И то не всегда.

Добавлено (15 Сентября 2018, 19:07)
---------------------------------------------
Cleo, whiteflower

Российская Федерация
Поиск: