Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Почему любовница обиделась?
magarik Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 13:26 | Сообщение # 281
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Басти, что за песня? Название? Тут Ютуб заблокирован.

маленькая любовь
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 14:04 | Сообщение # 282
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
LUCKY, обижаются всё от той же жадности.


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 16:33 | Сообщение # 283
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
LUCKY, обижаются всё от той же жадности.

Это точно.
Украина
osa Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 17:52 | Сообщение # 284
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Прикольная песня, особенно про маленькие ручки.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 20:25 | Сообщение # 285
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
был момент, когда его жена узнала, что он изменяет. У меня был шок.........И всё же, после вскрытия пришлось организовать переезд, смену работы в течении некоторого времени.)
Переезд семьи?? То-то вы мне все время оппонируете, когда я пишу о том, что при определенных условиях солью поэтессу мужу.

Цитата Паутинка ()
засранец.((( Но в глубине души я понимала, что это его "клад".)
знаете, что раньше в туалетах книги читали? Или газеты. Газетная краска была без свинца, как сейчас, туалетную бумагу купить было трудно, так газеты читали, а потом использовали по назначению. Считаете, что ваш любовник читал ваши письма в туалете? А где еще столь ценный клад перечитывать? Здесь даже кто-то любовника назвал-"туалетный утенок"

Добавлено (04 Марта 2018, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Если я считаю, что нельзя глупо обижаться, когда все договорились и всё было предсказуемо и по плану - то что, это неумно? Сейчас я себя чувствую Анной1212
бесполезно пытаться залезть в голову другому человеку. У вас так много времени прошло со дня "Х", а вы все там копаетесь. Вы предполагаете, что любовница обиделась на вашего мужа? Может, она уверена, что не сегодня-завтра ваш муж прилетит к ней на крыльях любви? вон Паутинка элементарную мужскую безалаберность принимает за "клад". Вы ж понимаете, как много у нас в голове танцующих таракашек...Мои тараканы отличаются от ваших. Посему как мужья тоже на берегу вроде как обещают не изменять. а потом все равно это делают. Так же и любовники-договариваются-договариваются. а потом чувства появляются. И все договоренности разлетаются в хлам...
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 20:41 | Сообщение # 286
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мои тараканы отличаются от ваших.

Прошу прощения, я отвлеклась и не объяснила сразу же это своё "чувствую себя Анной".
Сейчас объясню.
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 20:45 | Сообщение # 287
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Переезд семьи?? То-то вы мне все время оппонируете, когда я пишу о том, что при определенных условиях солью поэтессу мужу.

Anna1212, сливайте сколько хотите.)
Я подстраховалась, т.к. в мои планы не входило открыть отношения с бывшим всему свету. Впрочем, уверена, что и муж бы не поверил.
Цитата Anna1212 ()
Считаете, что ваш любовник читал ваши письма в туалете?

faint
Вы смешная.) А по существу, мне всё равно где бывший читал и писал письма.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 20:55 | Сообщение # 288
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
В последнее время поняла, что когда я начинаю копать вглубь и дохожу до сути, проблема рассасывается и тает как облако. И исчезает. Это просто офигенно.
Но я никогда не разбиралась ни с чем глубоко, было стыдно задавать вопросы и приставать с просьбами объяснить. Если все понимают, а я не понимаю - значит, я глупая и это надо прятать от всех и не задавать вопросы, чтобы не смеялись.
Сейчас мне стало плевать, лишь бы достичь нужного мне результата, а там пусть смеются, пусть называют глупой и наивной, неважно. Мне нужно найти своё.
Вы, Анна, как раз обладает этой настойчивостью и желанием добраться до полного понимания проблемы.
Извините, что я написала походя, без разъяснения.
Я рискнула завести эту ветку и услышала и поняла то, чего не слышала и не понимала раньше. Оказывается, не надо было бояться осуждения и насмешек.

Добавлено (04 Марта 2018, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Вы предполагаете, что любовница обиделась на вашего мужа?

Я это знаю, а не предполагаю.
Цитата Anna1212 ()
Может, она уверена, что не сегодня-завтра ваш муж прилетит к ней на крыльях любви?

А вот это мне по барабану - в чём она уверена. Прилетит - значит прилетит, уверена - значит уверена. Мне со своим разобраться - и ладушки.
Украина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 20:58 | Сообщение # 289
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вы смешная.) А по существу, мне всё равно где бывший читал и писал письма.
назовите меня клоуном, раз я смешная. Это будет 4-ая моя кличка с нового года. Я теперь свои клички коллекционирую. Вот, живу на форуме 3-й год, а эпитеты только сейчас стала зарабатывать

Добавлено (04 Марта 2018, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Я подстраховалась, т.к. в мои планы не входило открыть отношения с бывшим всему свету. Впрочем, уверена, что и муж бы не поверил
в пятницу готовила проект. Надо было некоторые фото закачать на яндекс-диск...Ну, что, альбомчик там нашла с фото. С приличными, с прогулок. 6 лет альбому... Хорошо, что муж у вас такой доверчивый
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 20:59 | Сообщение # 290
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Anna1212, так сколько же они мутили?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 21:01 | Сообщение # 291
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Вы, Анна, как раз обладает этой настойчивостью и желанием добраться до полного понимания проблемы.
я хотела понять человека. В моем узком кругу таких не было. Не получилось. Не поняла.

Добавлено (04 Марта 2018, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Anna1212, так сколько же они мутили?
я писала-около 4-х лет
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 21:02 | Сообщение # 292
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Anna1212, пусть он все почистит.

Добавлено (04 Марта 2018, 21:02)
---------------------------------------------
Всё, что может)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 21:03 | Сообщение # 293
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
пусть он все почистит.
он все почистил. И страшно удивился, что это еще где-то затерялось. Он просто не помнил.

Добавлено (04 Марта 2018, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Всё, что может)
все, о чем впомнил)))
С днем рождения тебя, Надя whiteflower
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 21:14 | Сообщение # 294
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Хорошо, что муж у вас такой доверчивый

Anna1212, муж мне доверяет и я ему. И так во всех семьях, если доверие не было нарушено. Поэтому, если тётка с каплей мозгов- она обязательно подстраховалась.
И "моя жена" не имеет ни единого фото меня и не знает как я выгляжу. Помню, что Зая, показал фотографию, которую он представил своей жене- типа это Паутинка.) Я была только "за".
Цитата Anna1212 ()
Ну, что, альбомчик там нашла с фото. С приличными, с прогулок. 6 лет альбому...

Вот и Заю просила чтобы письма удалил- и он сцука клялся, что удалил...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 21:17 | Сообщение # 295
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
может дело в возрасте? У меня всё это было и было долго. Второй раз, в моём случае, строить поздно - сыновья выросли, есть внук. Для общения, семья не обязательна, любовь, кстати, тоже. А у вас есть шанс, всё начать заново


Конечно в возрасте. Здоровья уже нет на всех, только на себя хватает. У мну скоро муж на месяц уезжает в отпуск, жду не дождусь( когда они с Катюшкой отдохнут). Выходные вместе -это испытание еще то. Завтрак, обед ужин приготовь, бесконечные вопросы тебе задают( задолбаешься отвечать), на всю ивановскую музон по телеку- и к концу дня ты вся на взводе. Хочется рвать и метать. Замуж нужно вовремя выходить. Плюсы от совместного проживания ессно имеются, но и минусов дофига.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 21:18 | Сообщение # 296
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я хотела понять человека. В моем узком кругу таких не было. Не получилось. Не поняла.

Почему не можете понять? Вы же мужа поняли? А что в ней такого непонятного?
Украина
Мультик Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 21:36 | Сообщение # 297
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, а зачем столько следы заметать? Чтобы потом , приняв на грудь, рассказать своим домочадцам про любовника самой. Смешная тут не Анна, а Вы. Мягко говоря, странная.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 21:38 | Сообщение # 298
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
а зачем столько следы заметать? Чтобы потом , приняв на грудь, рассказать своим домочадцам про любовника самой. Смешная тут не Анна, а Вы. Мягко говоря, странная.

А иначе жизнь скучна. Нужен драйв. Не любовник, так хоть страсти по нему!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 21:40 | Сообщение # 299
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, представляешь, как Паутинку разрывало ? Как ей хотелось всему свету крикнуть, особенно супругу, что она ещё женщина и хоть кто-то ее хочет? Страшное дело.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 21:43 | Сообщение # 300
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
представляешь, как Паутинку разрывало ? Как ей хотелось всему свету крикнуть, особенно супругу, что она ещё женщина и хоть кто-то ее хочет? Страшное дело.


Глупо ващет. Все умные скрывают своих трахателей. Может сделку с совестью не потянула.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Поиск: