Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 5.
Хлопок Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 16:13 | Сообщение # 961
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Нт доступа к фотоальбомам вашим.

Соломка, да есть, просто сейчас в фотоальбоме никого нет )))))
Мы выкладываем и убираем )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 16:28 | Сообщение # 962
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
я сюда не сниматься пришел.

Соломка, в смысле сниматься???
Вас никто снять и не собирался ))) Очень большого мнения Вы о себе. Тут нет прям голодных тетенек, это Вам нужно, действительно, на мамбу- шмамбу- баду-какаду
Я говорила про показаться, лицо, так сказать, личико, Гюльчатай
)))))))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 16:46 | Сообщение # 963
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Соломка, следите))) надеюсь, у жены хватит ума не подпускать к вам детей. И кстати, 100% она знает о ваших партизанских вылазках, как вы все вынюхивание
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 16:54 | Сообщение # 964
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Соломка, вы Ее недооценивайте, в любом случае
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 17:01 | Сообщение # 965
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
следите)))

Мартини, партизанен

Добавлено (08 Мая 2018, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата Соломка ()
что 3 мая у нее в квартире не стало интернета.

Соломка, очень ценная информация... как достали?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 17:06 | Сообщение # 966
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Соломка, она вольна делать то, что считает нужным.

Добавлено (08 Мая 2018, 17:06)
---------------------------------------------
Хлопок, я думаю для Соломы важно даже переодичеость похожа жены в туалет))) Чо, воюет пацан) была б возможность, Ее кал брал бы на анализ, что б знать, чем питается laught

Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 17:23 | Сообщение # 967
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Соломка, вас , похоже, клинануло как жену изменника. По типу очень похоже на мое поведение.....
Бросайте это, вас это сведет с ума.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 17:27 | Сообщение # 968
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
По-моему, уже. Похоже на паранойю
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 17:31 | Сообщение # 969
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Соломка, а я было подумала , что у вас цель - дети

Добавлено (08 Мая 2018, 17:29)
---------------------------------------------
Соломка, все, сдаюсь, киньте мне , пож-та, ваше фото в личку, ну очень интересно глянуть на вас

Добавлено (08 Мая 2018, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата Соломка ()
Но боюсь потом уже она мне спокойно жить не даст

Соломка, поймает и вцепиться? Или изнасилует?

Добавлено (08 Мая 2018, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
По-моему, уже. Похоже на паранойю

Мартини, слушай, похоже, но принимая во внимание мою озабоченность дамочкой мужа- я тоже шиза, а со стороны и не скажешь, все думают, что я очень сдержанны и воспитанный человек


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 17:35 | Сообщение # 970
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Хлопок, привет!
Как жизнь?
Вина?
Латвия
Хлопок Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 17:56 | Сообщение # 971
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Adele1980, о , дорогая!!
Естественно !!!
Какое?

Добавлено (08 Мая 2018, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Как жизнь?

Adele1980, нормуль. Мониторю девку ( прям как Соломка свою жену), ну никака мне от этой пагубной привычки отойти. Прям сроднилася, если встречу - задушу в объятиях. Она то проявляется, то затихает в соцсетях. То на сайтах знакомств появляется, исчезает - я так понимаю, как найдет хахеля - изчезает, чтоб быть честной ( ахахаха), как вариант отпадает - опять появляется )))) Последний раз исчезла надолго, надеюсь, что смогла найти себе достойного, взрослого мужчину, за 40 лет, чтоб наконец ее смог обеспечить домом, покоем, ребенком и тд. Не теряю надежду поздравить ее и будущего мужа со счастливой свадьбой


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 18:28 | Сообщение # 972
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Соломка, да не бери в голову... мы тут многие больны и лечимся, у всех , практически, дела сердечные.
Девушка эта - бывшая лю моего супруга...

Добавлено (08 Мая 2018, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата Соломка ()
Нафига она тебе, если она на СЗ висит и кого то там ищет?

Соломка, я очень хочу, чтоб она кого-нить нашла))) психологически мне это важно.
Хотя , признаюсь честно, испытываю тихое удовольствие, что такарастака уже как 2 года все никакак никого найти не могет, кто б ее удовлетворял. А, возможно, она кому-то не особо подходит. Может через чур прилипчива???

Добавлено (08 Мая 2018, 18:28)
---------------------------------------------
ТАК, всех с праздником Победы. Хорошего вечера )



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 18:31 | Сообщение # 973
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Соломка, кто сказал, что бывшие не в игре??
Я этого не знаю, у меня нет таких возможностей как у Вас все промониторить, пользуюсь доморощенными способами, так как тихо клокочет во мне сумнение, что это бывшее дает о себе весточки. Только интуиция, фактов доказанных нет. А так как моя история сложная, ну не так как у Светлячка, я позволила себе слабость девку эту мониторить.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 19:57 | Сообщение # 974
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
pleasantsurprize покоцанное счастье! это я, приятно познакомиться) Супер сказали


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 20:28 | Сообщение # 975
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Хлопок, Соломка сам изменял, так что мысли его жены можно предсказать...она с детьми, а он на даче зажигал...так что не делаем из него пострадавшего


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Хлопок Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 20:43 | Сообщение # 976
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Соломка, по порядку отвечу. Про победу- я думала, что сегодня уже не зайду. Россиянка я, что можно увидеть в профиле. Про то, что юзаная мадам никому не нужна- ну эт вы с горяча, смотрю я вы прям в образе казачьем, папахи, шашки и сабли не хватат ))) эт я с любовью. Уж больно горячи ваши речи!
Вы вот с женами разбирались, в свободное от них время девок шпилил , а другие не так время свое проводили, посему когда к ним нагрянула настоящая любовь, в виде молодой и хрупрой, одинокой сотрудницы- подчиненной, решили, будучи пойманным, семью то, которую взращивали аж 20 годков кинуть в прошлое. Жена не встала стенкой, отпустила на 1 сторону, но наказала остальные прикрыть телесами и ответ за детей держать. Но не сдюжил добрый ( не молодой) молодец, не хватило запала все разом перечеркнуть. Испуюался, видать. А жана то не врубилася, удумала, что возвернулся он, одумался. Короче, девка не смерилась, и есчио месяцев 10 старалася начальника образумить. А потом уволилася. Но спустя пару месяцев, женушка обнаружила, что весточки она мужу то шлет, так как, видимо кто то кому то сказал, что важно дсвязь, даж гипотетическую держать. Всё

Добавлено (08 Мая 2018, 20:43)
---------------------------------------------
Забыла написать, первый раз, когда я ее обнаружила то на сайте знакомст( как я туда попала не скажу, так как меня засмеют, если узнают) по наводке)) и мужу то сдуру предъявила- что сидит твоя любофф там, прынца исчиут. Он не поверил, а она практически сразу оттудова слилася- а я вывод сделала, оппапа, общение то есть



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 20:50 | Сообщение # 977
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Флер, ну так это ясно, как белый день. Но ему можно, и все. Весь сказ, психология такая

Добавлено (08 Мая 2018, 20:50)
---------------------------------------------
Соломка, ошибочка! Он не вы, абсолютли. Не побрезгует, а скорее зубы сожмет( если удасться) и убежит, но коли девка рядом и доступна окажется, гарантирую, к своему стыду, поведется. Уж больно он себя несчастный ломал в муках любви.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 20:51 | Сообщение # 978
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ой, да, мужички ловко с больной головы на здоровую перекидывают...и ты как бэ во всем уже и виновата...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Хлопок Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 21:04 | Сообщение # 979
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Соломка, да и какая нормальная женщина будет рассказывать любовнику, что у нее без него что было???? Я б сказала, милый , никого не смогла к себе подпустить после тебя!!! Но я , правда, любовницей не была, да и не собираюсь, да и не завет никто;)))

Добавлено (08 Мая 2018, 20:53)
---------------------------------------------
Флер, выкручиваются

Добавлено (08 Мая 2018, 20:55)
---------------------------------------------
Tristy, прикольно обозвал, звучит не грубо, а игриво

Добавлено (08 Мая 2018, 21:04)
---------------------------------------------
Соломка, про нафига ему такое счастье. Сама этим филосовским вопросом задавалась. А во нужно было ему оно, для поднятия мужского достоинства. И в прямом и в переносном смысле. И радость детскую, и обожание и тела молодого вкусить. Титьки на месте, операций не было, детей тож. Молодость. Это все мои мысли и умозаключения))) но, сдрейфил. Думаю, что напрасно. Ошибся. Не на ту лошадку поставил. Мог бы глоток молодости вкусить по самые гланды. И жить счастливой молодой семьей. Я ж не светлячок, я ж струсила натурально егт турнуть, когда он передумал с молодой идти одной дорогой. И теперь себя за эту трусость наказываю, оправдание себе ищу. Выхода у меня нет, фактов нет, осталась одна параноя и чувство, что я , экскюзе муа, говнецо в обертку завернула, вид делаю, что не пахнет.
А так все нормуль, семья как семья. За детьми ухаживаем, друг друга опекаем, заботимся. Праздники празднуем.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 21:07 | Сообщение # 980
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Соломка, он ее не просто трахал, блин!!! Вы читали что я написала то! Или просто утешить пытаетесь??? Он ее любил, семью оставить хотел. Задавил он любовь свою!!!!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: