Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 5.
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 11:25 | Сообщение # 8841
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
А вот получить внимание, обожание и классный секс можно, даже в семье
судя по многочисленным историям здесь на форуме-это все не то. Фееричности нет.
Цитата Bastinda ()
Даже стихи можно писать или хотя бы декламировать
ну, мне муж писал когда-то)))) Я не оценила
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 11:26 | Сообщение # 8842
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Хотела прикрепить картинки- не получилось.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 11:27 | Сообщение # 8843
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
да мне самой жалко денег , потраченных на эти формы. Он же их зафигачил ещё в мастер-спальне и кабинете. Детские не тронул
вы ж регулярно делаете ремонты? Значит, знаете. что через пару-тройку месяцев вы не будете замечать это. Если не раздражает-оставляйте
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 11:29 | Сообщение # 8844
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Получилось в альбоме.

Добавлено (02 Августа 2018, 11:30)
---------------------------------------------
Anna1212, Вы думаете, что с Колокольчиком, например, феерия продолжается?



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 11:33 | Сообщение # 8845
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я второй день парюсь из-за молдингов на потолке, которые мне забубенил архитектор. Убирать или оставить? В фото выложу . Напишите мне, как думаете.

Вообще ничего лишнего и дорохо-богато нет. С серым или белым цветом вообще отлично, подобные сочетания не надоедают и вообще смотрю там у него и последние тенденции учтены со светильниками и окраской и формами. Самое самое в интерьере от чего в обмороки падаешь - украшательство, стены красивые, потолки, пол, ковер тоже красивый, мебель замысловатая итд, все вместе апофеоз. Все хорошо у вас. Со вкусом.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 11:35 | Сообщение # 8846
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Lidika, последняя фотка не моя. Это Бастинда прикрепила.

Добавлено (02 Августа 2018, 11:37)
---------------------------------------------
Bastinda, на Вашей фотке молдинги крупные, броские, у меня , Слава богу, узкие.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 11:40 | Сообщение # 8847
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Anna1212, Вы думаете, что с Колокольчиком, например, феерия продолжается?
нет, конечно, феерия-это в моменты страсти-не более полугода. Иначе сгорит организм от пресыщения. Потом-покой, привычка. И чувство влюбленности. Еще около года. А потом-только привычка. Но-приятная. Отдых. Только радость от общения. Без проблем и прочего)))))))))))))
Bastinda, я ж хороший теоретик. все последовательности изучила. Но если люди ради вот этих полугодовых страстей и потом-год-полтора-влюбленности грохают то. что строили даже не годами-десятилетиями-может оно того стоит? laught
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 11:41 | Сообщение # 8848
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ведь тебе было хорошо?
Anna1212, вот это "хорошо" перевешивает вот это:
Цитата Anna1212 ()
Ты осознавал, что делаешь. Потом вдруг все узнали, что ты совершил подлость, ты увидел последствия и раскаиваешься? А подумать о результатах поступков было нельзя?

Раскаяние искренние может быть только в том случае, если из-за изменщика/цы распалась семья, вот тогда приходит осознание того, что натворил. Если изменщика простили и оставили возле себя - раскаяние - знаете, как бы такой обязательный кульбит в купе с остальными ужимками и прыжками со стороны изменщика - что бы обманутая сторона понимала - что да, осознал, понял, раскаивается. Не могу сказать, что это наигранное, нет, но скажем так - это составляющая обязательной программы. А так, внутри - что раскаиваться? Человек пережил фееричные эмоции, хапнул адреналина, чувств, нового секса. И после этого в семье остался! Он в малине. Единственное, если обманутая половина долго мучается и страдает, то это сначала вызывает жалость и желание помочь, как то компенсировать боль, уровнять баланс. А потом это начнет вызывать раздражение.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 11:59 | Сообщение # 8849
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мультик, некрасиво сделал ваш дизайнер. Дешево! У меня такое на съемной квартире у владельцев с села было.

Добавлено (02 Августа 2018, 12:00)
---------------------------------------------
А на фото Бастинды молдинги по другому смотрятся.



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 12:02 | Сообщение # 8850
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Раскаяние искренние может быть только в том случае, если из-за изменщика/цы распалась семья
семья распадается ВСЕГДА. Потом или строят новую семью. Или расходятся окончательно
Цитата Мартини ()
вот тогда приходит осознание того, что натворил.
предположу, что у все--по-разному
Цитата Мартини ()
Если изменщика простили и оставили возле себя - раскаяние - знаете, как бы такой обязательный кульбит в купе с остальными ужимками и прыжками со стороны изменщика - что бы обманутая сторона понимала - что да, осознал, понял, раскаивается
вы предполагаете, что многих прощают? despise У нас есть на сайте простившие изменщиков?
Цитата Мартини ()
это наигранное, нет, но скажем так - это составляющая обязательной программы
да? А мне вот говорили, что лить розовые сопли в уши любовницы-это как раз часть той самой программы, о которой вы пишите. Иначе может и не дать. А секса-то хочется.
Цитата Мартини ()
А так, внутри - что раскаиваться? Человек пережил фееричные эмоции, хапнул адреналина, чувств, нового секса.
я про это как раз думаю. Есть люди глубоки, те. что вдруг открывают глаза и думают-е0мое. что я наделал. а есть-стрекозы. которые по поверхности летают, сладости собирают. Кто знает, где она правда?. Некоторые изменщики многое бы отдали, чтобы такого эпизода в их жизни не было. Вот, как моя подруга, которая себя винит в том. что жена любовника разбилась. Вот, представьте, что такие люди тоже существуют
Цитата Мартини ()
И после этого в семье остался! Он в малине
поверхностное суждение. Мы ведь говорим про вообще? Почитайте истории внимательнее. Многие раскаиваются
Цитата Мартини ()
Единственное, если обманутая половина долго мучается и страдает,

Цитата Мартини ()
сначала вызывает жалость и желание помочь, как то компенсировать боль, уровнять баланс
опять же-а если вы любите своего мужа?. Но изменяете. Как компенсировать эту боль? Как уровнять баланс? Вам бы классику почитать посмотреть
Цитата Мартини ()
А потом это начнет вызывать раздражение.
думаю, да. Нельзя постоянно чувствовать себя виноватым
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 12:07 | Сообщение # 8851
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, мне и на фото Бастинды не нравится. Я хочу просто гладкий потолок.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 12:12 | Сообщение # 8852
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Мультик, а если вот так оставить? Потолочные плинтуса-карнизы- молдинги пошире?
См. новую фотку.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 12:12 | Сообщение # 8853
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Мартини, вы угрохали несколько своих семей, потоптались на семье последнего любовника. Это так? Может быть, когда вы пишите про раскаяние, надо бы добавлять-я думаю. я предполагаю и прочее. Понимаете? Это мы здесь варимся давно, друг друга знаем, а новенькие могут прийти и посчитать ваши слова, как истину в последней инстанции. Мне вот лично циферок читать приятнее про раскаяние. Или Помидора про это пишет. Зрелые умные состоявшиеся женщины.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 12:17 | Сообщение # 8854
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Я солидарна с Ариной в том, что семья - не кандалы. Хотелось бы, чтобы она была нерушимой скалой и опорой для всех близких, но над этим нужно работать. Думаю, кстати, что Флай- именно такая "скала" и тихая заводь, стержень семьи, её соль- и это здорово.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 12:20 | Сообщение # 8855
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Bastinda, потолочные плинтуса у меня широкие . И половые тоже будут высокими.

Добавлено (02 Августа 2018, 12:23)
---------------------------------------------
Bastinda, никто семью галерами не считает. Это не открытие Америки.Хотелось бы , как в статьях Врины, чтобы люди тогда , зная свои гулящие натуры , не вступали бы в традиционные браки с детьми . Это как Чайлд-фри , которые идут на вазектомию, чтобы детей не было.

Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 12:24 | Сообщение # 8856
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мультик, а что, там на потоке ассиметрично эти молдинги сделаны?
Как-то относительно окна все вбок - в глаза бросается, но не в хорошем смысле.
И слева от угла на потолке - какая-то плоская ступенька. Это так задумано? Пока задумка не выглядит удачно. Слишком много задумок на небольшую площадь - эта чрезмерность раздражает.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 12:26 | Сообщение # 8857
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
У меня крёстная лежит в больнице с инсультом. С ней в палате лежала женщина 81 года. За ней смотрел мужчина, я думала - сын, оказалось - муж, на 11 лет моложе. Как он за ней ухаживал, всё время за руку держал, разговаривал. Но она вчера вечером умерла, к сожалению. На мужике лица нет, сегодня утром его видела. Блин, так грустно.
Мужчина, кстати, очень хорошо выглядит для своих семидесяти, до сих пор работает.
Среди огромного количества тяжелых грустных мыслей меня посетила одна радостная)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 12:26 | Сообщение # 8858
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, мне не нравчтся карнизы в принципе. Только в совокупности с большой площадью и высокими потолками, а также определенным проектом, могу их принять.
Я бы сняла.
Даже если все авторы в сети напишут дружно, что семья обязана быть нерушимой и изменять нельзя, измен и разводов от этого меньше не станет.
И в монастырях были бордели, а католические священники веками были геями педофилами.
Ничего запреты и осуждения не решают.
А в раскаяние я не верю. Оно как Дед Мороз - все ждут, но никто не видел.)
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 12:28 | Сообщение # 8859
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
последняя фотка не моя.

Я про вашу писала(автор Вы), нормальный потолок. Будет в целом хорошо выглядеть. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 12:29 | Сообщение # 8860
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я хочу просто гладкий потолок.

Молдинги "съедают" высоту комнаты. Они хороши, когда потолки высокие. Так что вы правы.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: