Болталка - 6.
Мультик Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 09:17 | Сообщение # 1241
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, Вам с утра неймется по поводу Мультика? Вот же ж как я вштыриваю тёток . Сама поражаюсь , вроде не артистка , не модель, а столько внимания к моей особе. Ну ладно , в школе, в институте была иконой стиля и поводом для обсуждения-зависти , поклонения , это понятно. Но , так и тут, на старости лет в виртуале образовался у меня фан-клуб.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 09:21 | Сообщение # 1242
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мультик, сама себя не похвалишь, никто не похвалит?
Всего лишь ответ на крестьянские ноги. Не больше. Вам не нра крестьянские, мне не нра наездницы ноги.
Да, я завидую, но...ножкам столбиком. Увы и ах, не ваш размерчик же!
shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 09:24 | Сообщение # 1243
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ну не кавалеристов канеШн, но наездниц то точно эти ноги.

Та уж исторически было предопределено. Многовековая история кочевничьей жизни, отсюда и соответствующий генофонд.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 09:27 | Сообщение # 1244
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ну-ну, давайте , бабы, лейте своё говно дальше . Что там ещё ? Стихи начнутся?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 09:27 | Сообщение # 1245
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
образовался у меня фан-клуб.

Никогда не думала, что в фан-клубе фанЫ критикуют обожЭ свою. Вы ничЁ не попутали?
Несомненно фанЫ у вас и здесь есть, но я уж точно в этот клан не вхожу. Немного вы напутали, мадам.
ПрАстИтИ. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 09:27 | Сообщение # 1246
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Необязательно. Просто некоторые женщины очень застенчивы.
При чем тогда застенчивость, если внешности значения не придают и на ней не зацикленны?
Здесь же не конкурс красоты, а женский форум. Кого и почему стесняются?
К тому же, быть красивой и считать себя красивой не одно и то же.
Inkla, на многих форумах уже давно люди пишут свои реальные имена и на авы ставят свои реальные фото. Или их можно посмотреть в открытых альбомах. Некоторые дают ссылки на свои соцсети. Вот это называется не заморачиваться на внешности и не комплексовать.
А когда годами общаются и уже никаких опасностей давно нет, но люди себя выкладывают только в молодости издалека или чуть ли не спиной и на две минуты, а потом пишут, что внешность для них не важна, то в это верится слабо.
Значит важна. И ещё как.
Разве не так?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 09:29 | Сообщение # 1247
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ну-ну, давайте , бабы, лейте своё говно дальше . Что там ещё ? Стихи начнутся?

Ой, как не красивооо. А ещё королевишнА.
amorous
Ладно, хватит, проехали.
whiteflower

Добавлено (14 Сентября 2018, 09:32)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
При чем тогда застенчивость, если внешности значения не придают и на ней не зацикленны?
Здесь же не конкурс красоты, а женский форум. Кого и почему стесняются?
К тому же, быть красивой и считать себя красивой не одно и то же.
Inkla, на многих форумах уже давно люди пишут свои реальные имена и на авы ставят свои реальные фото. Или их можно посмотреть в открытых альбомах. Некоторые дают ссылки на свои соцсети. Вот это называется не заморачиваться на внешности и не комплексовать.
А когда годами общаются и уже никаких опасностей давно нет, но люди себя выкладывают только в молодости издалека или чуть ли не спиной и на две минуты, а потом пишут, что внешность для них не важна, то в это верится слабо.
Значит важна. И ещё как.
Разве не так?

Ollashechka, да не в этом дело.
Форум здесь специфический. Вряд ли кому будет приятно, когда узнают, что она мужу изменяет. Вряд ли кому приятно, если узнают, в какой форме и как изменял ей муж. И вообще что происходило в их семье. Многие пишут откровенные вещи про секс с партнером. Это не публичная инфа, как по мне. Поэтому и не хотят светить фото.
Такой вариант тоже может быть же.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 09:32 | Сообщение # 1248
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, Вы зайдите в любые комменты популярной личности на Инста. Там обязательно есть куча хейтеров, которые на неё подписаны, следят за каждым ее шагом, при этом обсирают ее с ног до головы. У самих , конечно, закрытые профили, ни одной фотки. А у кого открытые, то там жирные тётки , злобные неудачницы. Вот где смешно. Это тоже фаны. Без своей Дивы они не могут.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 09:33 | Сообщение # 1249
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Это тоже фаны. Без своей Дивы они не могут.

Цитата Мультик ()
есть куча хейтеров

Мультик, хорошо, давайте определимся все таки хейтеры или фанЫ?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 09:34 | Сообщение # 1250
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
А когда годами общаются и уже никаких опасностей давно нет, но люди себя выкладывают только в молодости издалека или чуть ли не спиной и на две минуты, а потом пишут, что внешность для них не важна, то в это верится слабо.
Значит важна. И ещё как.
Разве не так?

Да всё так. Для меня внешность важна, я и не отрицаю.
Но. Специфика нашего форума не даёт нам оголиться окончательно, всё-таки мы здесь самое сокровенное в момент душевного раздрая выложили. Как-то не хотелось, чтобы потом скрины рассылали всем подряд и ржали над курицей без головы, вон как у Ольги мисс.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 09:36 | Сообщение # 1251
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, хейтеры те же фаны. Я знаю несколько профилей, где девушка за счёт хейтеров живет. Постоянно их провоцирует , издевается, а они ей количество комментариев накручивают. Пишут и пишут . При этом , не отписываются. А они их и не банит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 09:36 | Сообщение # 1252
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Тантра, одновременно ответили Оллане. Я сегодня по работе отвлекаюсь, не успеваю за вами, но надо делать дела cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 09:36 | Сообщение # 1253
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Это тоже фаны. Без своей Дивы они не могут.

Мультик, вы не правы. Это антифаны.

Добавлено (14 Сентября 2018, 09:38)
---------------------------------------------
Мультик, нет же. Фаны преклоняются перед обожЭ. Хейтеры этого не делают. Они скорее ненавистники. От анг. hete - ненависть.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 09:39 | Сообщение # 1254
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, это люди , которые следят за каждым шагом, за каждым словом, за каждым нарядом . Где была, что поела на завтрак, с кем спит , как красится и тд и тп. Они зациклены на этой личности.

Добавлено (14 Сентября 2018, 09:40)
---------------------------------------------
Мне вот пофиг на Волочкову, я на неё и в Инста не подписана и знать про неё ничего не знаю. Человек мне не интересен.

Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 09:42 | Сообщение # 1255
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тантра, Вы зайдите в любые комменты популярной личности на Инста. Там обязательно есть куча хейтеров, которые на неё подписаны, следят за каждым ее шагом, при этом обсирают ее с ног до головы. У самих , конечно, закрытые профили, ни одной фотки. А у кого открытые, то там жирные тётки , злобные неудачницы. Вот где смешно. Это тоже фаны. Без своей Дивы они не могут.

Мультик, простите, но популярные личности мне надоели на телеэкранах. Нафик я буду еще в инсте за ними гоняться. Делать мне нечего, интересоваться их жизнью.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 09:43 | Сообщение # 1256
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, а Вы в глубине души хотели бы быть похожей на меня. Это очевидно .
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 09:45 | Сообщение # 1257
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тантра, это люди , которые следят за каждым шагом, за каждым словом, за каждым нарядом . Где была, что поела на завтрак, с кем спит , как красится и тд и тп. Они зациклены на этой личности.

Мультик, НО это не фанЫ. Увы и ах! Не фанЫ. Хейтеры. Это да!
Нравится им, пусть следят.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 09:45 | Сообщение # 1258
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, они сумасшедшие. Неудачники . Завистники . Какое определение Вам больше нравится. То и берите.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 09:47 | Сообщение # 1259
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тантра, а Вы в глубине души хотели бы быть похожей на меня. Это очевидно .

Мультик, честно? Упаси господь. Ни внешне, ни внутренне.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 09:48 | Сообщение # 1260
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Inkla, да ладно, тут полно народу, у которых даже тем своих нет. Или у которых столько сообщений, что найти теперь их историю уже почти нереально. Да и историям сто лет в обед, кому они нужны.
К тому же мир давно изменился. Люди и в соцсетях пишут об изменах и новых браках. Вываливают не меньше нашего в открытый доступ.
Мы же вот обсуждаем жизнь других людей из сети, именно потому что знаем в подробностях, что там за фигня у них творится. И ничего. Никому это жить не мешает.
Так что это отговорки скорее. Причина именно во внешности.
Люди не принимают себя, какими есть. Боятся критики и сравнений. Были бы в себе уверены на все сто, ничего бы им не мешало.
А то вы, девочки, пишите, что все фото из инета с макияжем и фотошопом. Ну я соглашусь, что почти всегда так и есть. Конечно сравнивать такие фото с обычными не корректно.
Но кто вам мешает запостить себя крупно без мейка и редакторов и доказать, что естественная красота лучше и привлекательнее?
А то получается, что вы осуждаете современные стандарты красоты, но себя стесняетесь в своей естественности показывать.
Начинается: "да я стара, да раньше была ого-го, да теперь не то, что тогда; да у меня фото хороших нет, да телефон не грузит, да вставлять не могу с работы, да вот потом когда-нибудь накрашусь и сфоткаюсь, да я сейчас не в лучшей форме, да вдруг меня кто знакомый увидит и т.д., и т.п."
Аргументы то обычно именно такие выдвигаются.
Это выглядит не убедительно тогда. Получается, что вы как раз новые стандарты считаете лучше себя. Ну по логике то оно так.)
Inkla, я вот уверена, что и в личку вы свое не отредактированное фото натурэль, снятое прям щас с телефона мало кому пришлете. Разве что только тем, кто точно вас похвалит, потому что отношения уже сложились.
Хотя вы у всех фото просите в публичный доступ, даже у новеньких, которые как раз только пишут свои свежие и актуальные истории и могут спалиться.
Ольгу же раскрутили на фото. А она не разобравшись вывали больше нужного и спалилась.
Не просите тогда фото ни у кого, раз это так опасно.

Добавлено (14 Сентября 2018, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Такой вариант тоже может быть же.
Ты все ещё боишься узнавания? Не верю в это.
Российская Федерация
Поиск: