Болталка - 6.
Тантра Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 09:50 | Сообщение # 1261
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тантра, они сумасшедшие. Неудачники . Завистники . Какое определение Вам больше нравится. То и берите.

Мультик, ненавистники и склочники. Отметаю сразу завистников. Сумасшедших можно оставить.
Теперь о наших баранах.
Вы написали, что вам не нра крестьянские щиколотки и ноги ровные, вы их троллите не первый раз. Если следовать вашим рассуждениям про фанов-хейтеров, в душе глубоко вы мечтаете о таких ногах. Нет, разве?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 09:52 | Сообщение # 1262
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, да как это? Вы разве не планируете стать обычной бабой под полтос?Думаете законсервироваться?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 09:54 | Сообщение # 1263
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
ИТАТА ТАНТРА ()
Такой вариант тоже может быть же.
Ты все ещё боишься узнавания? Не верю в это.

Твое право.
Цитата Ollashechka ()
Ольгу же раскрутили на фото. А она не разобравшись вывали больше нужного и спалилась.

Ollashechka, логика, она такая логика.

Добавлено (14 Сентября 2018, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Тантра, да как это? Вы разве не планируете стать обычной бабой под полтос?Думаете законсервироваться?

Мультик, pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 09:56 | Сообщение # 1264
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, а некоторые ещё левый профиль умудряются в соцсетях завести. Размещают там красотку в кабриолете. Только все равно видно, что это фейк . Вот уж где отстой.

Добавлено (14 Сентября 2018, 09:57)
---------------------------------------------
Тантра, имея тонкие щиколотки , идеальные , прямые длинные ноги, я конечно мечтаю о столбах . Вы меня раскрыли .

Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 09:58 | Сообщение # 1265
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Inkla, я вот уверена, что и в личку вы свое не отредактированное фото натурэль, снятое прям щас с телефона мало кому пришлете. Разве что только тем, кто точно вас похвалит, потому что отношения уже сложились.

Ollashechka, а я не поняла, при чем здесь Инкла?
Тут Клео и Космея вроде писали про фотошопы? Нет?
amorous

Добавлено (14 Сентября 2018, 10:00)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Тантра, имея тонкие щиколотки , идеальные , прямые длинные ноги, я конечно мечтаю о столбах . Вы меня раскрыли .

Мультик, ну вот и ладненько. Хорошо, что раскрыла.
amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 10:00 | Сообщение # 1266
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Ольгу же раскрутили на фото. А она не разобравшись вывали больше нужного и спалилась.
Не просите тогда фото ни у кого, раз это так опасно.

Нууу, вы сейчас меня во всех смертных грехах обвините. Ольга выкладывала своё фото ненадолго, вряд ли наготове был какой-нибудь знакомый со скриншотом наперевес. Потом, как я поняла, скрины с постов делались.
И очень интересный момент - я раскручиваю на фото, все вылазят из своих закоулков смотреть и никто ведь не говорит - не слушайте вы эту Инклу, не показывайте здесь ничего, это опасно.
Я, когда раскручиваю, иногда в личке пишу, чтобы подумали хорошенько и выставляли фото ненадолго.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 10:00 | Сообщение # 1267
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, да не получается равноценного диалога про внешность именно потому, что большинство себя ни за что не выложат. Но других критикуют.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 10:03 | Сообщение # 1268
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, Оллана упомянула Инклу, потому что только Инкле , Адель и Вам воспитания не хватает , чтобы не начать критиковать чужие фото. При этом Инкла всегда отговаривается свои выставитьыото под нелепыми предлогами . Или выставляет на 3 минуты, с замазанным лицом, со спины , и 10-летней давности. Вы постите чужие фотки под своих. Ну а про Адель я тактично промолчу.

Добавлено (14 Сентября 2018, 10:04)
---------------------------------------------
Ollashechka, да какой равноценный диалог с ними? Шутишь? Где мы и где они sorry

Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 10:05 | Сообщение # 1269
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Inkla, я не считаю это опасным. Моя логика такова, что если опасаешься за публичность, то не вываливай про себя ничего в сеть. Иди к психологу или подругам решать свои личные траблы.
А если вывалил все трусы наружу, то чего кокетничать про тайны мадридского двора?
Чего уж такого здесь у всех происходит, про что узнать ужас ужасный?
Изменяют почти все и всем. И история какой-нибудь женщины обычной, никому кроме неё и её семьи вообще не уперлась.
Сейчас такими историями весь инет завален настолько, что уже никто их не читает. Вон все мало мальски известные личности все своё грязное белье по всем телеканалам уже несколько лет полощут. И всем уже плевать.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 10:05 | Сообщение # 1270
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мультик, да я пошутила на счет живота ).
На марафон я не стала подписываться, но некоторые упры взяла на вооружение )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 10:06 | Сообщение # 1271
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Мультик, да не получается равноценного диалога про внешность именно потому, что большинство себя ни за что не выложат. Но других критикуют.

Ollashechka, почему критикуют? Свое мнение просто говорят. Ничего ужасного не увидела. Силой что ли Инкла заставляет фото выкладывать?
А зачем фото выкладывать? Здесь доморощенные шерлоки сами всё в соцсетях про тебя найдут, а личках пошушукаются, а потом принародно выскажутся о своем шушуканье в личках. А чё? Тоже красиво.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 10:06 | Сообщение # 1272
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Но других критикуют.

Я вообще всем дифирамбы пела совершенно откровенно, все женщины были прекрасные, тем более прекрасные, что не побоялись себя показать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 10:07 | Сообщение # 1273
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Мультик, а что именно вы про меня промолчите?

Вам тоже же воспитания не хватает? Или вам можно, а мне нельзя? Вдруг такт у вас по отношению ко мне появился? С чего вдруг?
Латвия
Тантра Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 10:12 | Сообщение # 1274
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тантра, Оллана упомянула Инклу, потому что только Инкле , Адель и Вам воспитания не хватает ,

Мультик, ну если уж быть честным. Давайте просто вспомним. Хорошо?
Сколько мне там лет? 60+? Как я одета? Отстойно? Как я выгляжу? Фу! Бабка старая! Не ваши разве слова? И это при том, что я не выкладывала никаких фото!
Ну нужно просто здесь расшаркиваться. И делать вид, что вы сама элегантность.
Ollashechka, ну, да! Ну, да! Моя душа одета в панцирь правды.(с)
Что же вы тогда такая смелая, не покажите свои складки после того, как похудели?
Я считаю, каждый человек сам знает, что ему делать. Выкладывать фото или нет. Считать себя-других красивыми или нет.
Форум здесь специфический все же.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 10:12 | Сообщение # 1275
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А зачем фото выкладывать?
А зачем про свою постель всем рассказывать? Здесь ещё никто не ограничился только фактом измены. Почти все вывалили подробности. Причем не только свои, но и всей родни, подруг, знакомых, соседей и сослуживцев.
Значит есть в этом потребность?
Мне вот проще и приятнее общаться годами с теми, кого я в лицо знаю. И я понимаю почему человек так думает и так живет. По лицу и внешности можно многое сказать.
А то пишут боты свои мнения, а может там мужик? А ты с ним откровенничаешь, как с девочкой уже пять лет.
В первый год и мне было по фиг кто здесь и что, но уже столько лет прошло, а я некоторых так и не видела, хотя вроде как знаю, в каких позах они сексом занимаются. Это странно конечно. Такая конспирация алогичная.)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 10:14 | Сообщение # 1276
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ollashechka, да какой равноценный диалог с ними? Шутишь? Где мы и где они

Мультик, ну про Оллану не скажу. А про вас, Мультик, можете у своего мужа спросить, где вы!
amorous

Добавлено (14 Сентября 2018, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
А то пишут боты свои мнения, а может там мужик?

Ollashechka, госпожА Викки, вы ничЁ не попутали про ботов. Нет?
Ржака уже начинается. Всё. Я пас!
shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 10:17 | Сообщение # 1277
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Что же вы тогда такая смелая, не покажите свои складки после того, как похудели?
Ты не видишь разницы показать лицо и показать уродство? Что с тобой?
Свои фото до похудения я показывала не раз. Крупно, без макияжа и редакторов. Этого не достаточно? Хочешь жести?
Я не считаю, что вообще стоит постить в сети свою обнаженку, если это не твоя работа. Не эстетичные тела для чего нужны на всеобщий обзор? Поржать или пожалеть?
Мы с лицами общаемся, а не с жопой.
Я свое тело и на улице не показываю в тех местах, где оно не айс. Хожу даже в жару с рукавами и длиной ниже колен.
Это вообще другая песня.

Добавлено (14 Сентября 2018, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Ollashechka, госпожА Викки, вы ничЁ не попутали про ботов. Нет?
Ржака уже начинается. Всё. Я пас!
Нет не путаю. Фото моей сестры и меня вместе здесь тоже видели. Так что мимо.) И пол форума знало про Викки задолго до моего прокола.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 10:22 | Сообщение # 1278
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollashechka, я пас. Без комментов. Выше написала.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 10:24 | Сообщение # 1279
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, про то, что Вы сидите на многих форумах под разными историями . И на самом деле , Вам 60 лет , и живете Вы не там и тд и тп мне написала форумчанка . Которую я даже не знаю. Я же тогда все честно написала, не скрывая. Потому что Вы вызываете такие мысли своими бесконечными историями про любовниц и любовников. Но не факт, что я верю этой форумчанке, потому как она одновременно с Вами бывает на форуме. Может , это Ваш второй профиль. Вы странная.
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 10:26 | Сообщение # 1280
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2062
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
я вижу мужа Адель той самой застывшей мухой в янтаре, о которой упомянула Басти в соседней ветке. Он застыл и боится правды. Он не знает, но в воздухе это всё-равно витает, неощутимо, ультразвуком. Перешопоты, тысячи мелочей. И ему страшно - страшно увидеть и узнать. Потому что он не готов, не знает, что ему потом делать с этой правдой. Он не хочет с ней что-то делать. Он правда любит свою Адель. Правда обяжет принимать решение. Он не хочет принимать решение. Обожаемое мной "Обыкновенное чудо" - "не ходите за мной - я не слушаю вас, я не слушаю вас!". Поэтому говорю Адель - не надо больше дразнить гусей.

Это так же возможный вариант. Не единственный конечно, но вполне вероятный. Не понятно каким боком тут конечно "он правда любит свою Адель" так как если вернуться к "застывшей мухе" то в первоисточнике мы никакой любви собственно и не рассмотрим особой. А вот назревающее желание ущемленной стороны запустить ответку или уравняться имеется. И почему-то мне кажется что тут у мужа шансом куда больше.
Латвия
Поиск: