Болталка - 5.
nabl Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 15:21 | Сообщение # 4601
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
151971, а котик где? Я из-за него не ухожу, жду.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 15:23 | Сообщение # 4602
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
хочется уже перестать напрягаться по всем поводам и хотя бы под сраку лет стать настоящей блондинкой, главная забота у которой с утра решить на какой машине ехать в салон красоты, или лучше взять водителя, и сколько сегодня потратить на благотворительность.

А мне за сраку уже))) Поэтому и мечтать могу только лишь о том, что неожиданно, вдруг, смогу найти такую работу или хобби, чтобы заработать кучу денег и все ваши желания в жизнь воплотить самостоятельно.) Это реальнее чужой, мускулистой шеи... Ну хотя бы в процентном соотношении))) Вместо 0,1% из 100%- 1% из 100%))))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 15:25 | Сообщение # 4603
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
nabl, бегу-бегу. Уно моменто.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Хоббит Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 15:25 | Сообщение # 4604
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Это все мужики-жмотяры так себя утешают. Но забывают, что секс не сам по себе - а с определенными условиями приносит женщине удовольствие.

Зеркально и мужчины. Кому приятно "палено" трахать? На ней ведь не написано что она "акробатка в постели", поэтому необходим "тест-драйв", бесплатный laught
Цитата 151971 ()
Мужская забота о женщине - сигнал, что рядом с этим мужиком можно безопасно рожать детей - не бросит, не оставит без поддержки и заботы, пока потомство на ноги не поставлено. Ну а деньги - это тоже эквивалент заботы.

Что делать в ситуации например если нету денег, а женщина нравится действительно, готов заботится, но своими руками, без денег? Деньги это не эквивалент заботы, если для вас это так, то вы просто алчная женщина.
Цитата 151971 ()
И если мужик жмотится на свою женщину - то женщина однозначно будет в нем разочарована, потому что не чувствует себя в сфере мужской отвественности, а стало быть и от секса с ним перестанет получать удовольствие.

Не согласен. Если объективные причины нехватки средств( уволили, покалечился (не дай Бог) и т.д.), а баба этого не понимает - нафиг такую бабу, для которой деньги эквивалент.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 15:25 | Сообщение # 4605
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А тоже мнят о себе хз, что.

Плюсану)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 15:27 | Сообщение # 4606
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Поэтому и мечтать могу только лишь о том, что неожиданно, вдруг, смогу найти такую работу или хобби, чтобы заработать кучу денег и все ваши желания в жизнь воплотить самостоятельно.) Это реальнее чужой, мускулистой шеи... Ну хотя бы в процентном соотношении))) Вместо 0,1% из 100%- 1% из 100%))))

Победа, об этом скучно мечтать. Мечта- это что то труднодостижимое, почти нереальное и сбыча мечт) - это большое и внезапное везение. А для того что вы написали надо всего лишь поднять зад с дивана и выйти из зоны комфорта.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 15:33 | Сообщение # 4607
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Хоббит, мне нравится ход мыслей ваших. Иначе выходят какие то товарно денежные отношения. Либо смахивает на отношения «любовные» на взаимовыгодных условиях. Если я просто люблю , не буду требовать от мужчины мне что либо оплачивать. Даже намекать не буду


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 15:35 | Сообщение # 4608
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Что делать в ситуации например если нету денег, а женщина нравится действительно, готов заботится, но своими руками, без денег?

Хотела пошлость написать, но не могу, вдруг принц прочитает.
Цитата Хоббит ()
Деньги это не эквивалент заботы, если для вас это так, то вы просто алчная женщина.

"Фразу про то, что женщинам нужны только деньги придумали мужчины у которых денег нет.".
Что ж вы, мужчины, не любите женщин с неухоженными волосами, ногтями, лишним весом, воняющих красной москвой и в леопардовых китайских лосинах? А знаете сколько стоит уход? Ногти, волосы, педикюр, эпиляция, ароматы, тело и тд? Это коммуналка за жизнь в женском теле. И если у вас нет денег то нафига вы нужны такой женщине? Рай в шалаше пообещаете, это когда она голая и босая яблоки жрет?))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 15:35 | Сообщение # 4609
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А для того что вы написали надо всего лишь поднять зад с дивана и выйти из зоны комфорта.

Так я и планирую. Вот передохну чуток и займусь. )


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 15:38 | Сообщение # 4610
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Если я просто люблю , не буду требовать от мужчины мне что либо оплачивать. Даже намекать не буду

А если он любит он и не заставит просить и намекать, сам даст.
Хоббит, а что вы делаете на сайтах знакомств разглядывая коров?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 15:38 | Сообщение # 4611
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
об этом скучно мечтать.

В мои за "сраку" это уже нормальные мечты). Хотя я и первый вариант не скидываю со счетов!). Как в рекламе таблеток для мужской потенции: "А что? А вдруг?" (с)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 15:38 | Сообщение # 4612
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Хлопок, а за таких и платят в основном. Такие девушки бывает сами того не прося получают деньги и не малые, не миллионы долларов конечно. На такой можно жениться. Девушка должна быть девушкой ( в правильном смысле этого слова), но не со всеми, она должна уметь отличать попытки просто ее "попользовать", от правдивых намерений со стороны мужчины.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 15:40 | Сообщение # 4613
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Девушка должна быть девушкой ( в правильном смысле этого слова), но не со всеми, она должна уметь отличать попытки просто ее "попользовать", от правдивых намерений со стороны мужчины.

А как же тест-драйв? Или вы всерьез думаете, что это только в сторону женщин работает?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 15:42 | Сообщение # 4614
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Хоббит, а что вы делаете на сайтах знакомств разглядывая коров?

Сейчас ничего уже, но до женитьбы общался с девушками от туда. Общее впечатление вам сообщаю.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 15:42 | Сообщение # 4615
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Вот обещанный кот в фазе глубокого сна))

Прикрепления: 6525778.jpg (245.8 Kb) · 4772671.jpg (261.6 Kb) · 6984787.jpg (265.3 Kb) · 0935272.jpg (311.1 Kb)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 15:43 | Сообщение # 4616
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
И еще

Прикрепления: 3076451.jpg (281.0 Kb) · 7269899.jpg (290.2 Kb) · 4998388.jpg (275.4 Kb)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 15:44 | Сообщение # 4617
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ну и сам кот, так сказать в естественной среде обитания - на крыше amorous

Прикрепления: 5326321.jpg (896.1 Kb)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Хоббит Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 15:45 | Сообщение # 4618
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()

А как же тест-драйв? Или вы всерьез думаете, что это только в сторону женщин работает?

Тест-драйв можно и реальному парню предоставить, что тут такого laught laught laught Главное отличить того от не того :)

Добавлено (28 Июня 2018, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Ну и сам кот, так сказать в естественной среде обитания - на крыше

Как фоткали кота?)
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 15:45 | Сообщение # 4619
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Этот кот, такое впечатление, вообще не умеет спать, как положено котам - клубочком или просто подогнув лапищи. Вечно вытягивается сосикой, так что никому больше на диване уже и не разместиться))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 15:47 | Сообщение # 4620
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
151971, Хорооооош!)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Поиск: