Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 5.
Adele1980 Дата: Вторник, 17 Июля 2018, 09:38 | Сообщение # 6441
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Хоббит, и вам привет!

Да вроде нет) гастролирует активно по нашей Европе))
Латвия
Хоббит Дата: Вторник, 17 Июля 2018, 09:39 | Сообщение # 6442
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
нашей Европе

А латыши то обнаглели! whiteflower
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 17 Июля 2018, 10:29 | Сообщение # 6443
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Хоббит, а он путинист?
С его "Москвой" и "Умирать за родину" ?
Украина
Победа Дата: Вторник, 17 Июля 2018, 11:11 | Сообщение # 6444
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
а он путинист?

Вот и я думаю....это автор сделал вывод после песни "Патриотка"?)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 17 Июля 2018, 11:33 | Сообщение # 6445
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Понравилась выдержка из книги.

firefly, из этой - «Хомо Деус: Краткая история завтрашнего дня»?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 17 Июля 2018, 14:14 | Сообщение # 6446
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Победа, уже потом о ней вспомнила))
Украина
Ранена Дата: Вторник, 17 Июля 2018, 23:21 | Сообщение # 6447
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Девочки, добрый вечер! Кто из Украины? Подскажите пожалуйста - сейчас действительно выдают только биометрические паспорта в случае утери или порчи?
Ребёнок порвал паспорт. Учитывая, что я живу в Донецке, сделать украинский паспорт мне сейчас очень проблематично. Я обратилась в контору, которая помогает в этом вопросе. Стоит это не дёшево - 15500 руб. Здесь это как 2 зарплаты. Но дело не в этом, хочется узнать - действительно ли сейчас не выдают паспорта - книжечки? Может кто-то сведущ в этом вопросе - напишите пожалуйста.
Для тех, кто живёт в АТО, паспорта (потеря, порча) делают только в Харькове.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Yanaits Дата: Среда, 18 Июля 2018, 00:55 | Сообщение # 6448
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Кто из Украины?

Да. Выдают вместо паспорта ай-ди карту. Пластик. К нему прилагается бумажка- вытяг, типа где прописан, её терять нельзя. Даже в налоговой при получении или восстановлении инд. кода ничего с этого пластика считать нельзя, даже в паспортном столе, где собсна эту дрянь дают, при получении загран. паспорта, регистрация с пластика не вытягивается. Такие вот дела.
А почему Вы не обратитесь в центр обслуживания населения? Там дешевле и быстрее делают эти бумажки. Знакомые из Донецка там делали своему ребёнку. Проблем не было.
А и вот ещё чего. На пластике написана фамилия украинская версия и абракадабра английскими буквами. Почитала у дочери, ржала конём. Если мне такую карту вручат на 45 лет, то права и техпаспорта машин могу смело выкинуть. Уж очень отличается автоперевод фамилий от украинских чиновников (то как они хотят Вас называть на неведомом языке) от английской истинной версии Вашей фамилии.
Украина
serebro Дата: Среда, 18 Июля 2018, 01:20 | Сообщение # 6449
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Девочки-красавицы, меня пока лбом не ткнеш, я ничего не увижу. Фото смотрела с последней конференции и увидела, что пигментация ужасная на морде лица. У кого-то были такие проблемы? Чем боролись и как победили? Не кожа, а ужас. Фото добавила свое. При загрузке качество потерялось, но все равно видно, что "ряба" местами. Теперь вспоминаю, что это где-то после вторых родов появилось...
Увидела, что Тристи и Мерлин в жизни знакомы, чудестно, девочки)
Украина
Scarlett Дата: Среда, 18 Июля 2018, 03:35 | Сообщение # 6450
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Понравилось! pleasantsurprize
Прикрепления: 5228685.jpg (8.6 Kb)


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Ранена Дата: Среда, 18 Июля 2018, 09:15 | Сообщение # 6451
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Знакомые из Донецка там делали своему ребёнку.

Делали на официальном уровне украинские документы в Донецке????? Где? faint
Цитата Yanaits ()
А и вот ещё чего. На пластике написана фамилия украинская версия и абракадабра английскими буквами. Почитала у дочери, ржала конём. Если мне такую карту вручат на 45 лет, то права и техпаспорта машин могу смело выкинуть. Уж очень отличается автоперевод фамилий от украинских чиновников (то как они хотят Вас называть на неведомом языке) от английской истинной версии Вашей фамилии.

Прикольно) учитывая, что у меня двойная не маленькая фамилия - проблем не избежать наверное)
Я почему вопрос задала - боюсь, чтобы не обманули меня в этой конторе, куда обратилась. Хотя у них офис в центре города, при чем уже довольно длительный срок. Но, жаловаться здесь вообще ж не кому. На разных сайтах по-разному написано: где пишут, кто книжечки ещё выдают, где пишут, что уже нет)


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Inkla Дата: Среда, 18 Июля 2018, 09:53 | Сообщение # 6452
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
ри загрузке качество потерялось, но все равно видно, что "ряба" местами. Теперь вспоминаю, что это где-то после вторых родов появилось...

Ну уж и ряба! Веснушки - это же прекрасно! serebro, Вы хуже не стали, не страдайте зря!

Добавлено (18 Июля 2018, 09:53)
---------------------------------------------
Всё какая-никакая индивидуальность. Не всем же быть с фарфорово-нарочитыми лицами. whiteflower



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 18 Июля 2018, 09:56 | Сообщение # 6453
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Ранена, а разве у вас не паспорта ДНР?
Украина
Taya Дата: Среда, 18 Июля 2018, 10:35 | Сообщение # 6454
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Adele1980, тему вашу закрыли, можно я вам тут напишу?)
Мужу ни при каких обстоятельствах не признавайтесь, не было ничего и все тут. Поверьте сами себе) не паникуйте. Не пишите ничего и не общайтесь с любовниками сейчас, про подорожника забудьте, выкиньте его из головы усилием воли. Так надо для вашего же блага.
Соберитесь в кучку немного. Созидайте.
Если порвёте с подорожником, прямо сейчас, есть неплохой шанс, что муж не узнает)

Цитата Adele1980 ()
не хотела, что бы меня похвалили и дали разрешение дальше все делать

Просто уже не могу говорить об этом, я и так качаюсь на этих психологических качелях, решения принять не могу, веду себя как будто хочу свою жизнь размотать и разбить на куски, ну что кто мне ещё может сказать? В очередной раз назвать шлюхой, муж узнает, муж узнает.... 40 не 40 мне, да в конце концов, просто усталаааа
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 18 Июля 2018, 11:29 | Сообщение # 6455
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
LUCKY, нет. Раньше не было необходимости. Да и просто не хотелось его делать, если честно!
А сейчас, пока не сделаю укр. паспорт, о днровском вообще даже думать забыть!

Добавлено (18 Июля 2018, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Ранена, а разве у вас не паспорта ДНР?

Паспорта ДНР люди делали и делают по желанию. Многие теряют укр. паспорта, кто-то из тюрем ещё в 14 повыходили и документы попотерялись. Здесь сейчас таких много. Эти люди ещё в 15 году в первых рядах сделали ДНРовские паспорта. Остальные люди не спешат!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Taya Дата: Среда, 18 Июля 2018, 12:00 | Сообщение # 6456
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А 151971 ()
Муж достал. Мужчина произвел впечатление. Гормоны проснулись. Все вместе, скорее всего.Убери что-то одно - и ничего бы не произошло
вы были замужней любовницей? Тогда что задаете вопросы Адель? Разница только в том, что ее муж не достал пока?


Анна, 151971, развелась с мужем из-за любовника как раз.
Так что ситуации у них с Адель разные.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 18 Июля 2018, 12:03 | Сообщение # 6457
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, хронология не та: сначала муж Милтик завёл себе любовницу и забил на семью, поэтому Милтик завела любовника. Итог: развод.
Италия
Тантра Дата: Среда, 18 Июля 2018, 12:18 | Сообщение # 6458
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ранена, а разве у вас не паспорта ДНР?

LUCKY, а зачем он?

Добавлено (18 Июля 2018, 12:18)
---------------------------------------------
Мультик, первый раз слышу о лю мужа Милтик.
pazzled



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Среда, 18 Июля 2018, 12:35 | Сообщение # 6459
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, она сама узнала недавно . И не только про любовницу, но и про внебрачного ребёнка. Я уже писала , что никогда ни одна нормальная женщина не будет изменять мужу на фоне полного благополучия в семье и взаимной любви. Обязательно , какая-то проблема будет, которая приведёт к женской измене.
Италия
Yanaits Дата: Среда, 18 Июля 2018, 13:26 | Сообщение # 6460
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Делали на официальном уровне украинские документы в Донецке????? Где?

У них статус переселенцев, они выехали из Донецка. Делали на Украине. Поспрашивала про проживающих в республике, им тоже надо делать на Украине. Чего сказали- ехать в ближайший миграционной центр, узнать какой Вам надо можно в интернете, с собой иметь ошмётки паспорта старого, это упростит жизнь, код, свидетельство о рождении и документы типа аттестата, диплома, прав, выданных до 2013 года. Вроде эти документы сохранились в старых базах и по ним установят личность, последнее место регистрации и прочее. Рекомендуют сразу там же заказывать загран, потому что по новой ай-дишке нельзя пересекать границу той же Белорусии, России и других мест, которые раньше по укр паспорту свободно. Сказали, что первый раз надо ехать на подачу документов, там они сами снимут копии, помогут заполнить бланки, дадут бумажку для пересечения блок постов, второй раз- забрать документы. Как пересекать с плохим паспортом разграничение? Точно не скажу, в разговоре чувак закатил глазки и сказал, что местные сами знают как, боюсь предположить, но скорее всего за взятку. Фсо. Чем могла как грится. whiteflower whiteflower
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: