Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Почему любовница обиделась?
Casablanka Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 05:36 | Сообщение # 241
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
У меня никогда не было столько времени, только для себя, я никогда не была одна и не знала эту сторону жизни.

Именно так. Можно делать то, на что никогда не было времени и возможности- изучать себя. Весьма интересная штука самопознание.


Попробовать все
Китай
дениска Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 05:41 | Сообщение # 242
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Вот тот самый образ феи глубоко за сорок - вся такая воздушная старушонка.

Понимаю, а чем вы)) А образ Немоляевой в "Служебном романе" у меня вызывает даже стыд. Помню, когда в первый раз увидела "служебный роман", то в момент, когда Немоляева втюхивала своё письмо или делилась рецептом салата, мне было жутко стыдно, за бабское сословие.


Встала и пошла!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 06:52 | Сообщение # 243
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нехай на Гурченку меняет!

Не-не-не! Мне до РаисЗахарны, как до Китая раком..... Никакой интеллигентности и высокодуховности! Я - женщина приземленная, без всяких там "индей". Самогоночки жахнуть после баньки, под сальцо да огурчик хрустящий и горбушечкой отравиться. А Раиса Захаровна - женщина хорошая. Даже подарки помогала выбирать. (с)

Добавлено (04 Марта 2018, 06:52)
---------------------------------------------
Хотя, надо признать, Надюха из меня тоже так себе....
Вот найду в сети аватарку персонажа, с которым себя ассоциирую, переоденусь sorry



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 08:37 | Сообщение # 244
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
https://www.youtube.com/watch?v=9EBb1_a2NIE

прелестная песенка Долиной - подарок всем любовницам планеты Земля
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 08:43 | Сообщение # 245
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Басти, что за песня? Название? Тут Ютуб заблокирован.


Попробовать все
Китай
Ksu Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 09:03 | Сообщение # 246
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Если я считаю, что нельзя глупо обижаться, когда все договорились и всё было предсказуемо и по плану - то что, это неумно?

Вы тоже наверное на свадьбе с мужем договорились, что любовь навек, никаких леваков) вы сами как ребенок, Лаки)
Женщина живет чувствами. И им больше верит, чем окружающей реальности. Многое додумывает и достраивает в своей голове, ориентируясь на возникающие чувства, а не на договоренности. Сначала были одни чувства, потом возниклили другие. Отсюда такие перфомансы случаются.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 09:14 | Сообщение # 247
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Насчет легкости и радости - уж промолчу. Красивых слов написано много, а по факту владению собой в одиночестве радуются только титаны духа и социофобы, коих все же ничтожный процент. В большинстве своем люди просто привыкают блокировать тоскливые мысли и чувства, порожденные одиночеством, учатся не погружаться в грусть-тоску.У них просто нет выбора - нужно жить дальше. Но если бы у них был выбор - они бы никогда не выбрали одиночество, даже под именем свободы. Свобода - это пустота. Самим собой ее не заполнишь. Нужен как минимум другой человек, чтобы создать маленький островок в хаосе свободы.

whiteflower хорошо написали
Цитата дениска ()
У меня никогда не было столько времени, только для себя, я никогда не была одна и не знала эту сторону жизни. Теперь знаю. Ничего страшного в ней нет. Такая же жизнь.

А по-моему сильно отличается. Сейчас всё самой делать, хочется, чтобы кто-то поддержал. Тоже хочу обратно туда, как было до. Но я помню и жизнь до брака. Если бы мужчина не нужен был никому, то никто и замуж бы не выходил.
Цитата дениска ()
Человек ко всему привыкает и во всём находит плюсы (если это не болезнь, смерть и нищета).

А я ни одного плюса не вижу от жизни после брака. Не считая измены. Имею в виду жизнь до измены и развода.
Цитата Casablanka ()
Можно делать то, на что никогда не было времени и возможности- изучать себя. Весьма интересная штука самопознание.

Это всё можно делать и в браке и не делать вне брака.

Добавлено (04 Марта 2018, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Если я считаю, что нельзя глупо обижаться, когда все договорились и всё было предсказуемо и по плану - то что, это неумно?

Цитата Ksu ()
Вы тоже наверное на свадьбе с мужем договорились, что любовь навек, никаких леваков

А я удивилась, что у LUCKY не было обиды на мужа за измену.
Жены с мужьями тоже договариваются в самом начале, а потом муж нарушает договоренности.
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 09:17 | Сообщение # 248
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Всю тему не читала, каюсь, некогда, блин, даже дышу через раз. Но мимо Лаки не смогла пройти. Неужели вас это волнует? Какие-то желания и мысли чужой тетки? Сдалась она вам. Забудьте как страшный сон и не думайте вообще о ней) whiteflower

Добавлено (04 Марта 2018, 09:17)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()

А я удивилась, что у LUCKY не было обиды на мужа за измену.

Да была, как не было-то. Психолог просто помог ей трансформировать ее в другие чувства


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 09:39 | Сообщение # 249
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А по-моему сильно отличается. Сейчас всё самой делать, хочется, чтобы кто-то поддержал.
Merida, муж много чего делал, много поддерживал? Может, сейчас его участия, наоборот, стало больше? Просто, сейчас не для кого пятую точку рвать, а для себя не привыкли и не умеем. Нам вдохновителя подавай)


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 09:55 | Сообщение # 250
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Если бы мужчина не нужен был никому, то никто и замуж бы не выходил.

Merida, может дело в возрасте? У меня всё это было и было долго. Второй раз, в моём случае, строить поздно - сыновья выросли, есть внук. Для общения, семья не обязательна, любовь, кстати, тоже. А у вас есть шанс, всё начать заново. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 10:57 | Сообщение # 251
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
меня муж поддерживал, впрочем он и сейчас это делает.
Мне бы хотелось в новые отношения (позже только), но я понимаю тех, кто не хочет. Есть же очевидные плюсы быть одной (правда будучи в браке я таких женщин не понимала).


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 11:01 | Сообщение # 252
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Вы еще молодые с Меридой. Я бы удивилась, если бы не хотели)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 11:09 | Сообщение # 253
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Не-не-не! Мне до РаисЗахарны, как до Китая раком..... Никакой интеллигентности и высокодуховности! Я - женщина приземленная, без всяких там "индей". Самогоночки жахнуть после баньки, под сальцо да огурчик хрустящий и горбушечкой отравиться.

Хи-хи, мой бл мрачнел, когда я говорила обосраться и говно ( один раз в переписке, написав подобное слово,разозлившись на кого-то , поставил точечки вместо средних буков,чем довел меня до истерики,ржала) и считал меня пьяницей по той же причине - жахнуть после баньки в хорошей компании) Вот это чистоплюй)) А мож как раз хотел видеть во мне "воздушное создание"? happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 11:13 | Сообщение # 254
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Casablanka, дениска, ну, стало быть вы практически титаны духа! amorous
Если без шуток - вы молодцы.
Как там писали в марксистских учебниках по диалектике - "Свобода - осознанная необходимость" . В некоторых случаях - осознанная неизбежность.
Главное - принять, осознать и использовать плюсы.
А выбирать свободу (в смысле проживание в одиночку), можно лишь тогда, когда есть равноценная альтернатива. Если ее нет - то и выбора как такового нет. Просто живём в том единственном варианте, что и так есть.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 04 Марта 2018, 11:15
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 11:13 | Сообщение # 255
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Женщина живет чувствами. И им больше верит, чем окружающей реальности.

+100500


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 11:15 | Сообщение # 256
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Прям любопытство разбирает - чо там за воздушная кокэтка-старушонка в роли Гурченко, что прям ах?
Я помню как она ногой дверь пинала)
Надо пересмотреть.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 11:19 | Сообщение # 257
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Кстати, Немоляева даже не любовница. И противная, да. Но она мне сама по себе не нравилась никогда. И еще мне кажется этот образ немного придуманным и утрированным для зрелищности,никогда такого в жизни не встречала.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 11:19 | Сообщение # 258
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я помню как она ногой дверь пинала)
Она бы при Василии так пнула)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 11:20 | Сообщение # 259
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
firnadina, ава очуметь whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 11:21 | Сообщение # 260
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Да фсё, фсё, пошла пересматривать happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Поиск: