Болталка - 6.
Мультик Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 00:05 | Сообщение # 1461
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, ментальная старость?
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 00:05 | Сообщение # 1462
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Счастья им хочется больше, чем себе!



И удачи, и судьбы легкой


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 00:09 | Сообщение # 1463
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
помидора, ментальная старость

Ага)) притом я пристально смотрела, вникала и слушала себя. Никак они мне. Как инопланетян в постель положить. Мне все таки ближе обычные люди.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 00:35 | Сообщение # 1464
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, я бы блондинчика положила .
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 10:07 | Сообщение # 1465
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Басти, ау, вы там как? Чо не пришли одеялки поправить? Надеюсь, выздоравливаете?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 11:35 | Сообщение # 1466
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Хотела про красоту и переделку себя написать.
Есть такая актриса Меган Фокс. Играла в Трансформерах и Черепашках -ниндзя.
Она с момента начала карьеры в Голливуде целенаправленно переделывала себя.
Результат очень впечатляет - из милой простушки она превратилась в красавицу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 11:38 | Сообщение # 1467
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Вот фото Меган:

Добавлено (15 Сентября 2018, 11:43)
---------------------------------------------
Понятно, что внешность Меган - это в том числе рабочий инструмент. Она работает красавицей в кино, потому что актриса она никакущая. Но смотреть на неё очень приятно. Кроме красивого лица - у Меган потрясающая фигура.
Но если внимательно посмотреть старый клип Эминемыча моего любимого, где Меган снималась с очень хорошим актёром Домиником Монахеном - видно, что лицо Меган - это маска - красивая и неподвижная. И всё равно на него хочется смотреть.

Добавлено (15 Сентября 2018, 11:55)
---------------------------------------------
Клип Эминема с Рианной. Люблю Эминема нежнейше, суперский он.
В клипе близко показывают лицо Меган с 3:09 - там видно, насколько ненатурально лицо и отсутствует мимика - это я мыслю, как месть оператора клипа, потому что это надо умудриться снять такую красавицу с такого неудачного ракурса.
Ну и вообще клип красивый и про важное - про домашнее насилие.

https://m.youtube.com/watch?v=uelHwf8o7_U

Добавлено (15 Сентября 2018, 12:00)
---------------------------------------------
Вообще про улучшайзинг всеможножный.
Я считаю, что во многих случаях это - творческий процесс.
Почему рисовать или петь - одобряемое хобби, а лепить- создавать себя - это типа стыдно и ай-яй-яй?
Если это не вредит здоровью, если это не зависимость - почему нет?

Прикрепления: 4476812.jpg (55.1 Kb)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 12:47 | Сообщение # 1468
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
а лепить- создавать себя - это типа стыдно и ай-яй-яй?

Прям сговорились. Оллана про раздражение, вы про стыд. Ну кто тут и кого стыдил-то?
Вам нравится, а как по мне - получается зачастую нелепо и смешно. Если получилось хорошо, но и до этого было неплохо - тогда это несколько глупо, потому что любая операция - это риск последствий. Неудачные ж операции ни для кого не секрет. И возникает вопрос - ради чего рисковать? Что сказать хотим миру своей новой внешностью? Чего ждём?
А вы про стыд какой-то.
Понимаете в чем разница? Мы о своих впечатлениях пишем, о восприятии образа.
А вы и Оллана оспариваете это восприятие. Зачем? Пишите о своем, никто ж его не осуждает тут. А если кроме простого "мне нравится" сможете объяснить почему - я лично с большим интересом почитаю. Люблю поглубже копнуть)

Цитата firefly ()
если это не зависимость - почему нет?

Меня всегда интересует вопросы - зачем и для чего?
Если переделывание себя - это творчество, то должна быть некая идея. Некое послание. Некий отзвук мировоззрения того, кто творит, лепит, создаёт.
Может там такое глобальное содержание имеется, что с лихвой оправдывает риски переделывания себя.
Короче, снова я люблю поглубже копнуть.)

Добавлено (15 Сентября 2018, 12:51)
---------------------------------------------
А так-то делай с собой что хошь, конечно. Есть такие фрики - операциями кошек из себя вылепили.
Глянуть бы на них в старости)



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 13:14 | Сообщение # 1469
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Меня всегда интересует вопросы - зачем и для чего?
Если переделывание себя - это творчество, то должна быть некая идея. Некое послание. Некий отзвук мировоззрения того, кто творит, лепит, создаёт.
Может там такое глобальное содержание имеется, что с лихвой оправдывает риски переделывания себя.
Короче, снова я люблю поглубже копнуть.)

Я не для противоречий, совсем наоборот. Приведу пример с Деми Мур, ей пришлось сделать операцию по исправлению косоглазия чуть ли не в 16. Пришла сама она к этому и не прогадала, потому что эта проблема реально ей мешала покорять Голливуд и остальное. А вот взять известную тусовщицу Боню, и ее фотки до и после, то изюминка на мой взгляд потеряна после разных вмешательств. Как упростила себя или сделала себя менее заметной среди женщин тех кругов, где она общается. Я за индивидуальность, не за массовость или штамповку.
Цитата 151971 ()
Есть такие фрики - операциями кошек из себя вылепили.
Глянуть бы на них в старости)

Не только кошек из себя лепят, Кенов разных..


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 13:24 | Сообщение # 1470
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я в Инста подписана на аккаунт https://www.instagram.com/moskovskay_tusovka2007 Они выкладывают старые фотки из клубов со всякими более-менее известными личностями . На фото отмечают ссылки на профиль в Инста этого человека, если он есть. Девушки , все как одна , перекроили себя целиком и полностью . Такие метаморфозы : узнать невозможно. Та же Кети Тапурия, Оксана Самойлова , Ксения Бородина, Хилькевич и тд. Было-стало очень сильно в пользу « стало». « Старость « пошла им на пользу . Через 10 лет они стали настоящими звёздами, кто-то в Инста зарабатывает на рекламе. Я на одну глянула : 10 лет назад некрасивая , сильно разиалеванная замухрышка , похожая на гастарбайтершу из Азии. Сейчас эта типичная инстадива , у неё 6 млн. подписчиков. Зарабатывает на рекламе . Переделано абсолютно все: лицо и тело. Родители бы не узнали.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 13:28 | Сообщение # 1471
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
А вы про стыд какой-то.

Милтик, так я о себе же.
У меня был жесточайший внутренний запрет на любое улучшение себя любым способом.
Мне мама в пятом классе запретила прокалывать уши - и я их проколола в 45.
Татуаж глаз я отказывалась делать лет пять - меня косметолог активно агитировала.
Потом сделала и глаза и губы - уже после вскрытия, когда мне терять стало нечего - я и так уже падшая женщина.
Хотя губы стали очень яркими и я пришла в салон и просила свести татуаж с аргументом - Я с этой шлюшкой в одном теле жить не смогу!
Косметолог посмеялась и сказала, что всё заживет и цвет станет не таким ярким.
Даже лак я всегда использовала бежевый. В крайнем случае - френч.
Никаких экспериментов с цветом волос.
Вообще никаких экспериментов с внешностью, одеждой, макияжем.
Всё строго, скромно - пучок, очки, строгий костюм или джинсы, гигиеническая помада в качестве макияжа.
Я писала на форуме, что решила три года назад сделать маникюр кошачий глаз изумрудного цвета. Разнервничалась до головной боли. Попросила мастера всё снять - и покрасить ногти в привычный бледно-розовый.
Это всё - мой внутренний блок.
Я именно после узнавания разрешила себе всё - и нарощенные ресницы, и татуаж, и зелёные ногти, и кроссовки с платьем, и кожаную куртку, и разные странные зипуны и шаровары - терять нечего, кроме своих цепей.
Это прикольно. Занимательно ничуть не меньше, чем читать книги, смотреть умное кино или путешествовать.
Это бывает довольно больно и главное - часто это дорого - но оно того стоит. Для меня - точно.
Поэтому я гораздо лояльнее стала относится к улучшайзингу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 13:57 | Сообщение # 1472
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2062
Статус: Online
Цитата firefly ()
уже после вскрытия, когда мне терять стало нечего

По-моему, после вскрытия уже все поздно делать - и лечится и улучшаться. laught
Латвия
Мультик Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 14:08 | Сообщение # 1473
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ил, никогда не поздно. Надо делать это для себя.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 14:11 | Сообщение # 1474
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Ил,
Цитата
По-моему, после вскрытия уже все поздно делать - и лечится и улучшаться.

Да ладно вам!
Одни из самых популярных персонажей масскульта в последние годы - зомби.
Один успех Ходячих мертвецов чего стоит. Не говоря уже о Нации Z, Я - зомби и душевном фильме Тепло наших тел.
В каком-то смысле вскрытие измены стало для меня репетицией смерти. Начиная с того, что я сначала думала о самоубийстве, потом злонамеренно на протяжении нескольких лет не проходила обследование после обнаружения новообразования - я хотела легально и благопристойно умереть, раз уж не хватило духу покончить с собой.
Это смешно сейчас читать - а тогда для меня всё было всерьёз.
Лучше уж покраситься в рыжий цвет и нарастить ресницы. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 14:58 | Сообщение # 1475
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
firefly, прочитала вас и задумалась. А ведь и у меня так же получилось. Стала заниматься улучшайзингом (а термин понравился) только после того как. А может быть время пришло. А может быть думала, что бм меня просто любит, как собственно я его любила. Да и дома тогда работала, закольцована была полностью на семье. А сейчас в принципе и на пластику готова, хотя бы локально - блефаро. Пока держит вопрос финансов, а так да - думаю.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 15:07 | Сообщение # 1476
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Басти, ау, вы там как? Чо не пришли одеялки поправить? Надеюсь, выздоравливаете?


не знаю - я немного ошарашена, надо прийти в себя, да и сил мало пока

Цитата 151971 ()
Что сказать хотим миру своей новой внешностью? Чего ждём?

глупо это, на самом деле

Цитата firefly ()
Я именно после узнавания разрешила себе всё

Флай, я скажу тебе правду. Женщина ростом 180 и выше выглядит хорошо при одном условии - если с 6-7 лет занимается спортом, если она скоординирована, если не сутулится, если не стесняется роста. Все остальное - семечки и никак не улучшит ее внешность. Высокие девушки, которые не терзают свое тело физической нагрузкой, выглядят плохо. Всегда. Потому что неуклюжие. И они выглядят плохо, даже если у них волшебное лицо. Мышцы решают все.
Я видела твое красивое породное лицо. Но я не видела, как ты двигаешься. Это ключевой момент для высокой женщины.
А все эти лаки, ботоксы, ламинирования и даже вес - вторичны.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 15:10 | Сообщение # 1477
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Девушки!
Нужен ваш комментарий.
Вчера звонок. Звонит подорожник.
Решил просто Позвонить и узнать, как у меня дела. Разговор был корявый. Мол, приехал вот вчера с отпуска, захотел услышать мой голос. Никаких личных разговоров не было. 10 минут ни о чём. О работе, велосипеде и отпуске.
Сейчас вопрос не в том, зачем я взяла трубку.
В конце разговора он мне и говорит, ты, мол, не принимай этот звонок близко к сердцу. Зачем он мне звонит?
Зачем они звонят? Что бы что? Я не понимаю цели.
Латвия
magarik Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 15:11 | Сообщение # 1478
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Я сейчас худею. Болезненно худею - это отвратительно. Я такая некрасивая - вся в синяках, с ввалившимися глазами , с колючими коленками. Мерзость.
Все, что вызвано болячкой - мерзость.
Предательство мужа - это тоже болячка. Если ты занимаешься улучшайзингом - преданная, отвергнутая, нежеланная - мерзость.

Добавлено (15 Сентября 2018, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Зачем они звонят? Что бы что?

чтобы дернуть за поводок и понять, болтается ли на нем ваша дохлая тушка
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 15:15 | Сообщение # 1479
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Я вообще не понимаю о чем спор обычно и почему некоторым так смешно.
Что именно смешно? То что люди стали жить дольше и лучше, а организмы не успели перестроиться и стареют, болеют и меняются, как раньше?
Но некоторым всё же очень повезло с генетикой.
У меня, увы, нет фото моей двоюродной бабки ливанки-арабки. Она в 80 лет своей ужасной жизни выглядела максимум на 50. Объективно. Худая, высокая, стройная, с черными волосами до попы.
Она пережила ад и Израиль, но оставалась красавицей до смерти. Именно красавицей, а не старухой. Такая генетика. В молодости вообще никто не верил, что бывают такие люди. И дети у неё были такие же. Но умерли рано.
А другим не повезло вообще. И с внешностью, и со здоровьем.
Хорошо рассуждать, если ты в 50 все ещё легко надеваешь выпускное или свадебное платье. Когда у тебя тип лица такой, что ничего не провисает и морщится. И когда у тебя классически правильные пропорции всего.
Ну тогда можно свысока смотреть на этих убогих инстаграмщиц, которые из кожи вон лезут, чтобы хоть отчасти приблизиться к твоей природе.
Но они лезут и приближаются. И пока генетические красавицы презрительно фыркают, терпя измены весьма средних мужей и работая на двух работах, эти дурнушки из глубокой провинции рассекают по миру на Бентли и яхтах. И в 45 выглядят на 30 и спят с молодыми красавцами.
Не все и не всегда. тут ещё много факторов конечно.
И я понимаю ценности у некоторых в голове. Мол это все банально, убого и как-то низменно.
Мы же все воспитаны иначе. У нас есть идеалы, цели, мы не такие.
А они такие.
И где проходит та грань, за которой уже можно, уже не стыдно и не вульгарно?
Кривые и гнилые зубы можно исправлять? А оттопыренные уши? А нулевой размер груди или висячие сиськи? А растянутый после родов живот? А нос от папы с горбинкой как Эверест?
Кому и что не стремно менять? Ну чтобы не осудили, не пожали плечами и не посмеялись?
Я сама росла в другой стране с другими идеалами. Я сама смотрела с издевкой на все эти тщетные порой потуги обмануть природу и время. У меня тоже были другие ценности. До поры...
А потом в 26 я умерла, а в 30 меня разнесло до размеров кита.
Но я ещё долго жила с установками, что лучше уж так, чем все эти риски и вся эта погоня за внешностью. У меня другая миссия. Я выше всего этого. Ага))).
Теперь я жалею только о том, что так думала долго и не начала меняться раньше. Только об этом.
Что это дает? Да все. Даже элементарно купить себе понравившуюся вещь и не выглядеть в ней нелепо. Смотреть в зеркало с удовольствием, а не с отвращением и болью. Не ловить на себе презрительные взгляды.
Для кого-то это не важно? Понимаю. Вполне понимаю, честно.
Но все мы разные.
Я тоже не понимаю многих. Например тех, кто лезет в горы, рискуя собой и потом спасателями. Тех, кто становится подводниками или летчиками испытателями. Тех кто живет в своей деревне всю жизнь и никогда не видел мира. Тех кто не ест мяса или тренируется по 7 дней в неделю по 5 часов. Тех кто учит пять языков и никуда не ездит.
Много кого не понимаю совсем.
И что? Это их жизнь, их выбор, их судьба.
Какое мне дело? Кто я такая, чтобы судить или даже просто пожимать плечами?
Я могу им что-то предложить? Научить их жить лучше? Гарантировать им счастье?
Я ничего для них сделать не могу. Тогда для чего мне их критиковать или публично не понимать?
Показать какая я классная и что я круче? Что мои ценности ценнее, а выборы правильнее?
А кому какое дело? Все пройдут мимо, все равно.
Я недавно прочла вот это и полностью согласна.



Вы считаете себя круче? Но у вас даже не хватает такта и воспитания понять, что здесь, на этом форуме, есть например я, человек, которому пришлось пережить ожирение и теперь долгие годы приводить себя в порядок теми самыми способами, которые вы тут активно высмеиваете каждый раз. Всё, что вы пишите, вы не инстаграмщицам доносите. Они вас не читают. А я читаю.
И да, я отношу все это и на свой счет, в том числе. А как иначе?
Но это нисколько не убедит меня в вашей правоте, потому что в зеркале я вижу разницу и она перевешивает все насмешки и предубеждения.
Как-то так, девочки.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 15:21 | Сообщение # 1480
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Именно поэтому чем выше у человека интеллект, тем деликатнее он высказывает свои мысли.

Главное, он короче высказывает свои мысли и не засирает людям мозги ТОННАМИ ненужных слов
Российская Федерация
Поиск: