Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 5.
Мультик Дата: Четверг, 26 Июля 2018, 21:37 | Сообщение # 8581
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, Флай, блин, не флаг. Там и выяснилось , что ее советы « мудрые» по воспитанию детей-подростков -это враньё. Дети маленькие , а тогда вроде и один был. Ну, в общем, не суть. А то, что советы раздавала направо-налево, небудучи в предмете и не имея опыта.

Добавлено (26 Июля 2018, 21:40)
---------------------------------------------
Ollashechka, твоя Викки , прости, после фото в личку вызвала у меня диссонанс. Только рассуждений было про уход, про крутую работу, про подаренную родственникам детскую норковую шубу . А на фото была абсолютно неухоженная, неуложенная, ненакрашенная барышня простецкого вида. В дешевом сарафане и с дешёвой сумкой. Образ не совпал с написанным . Если уж пошла правда-матка.

Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 26 Июля 2018, 21:44 | Сообщение # 8582
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
твоя Викки , прости, после фото в личку вызвала у меня диссонанс. Только рассуждений было про уход, про крутую работу, про подаренную родственникам детскую норковую шубу . А на фото была абсолютно неухоженная, неуложенная, ненакрашенная барышня простецкого вида. В дешевом сарафане и с дешёвой сумкой. Образ не совпал с написанным . Если уж пошла правда-матка.


У меня еще смешнее было. Викки мне фотку свою кинула в личку. Потом Оллана в личку прислала свою фоту. И я узнала что Викки и Оллана один и тот же человек. У мну шарики за ролики заехали)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 26 Июля 2018, 21:47 | Сообщение # 8583
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, Оллана присылала мне не своё фото подвидом Викки.Потому как Оллану я видела до появления Викки.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 26 Июля 2018, 21:47 | Сообщение # 8584
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, соррян. Сестра так выглядит. Они живут в достатке. Но она совсем не ухаживает за собой и почти не тратит на себя денег. Это из детства. Но вот так сложилось.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 26 Июля 2018, 21:48 | Сообщение # 8585
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Викки мне фотку свою кинула в личку.

Так она всем свою фотка рассылала? Веером? Ну дела. И да, Неопрятная дама на той фотке была.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 26 Июля 2018, 21:49 | Сообщение # 8586
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, мне нельзя было палиться до времени.)
А меня все дергали подозрениями. Пришлось сестру всем высылать. Из инета не хотелось фотки брать.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 26 Июля 2018, 21:55 | Сообщение # 8587
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ollashechka, у меня тоже вопрос. В истории Викки ты писала, что шлю родственница дальняя. Это действительно ваша родственница?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 26 Июля 2018, 21:57 | Сообщение # 8588
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Berёzka, наберу 50 сообщений и отвечу тебе в личку про сестру и её ситуацию. Не хочу больше её тут обсуждать. Ладно?
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 26 Июля 2018, 21:58 | Сообщение # 8589
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vikki Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 21:42 | Сообщение # 399 | Тема: Все почти как у всех

Почетный форумчанин

Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
ЦИТАТА MIOLIA ()
la777, вообще не понятно, как можно к Vikki Оллану приклеить.
Нее, Оллана ещё ничего. Сперва меня считали злобной любовницей.)))

Привет, Оллана!)
Вот ведь...все пишут одинаково и это не скроешь. К чему было упираться?! Но если ради Флай, то ладно)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Июля 2018, 21:58 | Сообщение # 8590
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
потом разная инфа от вас пошла, то вас Оля зовут, то еще как то. Странно.

Taya, ну к слову сказать, другим именем я никогда здесь не называлась. Меня зовут Ольга. Никакой другой инфы о моем имени я не давала. Ну если вам не нравится, можете звать меня по другому.
Цитата Хлопок ()
Кто видел то Тантру? Она какая?

Хлопок, страшная бабка 70 лет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тантра Дата: Четверг, 26 Июля 2018, 22:01 | Сообщение # 8591
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Под сорок было, когда я пришла на этот сайт, так , спустя 4 года , ей все ещё нет сорока. Вечные 38-39.

Мультик, я пришла сюда, когда мне было 34 года. Почитайте мою тему.
Цитата Басти ()
аналогично)
только двойных стандартов не надо


Басти, pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Четверг, 26 Июля 2018, 22:02 | Сообщение # 8592
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
la777, привет, чмоки. День откровений случайно случился. Не хотела.) Но так вышло. Сайт то волшебный. sorry
Ла, смысл бы был в персонаже, если его создать и тут же признаться, что он фейк?
Как только сама Флай догадалась и мы поговорили откровенно, я Викки свернула и больше не писала про неё.
Сейчас так вышло, потому что с Олланы зайти не могу. Почту не подтвердила и аккаунт считай недоступен больше. А с нового фотки не видно. sad
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Июля 2018, 22:03 | Сообщение # 8593
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ее тоже разоблачили , что это не ее муж и не ее сын. Она сказала, что они по типажу подходят.

Мультик, ну зачем вы врете? Где я это говорила. Если вы все это обсуждаете в личке, нафиК тогда выносить это всё?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Berёzka Дата: Четверг, 26 Июля 2018, 22:03 | Сообщение # 8594
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ollashechka, конечно.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 26 Июля 2018, 22:03 | Сообщение # 8595
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Кто видел то Тантру? Она какая? Хлопок, страшная бабка 70 лет.

Забей. Каждый раз одно и то же. Стоит только показать фотки, как набегают Фомы неверующие.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 26 Июля 2018, 22:04 | Сообщение # 8596
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Хотя сама использовала фейк. Не смогла придумать другого способа достучаться до человека, кроме как создать нового персонажа. От которого легче принять иную точку зрения.

Обалдеть
Цитата Taya ()
У Тантры хорошие посты, согласна, кто бы она ни была, умная женщина, всегда читаю.


Мне Тантра нравится и я очень хорошо к ней отношусь. И рада, что ей удалось меня научить прекратить слепо верить.)
Более того, уверена, что Тантра очень хороший человек. А с фото- просто шутка, чтобы не расслаблялись.
Блиннн, но это так врезалось в память.)
Цитата Taya ()
Зачем сочинять? Да ещё на такие темы, не понятно. Просто не ясно, кто даёт Советы, лично для меня важен анамнез советующего)

Так и Оллана сочинила Викки, как оказалось.)
А как многого мы ещё не знаем о других pazzled
Может, фейки кругом?)
Цитата Мультик ()
давно вывели на чистую воду. Флаг откопала ее тему под другим ником.

faint Пропустила.( И кто же элл?
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 26 Июля 2018, 22:09 | Сообщение # 8597
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, да никто это в личках не обсуждал . Все это тогда же и вскрылось , ее враньё. Там была ещё фотка семьи: женщина, мужчина с мальчиком. Пипец, я считаю. Лучше уж ничего не выкладывать .
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Июля 2018, 22:11 | Сообщение # 8598
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
У меня еще смешнее было. Викки мне фотку свою кинула в личку. Потом Оллана в личку прислала свою фоту. И я узнала что Викки и Оллана один и тот же человек. У мну шарики за ролики заехали)

Цитата Мультик ()
Эйфория, Оллана присылала мне не своё фото подвидом Викки.Потому как Оллану я видела до появления Викки.

Караулллл, уже личку здесь выложили. Мама дарахххая!
Людиииии, вы хоть понимаете, суть слова ЛИЧКА?
Оллана, прости людям их глупость! Фуууу и это те люди, которые мне запрещают в носу ковыряться? (с)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Четверг, 26 Июля 2018, 22:14 | Сообщение # 8599
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Тантра, да мне по фиг на лички.))) Я не прикрываюсь ими, чтобы вставать в обвинительные позы.
Мне за Викки не стыдно. Она должна была помочь человеку в беде и надеюсь помогла.
А форумские разборки и статусы мне что шли, что ехали.
Пусть другие кипишуют, если оно им надо.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 26 Июля 2018, 22:16 | Сообщение # 8600
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()

Караулллл, уже личку здесь выложили. Мама дарахххая!
Людиииии, вы хоть понимаете, суть слова ЛИЧКА?

Спакуха. У нас день откровений. Вам кто что писал? Давайте вываливайте ужо. Нефиг от коллектива отрываться.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: