Болталка - 4.
помидора Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 18:49 | Сообщение # 1941
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Тут в выхи нам историю рассказали. Разводится одна знакомая пара. Она его поймала с любовницей на переписке. Строчит ей даже по ночам. Жена говорит брось каку. А он не брошу, я ничего плохого не делаю, там ничего нет такого. И не бросил. Жена подала на развод. Развод в начале марта. Ну мы ахаем охаем все, как же так.
И муж мой комментит, а я наблюдаю. Значит на том что каку не бросил, охарактеризовал, как то что влюбился значиццо.
На теме развода, подпрыгнул и начал говорить, нет, на фиг жен менять. Прям заголосил. Это представить, что сейчас все заново, имущество все пилить. Но первое за что он уцепился это дети.
А я ему говорю ну поняла я твою мысль, если бы не имущество, ты б глазом не моргнул сменил бы.
Это я к чему в его голове, мысль о чувствах к другой женщине, никак не скрестилась с разводом. Все было совершенно из разных опер.
Поэтому я считаю, что слово люблю может быть вполне искренне со стороны любовника. И не вдогонку, и не чтобы удержать и т п. Вовсе не хитрый план Но это ничего не значит. И не гарантируют.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 18:59 | Сообщение # 1942
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
может быть вполне искренне со стороны любовника. И не вдогонку, и не чтобы удержать и т п.

Теоретически - да. А по факту тут конкретные случаи привели, я и Дилемма.
Если мужчина сам, первый, по своей инициативе, когда отношения ничем не омрачены, говорит о любви - это одно. А при условиях того, что отношения зашли в тупик, в момент пинка под жопу - это совсем другое.
И таки да - после пинка под жопу (причем неважно - свободный мужчина или женатый) лично у меня слова о любви вызывают только один вопрос - "ну ладно, любишь, и что это меняет?"


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 19:10 | Сообщение # 1943
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
помидора, все бы ничего, но странная любовь какатоя) Раз в неделю и по переписке, пусть бесконечной и даже ночной.

Добавлено (25 Февраля 2018, 19:10)
---------------------------------------------
Нет,всё понять можно. Там жена родная,удобства,привычный уклад, тут свежий секс, новизна отношений, дополнение чего-то недостающего для полного счастья, у кого-то может быть и привычка уже,если связь долгая.Но любовь-то тут при чем?



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 19:10 | Сообщение # 1944
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Так что даже буковки на экране как камни воспринимаются.

151971, вы одна из немногих на этом форуме, кто умеет слагать буковки в слова со смыслом и умными мыслями.
Но мне странно, что вы не видите разницы в реагировании "на чужое непонимание".
Одно дело, когда здесь срутся жены с любовницами, и другое дело, когда вроде как мужик, вроде как психолог, вроде как не алень, вдруг позволяет себе сложить буковки в мразоту в отношении женщины.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 19:15 | Сообщение # 1945
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Berёzka, вот честно, вам не надоело?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 19:18 | Сообщение # 1946
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Но мне странно, что вы не видите разницы в реагировании

Я тоже не вижу разницы. Писать мерзости о внешности или вообще бить по болевым точкам, не относящимся к треугольнику, не следует никому, независимо от пола и статуса. Но речь ведь шла не о выпаде Кастро, а о лангустинах и последующей реакции)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 19:23 | Сообщение # 1947
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Tabita, честно, мне нет. Я поздно прочитала.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 19:26 | Сообщение # 1948
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
честно, мне нет. Я поздно прочитала.


А, ну тогда продолжайте. happy
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 19:32 | Сообщение # 1949
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Dilemma, ну да, выпад Кастро прокомментировать побоялись (кроме Табиты), а вот лангустины оказались красной тряпкой.
И поражает, как некоторые "услышав звон" переврали все.
Это как раз из той опера, как вы точно заметили, как массовка, не зная толком, о чем речь, подхватила как "испорченный телефон" и еще пару дней размазывала какашку.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 19:37 | Сообщение # 1950
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Berёzka, вот лично я написала, что людей раздражает и почему. Опять же хорошо или плохо это, дело десятое. Ведь не все может НРА. Так? Что касается Кастро, его осудило 99,999%, на этом сайте.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Гидра Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 19:43 | Сообщение # 1951
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Навеяли ваши сообщения одно из последних таких признаний в любви вдогонку, как для себя я их охарактеризовала. Стараюсь это забывать, но прошло ещё мало времени.

Не знаю, что они значило для жл, но я не верила словам, видимо, уже не чувствовала, что он говорит правду. Говорил, чтобы удержать. Сочинял нелепые фразы, странные предложения, без намёков на секс.
В последние месяцы общения он приходил ко мне в кабинет, даже если я была не одна, садился на подоконник и наблюдал за тем как я, уткнувшись носом в монитор, пыхчу над сложным проектом. Порой сидел молча, что вызывало подозрительные паузы со стороны коллег, которые приходили ко мне по рабочим вопросам. Когда же мы были одни, говорил, что любит. Мог зайти в пятницу и сказать:"пока, я пошёл", повторюсь, я могла быть не одна.
К себе его я уже не подпускала, прикосновения к телу воспринимались болезненно. Осознание того, что это чужой муж наконец-то пришло и вывернуть меня три раза наизнанку.
Я так и не смогла определиться, что при этом я чувствовала. "я тебя люблю" - это было больно, навязчиво, приятно, не к месту, и всё сразу...

Добавлено (25 Февраля 2018, 19:43)
---------------------------------------------
Шли одиннадцптые лунные сутки, форум вернулся к Кастро97, Оллане и лангустинам, но я тут все равно немножко порефлексирую (или намотаю розовые сопли на кулак).



я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 19:45 | Сообщение # 1952
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Тантра, ну вы много чего написали в стиле "вы мне нравитесь, но вы меня раздражаете". И почему за людей? Писали бы за себя.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 19:46 | Сообщение # 1953
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Dilemma, ну да, выпад Кастро прокомментировать побоялись (кроме Табиты)

Berёzka, че то не поняла. Табита написала браво посту Кастро в сторону Олланы, но ее комментарий, как бесстрашный, вы упоминаете. Я в тот же день рядом же написала о недопустимости таких выпадов, но я не попала в поле вашего зрения))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 19:46 | Сообщение # 1954
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Гидра, я считаю, что лучше так: пусть говорит)
Прошло 4,5 года, мне не стало легче, мне стало привычнее - я научилась с этим попеременно то жить, то существовать. В моей голове, в моей психике нет такой опции, как понимание поведения человека по отношению ко мне: мне иногда даже кажется, что не было никакого брака - приснилось.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 19:49 | Сообщение # 1955
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Шли одиннадцптые лунные сутки, форум вернулся к Кастро97, Оллане и лангустинам,

amorous


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 19:56 | Сообщение # 1956
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Шли одиннадцптые лунные сутки, форум вернулся к Кастро97, Оллане и лангустинам, но я тут все равно немножко порефлексирую (или намотаю розовые сопли на кулак).

Этот день имеет самую мощную энергетику из всего лунного цикла. Связан с энергией Кундалини. (с)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 19:56 | Сообщение # 1957
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
мне иногда даже кажется, что не было никакого брака - приснилось.

Тоже такое ощущение, что годы счастливого брака и искренних отношений были фантомом, я все придумала.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 19:59 | Сообщение # 1958
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Dilemma, Попали, попали :whiteflower:. И Табиту я поняла, она совсем не то имела в виду, что ей приписали, и за что она попала под раздачу.
И с Кастро Оллана сама бы разобралась. Но массовка налетела на лангустины.
Самое смешное, рупь за сто даю, именно эти люди взяли себе на вооружение шашлык из лангустинов, и будут удивлять теперь своих гостей happy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 20:03 | Сообщение # 1959
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
честно, мне нет. Я поздно прочитала.

Зато честно)
Ну да, мы то уж переварили, а для вас все как вчера случилось.
Berёzka, вы трошки смешали все в кучу - реальное оскорбление и имевшую место критику "хвастовства".
Про оскорбление и так все ясно - сигналить админу, пусть охолонит хама в бане.

Что касается критики "хвастовства про лангустины" - млин, да смех же один, чего так серьезно реагировать? Надо воспитывать в себе здоровый пофигизм. Тем более что другие и не обязаны тебя понимать так, как тебе хочется. Хотелось бы чтоб понимали - но ведь не обязаны. А иногда просто не могут - опыт разный. Одно и то же воспринимают так, словно на разной волне живут. Чего вот именно обижаться или негодовать - ерунда это все на постном масле.
Честное слово, я бы даже возражать не стала. А как же, канеш хвастаюсь. А чотакова?
И все.

Вообще, мне одинаково неприятно читать все вами вышеперечисленое - везде, где есть переход на личность. В том числе - как одна форумчанка назвала других "шавками", которых тут прикольно дразнить. Но давно уж заметила, что сколько людей - столько мнений, а способов их высказать и того больше. Если на форуме нет жесткой модерации - это неизбежно. Всем рты не закроешь - так что остается лишь свои собственные реакции просеивать. Или просто уходить.

Поэтому оставляю каждому право реагировать так, как он считает уместным и возможным. Единственно - удивляет, что чужое непонимание вызвало такую обиженную реакцию, в то время как посты другим форумчанам написаны в ключе уверенного, знающего себе цену человека, местами даже довольно жесткого. Плюс вот те посты про то, что мы все по большому счету даже не материя, а просто пустота (и чего-то там на эту тему еще). Ну, млин, это же как-то должно формировать не только мировоззрение, а еще и ощущение себя в социуме, в том числе реакцию на негатив. Или нет?
Просто удивилась несоответствию. Видно, и так бывает в жизни.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 25 Февраля 2018, 20:06
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 20:04 | Сообщение # 1960
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
firnadina, пусть говорит тем, кому посвятил жизнь и кого не собирается предавать. Жене и детям. Я очень зла на него, я больше отрицаю эти отношения, чем признаю в них некую пользу. В моей голове пазлы сложились в коряво картину: какой прок строить длительную эмоциональную связь на стороне, будучи женатым на одной из лучших и успешных женщин. Выходит, что ради себя и своего досуга, он намеренно издевался надо мной привязываться меня к себе, зная исход. Я, кажется, уже писала, что зла на него?
Ох, были бы в моем штате три заброшенных билборда, я бы их аредовала.
Меж тем мой бм познакомил сына со своей девушкой.) Вместе работают)))


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Поиск: