Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
потерявшаяся Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 15:17 | Сообщение # 9701
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
потерявшаяся, просто посмотрите, за что забанили солнце. Она нарушила правила. Лидика их озвучила.

Это я поняла. Вопросов нет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 15:20 | Сообщение # 9702
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Влада, выходит жена тут треплет лю, думая, что это лю её мужа. А лю гадит жене, думая, что это жена любовника?
Я так не думаю. Просто у людей разные мнения на жизнь и на то, что в ней происходит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 15:20 | Сообщение # 9703
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
недавно всё произошло?

скорее всего. Я тоже кипеш устраивала, помнится. dry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 15:21 | Сообщение # 9704
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Если ты на форуме откровенная, то как в любовнице женатого мужчины не видеть свою разлучницу?


но вы же понимаете, что я, конкретно я не имею к вашим делам никакого отношения? я не лезу в вашу семью, почему я должна отгребать, что у вас муж кобель?
Почему меня постоянно затыкают и издеваются подколками?
или почему считается, что если я сама изменяю, то не могу это осуждать или сочевствоать , переживать за жену, которой изменил муж?
Латвия
firefly Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 15:25 | Сообщение # 9705
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
выходит жена тут треплет лю, думая, что это лю её мужа. А лю гадит жене, думая, что это жена любовника?

Это есть. Я сама бросалась на Сюрем, как чумачедшая.
Правда, кран мне сорвало от одной конкретной фразы гаремной красавицы, но да - я видела в Сюрем Колокола, удачливого Колокола, которая решилась родить и сорвала джекпот.
И лю в отчаянии пишут жёнам гадости - особенно таким терпилам, как я, которые не сваливают сами от мужей.
Это проекции - это и правда на форуме есть.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 15:29 | Сообщение # 9706
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Adele1980, да ладно! Мне тоже постоянно напоминают о моих рогах.
Просто лю у нас здесь такие нежные, низззя их трогать. biggrin
Я лично не видела ничего ужасного в постах Солнца, как и в ответах к ней.

Добавлено (19 Декабря 2018, 15:33)
---------------------------------------------
firefly, я все таки склоняюсь к тому, что это просто своё видение ситуации и не более.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Весна18 Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 15:34 | Сообщение # 9707
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Adele1980, а как это выглчдит?
Сбегали на встречу с любовником ,а потом сочуствуете,или выделяете время,час сочувствия,а потом все по новой?Вы вроде жен своих любовников не заочно знаете.[code][/code]
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 15:34 | Сообщение # 9708
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Adele1980, а чего Фирнадине писать про ... у неё сейчас этого нет.
biggrin

Добавлено (19 Декабря 2018, 15:36)
---------------------------------------------
Весна18, да нормально это выглядит.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Влада Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 15:36 | Сообщение # 9709
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Влада, выходит жена тут треплет лю, думая, что это лю её мужа. А лю гадит жене, думая, что это жена любовника?
Я так не думаю. Просто у людей разные мнения на жизнь и на то, что в ней происходит.

Понимаете, мнение - это мнение.А когда треплют или гадят - там же масса эмоций. И для их создания явно мало общения на форуме. Тут нужна правда жизни. Потому, когда поперли эмоции, это все же пошло общение не с живыми собеседниками, а с теми с кем не договорил.

Есть в психотерапии такой метод "горячий стул". Ты садишься на один стул и второй ставят перед тобой. И ты представляешь, что на этом стуле сидит человек, которому ты хочешь высказать то, что не смог высказать в жизни. И ты говоришь. Обычно это не просто монолог. Это и слезы, и боль, и даже рыдания.
А после ты меняешь стулья. И как будто ты -уже и не ты. А тот, или та, к кому все твое высказанное было обращено ранее. И ты отвечаешь сам себе на то, что ранее высказал.
И так несколько раз. Пока не уйдут все эмоции или не иссякнут силы.
Очень продуктивный метод.

Тут на сайте, конечно несколько по другому. Это уже групповая терапия.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
firefly Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 15:37 | Сообщение # 9710
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Adele1980,
Цитата

но вы же понимаете, что я, конкретно я не имею к вашим делам никакого отношения? я не лезу в вашу семью, почему я должна отгребать, что у вас муж кобель?

Потому что мы все люди - создания несовершенные и грешные.
Вы как бы более грешная, чем все остальные.
То, что происходит на форуме - это облегчённая версия реакции социума на информацию о ваших действиях.
Вы не можете не понимать, что в реале всё будет в разы жёстче и отвратительней.
Я писала здесь, что когда разный народ узнал, что девочка моя умерла, то начался такой цирк. Мама моя ко мне прилетает и начинает орать - Ты с ума сошла, зачем ты людям такие вещи рассказываешь?
Я в шоке - Ма, я из дома не выхожу, я ни с кем не говорю и уж тем более никому ничего не рассказываю...
Мама - Мне сегодня рассказали, что ты сказала, что ребёнок погиб внутриутробно и его из тебя доставали по частям - отдельно руки, отдельно ноги, отдельно голову...
Вот казалось - это ж горе, ну зачем такие ужасы говорить несостоявшейся бабушке?
И ещё придумывать, что я этот трэш кому-то рассказала?
Но было. Совершенно реальная история.
Реакции людей спрогнозировать можно, но управлять ими нельзя.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 15:41 | Сообщение # 9711
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мне тоже постоянно напоминают о моих рогах.

И вы тоже на эти напоминания бывает брыкаете.)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 15:42 | Сообщение # 9712
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Потому что мы все люди - создания несовершенные и грешные.
Вы как бы более грешная, чем все остальные.
То, что происходит на форуме - это облегчённая версия реакции социума на информацию о ваших действиях.
Вы не можете не понимать, что в реале всё будет в разы жёстче и отвратительней.

я это очень хорошо понимаю
наверное, поэтому я и здесь
мне, в какой то степени, помогает это как то понимать то, что я делаю
и есть шанс, что я чё то там в своей голове пойму и заживу иначе?

Но опять же, меня социум как таковой не сильно волнует, меня волнует только 3 человека, их реакция.

и вообще, не совсем понимаю, меня вот не волнует личная жизнь каких то окружающих людей из социума, ну с кем они там спят, зачем и почему.
Не говоря о том, что бы обсуждать горе, как у вас было, а это горе...
Латвия
ipomea Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 15:43 | Сообщение # 9713
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А на сайте в последнее время, как любовница(действующая!) высунется чуть по-больше, так толпой жен набегут и по глядской натуре пройдутся, ткнут и посоветуют молчать громче.

Ну не все же поголовно) Есть у нас любители куснуть, так они и отпор получают.
Цитата потерявшаяся ()
Но постоянно: ты глядь, значит молчи....
К Солнцу не поэтому претензии были.
Давайте наглядно, ок? Скажу за себя - я в темы любовниц не лезу. Мне нечего там сказать - у меня нет подобного опыта, не могу посоветовать, посочувствовать, но не могу и поддержать wink
Часто в старттопике есть конкретный запрос - "Люди, помогите, у кого есть подобный опыт". Конечно, выразить поддержку может любой - "Держись, крепись, и соберись, тряпка!". Но вопрошающий к помощи очень чутко ждёт реальной помощи от переживших подобное, иподсознательно ждёт советов, которые ему "понравятся"... Которые дают надежду, которой на самом деле уже нет.
В теме "Как у вас происходил развод"
Цитата солнце-солнце ()
Женщина может так закрутить, что бывший муж потом будет логти кусать, что потерял Такую*!
Цитата солнце-солнце ()
В любом случае, муж заметит изменения.
М-дааа... Про "кусание локтей мужа" от женщины, которая по своей и чужой семье в кирзачах танцует, особенно забавно читать)
В теме "Как пережить эту боль"
Цитата солнце-солнце ()
И тут в ход пошли-,, все"(общие) дети... Их внимания лишат будущие родители...
Рассуждения про детей от бездетных особо доставляют) И так в каждой теме, как будто сообщения человек набивает.
Цитата солнце-солнце ()
да нет у меня проблемы. Так, поболтать переодически захожу. Че бы нет


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 15:44 | Сообщение # 9714
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Adele1980, я же тоже молчу в реале о своей ситуации.
Почему? Ответ ведь очевиден.
И форум отлично продемонстрировал весь спектр возможных реакций.
Но в реале нет опции - выключить.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 15:50 | Сообщение # 9715
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Скажу за себя - я в темы любовниц не лезу. Мне нечего там сказать - у меня нет подобного опыта, не могу посоветовать, посочувствовать, но не могу и поддержать

А мне, например, сообщения жен некоторых очень помогают взглянуть на ситуацию. И я рада когда пишут мне без наездов(я не про кого сейчас конкретно). Так что пишите)))
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 15:54 | Сообщение # 9716
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Adele1980,
Цитата

Но опять же, меня социум как таковой не сильно волнует, меня волнует только 3 человека, их реакция.

Так на этих трёх, важных для вас, будут влиять их друзья, родственники, знакомые.
Ой, ну у моего брата был анекдотичный случай.
Люберцы наши хоть и город, но маленький.
Брат начал встречаться с одной девушкой люберецкой.
Мамина знакомая хорошо знала семью этой девушки - ну и порассказала разное про личную жизнь новой пассии брата. Через полгода брат с девушкой расстался. Она очень переживала.
И встретив эту знакомую моей мамы - отматерила её по полной за предоставление недостоверной и порочащей её информации несостоявшейся свекрови.
Вот смешно писать - но на самом деле грустно.
По гамбургскому счету всем все равно - любая тема - это предмет обсуждения за чаепитием и все забывается через пять минут.
Но на тех, кто вам важен социум тоже будет давить - это неизбежно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 15:56 | Сообщение # 9717
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
но вы же понимаете, что я, конкретно я не имею к вашим делам никакого отношения? я не лезу в вашу семью, почему я должна отгребать, что у вас муж кобель?
Почему меня постоянно затыкают и издеваются подколками?


А что понимание то меняет? Умом мы много чего понимаем, а чувствуем совсем другое. И наше понимание на наше чувствование ну ни как не влияет.

И тут, как раз, закрываться не стоит. Если вы хотите решить свои проблемы, то нужно получить от обманутых жен все с лихвой. И там, где сильнее задело, там и рыть. Если, конечно, получится. Ведь вы же не знаете как решить свою проблему? Вот вам указатель путей ее решения.

Кто о чем, а вшивый все о бане))). Опять же про психотерапию. Теперь уже про групповую.
Есть такой метод, не знаю как называется. Выбирается "жертва", садится на стул впереди зала, а вся группа из зала начинает ее обвинять, говорить обидное и унизительное. Нет, ну не маты конечно. А приблизительно, как тут, на форуме. И ты, если можешь, то защищаешься. Не можешь, то плачешь, рыдаешь и т.д. Психотерапевт изучает твою реакцию и отмечает особые болевые точки.
Так вот, твой вопрос считается проработанным, когда у тебя нет реакции. У меня это получилось через 5 лет.

Не простой метод. Особенно трудно быть не "жертвой", а именно в группе. Тяжело вот так обвинять и клеймить незнакомого тебе человека. Помогают свои жизненные образы, когда ты их навешиваешь на него. Иначе все безжизненно. Без эмоций.

А тут на сайте можно получить это легко. Потому, по умному, надо не обижаться и не сетовать, а использовать такую шикарную возможность.
Мне кажется, это работает даже если вы этого и не осознаете. И именно это многих держит на сайте неосознанно.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Тантра Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 15:57 | Сообщение # 9718
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
потерявшаяся, biggrin Да. Брыкаюсь. Что естественно. Об этом я выше написала.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Euro2016 Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 15:57 | Сообщение # 9719
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
потерявшаяся,

Форум тем и хорош что встречаются на нем две половины Зазеркалья.

Что такое треугольник?

Мужчина-врун и лжец и две обманутых женщины.

Врун любовницу окручивает сладкими трелями и красивыми жестами. И завоёвывает красавицу. Чувствуют себя победителем. Грудь ему прет изнутри.

Встал пошёл домой- зашёл в магаз купить гвоздей/туалетной бумаги/и прокладок.
Никакой поэтики!! Никакого полёта души...

Пришёл домой гвоздь вбил/борщ съел лёг на диван.
Сытый. Довольный. (В другом месте другой барышней) Облизанный!!

Во!!!!
Орёл. Победитель. Завоеватель.
И дома комфортно. Уютно. Сыто. Детишки на руки просятся ласкаются-целуются.

И даже можно вечерком снова себя вштырить эйфорией «полной жизни»— взять телефон и в туВалете смс-ить полчаса про «хочу/ах как мне с тобой хорошо/всегда бы так!!!

А тут нате!!!
Обе эти две женщины начинают портить ему картину мира :

Жена начинает придумывать всякие глупости типа ревности или хуже того разборки устраивать.

Любовница начинает выдумывать всякие глупости типа «подтверждений доказательств его любви» из него требовать. Дуться. Игнорить. Иметь дерзость быть занятой завтра с 12:00 до 12:23= а у него как раз окно на это время есть на завтра...

Фу,
Зачем ему это ?
Он вовсе не к этому стремился.

Ну и далее.

А далее обе обманутые женщины страдают.
Жена страдает и желала б этой жучке устроить варфоломевскую ночь.
Любовница страдает и желала б этой халатной клаве на голову вылить ее борщ и котлеты.

Вот и мужику вруну ещё и выкручиваться приходиться.
И тут и там. И перед женой и перед любовницей.

Вот. И весь кайф мужику сломали.
А ему было так хорошо!!!

Злость жён к любовницам - потому что мужика вруна не сильно то и покусаешь. Или он не даётся себя кусать, либо жена боится его потерять.

Злость всегда от бессилия.
Что у жён, что у любовниц.

И смешно, но и направлена она обычно на самого слабого.
Потому что «сильный» кусать себя не дал.

Не знаю, не помню в последнее время чтоб любониц тут кровожадно кусали - или внимания не обратила, или, может, я не в тех темах читаюсь. Или меня уже не трогает.

Когда проходит своя личная боль от предательства= уже не так остро на все это реагируешь. Можно сказать, даже совсем не реагируешь.

Хочется о чем нибудь другом.
Интересном. Занятном. Веселом. То, что принесёт искреннюю радость. Улыбнёт. Удивит. Или хоть как то сделает приятно.

Или это может я просто остыла.
И пора мне отсюда валить.

???


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
LUCKY Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 16:11 | Сообщение # 9720
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Влада, хороший пост.
Я благодаря этому сайту вообще научилась держать удар. Отвечать пока не могу, но держать получается. laughing
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: