Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 5.
Scarlett Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:36 | Сообщение # 9921
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
тут люблю, там люблю, ах ах, потом и следующего люблю.

Только не надо везде любовь пихать.
Половой акт неравен любви.
Физиологическая потребность, когда с чувствами прекрасно, но можно и без.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Эйфория Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:36 | Сообщение # 9922
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Только не надо везде любовь пихать.
Половой акт неравен любви.
Физиологическая потребность, когда с чувствами прекрасно, но можно и без.

Да ясенпень трахаюца мужики без любви. Особо впечатлительные бывает и подвлюбляются и то на время. Сколько тех, кто способен на чувства- кот наплакал. 3% населения земного шара. А романтичным барышням везде любофь марковь мерещица. Пр себе судят наверное, они врать и юлить не могут, думают и другие не способны петь о любви, которая не ночевала. Тут важно как себя ведет женщина. Если она всю эту любовную байду поддерживает, то мужик сильнее вибрирует на тетку. Если женщина сдержанна и холодна, то мужика на любовь не пробьешь. Он чистА потрахаца.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:36 | Сообщение # 9923
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, я вообще сейчас чувствам ни чьим не верю. Даже собственным уже. Все имеет свой срок годности. И это тоже пройдет...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:36 | Сообщение # 9924
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
помидора, к детям и родителям это тоже относится? Всё или не всё, если подумать?


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:36 | Сообщение # 9925
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
firnadina, к м+ж конечно)))
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:36 | Сообщение # 9926
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Ollashechka,

Добавлено (17 Августа 2018, 09:59)
---------------------------------------------
Мультик,

Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:37 | Сообщение # 9927
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка,


Добавлено (17 Августа 2018, 09:46)
---------------------------------------------
Цитата Мультик ()
никто не лицедействует . И ложь никакая не чувствуется . Все очень естественно. Вот я об этом толкую , толкую , но те женщины, которых мужья в гоне своём загнобили, мне не верят.

Ржу! Выходит вы Мультик без самоуважения и гордости у вас нету
Чето мне кажется, что уж вы точно не создаете впечатление такой дамы.
Может тогда вы лицедей?
pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Паутинка Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:37 | Сообщение # 9928
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Тантра,
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:37 | Сообщение # 9929
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
у меня еще технический вопрос - с кем из двух женщин трахаль спит с презервативом? Потому что если он с обеими спит без оного - это рисковано и помойка


Со всеми без презерватива, вот в чем самый треш. Хотя мой любовник гнал, что с женой - в презервативе, штоб детей не наклепать, а то у них совместимость хорошая, вон двое детей уже по залету.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:37 | Сообщение # 9930
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
с кем из двух женщин трахаль спит с презервативом? Потому что если он с обеими спит без оного - это рисковано и помойка


Мирасептин в помощь дяде. Или Мирасиптин? Не знаю...
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:37 | Сообщение # 9931
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Мультик, простите, но у меня сложилось впечатление, что ваш муж прожжённый циник, а вы видите только сторону зайки. И он с вами реально зайка, но это ещё не вся картина его личности. Знаете, такие бывают уверенные в себе мужики, прочно стоящие на ногах, знающие себе цену, красивые. Их никакой бабой не удивишь, у них не стекают мозги в штаны от красотки, они чётко разлепляют семью и похождения. Считают, что миром правят мужчины, а женщина - это Приложение к мужчинам ( не путать с тираном). То есть хочу сказать, что вы не видите всей циничности натуры, поэтому у вас и диссонанс когнегтивный.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:37 | Сообщение # 9932
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Их никакой бабой не удивишь, у них не стекают мозги в штаны от красотки, они чётко разлепляют семью и похождения. Считают, что миром правят мужчины, а женщина - это Приложение к мужчинам ( не путать с тираном).

У меня как то не складывается картинка в отношении данного мужчины.. Если я правильно помню, то он был "раздавлен" изменой своей предыдущей жены (до встречи с Мультиком).
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:38 | Сообщение # 9933
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Мирасептин

Мирамистин)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:38 | Сообщение # 9934
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Taya, в школе не английский учили?
Cognitive( англ) - познавательный.
whiteflower
Ай да в болталку, а то чертов получим. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
magarik Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:38 | Сообщение # 9935
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Мультик, простите, но у меня сложилось впечатление, что ваш муж прожжённый циник, а вы видите только сторону зайки.

девчонки, мне кажется, мы с вами упускаем главное их отличие биологическое - для них секс с двумя женщинами одновременно - высший класс, клеймо альфа-самца. это престижно.
Гарем - престижно.
Как мой старпер однажды ляпнул, комментируя не наши обстоятельства, чужие: "ниче - будет подсракулет, лишние бабы улетучатся, и потребность трахать сразу двух-трех пропадет.
Поэтому заткнулись бы вы про любовь.
Мужик просто понимает, что жена в одной роли, любовницы - в других. Функции у них разные.
Поэтому он и ведет себя по-разному с ними.

Что до ответа на вопрос - какая функция престижнее? Ответ этот прост - женщины всегда стремятся стать женами. Почему? Просто потому, что эти отношения надежны и сопровождаются обязательствами. И закреплены законодательно.

Короче, цели в треугольнике просты.
Одна борется за уходящие ресурсы.
Вторая ресурсы ворует.
Третий стремится сохранить гарем с распределением ролей.

Выигрывает тот, чья значимость больше.
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:38 | Сообщение # 9936
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Влада, а что это, групповая терапия?

Ну это разное совершенно бывает.
От групп анонимных алкоголиков, до изучения первоначальных ступеней какого- либо направления психотерапии.
Я сама была на групповых занятиях - расстановках по методу Берта Хеллингера (там по своей техники нужно несколько человек - расстановщиков на сеансе), на психо - драме, на "театре". Потом групповые занятия с психологом по снижению веса в Борментале. И так же в группе изучала основы гештальттерапии.
В чем ценность групповых занятия - это то, что работая не по своему запросу, а по запросу другого участника группы, ты прорабатываешь и свои проблемы тоже. И когда они не вскрыты, или так остры, что не дают к ним прикоснутся, то это получается щадяще. Ну и очень познавательно. Отдельные запросы тебе бы и в голову не пришли, но в процессе проработки, оказывается что ты к этому тоже причастен. Грубо говоря - соломку подстелил, сам на то не рассчитывая.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Мартини Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:38 | Сообщение # 9937
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Мирамистин)

laught laught Победа, whiteflower
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:38 | Сообщение # 9938
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Мульт совершенно верно поступила, из последних сил увеличив мужнину ответственность - родив ребенка. Ясен пень, что мужик проходит еще в женихах лет десять, но не уйдет - ему надо вырастить двоих.
Но не спать с двумя (тремя) женщинами - он не сможет. Он неслабый, и поэтому ему нужен гарем

Добавлено (17 Августа 2018, 13:34)
---------------------------------------------
мирамистин - не панацея

Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:38 | Сообщение # 9939
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Не вижу смысла прислушиваться с малышне.)
Редко возраст добавляет людям ума и других хороших качеств. Чаще наоборот.
Но речь даже не об этом была, а о том, что и молодые люди, в период своего гормонального гона и романтичности, не спешат влюбляться. И тем более не спешат связывать себя с кем-то прочными узами, руководствуясь влюбленностью и похотью.
Девушки и женщины же склонны преувеличивать силу чувств, зачастую временных. Во всем им хочется видеть надежность и гарантии на годы вперед.
Раз влюбился и переспал, то женись и отвечай за неё всю жизнь.
Часто слышу от молодых женщин такие рассуждения. Мол раз он меня хочет, значит любит или обязан любить, а раз я ему дала, то он мне теперь должен.
Причем они верят, что для мужчин именно так любовь и выглядит. Что прям жаждут все мужики взвалить на себя первую попавшуюся бабу и тащить пожизненно. А если нет, то херовый значит мужик.

Добавлено (17 Августа 2018, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Одноразовый секс- просто грязь -грязная. И конечно же не относится к тому, что женщина "заполучила" мужчину.
Не считается.)
Вот блин. Секс это естественный биологический процесс. Без него вы бы на свет не появились. Как он может быть грязным или чистым?
Рассуждения про секс только в браке или по любви - это плевок в сторону эволюции.
Выродились бы все давно с таким подходом к размножению.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:39 | Сообщение # 9940
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
из последних сил увеличив мужнину ответственность - родив ребенка. Ясен пень, что мужик проходит еще в женихах лет десять, но не уйдет - ему надо вырастить двоих.

Басти, это помогает только при наличии высокой степени ответственности у мужика и отцовского инстинкта. А так, как показывает жизнь - и от троих детей уходят.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: