Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 5.
Космея Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2018, 23:19 | Сообщение # 501
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
спать
сказала Басти, у которой половина четвёртого утра))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2018, 23:22 | Сообщение # 502
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
короче, Флай, никого нет. Поверь - никого нет, кроме тебя самой.
Это трудно осознать, но ты попробуй


Я это поняла вот только.
Но не осознала.
Нет для меня в этих словах никакого наполнения - только безысходность какая-то.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2018, 23:24 | Сообщение # 503
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
firnadina, ну прям итальянский. Такой красивый кончик носа. Просто загляденье. И спинка хорошая.
Я тут до нг ходила к хирургу ринологу, он профессионально занимается только носами. Делал мне моделирование по пропорциям, камня на камне на моем носу не оставил. В параметры попала у меня только ширина ноздрей, т.е растояние от внешнего края одной ноздри до другой)))
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2018, 23:26 | Сообщение # 504
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
помидора, а бм-у не нравился. Дурак!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2018, 23:30 | Сообщение # 505
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina, ему утконосы нравятся.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2018, 23:31 | Сообщение # 506
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
firnadina, и правда дурак))) такие носы пластикой делают за деньги.
А так по теме, лучше не разбирать себя на детали. Потом не собирешь в кучу.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2018, 23:37 | Сообщение # 507
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
если бы вы на месте 29-летней жены узнали, что муж старше на 20 лет трахает бабулю 75 лет, что бы вы сделали? Ну и ваши эмоции на месте этой жены.

Басти, не поверила бы. Если бы все подтвердилось фактами, охренела бы однозначно.
Если бы мне было 29, подумала бы что муж извращенец. Что бы сделала... даже трудно предположить.
А чо, мужик опять хорошо устроился! Знаешь своего мужа как нормального мужчину. Вот попробуй заподозри, что его любовница старушка.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2018, 23:42 | Сообщение # 508
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Berёzka, так, он и считал, что нос у меня хищный. happy
Короче, все уже поняли давно, какой он эстет и ценитель прекрасного.
Цитата помидора ()
А так по теме, лучше не разбирать себя на детали. Потом не собирешь в кучу.
Я бы сказала, что потом и деталей не найдешь. Еще и расплодятся, как тараканы, и начнут носиться врассыпную. Пока я себя не рассматривала под микроскопом, была счастливейшей из женщин!
А к психам меня калачом не заманишь.
У Лаки Сусанин. Можем и Анну потерять, коли она собирается отнести Зберовскому всё, что нажито непосильным трудом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2018, 23:54 | Сообщение # 509
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina, у Збера принцип одной консультации despise .
Но да, ты права, от Анны он так легко не отделается pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 01:33 | Сообщение # 510
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Опять "а наша-то всех лучше!"?

Нее, не в моем вкусе деваха. Еслиб я была мужиком, то не дала бы ей низачто. По части женщин у нас с мужем разный вкус. Вкусы касательно мужчин с ним не сравнивали.

Добавлено (30 Апреля 2018, 01:33)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
у Збера принцип одной консультации despise .
Но да, ты права, от Анны он так легко не отделается

Ага, от Анны он живым не уйдет. Мозг будут иметь от и до.
Анна, шучу шучу)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 04:40 | Сообщение # 511
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Кстати, отличный фильм о том, что делает правда с людьми - Идеальные незнакомцы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 05:22 | Сообщение # 512
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Басти, а когда дети маленькие?

да, потому и рожаем, чтобы почуять единение, но они тоже уходят)
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 05:22 | Сообщение # 513
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Кстати, отличный фильм о том, что делает правда с людьми - Идеальные незнакомцы.

Правда, заставляет сделать выбор, а это нелегко, вот и приходится затыкать уши, закрывать глаза и рот. Каждому своё, имеют право. По мне, лучше узнать правду сразу и сделать свой выбор, чем узнать её, через много лет, когда ничего вернуть нельзя. И выбор, вполне может быть не разрывом отношений, а принятием неидеальности своих близких, но именно - принятием, а не отрабатыванием провинившемуся, своих грехов, всю оставшуюся жизнь. Не можешь принять, разрывай, запасной жизни нет. ИМХО Вот мне трудно представить, что можно не чувствовать ложь в семье, у соседа перемены в жизни и то чувствуешь... ну разве что, ты сам, на время выпал из семейных отношений по какой то причине или очень крепко зажмурился. опять же, имхо

Добавлено (30 Апреля 2018, 05:22)
---------------------------------------------
А фильм, понравился.



Встала и пошла!
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 05:25 | Сообщение # 514
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Знаешь своего мужа как нормального мужчину.

вот так

Цитата firnadina ()
Можем и Анну потерять, коли она собирается отнести Зберовскому всё, что нажито непосильным трудом.

ржала
Российская Федерация
ona Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 05:54 | Сообщение # 515
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Про правду.
Много лет назад я сказала маме, что у нас в семье есть серьёзная проблема и её надо решать.
Мама выручила на меня глаза и начала орать, что я просто выдумываю, что проблемы нет и никогда не было. А проблема - была. Просто маме было проще и легче делать вид, что ничего этого нет.

Цитата firefly ()
Свекровь мне как-то сказала, что я катаюсь на экскурсии только ради того, чтобы похвастаться потом знакомым, что я имею возможность ездить в эти поездки.
И больше десяти лет свекровь ничего не знает о моих поездках.
Я просто ничего ей не говорю.

Цитата firefly ()
Это всё потому что я лживая сука? Мне так не кажется. Это инстинкт самосохранения.
И убеждённость, что правда чаще всего не сильно волнует окружающих.
Всем больше нравится рассматривать декорации и лучше именно те, которые они себе воображают в голове.
Примеров могу привести ещё множество...

Светлячек!!Спасибо за пост. От родственной души. Сама такая тоже. Вчера как раз со своими родственниками пообщалась -а утром увидела твой пост и легче.Просто от того что есть еще такие же души похожие на тебя саму. whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
nabl Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 06:34 | Сообщение # 516
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Можно я ваш не буду озвучивать? А то вам неприятно будет...

firefly, сто раз уже озвучивали smile , я тоже уже привыкла к вашему мнению обо мне ).
Цитата LUCKY ()
у Набл свои есть больные места, ей можно посочувствовать (например, страх старения и злость на себя за бедность).

Лаки, не нужно мне сочувствия, совершенно не нужно (этим я отличаюсь от Флай). Толку нет от чужого сочувствия, слова уходят в воздух и все, ничего нет.
Эх, да, я боюсь старения и бедности (одна из немногих на этом форуме, потому что большинство, судя по содержанию их комментариев, боятся больше всего в жизни лишь потерять мужика faint ).


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 07:22 | Сообщение # 517
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Лаки, не нужно мне сочувствия, совершенно не нужно (этим я отличаюсь от Флай).

Сочувствие нужно не Вам, ясен павлик.

Цитата nabl ()
Эх, да, я боюсь старения и бедности (одна из немногих на этом форуме, потому что большинство, судя по содержанию их комментариев, боятся больше всего в жизни лишь потерять мужика ).

Вы теряете массу энергии на свои страхи, какой в этом смысл? Ну Вы же помните про три реакции на страх, ваша какая - замереть, что ли? Бежать-то всё равно некуда. Или это нападение на виртуальных носителей страха?
Все боятся стареть, мы постоянно обсуждаем эту тему. Но только Вы одна кричите: "Всё пропало, шеф! Всё пропало!"
Вы тыкаете форумчанам в глаза этим фактом в глаза снова и снова, чтобы они ни в коем случае не решили вдруг жить как ни в чём не бывало, не рассчитывали больше ни на что хорошее в плане личной жизни, чтоб меряли ножки строго по одёжке. Но кто определяет этот самый размер одёжки? Да и жизнь меняется. Плюс мы сами её встряхиваем и имеем смелость не соответствовать общим страхам.
И страх бедности тоже можно трансформировать в энергию со знаком плюс. Направить всю энергию страха на поиск своего дела.
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 08:11 | Сообщение # 518
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
nabl, я с вами. Бедности жуть как боюсь. Фобия натурально у меня.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 08:32 | Сообщение # 519
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Вы тыкаете форумчанам в глаза этим фактом в глаза снова и снова, чтобы они ни в коем случае не решили вдруг жить как ни в чём не бывало, не рассчитывали больше ни на что хорошее в плане личной жизни, чтоб меряли ножки строго по одёжке.

LUCKY, не не. Совершенно с противоположными целями тыкаю. Для того, что помнили, что каждый день может быть последним и что старость уже за спиной и поэтому не тратили на обиды, уныние и слезы последние летние деньки smile
Не ценят настоящее, такое ощущение, что многие считают себя бессмертными и вечно молодыми и поэтому кидают в топку лучшие дни, сжигают их зря,вместо того, чтобы радоваться и благодарить за то, что имеют.
Цитата LUCKY ()
И страх бедности тоже можно трансформировать в энергию со знаком плюс.

Лаки, да я знаю все, не хуже вас, поверьте. whiteflower
Не воспринимайте мой слова слишком серьезно.
И к жизни лучше относиться тоже, не слишком серьезно.
Сегодня попугалась, завтра - нет, все фигня, на самом деле и все быстро кончается.

Цитата LUCKY ()
Но только Вы одна кричите: "Всё пропало, шеф! Всё пропало!"

Так ведь реально, чем старше, тем больше всего пропадает pleasantsurprize , в итоге уходит все.
Это факт, я о нем не кричу (смысла не вижу в криках), а просто констатирую. faint

Добавлено (30 Апреля 2018, 08:28)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Бедности жуть как боюсь. Фобия натурально у меня.

Tristy, я, по-настоящему, практически ничего не боюсь, по крайней мере дольше, чем 1 час. Смысла не вижу бояться.
Нравится мне как это сформулировала Ирина Хакамада"
"Самураи следуют такому философскому принципу: умереть заранее. Как бы это парадоксально ни звучало, в смертельном бою выигрывает тот самурай, который уже мертв. Просто в деталях продумай худший сценарий ситуации, которая не дает тебе покоя на данный момент. И представь, что будет после этого. Опиши свои шаги после поражения. А потом, как в фильме, мысленно прокрути пленку к первому кадру. Раз-два — и тебе уже ничего не страшно. Можешь смело идти в бой!"

Добавлено (30 Апреля 2018, 08:30)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Вы теряете массу энергии на свои страхи, какой в этом смысл?

LUCKY, вы сама выдумали про меня то, что я чего -то боюсь и сама начали меня лечить от этих страхов, хотя я об этом не просила pleasantsurprize . Корона с головы у вас никуда не делась, не смотря на работу психологов. faint

Добавлено (30 Апреля 2018, 08:32)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Бедности жуть как боюсь. Фобия натурально у меня.

Tristy, в молодости бедность подстегивает на свершения, на движение вперед. Но вот в пожилом возрасте она уже неприятна и непреодолима, практически.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 08:37 | Сообщение # 520
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
nabl, с самурайскими принципами согласна). А про непреодолимость бедности вы опять меня напугали)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: