Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 5.
Победа Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 14:59 | Сообщение # 6741
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Может быть, повезёт и мне.

whiteflower laught laught laught


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 14:59 | Сообщение # 6742
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
А говорят такое думаю, неликвидные наши гопники, завидно им))

Такое говорил моему мужу топ-менеджер немаленькой компании.
С обидой такой, завистью и злостью, который «счастливо» женат, кстати.
Прям весь кипел праведным гневом. Я смеялась.
Мужики всегда плохо относятся к тому, что женщины предпочитают других, не их.
Чувствуют себя униженными - типа с маленьким членом.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 15:18 | Сообщение # 6743
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Чувствуют себя униженными - типа с маленьким членом.

Черт, сразу вспомнилась песня Слепакова про Аршавина)))
"Сборной России маленький член.
Член, член, маленький член..."

Ну не мерзавец ли, так обкакать мужикаа - и не придерешься sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 15:21 | Сообщение # 6744
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Во время вынужденного безделья люблю путешествовать по сети. Иногда, переходя по ссылкам, находишь что-то интересненькое.

В продолжение наших "птичьих разговоров. Юмор и предостережение.
"Грязный, толстый, наглый: чем опасны голуби в современном городе".

http://luna-info.ru/discourse/pigeon-city/

Добавлено (20 Июля 2018, 15:22)
---------------------------------------------
Картинка понравилась))

Прикрепления: 7306604.jpg (115.0 Kb)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 15:32 | Сообщение # 6745
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
firefly, я по роду деятельности, постоянно участвую в ссорах и драках недовольных клиентов, выслушиваю и разбираю кучи жалоб))) лично общаюсь с недовольными. Не буду рассказывать, чего бывает слышу. Вечером иногда ощущение, что ведро помоев вылили на меня.
Но уже привыкла) главное спокойствие) спокойствие и недосягаемость тяжелых предметов)))))
О, наверное поэтому и тут на оскорбления реагирую спокойно))))

И заметила, что женщины по сути своей более злые. Несговорчивые и тупые. Мужчин легче переключить с негатива в позитивное русло общения) особенно смешно видеть их реакцию, когда они общались по телефону, орали, обзывались иногда и тут бабац- необходима личная встреча))) сразу такие смущаются, становятся более тихими, сговорчивыми ...

К чему я... Светлячек, больше добра и позитива в сторону тетиоли и прочих) тактика надежная)
Латвия
Победа Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 15:36 | Сообщение # 6746
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
151971, Пошто гУлек забижаете?)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 15:44 | Сообщение # 6747
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Победа, вы бы видели, как эти Гульки загадили некоторые места в окрестностях)))
Натурально лежбище, трава аж вытоптана. Та самая пыль в сквере, со всякой заразой. Карнизы обгажены на домах.
И таки да, если не регулировать их численность - то некомфортно с ними совсем рядом становится. Увы.
Нужен разумный подход!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 15:54 | Сообщение # 6748
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
наци и фашики , в-основном из Питера. У них там гнездовище. Кроме того, питерцы весьма нетерпимы ко всем непитерцам , к южным и азиатским народам. А уж про залп Авроры, ознаменовавшей начало распада страны , всем известно .

Мультик, добрый день! О как же Вы ошибаетесь... даж и не знаю, кто такую идею вложил Вам в голову. Питер -очень многонациональный город. И даже "коренные" питерцы имеют самые разные корни.
Могу, естественно, только за себя и близких-знакомых сказать. Питерцы очень терпимы, даже чересчур, а вот народ из отряда "понаехавшие" , те да, совершенно нетерпимы, даже смешно )))) смешно от них эту лабуду слушать про черножопых, черноволосых, чернобровых и тд и т п

Добавлено (20 Июля 2018, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
места в окрестностях)))

151971, добрый день ) А машинки как они знатно уделывают???


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 16:04 | Сообщение # 6749
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Хлопок, и вам добрый денечек amorous

Да, в городской среде вся живность должна быть под контролем. Иначе вреда будет много, это факт!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 16:11 | Сообщение # 6750
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
А машинки как они знатно уделывают???

И почему то белые машины - черным, а черные - белым. И как им это удается? despise amorous

Добавлено (20 Июля 2018, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Да, в городской среде вся живность должна быть под контролем. Иначе вреда будет много, это факт!

У нас воронья много. Я каждое утро просыпаюсь под бешенное карканье часа в 4 утра. faint
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 16:18 | Сообщение # 6751
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Голуби - грязные, помоешные птицы, разносчики болезней. Да ещё и бестолковые, жуть.
Прочитала статью, и правда, пару лет назад голубей переклинило, кидались в лобовое стекло и под колёса машин, было дело.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 16:18 | Сообщение # 6752
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, я не знаю почему,но именно в Питере проходят съезды неонацистов . И какие-то фашистские , националистические организации там кучкуются. И почему-то у меня в голове впечаталось про убийство маленькой таджикской девочки нацистами в Питере. Когда ее истыкали ножом. И то, что там на улицах нет инородцев. Очень мало. Ну а про нетерпимость питерцев к непитерцам -это уж просто как данность.
Италия
Lidika Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 16:20 | Сообщение # 6753
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
больше добра и позитива в сторону тетиоли и прочих) тактика надежная)

happy , это еще больше их злит. Люди, которые все время с негативными претензиями на что-то, в большинстве своем люди несчастливые и несчастные, даже неудачники что-ли. Это либо эн.вампиры(с этими все понятно), либо обиженные люди, пытающие хоть как-то сгладить свою жизнь поругавшись хоть на кого-нибудь. В последнем случае высказав свое фи, они таким образом обнуляют значимость кого-то, поднимая свое подпорченное и им неважно, что тот, с кем они таким образом поступают, им лично ничего не сделал. Повод может быть любой.

Цитата Adele1980 ()
И заметила, что женщины по сути своей более злые. Несговорчивые и тупые.

Цитата
Облетела листва, у природы свое обновленье,
И туманы ночами стоят и стоят над рекой.
Твои волосы, руки и плечи - твои преступленья,
Потому что нельзя быть на свете красивой такой.

Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя быть на свете красивой такой.
Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя быть на свете красивой такой.(с)
http://www.karaoke.ru/song/1517.htm


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 16:23 | Сообщение # 6754
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И почему то белые машины - черным, а черные - белым. И как им это удается?

Cleo, таки стараются и копют, беленькая пошла - полетели искать темненькие машинки и тд

Добавлено (20 Июля 2018, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
я не знаю почему,но именно в Питере проходят съезды неонацистов . И какие-то фашистские , националистические организации там кучкуются. И почему-то у меня в голове впечаталось про убийство маленькой таджикской девочки нацистами в Питере. Когда ее истыкали ножом. И то, что там на улицах нет инородцев. Очень мало. Ну а про нетерпимость питерцев к непитерцам -это уж просто как данность.

Мультик, за съезды ничего не скажу - не слышала и не ходила. Нацболов на улицах повсеместно гуляющих не наблюдала.
Девочка -да, печальная история, но таких я думаю по всей России много, это была резонансная.
Иногородцев нет?? да Вы шо! Полным полно! Особливо поутрам и вечерам. Не в центре, естественно...
Мне вот по фигу откудова ))) честное слово) всегда так и было, если человек не быдло даже и спрашивать -интересоваться не буду откуда прибыл ))Мы не нетерпимые, мы пофигисты, заверяю Вас. Именно так. Не надменные такие с носом наверх пока идем в эрмитажи и эрарты, а простые, уставшие, не очень улыбчивые. Но! дорогу покажем всегда, я вот устаю, любят меня спросить регулярно )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 16:29 | Сообщение # 6755
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Наибольшая концентрация правых экстремистов зафиксирована в Санкт-Петербурге. Там число приверженцев неонацизма достигает 15 тысяч человек. Между тем в Москве их всего около 2,5 тысяч человек. Немецкое издание связывает этот факт с тем, что в столице гораздо больше контроль государства и правоохранительных органов. (с) Это за 2014 год статья. Сейчас не знаю, как обстоят дела.

Добавлено (20 Июля 2018, 16:31)
---------------------------------------------
Хлопок, Вы в Москве давно были? Здесь каждый второй не славянин. Поэтому для меня в Питере было удивительно . Одни рязанские фенотипы.

Добавлено (20 Июля 2018, 16:36)
---------------------------------------------
22 марта 2015 года в Санкт-Петербурге прошел «Международный русский консервативный форум», в котором приняли участие представители европейских ультраправых и неонацистских партий и объединений из Бельгии (Евро-Русь), Болгарии (Атака), Великобритании (Британский союз), Германии (Национал-демократическая партия Германии), Греции (Хриси Авги), Дании (Датская партия), Испании (Национальная демократия), Италии (Новая сила, Лига Ломбардии), России (Родина), Швеции (Партия шведов)[61][62] и отдельные ультраправые деятели. Фактически форум был организован Санкт-петербургским отделением проправительственной партии «Родина», формальным организатором выступил «Русский национальный культурный центр — Народный дом»[63].

Италия
151971 Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 16:36 | Сообщение # 6756
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
И то, что там на улицах нет инородцев. Очень мало

Мультик, вы прям по кругу одно и то же из года в год. Инородцев на улицах хоть пруд пруди, даже на Невском (тех самых, о ком речь), а уж в спальниках и говорить не о чем - снимают жиле в основном там. И ходят, и живут, и работают, и дети их учатся бок о бок с местными. Ну сорри, если в Центре вы с ними мало сталкивались - как-то не тянутся они к местной и российской культуре, не посещают музеи и театры, все больше дом-работа передвигаются))) Хватит уже свою питерофобию в массы транслировать)
А насчет убийств и терактов против инородцев - вы хоть бы в Вики сходите, сколько там в Москве их поубивали в свое время, в пределах 10 лет назад. Чем вам так Питер поперек - ума не приложу amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 16:37 | Сообщение # 6757
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мультик, Вы мою моську помните?? Ну таки я на славянку ( тем паче) рязанку ну никака не похожа )))))

Добавлено (20 Июля 2018, 16:38)
---------------------------------------------
151971, ей нужно было в Галлерею вечерком зайти....

Добавлено (20 Июля 2018, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Хватит уже свою питерофобию в массы транслировать

151971, не а чё, пущай. нас бояться будут ))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 16:39 | Сообщение # 6758
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Няня тоже говорила , про Питер у них страшилок много. Боятся они его.
Италия
Хлопок Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 16:39 | Сообщение # 6759
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мультик, а у нас есчио и гомосексуалистов много....

Добавлено (20 Июля 2018, 16:41)
---------------------------------------------
Мультик, няню в трубу, няня еще не то расскажет, чтобы обосновать свое пребывание в Москве)))
О, вспомнила, днем иноверцев, иногородних пруд пруди на сенной, там у них гнездо....
А Вы знаете, я их даже побаиваюсь, их много , а я одна )



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 16:49 | Сообщение # 6760
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
О, вспомнила, днем иноверцев, иногородних пруд пруди на сенной, там у них гнездо....
А Вы знаете, я их даже побаиваюсь, их много , а я одна )


Ха! Днем....На НГ моя знакомая как-то выбралась в центр с сыном и братом отмечать тип, на улице праздник. Оделись потеплее. Приехали на Невский, а там ярмарки, артисты...Ну бывали наверное все, знаете. Так она просто обалдела. На фоне иноверцев они как "клоп на белой простыне были". Так что очень много их.

Добавлено (20 Июля 2018, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Няня тоже говорила

Скажи-ка няня, ведь недаром...


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: