Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 5.
потерявшаяся Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 13:19 | Сообщение # 9861
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Я вот со своим специалистом с этого сайта работала в направлении эмоционального интеллекта. Масса открытий для меня было про мои чувства и эмоции. Именно про мои. Как я их чувствую. И какие из них мне важны. Мне. Вот такой какая я есть. Сейчас.

А это помогает как-то успокоиться, принять или разрешить ситуацию?
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 13:21 | Сообщение # 9862
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
потерявшаяся, у Вас вроде у любовника болезнь обнаружилась тяжелая? (Если я ничего не путаю). Как сейчас у него дела? У Вас?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 13:31 | Сообщение # 9863
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Потому и говорят, что в принципе, психологи советов не дают. Но по факту дают конечно))))). Но откопав знания именно про тебя, а не про себя, или про других клиентов в подобных ситуациях.

+мульён


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 13:55 | Сообщение # 9864
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Мартини, да, не путаете. Л сделали облучение. Сейчас он более менее нормально. Но недавно выяснили, что полечили его "плохо". Необходимые, со слов другого врача, манипуляции не провели. Теперь только ждать, наблюдаться и надеяться. У меня сейчас тоже проблемка вылезла, но не знаю пока точно ничего. Потом, если интересно, отпишусь, когда узнаю.
Девочки-волшебницы, а подскажите, пожалуйста, как работает эта штука: за все надо платить. Если она запустилась, то пока не доконает, не успокоится или откуп может быть? Ну типа: я отрезаю себе хвост, а л больше не болеет. pazzled
P.S. не ржать
sm10
Российская Федерация
Tinka Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:02 | Сообщение # 9865
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Девы, а у меня вот такая тема для размышлений: у кого был опыт или знакомые, когда женщина в паре (как в браке, так и в сожительстве) не работала ни разу от слова "совсем"? Какие были продолжения/окончания этих историй?

Ведь действительно в любой момент всё в жизни может измениться (разлюбил, нашёл другую, умер и т.д.) и женщина, не имеющая практически опыта работы оказывается в затруднительном положении....


Быт формирует сознание
Украина
magarik Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:12 | Сообщение # 9866
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
баб-домохозяек легче подушечкой придушить, чтоб не мучались
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:17 | Сообщение # 9867
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Ну типа: я отрезаю себе хвост, а л больше не болеет.

потерявшаяся, ага, еще за каждого любовника откуп давать... Вы что?! Поаккуратнее вообще с такими мыслями надо, мысли материальны. Вы за свои грехи будете платить, он - за свои. Все по честному.
Российская Федерация
Tinka Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:18 | Сообщение # 9868
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
но я думаю, что раз такие пары есть, значит обе сотроны всё устраивает в таком положении дел.


Быт формирует сознание
Украина
Мартини Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:18 | Сообщение # 9869
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tinka ()
и женщина, не имеющая практически опыта работы оказывается в затруднительном положении....

Tinka, потому что она дура.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:19 | Сообщение # 9870
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Tinka, домохозяйка может открыть в себе талант. Моя приятельница после потери мужем должности (высокой) замутила свой бизнес, маленький, но творческий и денег хватает. На заграничные поездки тоже. А муж всё никак не оправится от удара, грустит smile
Украина
Мартини Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:21 | Сообщение # 9871
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tinka ()
что раз такие пары есть, значит обе сотроны всё устраивает в таком положении дел.

Обычно такие союзы печально заканчиваются. Особенно для теток-трутней.

Добавлено (17 Августа 2018, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
замутила свой бизнес

LUCKY, ну какая это ж домохозяйка?!
Российская Федерация
Tinka Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:23 | Сообщение # 9872
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Обычно такие союзы печально заканчиваются. Особенно для теток-трутней.

У меня перед глазами есть пример: живут вместе 9 лет, он работает дома, хорошо зарабатывает, она с ним не работала ни дня - до него немного (около 6 мес. на уровне начального специалиста). И вроде всё хорошо, всех всё устраивает. Детей и животных на данный момент не завели.


Быт формирует сознание
Украина
Мартини Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:28 | Сообщение # 9873
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tinka ()
У меня перед глазами есть пример: живут вместе 9 лет, он работает дома, хорошо зарабатывает, она с ним не работала ни дня - до него немного (около 6 мес. на уровне начального специалиста). И вроде всё хорошо, всех всё устраивает. Детей и животных на данный момент не завели.

Tinka, никто никогда не знает, что происходит внутри, в семье. Подождите еще года три-четыре. Все может поменяться враз.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:28 | Сообщение # 9874
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Флер, тут речь была о том, что мол можно потерять самоуважение и гордость, если на тебя плюют и ты утираешься, делаешь вид, что все зашибись.
Понимаете, все немного не так. Мультик должна понять о чем я. Плавки вытирает тот, кто плюнул, причём своим языком, а не тряпочкой. До чистого вытирает. Поэтому и с гордостью и с само уважением здесь все в порядке. Единственное, чего нет, так это книжной любви, единственная и любимая, одна на всю жизнь. Этого нет. Но разве это есть у того, кто остался один и развелся?
В первом случае есть комфорт, удобство, материальная составляющая, дети рядом с отцом. Поверьте, не все изменщики твари и подонки дома.
Автору просто нужно взять паузу и решить проблемы, засунув свою любовь куда подальше.
Попугать мужа жалобой в комендадуру. Ее думаю, что мужа там не приструнят. И спокойно искать удобное жилье, решать проблему с дочкой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Тантра Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:28 | Сообщение # 9875
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Блиннн приструнят конечно. amorous
Флер, это говорит о том, что когда есть возможность, её нужно использовать.
amorous
Думаете от того, что он сходит с вами в номера он станет плохим семьянином?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
помидора Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:28 | Сообщение # 9876
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Плавки вытирает тот, кто плюнул, причём своим языком, а не тряпочкой. До чистого вытирает

Тантра, а если не вытирает? Или вытирает, но опять плюет?
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:28 | Сообщение # 9877
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тут меня недавно одна история совсем убедила в том, что верный муж -это как единорог. Про него все слышали, только не видели. Потому что его не существует. Одна пара с 3-ям детьми . Муж семьянин, подкаблучник, неприметный очкарик с губами-беляшами и пузом. Оказалось, состоит не просто в связи с сотрудницей , но и ребёнка уже прижил с ней. Даже свозил познакомить с родителями. Те в шоке. Там жена уверена на 200% в своём муже. Офигеет, когда узнает. Как всегда, последней.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:29 | Сообщение # 9878
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, я распинаюсь за тех, кто вытирает. А плюют все абсолютно все.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Флер Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:29 | Сообщение # 9879
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Тантра, так давай это к теме автора подведем! Ее гонят метлой, и надо быть чрезвычайно стойкой, чтобы в такой ситуации достойно держаться. Должны быть железные аргументы.
Цитата Тантра ()
речь была о том, что мол можно потерять самоуважение и гордость, если на тебя плюют и ты утираешься, делаешь вид, что все зашибись.
А разве оно не так? Даже если потом вытирают, намерение то уже исполнено...И осадок останется. Тебе раз показали это, два, три, и вот уже пошла деформация личности, как Флай писали...И ты связан по рукам и ногам своим "комфорт, удобство, материальная составляющая, дети рядом с отцом".
Цитата Тантра ()
Думаете от того, что он сходит с вами в номера он станет плохим семьянином?
Ну со мной ему это не светило, хотя он очень удивился и даже оскорбился. Типа как это? Така любов была...
Цитата Тантра ()
Думаете от того, что он сходит с вами в номера он станет плохим семьянином?
А это надо жену его спросить))) Как он потом вытирать это будет!

Добавлено (16 Августа 2018, 17:44)
---------------------------------------------
Девы, я как бы с высоты своего возраста думаю, что желание секса это не потребность по типу "водички попить, иначе помру". За 40 уже можно как то контролировать эти яик прекрасные порывы...



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Эйфория Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:29 | Сообщение # 9880
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
а если не вытирает? Или вытирает, но опять плюет?

Нравится плевать, нехай плюет. Может даж не вытирать-его дело. Живет как свинья. Перед свиньями бисер метать -пустое дело.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: